Павел Якимов - главные новости

Все новости, где упоминается Павел Якимов

21.02 / 08:00
спорт золото чемпионат Спортсмены из Красноярска завоевали золотые медали чемпионата Европы по зимнему триатлону
Атлеты из Красноярска завоевали три золотые медали на чемпионате Европы по зимнему триатлону. Престижные соревнования проходили в Италии.
18.02 / 19:20
закон золото чемпионат Триатлонист из Коми стал третьим на Чемпионате Европы
Евгений Уляшев взял бронзу на Чемпионате Европы в Италии по зимнему триатлону. Это вторая его крупная победа за февраль 2022 года.
08.02 / 11:27
политика Здоровье и красота чемпионат Триатлонист из Коми завоевал бронзу на чемпионате мира в Андорре
В Андорре в минувшие выходные прошел чемпионат мира по зимнему триатлону. В соревнованиях приняли участие 67 спортсменов из России, Норвегии, Испании, Австрии, Италии, Чехии, Германии, Румынии, Франции, Нидерландов.
08.10 / 10:02
спорт чемпионат пресс-служба Полицейский из Сосногорска стал призером Чемпионата России по триатлону
В п.Верхошижемье Кировской области состоялся Чемпионат России по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс. Спортсмены преодолевали дистанцию в три этапа: 6 км кросс - 20 км велогонка - 3 км кросс.