Поп Иван - главные новости

Поп Иван - последние новости часа

+5
На горе Поп Иван Черногорский в Карпатах настоящая зима - температура воздуха опустилась до -18°С мороза. Спасатели предупреждают о снеге, облачности и тумане.
Из-за снежных осадков и ограниченной видимости, спасатели рекомендуют туристам воздержаться от походов в горы. В Украину пришла настоящая зима: на горе Поп Иван в Карпатах уже несколько дней бушует метель. Фото заснеженной горной вершины опубликовали на странице Черногорского горно поисково-спасательного поста в Facebook в воскресенье, 12 ноября.

Все новости, где упоминается Поп Иван

26.12 / 12:53
общество пресс-служба В горах с вертолетами ищут 4 украинцев, которые незаконно пересекли границу с Румынией
На Закарпатье пограничники Украины и Румынии разыскивают четырех мужчин, которые потерялись в горах.
27.11 / 10:12
карпаты буря зима снегопад морозы Погода в Украине - в Карпатах ударил мороз -18 и началась буря - фото
На горе Поп Иван Черногорский в Карпатах настоящая зима - температура воздуха опустилась до -18°С мороза. Спасатели предупреждают о снеге, облачности и тумане.
12.11 / 10:22
погода карпаты снег горы В Украине бушует снежная метель: появились невероятные кадры с горы Поп Иван (фото, видео)
Из-за снежных осадков и ограниченной видимости, спасатели рекомендуют туристам воздержаться от походов в горы. В Украину пришла настоящая зима: на горе Поп Иван в Карпатах уже несколько дней бушует метель. Фото заснеженной горной вершины опубликовали на странице Черногорского горно поисково-спасательного поста в Facebook в воскресенье, 12 ноября.
12.11 / 09:50
карпаты снег синоптики Зима в Украине – в Карпатах на горе Поп Иван замело снегом – фото и видео
12 ноября 2023 года в Карпатах на горе Поп Иван Черногорский температура воздуха опустилась до минус 6 градусов. Спасатели не рекомендуют туристам идти в горы до наступления более благотворительных погодных условий.
16.10 / 09:34
погода прогноз погоды дожди похолодание Настоящая зима. Вскоре выпадет снег — прогноз снегопадов по Европе на весь зимний период
Как только приходит первое настоящее похолодание, все начинают интересоваться вопросом: какой будет грядущая зима. Синоптик Наталья Голеня, в интервью для NV, рассказала об ощутимом ухудшении погоды на этой неделе и снеге, который уже может пройти не только в горах.Специалист рассказала стоит ли пугаться полярного вихря, а NV, в подтверждение ее слов подобрал прогноз снегопадов в Европе в картах на всю зиму.Первый снег в этом году выпал на горе Поп Иван 9 октября, с зафиксированной температурой воздуха -6 градусов.
16.10 / 09:28
общество карпаты снег самит ​Снег в Украине 16 октября - гору Поп Иван засыпало снегом – фото и видео
Одну из самых высоких гор Карпат, Поп Иван, замело снегом. Ощутимый мороз, температура воздуха - минус 6 градусов.
19.02 / 19:13
погода зима снегопад В Украине выпало два метра снега: людей предупредили об опасности (фото)
Сотрудники ГСЧС попросили украинцев воздержаться от поездок в Закарпатскую и Ивано-Франковскую области из-за повышенного уровня опасности в этих регионах. В Карпатах в воскресенье, 19 февраля, выпало рекордное количество снега — больше двух метров. Об этом сообщили в Государственной службе чрезвычайных ситуаций Украины.
18.01 / 09:48
общество самит начальник Спасатели нашли поляка, получившего травму на горе Поп Иван
На горе Поп Иван турист из Польши получил травму, в результате чего не смог спуститься сам. Спасателям поисково-спасательного поста Яворник удалось найти мужчину и транспортировать его в безопасное место. Об этом сообщает пресс-центр государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
20.11 / 19:22
погода карпаты снег В Карпатах намело до метра снега
"По состоянию на 11:45 20.11.2021 г. Поп Иван Черногорский температура воздуха -5°С, ветер западный 8 м/с, ограниченная видимость до 50 м, на северных склонах передувы снега до 1 м", - сообщает Черногорский горный поисково-спасательный пост в Facebook. На 20 ноября Укргидрометцентр объявлял "штормовое предупреждение", прогнозируя в большинстве областей порывы ветра 15-20 м/с. 21 ноября ночью в западных и северных, днем в большинстве областей, кроме южных, порывы ветра 15-20 м/с (I уровень опасности, желтый).
12.07 / 07:29
общество Фоторепортаж Фото На горе Поп Иван в Карпатах посреди лета выпал снег (ВИДЕО)
В Ивано-Франковской области на горе Поп Иван 10 июля заснежило. Соответствующее видео выложили туристы.
11.07 / 15:26
снег непогода лето В Карпатах на горе Поп Иван выпал снег
В Ивано-Франковской области на горе Поп Иван 10 июля выпал снег. Соответствующее видео выложили туристы. На Черногорском хребте Украинских Карпат 10 июля выпал снег.
18.05 / 11:27
общество На горе Поп Иван выпал снег, в Херсонской и Винницкой областях прошли ливни - погода 18 мая, фото, видео - ТЕЛЕГРАФ
