Piper Cherokee - главные новости

Piper Cherokee - последние новости часа

+0
На борту упавшего индонезийского самолета находились 65 человек: 53 пассажира и 12 членов экипажа.
Как сообщал ivbg.ru, 8 января возле деревни Ильино в Ломоносовском районе потерпел крушение легкомоторный самолет Piper Cherokee. 

Все новости, где упоминается Piper Cherokee

09.01 / 19:04
самолет В Индонезии упал в море пассажирский самолет
На борту упавшего индонезийского самолета находились 65 человек: 53 пассажира и 12 членов экипажа.
09.01 / 10:28
крушение самолета ломоносовский район Смертельный полет в Ленобласти мог быть подарком на день рождения погибшей — СМИ
Как сообщал ivbg.ru, 8 января возле деревни Ильино в Ломоносовском районе потерпел крушение легкомоторный самолет Piper Cherokee. 
09.01 / 07:13
происшествия пилот При крушении самолета в Ленобласти погиб сотрудник Агентства внешнего транспорта
Как сообщает Смольный, Николай Иванов в полете участвовал в свободное от работы время. Это не связано с его служебными обязанностями.Напомним, легкомотрный самолет Piper Cherokee разбился днем 8 января у деревни Ильино после взлета с аэродрома в Гостилицах. В результате падения самолета погибли двое пассажиров и пилот.По уточненным данным, Piper PA-28 Cherokee рухнул после столкновения с другим самолётом — Cessna-150.
09.01 / 00:05
пилот легкомоторный начальник военные Летчик, разбившийся в Гостилицах, работал в структурах Комтранса Петербурга
Стали достоверно известны некоторые детали биографии летчика, управлявшего одномоторным Piper Cherokee (который 8 января столкнулся с другим самолетом – Cessna-150 над аэродромом «Гостилицы» в Ленинградской области).Как уже писал «МК» в Питере», это был 39-летний Николай Иванов. В результате полного разрушения «Пайпера» и летчик, и двое его пассажиров погибли.
08.01 / 21:03
общество пилот легкомоторный Упавшим в Ленобласти легкоматорным самолетом мог управлять петербургский экс-чиновник
При этом, по информации заслуженного лётчика России Вадима Базыкина, бывший чиновник и пилотировал воздушное судно.«Я его очень хорошо знаю. Волею судьбы он работал в комитете по транспорту в Петербурге, Николай Иванов», — приводит слова Базыкина «РЕН ТВ».Ранее Вадим Базыкин заявил, что причиной столкновения в небе над Ленинградской областью двух легкомоторных самолетов была банальная невнимательность.Напомним, легкомоторный самолет Piper Cherokee разбился днем 8 января у деревни Ильино после взлета с аэродрома в Гостилицах из-за столкновения с другим самолётом — Cessna-150.
08.01 / 20:22
общество пилот легкомоторный Трагедия в Ленобласти: кто виноват в случившемся
Три человека погибли в пятницу, 8 января, в Ленинградской области в результате столкновения двух легкомоторных самолетов. Оба поднялись в воздух с одной и той же площадки с разницей в несколько десятков секунд.
08.01 / 20:17
пилот легкомоторный Заслуженный летчик назвал возможную причину крушения самолета в Ленобласти с тремя погибшими
По его словам, в аэродроме в день аварии дежурил диспетчер, который подавал пилотам Cessna 50 и Piper предупредительные сигналы, но никто из них не отреагировал.«Погода была хорошая, все в штатном режиме работало. Сейчас будут пленку снимать и читать.
08.01 / 19:12
общество пилот легкомоторный СК завел уголовное дело по факту крушения легкомоторного самолета в Ленинградской области
Следственный комитет завел уголовное дело по факту крушения легкомоторного самолета в Ленинградской области. Он столкнулся с другим самолетом при взлете с местного аэродрома.
08.01 / 18:26
пилот легкомоторный В России столкнулись два самолета
В Ленинградской области потерпел крушение легкомоторный самолет, на борту которого находились четыре человека — трое взрослых, включая пилота, и ребенок. Выжить, сообщают «Интерфакс» и ТАСС со ссылкой на источники, удалось лишь ребенку.
08.01 / 18:22
общество легкомоторный В Ильино рухнул самолет Piper Cherokee, есть погибшие
Стали известны подробности и возможные причины крушения самолета в Ильино. Ранее о падении летательного аппарата сообщили несколько российских СМИ.
08.01 / 18:06
пилот легкомоторный пресс-служба После крушения легкомоторного самолета в Ленобласти возбудили уголовное дело
В пресс-службе ведомства отметили, что уголовное дело по факту крушения легкомоторного самолёта Piper возбудили по ч. 3 ст.
08.01 / 18:00
ломоносовский район Упавший возле Ильино самолет столкнулся с другим самолетом в воздухе
Как сообщал ivbg.ru, 8 января возле деревни Ильино в Ломоносовском районе потерпел крушение четырехместный легкомоторный самолет Piper Cherokee. 
08.01 / 17:44
происшествия пилот легкомоторный Частный самолет разбился под Санкт-Петербургом - три человека погибли
Легкомоторный самолет Piper Cherokee, принадлежащий частному лицу, упал в Ленинградской области. Инцидент произошел недалеко от деревни Гостилицы в Ломоносовском районе. Причиной, вероятно, стало столкновение с другим самолетом.
08.01 / 17:23
пилот легкомоторный Стали известны подробности крушения самолета в Ленобласти
Напомним, легкомотрный самолет Piper Cherokee  разбился днем 8 января у деревни Ильино после взлета с аэродрома в Гостилицах. По словам гендиректора аэродрома Владимира Артикульного, воздушное судно упало с высоты 200-300 метров через несколько минут после подъема в воздух.Как сообщили в региональном МЧС, в результате падения самолета погибли трое взрослых.По уточненным данным, самолёт Piper PA-28 Cherokee рухнул после столкновения с другим самолётом — Cessna-150.
08.01 / 16:46
общество легкомоторный В Ленинградской области столкнулись два самолета: погибли три человека
В Ломоносовском районе Ленинградской области потерпел крушение легкомоторный самолет Piper Cherokee, в результате чего погибли три человека, пишет 47news.ru со ссылкой на администрацию аэродрома.
08.01 / 16:42
ломоносовский район Фото: самолет разбился у деревни Ильино. Предварительно: экипаж погиб, выжил ребенок
По информации ivbg.ru, 8 января около 14:30 возле деревни Ильино в Ломоносовском районе потерпел крушение четырехместный легкомоторный самолет Piper Cherokee. 
03.07 / 18:54
происшествия общество журналист 16-летняя девушка-пилот разбилась во время своего второго сольного полета: подробности трагедии
16-летняя школьница Аника где Бир разбилась во время пилотирования миниатюрного самолета Piper Cherokee 28A-180 при попытке посадки в Южной Африке. Трагедия произошла за день до 17-го дня рождения девочки.
DMCA