Раони Барселос - главные новости

Раони Барселос - последние новости часа

+18
Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов разместил новый пост у себя в социальных сетях, где поддержал своего двоюродного брата Умара Нурмагомедова, который выступает в легчайшем весе UFC. Ранее Умар перенёс операцию на плече, а сейчас продолжает процесс восстановления. «Теперь не спеши, братишка, правую-правую.
Рейтинговый боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC, американец Кори Сэндхаген высказался по поводу поединка с россиянином Умаром Нурмагомедовым. «Я думаю, что мы с Умаром будем драться друг с другом в будущем. Буду ли я драться с Умаром, как только он вернется, только потому, что мы должны были драться на этой неделе? Может быть, но может быть и нет.

Все новости, где упоминается Раони Барселос

28.06 / 12:48
Лас-Вегас ufc смешанные единоборства Тимур Валиев выиграл второй бой в UFC
Дагестанский боец UFC Тимур Валиев добился второй подряд победы в промоушене. В Лас-Вегасе он одолел бразильца Раони Барселосу.
11.08 / 09:45
спорт общество Хабиб обратился к Умару Нурмагомедову, перенёсшему операцию на плече
Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов разместил новый пост у себя в социальных сетях, где поддержал своего двоюродного брата Умара Нурмагомедова, который выступает в легчайшем весе UFC. Ранее Умар перенёс операцию на плече, а сейчас продолжает процесс восстановления. «Теперь не спеши, братишка, правую-правую.
03.08 / 12:29
спорт общество Сэндхаген: в будущем мы подеремся с Умаром Нурмагомедовым
Рейтинговый боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC, американец Кори Сэндхаген высказался по поводу поединка с россиянином Умаром Нурмагомедовым. «Я думаю, что мы с Умаром будем драться друг с другом в будущем. Буду ли я драться с Умаром, как только он вернется, только потому, что мы должны были драться на этой неделе? Может быть, но может быть и нет.
20.07 / 19:30
здоровье спорт общество самит Махачев отреагировал на отмену боя между Умаром Нурмагомедовым и Кори Сэндхагеном
Чемпион UFC в лёгком весе Ислам Махачев прокомментировал отмену поединка соотечественника Умара Нурмагомедова с американцем Кори Сэндхагеном. Ранее стало известно, что Нурмагомедов снялся с боя из-за травмы плеча. «Травмы – это часть игры.
20.07 / 06:32
спорт общество Умар Нурмагомедов рассказал, из-за какой травмы он снялся с боя против Сэндхагена
Российский проспект легчайшего веса (до 61 кг) UFC Умар Нурмагомедов (16-0) подтвердил информацию о том, что он получил травму, из-за чего он пропустит бой с Кори Сэндхагеном. «Всякое случается. Травмы — это лишь часть спортивной жизни.
19.07 / 19:01
спорт общество Инсайдер: Умар Нурмагомедов снялся с боя против Кори Сэндхагена
Российский проспект легчайшего веса (до 61 кг) UFC Умар Нурмагомедов (16-0) снялся с поединка против американца Кори Сэндхагена (16-4), который должен был состояться 6 августа на турнире UFC on EPSN 50 в Нэшвилее (США), сообщает в социальных сетях MMA-обозреватель Дэйв Шмуленсон. В настоящий момент команда Сэндхагена ищет замену.
19.07 / 08:10
связь спорт UFC опубликовал официальный постер к поединку Умара Нурмагомедова с Кори Сэндхагеном
В ночь с 5 на 6 августа мск в Нэшвилле (США) состоится очередной турнир UFC, главным событием которого станет противостояние россиянина Умара Нурмагомедова с представителем США Кори Сэндхагеном. В связи с этим промоушен опубликовал официальный постер к поединку.
23.06 / 06:20
спорт общество Умар Нурмагомедов отреагировал на анонс боя с Кори Сэндхагеном
Российский непобеждённый боец смешанных единоборств, 11-й номер легчайшей весовой категории UFC Умар Нурмагомедов разместил новый пост у себя в социальных сетях, где высказался о поединке с американцем Кори Сэндхагеном, занимающим четвёртое место в дивизионе. «Это будет эпичный бой», — написал Нурмагомедов.
22.06 / 08:15
спорт общество Боец UFC Алискеров: у Умара Нурмагомедова есть всё, чтобы продолжить наследие Хабиба
Российский боец UFC Икрам Алискеров высказался по поводу своего соотечественника Умара Нурмагомедова после анонса его поединка с американцем Кори Сэндхагеном. «Большой бой для Умара.