Несмотря на теплые майские температуры в Украине по-прежнему местами выпадают осадки в виде снега. Так, на горе Поп Иван 18 мая погода пасмурная и падает снег.
05.05 / 17:18
жертвы карпаты новости Украины Возле горы Поп Иван туристы нашли мертвого мужчину
Произошло это недалеко от горы Поп Иван Мармороский что в Раховском районе. Для транспортировки тела пришлось привлечь 12 человек.
05.05 / 17:07
горы Закарпатье тело Родные не искали: на горе Поп Иван обнаружили тело мужчины и уже установили личность
Известно, что в гору он пошел еще 1 мая. Личность мужчины, погибшего на горе Поп Иван на Закарпатье, установили. Им оказался 49-летний житель Львовщины, который ушел в горы еще несколько дней назад.
04.04 / 15:57
карпаты Фото Карпат, плотно укрытых снегом, показали в сети
По состоянию на 4 апреля в Карпатах все еще лежит снег и стоит морозная погода. Об этом сообщает Черногорский горный поисково-спасательный пост.
02.04 / 12:08
карпаты снег За ночь в Карпатах выпало 15 сантиметров снега
Температура воздуха опустилась до одного градуса мороза. В высокогорье Украинских Карпат в ночь на пятницу, 2 апреля, выпало до 15 сантиметров мокрого снега. Об этом сообщили в Черногорском горном поисково-спасательном посту в Facebook.
22.03 / 12:33
непогода штормовое предупреждение Прикарпатья Штормовое предупреждение и снеголавинная опасность: в Прикарпатье ухудшилась погода
На горе Поп Иван температура воздуха опустилась до -10 градусов. В Ивано-Франковской области объявили штормовое предупреждение и сообщают о снеголавинной опасности.
10.03 / 14:06
погода карпаты снег Карпаты засыпало снегом: фото
Погода — облачная, а на высокогорьях до -11 градусов мороза. Сегодня утром, 10 марта, в Карпатах выпал снег.
31.01 / 17:43
карпаты снег Гору Поп Иван на метр завалило снегом
На горе Поп Иван за последние дни выпало значительное количество снега, поэтому передвижение здесь усложнено. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Черногорский горный поисково-спасательный пост.
31.01 / 13:49
карпаты На Черногоре выпало больше метра снега
Об этом говорится в сообщении поисково-спасательного поста, размещенном утром в воскресенье, 31 января 2021 года, передает Еспресо.TV.
10.01 / 11:03
лавина температура Температура на горе Поп Иван опустилась до -14, предупреждают о возможных лавинах
Специалистами определены 2 степень лавинной опасности. Температура воздуха на горе Поп Иван Черногорский, которая является одной из самых высоких вершин Украинских Карпат, на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей, в воскресенье утром составляет -14 ° С, ясно и почти безветренно.
09.01 / 14:32
карпаты видео Появилось впечатляющее видео заснеженного "Белого Слона" и горы Поп Иван
Невероятное видео обнародовал путешественник Андрей Чумаченко, передает Еспресо.TV .
10.12 / 13:47
карпаты снег Карпаты замело снегом
Об этом сообщает Черногорский горный поисково-спасательный пункт. «По состоянию на 8:20 10.12.2020 на г. Поп Иван Черногорский облачно, видимость ограничена до 50 м. Падает мелкий снег. Ветер юго-восточный 10 м/с. Температура воздуха -3 °С », - сообщает поисково-спасательный пункт.
30.11 / 14:02
погода снег Карпаты заметает снегом, температура упала до -10. Фото
Напомним, спасатели предупреждают о сильном гололеде на дорогах в понедельник, 30 ноября, практически по всей Украине, кроме Юго-Востока.
16.11 / 08:16
карпаты Фоторепортаж Фото Карпаты засыпало снегом: в Сети появились впечатляющие кадры гор, «утонувших» в снегу (ФОТО)
В Украину пришла зима. Несмотря на то, что на календаре только ноябрь, Карпаты уже засыпает снегом.
15.10 / 08:11
карпаты снег Антициклон Украинские Карпаты засыпало снегом: температура опустилась ниже нуля (ФОТО)
Карпаты вчера, 14 октября, накрыл активный антициклон, который принес снег и снижение температуры. На высокогорье Карпат фиксируется температура около -1,5 и -1,6 градуса.
28.09 / 09:02
технологии карпаты снег Ивано-Франковская область В Карпатах на горе Поп Иван 27 сентября выпал снег
На горе Поп Иван в Ивано-Франковской области 27 сентября выпал снег. Об этом сообщил в Facebook Черногорский горный поисково-спасательный пост.Температура воздуха утром 27 сентября была 0 ºС, шел дождь с мокрым снегом.Отдел гидрологических прогнозов Укргидрометцентра в Facebook также сообщил о выпадении мокрого снега на Черногорском хребте.Видео с Черногорского хребта утром 27 сентября опубликовал пользователь Руслан Гродюк.Утром 28 сентября Черногорский горный поисково-спасательный пост сообщил, что сейчас на горе Поп Иван Черногорский температура воздуха +2°С, ясно. 
23.07 / 11:53
обсерватория Еспресо.Захид На горе Поп Иван начали ремонтировать уникальную обсерваторию "Белый слон"
Отремонтированный дом будет служить спасателям, туристам и академическому сообществу из Украины и Польши, сообщили на странице проекта, передает "Эспрессо-Запад".
DMCA