Прокоп Люк - главные новости

Прокоп Люк - последние новости часа

+1
Франкоязычный обозреватель официального сайта НХЛ Гийом Лепаж сообщил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. «Десять лет. Мне понадобилось 10 лет, чтобы преодолеть свои страхи, опасения и прийти к выводу, что я могу быть журналистом в хоккейном мире, сбросив маску.
Издание The Hockey News опубликовало ежегодный рейтинг топ-100 самых влиятельных людей в хоккее. В этот список вошли Александр Овечкин и Роман Ротенберг.1. Гэри Беттмэн (комиссионер НХЛ);2.

Все новости, где упоминается Прокоп Люк

14.10 / 23:45
люди спорт Диктор матчей АХЛ совершил каминг-аут
Диктор матчей Американской хоккейной лиги (АХЛ) Джейсон Шая сообщил о нетрадиционной сексуальной ориентации.«Я пережил психические страдания — тяжело, когда ты скрываешь что-то так долго от большинства людей. Действительно, очень страшно потом просто впустить всех в свой мир.
14.06 / 08:39
люди общество журналист Журналист официального сайта НХЛ совершил каминг-аут
Франкоязычный обозреватель официального сайта НХЛ Гийом Лепаж сообщил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. «Десять лет. Мне понадобилось 10 лет, чтобы преодолеть свои страхи, опасения и прийти к выводу, что я могу быть журналистом в хоккейном мире, сбросив маску.
10.01 / 16:35
люди спорт хоккей The Hockey News назвал список влиятельных людей в хоккее. Овечкин – 11-й, Ротенберг – 23-й
Издание The Hockey News опубликовало ежегодный рейтинг топ-100 самых влиятельных людей в хоккее. В этот список вошли Александр Овечкин и Роман Ротенберг.1. Гэри Беттмэн (комиссионер НХЛ);2.
19.08 / 11:53
спорт хоккей Совершивший каминг-аут Прокоп: игроки «Нэшвилла» гордятся мной
Защитник системы «Нэшвилл Предаторз» Люк Прокоп, который в июле объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, рассказал о том, как хоккеисты «Нэшвилла» приняли его в тренировочном лагере новичков команды.«Я буду выходить на площадку и делать всё, что требуется от хоккеиста, чтобы попасть в состав «Нэшвилла».Мне пришло много сообщений со словами поддержки от игроков, выступающих в НХЛ, а также в моей лиге – ВХЛ. Ребята замечательно встретили меня.
30.07 / 20:51
люди спорт парад Тренин — о Прокопе: в команде его поддержали. Я лично с ним не знаком, не пересекались
Российский нападающий команды НХЛ «Нэшвилл Предаторз» Яков Тренин рассказал о своём отношении к ЛГБТ. Ранее 19-летний проспект клуба Люк Прокоп совершил каминг-аут.
21.07 / 17:04
спорт общество пропаганда Канадский хоккеист совершил каминг-аут
Защитник «Нэшвилла» Люк Прокоп стал первым в истории НХЛ открытым геем среди игроков, сообщает. Публикация игрока «Нэшвилл Предаторз» Люка Прокопа в Twitter, в которой канадец признался, что он гей, вызвала чрезвычайно широкий общественный резонанс.
20.07 / 22:45
НХЛ ЛГБТ хоккей Первый в истории игрок НХЛ совершил каминг-аут
Первый в истории игрок Национальной хоккейной лиги (НХЛ) совершил каминг-аут. В нетрадиционной сексуальной ориентации признался защитник клуба "Нэшвилл" Люк Прокоп.
20.07 / 22:05
история семья Первый в истории игрок клуба НХЛ совершил каминг-аут
Канадский защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвил Предаторс» Люк Прокоп в Twitter совершил каминг-аут.
20.07 / 11:01
технологии спорт самит Защитник «Нэшвилла» сообщил, почему решил сделать каминг-аут
Защитник системы «Нэшвилла» Люк Прокоп сообщил, почему решил совершить каминг-аут.«Однажды ночью я лежал в постели. Удалив приложение для знакомств в четвёртый или пятый раз я был крайне расстроен, потому что понимал, что не могу быть самим собой.
20.07 / 03:27
спорт общество система НХЛ пожертвует $ 100 тыс. ЛГБТК+ организациям после каминг-аута игрока системы «Нэшвилла»
Национальная хоккейная лига объявила о том, что пожертвует $ 100 тыс. ЛГБТК+ организациям после того, как канадский хоккеист системы «Нэшвилл Предаторз» Люк Прокоп совершил каминг-аут.
19.07 / 19:04
спорт Хоккеист «Нэшвилла» совершил каминг-аут
Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нэшвилл Предаторз» Люк Прокоп признался, что является гомосексуалистом.«Хотя последние полтора года были сумасшедшими, они также дали мне шанс найти свое истинное «я». Сегодня я с гордостью публично заявляю о том, что я гей», — написал 19-летний игрок в Instagram.По его словам, долго шёл к моменту, когда сможет совершить каминг-аут и в итоге очень доволен своим решение сделать это сейчас.«С юных лет я мечтал стать игроком НХЛ и считаю, что если буду проживать свою подлинную жизнь, это повысит мои шансы осуществить мечты», — заявил Прокоп.В декабре 2020 года Проком подписал трёхлетний контракт новичка с «Нэшвиллом».
19.07 / 17:51
спорт семья пресс-служба Хоккеист "Нэшвилла" совершил каминг-аут. НХЛ поддержала спортсмена
Канадский хоккеист Люк Прокоп, задрафтованный клубом Национальной хоккейной лиги "Нэшвилл Предаторз" в прошлом году, объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. "Последние полтора года были сумасшедшими, но они дали мне понять свое истинное "я".
19.07 / 16:57
люди спорт система Канадский хоккеист системы «Нэшвилла» совершил каминг-аут
Канадский хоккеист системы «Нэшвилл Предаторз» Люк Прокоп сообщил о том, что является геем.«Всем привет. Последние полтора года были сумасшедшими, но я понял для себя кем я являюсь.
DMCA