19.06 / 21:16
спорт общество Легендарный рефери UFC: Сэндхаген – сложнейший соперник для Умара Нурмагомедова
Легендарный рефери MMA «Большой» Джон Маккарти высказался о предстоящем поединке в легчайшем весе (до 61 кг) UFC между россиянином Умаром Нурмагомедовым и американцем Кори Сэндхагеном, который состоится 6 августа на турнире UFC Fight Night 225. «Умар Нурмагомедов талантлив, как и Сэндхаген.
17.06 / 05:31
спорт общество пресс-служба Хабиб отреагировал на анонс поединка Умара Нурмагомедова и Кори Сэндхагена
Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов в следующем поединке сразится с представителем США Кори Сэндхагеном. Об этом информировала пресс-служба UFC. Бой должен состояться в ночь с 5 на 6 августа на турнире в Нэшвилле (США).
16.06 / 06:21
спорт общество пресс-служба UFC анонсировал следующий бой Умара Нурмагомедова
Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов в следующем поединке сразится с представителем США Кори Сэндхагеном. Об этом информирует пресс-служба UFC. Бой должен состояться в ночь с 5 на 6 августа на турнире в Нэшвилле (США).
05.06 / 11:15
спорт президент общество Дана Уайт намекнул на следующий поединок Умара Нурмагомедова
Президент UFC Дана Уайт высказался по поводу следующего поединка с участием россиянина Умара Нурмагомедова. «Сэндхаген и Нурмагомедов? А разве мы это уже анонсировали? Нет? Тогда я не знаю.
31.05 / 18:19
спорт общество прогноз Тренер Махачева сказал, когда Умар Нурмагомедов станет чемпионом UFC
Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC Ислама Махачева, высказался о ещё одном подопечном, российском проспекте легчайшего веса (до 61 кг) Умаре Нурмагомедове. «У нас есть молодой «Орёл», который в ближайшем будущем станет чемпионом. И я говорю об Умаре.
16.05 / 08:41
спорт общество Махачев подтвердил бой Умара Нурмагомедова и Кори Сэндхагена в главном событии турнира UFC
Российский чемпион UFC в лёгком весе (до 70 кг) Ислам Махачев разместил новый пост на своей странице в социальных сетях, подтвердив информацию, согласно которой его товарищ Умар Нурмагомедов проведёт поединок с представителем США Кори Сэндхагеном. «Умар против Сэндхагена.
11.05 / 07:00
спорт общество Хабиб: провели переговоры, скоро Умар Нурмагомедов будет в главном событии UFC
Бывший чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов опубликовал новый пост в социальных сетях, в котором сообщил, что его брат Умар Нурмагомедов в скором времени выступит в главном событии UFC. «Сегодня провели серьёзные переговоры.
09.05 / 11:23
спорт общество «Вы знаете, что будет дальше». Хабиб сравнил карьеры Умара Нурмагомедова и Ислама Махачева
Бывший чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов опубликовал новый пост в социальных сетях, посвящённый своему брату Усману Нурмагомедову. «Дана Уайт говорит, что никто не хочет рисковать и драться с Умаром Нурмагомедовым.
07.05 / 03:02
спорт общество Умар Нурмагомедов посетил турнир UFC 288
В ночь на 7 мая в Ньюарке (США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC 288. Российский боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC Умар Нурмагомедов посетил турнир. Об этом спортсмен написал в одной из социальных сетей.
07.05 / 03:02
спорт закон теннис общество Умар Нурмагомедов ответил на вопрос о возможном бое с Мерабом Двалишвили
Российский боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC Умар Нурмагомедов (16-0), находящийся на турнире UFC 288, ответил на вопрос о возможном бое с грузином Мерабом Двалишвили. «Мераб не хочет», — ответил Умар на вопрос одного из подписчиков в социальных сетях.
25.04 / 17:03
общество ТАСС Менеджер Умара Нурмагомедова сообщил, когда боец проведёт следующий поединок
Ризван Магомедов, менеджер российского бойца смешанных единоборств Умара Нурмагомедова, занимающего 11-е место в рейтинге легчайшего веса UFC, рассказал, когда боец проведёт следующий бой. «Умар Нурмагомедов проведёт следующий бой в июле или августе», — приводит слова Магомедова ТАСС.
