Оливер Берк - главные новости

Оливер Берк - последние новости часа

+2
Сегодня, 20 августа, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоялся матч 3-го тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская «Боруссия» на последних минутах проиграла «Вердеру», пропустив три гола в самой концовке встречи — 3:2. Свой первый гол хозяева забили под конец первого тайма – на второй добавленной минуте к основному времени отличился полузащитник Юлиан Брандт с передачи капитана команды Марко Ройса.
Сегодня, 20 августа, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» состоялся матч третьего тура немецкой Бундеслиги, в котором дортмундская «Боруссия» переиграла «Вердер» со счётом 2:0. Свой первый гол хозяева забили под конец первого тайма – на 2-й добавленной минуте к основному времени отличился полузащитник Юлиан Брандт с передачи капитана команды Марко Ройса.

Все новости, где упоминается Оливер Берк

20.08 / 22:39
спорт самит капитал Поражение на последних минутах — видеообзор матча дортмундской «Боруссии» и «Вердера»
20.08 / 18:43
происшествия спорт капитал Дортмундская «Боруссия» проиграла «Вердеру» в последние минуты матча 3-го тура Бундеслиги
13.08 / 18:56
происшествия спорт УЕФА «Герта» и «Вердер» набрали по одному очку, «Хоффенхайм» одержал волевую победу
Франкфурсткий “Айнтрахт”, берлинская “Герта”, бременский “Вердер”, “Штутгарт”, “Хоффенхайм” и “Бохум” провели матчи 2-го тура немецкой Бундеслиги. Матч “Айнтрахта” и “Герты”, сыгранный на “Олимпиаштадионе” в Берлине, окончился вничью — 1:1. За хозяев уже на 3-й минуте отличился Суат Сердар, ответный мяч на счету Даити Камады.
08.02 / 00:55
апл Челси обыграл Шеффилд Юнайтед в матче чемпионата Англии
Лондонский Челси минимально обыграл Шеффилд Юнайтед в гостевом матче 23-го тура чемпионата Англии.
28.01 / 11:38
футбол Манчестер Юнайтед апл Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ
В матче 20-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле неожиданно проиграл Шеффилду со счетом 1:2.
28.01 / 10:04
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Шеффилд Юнайтед победил на Олд Траффорд впервые с 1973 года
Шеффилд Юнайтед впервые с декабря 1973 года обыграл Манчестер Юнайтед на выезде.
28.01 / 09:51
Манчестер Юнайтед апл Манчестер Юнайтед сенсационно уступил последней команде АПЛ
В рамках 20-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле сенсационно проиграл Шеффилду (1:2).
28.01 / 09:19
происшествия спорт чемпионат "МанЮнайтед" сенсационно проиграл последней команде премьер-лиги
В матче 20-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего "Олд Траффорд" проиграл "Шеффилду" – 1:2. Подопечные Уле-Гуннара Сульшера прервали беспроигрышную серию в АПЛ из 13 игр – 10 побед, 3 ничьи.
28.01 / 07:15
спорт Победный гол Бёрка в ворота де Хеа в видеообзоре матча «МЮ» – «Шеффилд»
В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.
28.01 / 01:20
спорт Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Шеффилд Юнайтед», занимающему последнее место в АПЛ
«Манчестер Юнайтед» уступил «Шеффилд Юнайтед» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1.В составе победителей голами отметились Кин Брайан (23-я минута) и Оливер Берк (74), у проигравший отличился Гарри Магуайр (64).После этой встречи «Шеффилд Юнайтед», одержавший вторую победу в сезоне, набрал восемь очков и продолжает занимать последнее место в турнирной таблице АПЛ.
28.01 / 01:18
спорт Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» дома проиграл худшей команде АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на своем поле проиграл «Шеффилд Юнайтед» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.01 / 02:16
футбол спорт чемпионат Худшая команда чемпионата Англии обыграла "Манчестер Юнайтед"
В матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" на своем стадионе принимал "Шеффилд Юнайтед", находящийся в самом конце турнирной таблицы.
28.01 / 01:35
футбол Манчестер Юнайтед апл "Манчестер Юнайтед" потерпел сенсационное поражение от главного аутсайдера АПЛ
"Красные дьяволы" упустили шанс вернуть себе лидерство. "Манчестер Юнайтед" потерпел неожиданное поражение от "Шеффилд Юнайтед" в домашнем матче 20-го тура английской Премьер-лиги.
28.01 / 01:31
спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» проиграл худшей команде АПЛ
В очередном матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» проиграл «Шеффилд Юнайтед».
28.01 / 01:22
спорт МЮ на своём поле проиграл «Шеффилду» в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Шеффилд Юнайтед» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Победу «Шеффилду» принесли голы Кина Брайана и Оливера Берка, отличившихся на 23-й и 74-й минутах. Для обоих футболистов это дебютные голы в АПЛ.МЮ ответил голом Гарри Магуайра на 64-й минуте.«Манчестер Юнайтед» с 40 очками занимает второе место в турнирной таблице АПЛ.
28.01 / 01:15
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ сенсационно проиграл Шеффилд Юнайтед на своем поле
Манчестер Юнайтед сенсационно проиграл Шеффилд Юнайтед в матче 20-го тура английской Премьер-лиги.
09.01 / 20:13
спорт «Шеффилд Юнайтед» одержал первую победу в сезоне
В Бристоле на стадионе «Мемориал Граунд» состоялся матч 3-го раунда Кубка Англии «Бристоль Роверс» — «Шеффилд Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.На 6-й минуте автогол вратаря «Бристоль Роверс» Джо Дэя вывел «Шеффилд Юнайтед» вперёд.
30.12 / 00:02
спорт Нападающий «Шеффилд Юнайтед» обновил антирекорд Гарета Бэйла
В матче 16-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» на домашнем стадионе «Тёрф Мур» принимал «Шеффилд Юнайтед». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0.По сообщениям Opta Sport, нападающий «Шеффилд Юнайтед» Оливер Бёрк не сумел одержать победу ни в одном из 25 первых матчей в английской Премьер-лиге, таким образом установив антирекорд АПЛ.
08.02 / 01:17
испанская примера «Алавес» добился домашней победы над «Эйбаром»
Матч 23-го тура чемпионата Испании между «Алавесом» и «Эйбаром» завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.
09.06 / 06:46
евро-2020 квалификация Сборная Шотландии в концовке матча вырвала победу у Кипра
Встреча прошла стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго и завершилась со счетом 2:1. В составе шотландцев голами отметились Эндрю Робертсон (61-я минута) и Оливер Берк (89). У сборной Кипра отличился Янис Кусулос (87).