14.10 / 13:03
атлетико интер Атлетико и Интер заинтересованы в форварде Генка Онуачу
Испанский Атлетико и итальянский Интер интересуются форвардом бельгийского Генка Полом Онуачу, сообщает Calciomercato.
20.09 / 18:05
происшествия спорт «Вест Хэм» обыграл загребское «Динамо», Влашич вышел в стартовом составе
В Загребе завершился матч 1-го тура Лиги Европы в группе H. «Динамо» Загреб принимало «Вест Хэм». Встреча команд закончилась победой гостей со счётом 2:0.
09.08 / 22:18
Лига чемпионов Новости футбола Форвард Генка Онуачу: Постараемся сыграть наилучшим образом, чтобы добиться победы над Шахтером
Нападающий Генка Пол Онуачу рассказал о подготовке к ответному матчу квалификации Лиги чемпионов против Шахтера.
04.08 / 07:54
спорт общество «Шахтер» обыграл «Генк» в Лиге чемпионов
'Шахтер' на выезде победил 'Генк' в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
04.08 / 07:22
происшествия спорт Telegram Напряженный матч. "Шахтер" победил "Генк" в квалификации Лиги чемпионов – видео голов
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПервыми повели в счете бельгийцы. На 39-й минуте габаритный форвард Пол Онуачу выиграл позицию у защитников "Шахтера" и забил ударом головой.Украинский клуб не мог отыграться до середины второго тайма.
03.08 / 23:41
Шахтер квалификация Шахтер одержал волевую победу над Гентом в квалификации Лиги чемпионов
Очень тяжелый поединок в квалификации Лиги чемпионов провел донецкий Шахтер, которому противостоял Генк. Это была всего третья официальная встреча команды пож руководством Де Дзерби.
03.08 / 23:22
спорт самит isport.ua Шахтер обыграл Генк в выездном матче
Завершился первый матч 3-го раунда Квалификации. Очень тяжелый поединок в квалификации Лиги чемпионов провел донецкий Шахтер, которому противостоял Генк.
03.08 / 23:09
спорт Дом и интерьер ПСВ разгромил дома «Мидтьюлланн» в первом матче квалификации Лиги чемпионов
Завершились еще три первых матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2021/2022.Нидерландский клуб ПСВ обыграл на своем поле датский «Мидтьюлланн». Встреча в Эйндховене завершилась со счетом 3:0 (3:0).
03.08 / 22:55
Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Шахтер обыграл Генк в первом матче третьего квалификационного раунда ЛЧ
Шахтер на выезде победил Генк (2:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
03.08 / 22:12
Лига чемпионов Шахтер Новости футбола Генк — Шахтер. Видео голов и обзор матча
В матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкий Шахтер отправился в гости к бельгийскому Генку.
03.08 / 14:26
Лига чемпионов Шахтер интересное Сергей Серебренников: Шахтер – фаворит в матче с Генком
В третьем раунде Лиги чемпионов УЕФА донецкий Шахтер встретится с бельгийским Генком. Уже 3-го августа соперники проведут первую игру в Бельгии, а в Украине ответная игра состоится 10-го августа на НСК Олимпийский. Экс-футболист киевского Динамо и национальной сборной Украины Сергей Серебренников, который уже 19 лет живет в Бельгии, рассказал о сопернике Горняков, а также оценил шансы команд на выход в следующий раунд турнира.
17.03 / 19:15
Сборная Яремчук – в топе самых дорогих футболистов чемпионата Бельгии
Портал Тransfermarkt обновил трансферную стоимость футболистов, играющих в чемпионате Бельгии. Изменилась цена и украинского форварда Романа Яремчука, который играет за Гент.
17.03 / 16:29
футбол спорт новости спорта Роман Яремчук вошел в топ-3 самых дорогих футболистов чемпионата Бельгии
По новым данным, Яремчук оценивается в 13 миллионов евро. Его цена выросла на 2 миллиона евро по сравнению с предыдущим оценкой.
22.01 / 14:47
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Яремчук забил гол и заработал удаление для соперника – это не помогло победить одного из лидеров
Счет в противостоянии Генка и Гента был открыт уже на 7-й минуте благодаря усилиям нигерийского форварда хозяев Пола Онуачу. Но уже через три минуты Генк остался в меньшинстве.
22.01 / 02:10
происшествия спорт isport.ua Яремчук спас для Гента ничью в матче с Генком
Украинец забил юбилейный гол в составе "буйволов". Гент на выезде расписал ничью с Генком (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Бельгии.
22.01 / 01:32
спорт чемпионат Гол Яремчука принес Генту ничью в матче с Генком
Гент на выезде расписал ничью с Генком (1:1) в матче 25-го тура чемпионата Бельгии.