04.04 / 15:02
выборы спорт общество Умар Нурмагомедов заявил о желании провести бой в июне с любым соперником
Российский боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC Умар Нурмагомедов (16-0) сообщил, что готов провести следующий поединок в июне. Боец также отметил, что его не волнует выбор соперника.
03.04 / 20:46
спорт общество О’Мэлли: вопрос времени, когда Умар Нурмагомедов будет в топе легчайшего веса UFC
Второй номер рейтинга легчайшего дивизиона (до 61 кг) UFC, американец Шон О’Мэлли высказался о российском проспекте дивизиона Умаре Нурмагомедове (16-0). «Умар – крутой засранец. У него 16 побед и ни одного поражения.
26.03 / 01:00
спорт теннис общество Фото: Умар Нурмагомедов провёл тренировку под руководством Хабиба
Российский проспект легчайшего веса (до 61 кг) UFC Умар Нурмагомедов (16-0) опубликовал новую фотографию в социальных сетях. Боец провёл совместную тренировку с двоюродным братом и бывшим чемпионом UFC в лёгком весе (до 70 кг) Хабибом Нурмагомедовым, завершившим карьеру в 2020 году.
12.03 / 04:04
спорт закон Статистика боя Саид Нурмагомедов — Джонатан Мартинес
12 марта в Лас-Вегасе (США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 221. в основном карде россиянин Саид Нурмагомедов встретился с американцем Джонатаном Мартинесом. Бой продлился все три раунда и завершился победой Мартинеса единогласным решением судей.
05.02 / 15:51
Умар Нурмагомедов: готов драться хоть с новичком, хоть с чемпионом
Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов, выступающий в легчайшем весе UFC, высказался о своём следующем поединке.«Я жду. Жду соперника. 11 марта должны дать.
27.01 / 22:35
люди Вера поставил под сомнение слова Умара Нурмагомедова о том, что ему нет соперников
Эквадорский боец смешанных единоборств Марлон Вера, выступающий в полулёгком весе UFC, усомнился в словах Умара Нурмагомедова, который заявил, что все отказываются принимать с ним бой.«А кого именно они предлагали Умару? Я вижу, что Нурмагомедов написал о том, что соперники отказываются драться с ним. Но не называет имён.
24.01 / 17:50
общество Умар Нурмагомедов: UFC ищет мне соперника, но никто не хочет со мной драться
Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов, выступающий в легчайшем весе UFC, заявил, что все соперники отказываются от поединка с ним.«UFC ищет для меня соперника, но никто не хочет со мной драться. Я же просто человек.
17.01 / 17:30
самит Умар Нурмагомедов: убедился, что соперники опасаются бойцов из команды Хабиба
Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов признался, что ему трудно найти себе соперника, так как бойцы отказываются от поединков.«Все бойцы отлично знакомы с нашей командой — Хабиба, Ислама Махачева, Усмана. Мы все растём и развиваемся, соперники нас опасаются.
16.01 / 11:36
спорт теннис общество Хабиб одним словом отреагировал на победу Умара Нурмагомедова нокаутом на UFC Vegas 67
Бывший российский боец смешанных единоборств, экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов разместил новый пост у себя в социальных сетях, где одним словом прокомментировал победу двоюродного брата Умара Нурмагомедова, одержанную им на турнире по ММА UFC Vegas 67.«Statement», — написал Нурмагомедов (можно перевести как «заявление». — Прим.
15.01 / 19:01
спорт общество Умар Нурмагомедов рассказал, как на его выступлении сказалось отсутствие Хабиба
Российский боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC Умар Нурмагомедов, досрочно победивший на турнире UFC Fight Night 217 бразильца Раони Барселоса, рассказал, как на его выступлении сказалось отсутствие в углу Хабиба Нурмагомедова. «Когда Хабиб рядом, это большая мотивация. Когда же он далеко, то это большая ответственность – выступать перед семьёй и друзьями.
15.01 / 05:57
спорт закон Шон Стрикленд единогласным решением судей победил Нассурдина Имавова на турнире UFC
В Лас-Вегасе (США) проходил турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 67. В рамках главного боя вечера дагестанец Нассурдин Имавов, представляющий Францию, встречался с американцем Шоном Стриклэндом в полутяжёлой весовой категории. Поединок продлился все пять раундов и завершился победой Cтрикленда единогласным решением судей.
15.01 / 04:31
спорт роды Копылов одержал досрочную победу над американцем на турнире UFC
В Лас-Вегасе (США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 67. В рамках основного карда россиянин Роман Копылов встретился с американцем Пунахеле Сориано.
15.01 / 00:27
спорт Барселос: бой с Умаром Нурмагомедовым – шанс изменить жизнь и карьеру
Боец UFC Раони Барселос поделился ожиданиями от поединка против россиянина Умара Нурмагомедова. «Я очень рад с ним подраться. Он имеет имя, узнаваем в нашем кругу.
13.01 / 21:16
спорт закон банды Умар Нурмагомедов и Раони Барселос сделали вес перед турниром UFC Вегас 67
Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов успешно сделал вес по итогам взвешивания турнира UFC Вегас 67. Нурмагомедов показал на весах 61,235 кг.
20.12 / 14:01
спорт закон Саид Нурмагомедов: нужно активнее быть в медиапространстве, мы начнём работать над этим
Российский боец легчайшего веса (до 61 кг) UFC Саид Нурмагомедов после победы в поединке с представителем Таджикистана Сайдиокубом Кахрамоновым высказался о планах на следующий год. «Этот год сложился удачно для меня. Я провёл три боя.
27.06 / 08:30
спорт закон Волков проиграл Гану на турнире UFC Vegas 30 (видео)
В Лас-Вегасе прошел турнир UFC Vegas 30. В главном бою встретились россиянин Александр Волков и француз Сирил Ган.
27.06 / 03:27
спорт закон Волков проиграл Гану в главном поединке турнира UFC Vegas 30
Российский боец смешанных единоборств Александр Волков в главном поединке турнира UFC Vegas 30 проиграл представителю Франции Сирилу Гану. Пятираундовый бой проходил в Лас-Вегасе и завершился победой француза единогласным решением судей – 50-45, 50-45, 49-46.
27.06 / 03:04
спорт закон пресс-служба Поединок Валиев – Барселос на UFC Вегас 30 выиграл награду «Бой ночи»
В ночь с 26 на 27 июня мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) прошёл турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 30. В основном карде турнира россиянин Тимур Валиев победил бразильского бойца Раони Барселоса решением большинства судей.
27.06 / 00:57
спорт закон Тимур Валиев решением судей победил Раони Барселоса на турнире UFC Vegas 30
В ночь с 26 на 27 июня мск в Лас-Вегасе (штат Невада, США) проходит турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 30. В главном событии вечера сразятся россиянин Александр Волков и француз Сириль Ган, выступающие в тяжёлом весе.
14.04 / 10:11
ufc дагестанцы Рамазан Эмеев и Тимур Валиев проведут поединки в UFC в июне
Бойцы смешанного стиля из Дагестана Рамазан Эмеев и Тимур Валиев узнали имена своих оппонентов.
21.12 / 15:56
закон ufc смешанныеединоборства mma Корейский Зомби нокаутировал Эдгара
В первом раунде Чжун защитился от перевода в партер, потряс Эдгара двойкой, после чего принялся добивать на настиле, пока рефери не остановил поединок.
21.12 / 14:08
спорт Саид Нурмагомедов потерпел первое поражение в карьере в UFC
Российский боец ММА Саид Нурмагомедов на турнире UFC в Южной Корее уступил бразильцу Раони Барселосу единогласным решением судей.
21.12 / 12:58
спорт закон общество Однофамилец Нурмагомедова впервые проиграл в UFC
Российский боец смешанного стиля (ММА) Саид Нурмагомедов потерпел поражение на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Южной Корее. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте соревнований.
21.12 / 12:30
спорт закон ufc смешанные единоборства Саид Нурмагомедов потерпел первое поражение в UFC (видео)
Российский боец легчайшего дивизиона UFC Саид Нурмагомедов потерпел поражение от бразильца Раони Барселоса на турнире UFC Fight Night 165 в Пусане.
21.12 / 11:49
спорт закон Нурмагомедов проиграл Барселосу на турнире UFC в Южной Корее
Российский боец легчайшего веса Саид Нурмагомедов не смог одержать победу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата, который состоялся в южнокорейском Пусане. Единогласным решением судей он уступил представителю Бразилии Раони Барселосу.
21.12 / 11:48
спорт закон Саид Нурмагомедов потерпел первое поражение в UFC
Поединок продолжался все три раунда и завершился победой Барселоса единогласным решением судей — 30:27, 29:28, 29:28.Для Саида Нурмагомедова это первое поражение в UFC и второе за карьеру в MMA.На счету Барселоса теперь 15 побед при одном поражени
DMCA