Симон Рольфес - главные новости

Симон Рольфес - последние новости часа

+1
Футбол. Форвард "Байера" Сердар Азмун может покинуть клуб этим летом, сообщает Kicker.
Агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера «Байера» Андрея Лунёва, рассказал о планах его клиента на продолжение карьеры, а также заявил, что возвращение в РПЛ не является приоритетным для игрока. По окончании текущего сезона россиянин может стать свободным агентом, если не продли контракт с «аспириновыми». «У нас не было переговоров с «Карабахом».

Все новости, где упоминается Симон Рольфес

19.06 / 14:52
футбол Азмун летом может уйти из "Байера"
Футбол. Форвард "Байера" Сердар Азмун может покинуть клуб этим летом, сообщает Kicker.
07.02 / 15:58
связь СМИ здоровье спорт закрыть Агент Лунёва: возвращение в РПЛ? Для Андрея приоритет — остаться в Европе
Агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера «Байера» Андрея Лунёва, рассказал о планах его клиента на продолжение карьеры, а также заявил, что возвращение в РПЛ не является приоритетным для игрока. По окончании текущего сезона россиянин может стать свободным агентом, если не продли контракт с «аспириновыми». «У нас не было переговоров с «Карабахом».
30.01 / 16:52
здоровье спорт история Агент Лунёва рассказал, что к вратарю есть интерес из Чемпионшипа
Футбольный агент Антон Смирнов, представляющий интересы вратаря «Байера» Андрея Лунёва, рассказал о вариантах продолжения карьеры своего клиента. По словам агента, зимой россиянин может перебраться в Турцию или «Карабах». Кроме того, к Лунёву есть интерес из Чемпионшпа, но такой переход будет возможен только следующим летом.
30.01 / 15:05
рубль самит Агент Лунева рассказал, куда его клиент может перейти этой зимой
— Для самого Андрея остаться в Германии до лета — не проблема?— Проблемы нет. Но переходя в другой клуб, надо сразу играть.
28.01 / 12:52
здоровье спорт история общество Агент Лунева: «Оставаться в «Байере» смысла нет»
подписал нового голкипера – Патрика Пенца из «Реймса». – Приобретение вратаря связано непосредственно с тем, что в последние три-четыре дня Андрею нездоровится. Эта история тянулась определенное время, у него защемило нерв.
27.01 / 22:54
связь спорт семья чемпионат «Байер» подписал вратаря Пенца из «Реймса» в связи с травмой Лунёва
Леверкузенский «Байер» подписал контракт с австрийским голкипером Патриком Пенцем, который ранее выступал за «Реймс». Об этом клуб сообщил на своём официальном сайте.
17.12 / 17:04
спорт Здоровье и красота чемпионат Хадсон-Одои останется в Байере до конца сезона
Вингер Каллум Хадсон-Одои останется в Байере до конца сезона. Челси, которому принадлежит контракт футболиста, не активировал пункт о досрочном прекращении аренды.
27.06 / 15:36
трансфер Шахтер Донецк Вопрос перехода Мудрика в Байер все еще остается открытым
В леверкузенском клубе рассказали о ситуации с трансфером украинского полузащитника. Михаил Мудрик может не перейти в Байер этим летом.
03.02 / 16:56
спорт Коронавирус (COVID-19) Директор «Байера»: «Удивлюсь, если Азмун приедет в хорошей форме и сразу попадeт в состав»
Симон Рольфес сообщил, что нападающий Сердар Азмун скорее всего не сыграет с дортмундской «Боруссией» 6 февраля. «У Азмуна были легкие травмы и коронавирус.
03.02 / 16:36
В «Байере» рассказали о роли Сердара Азмуна
Спортивный директор «Байера» Симон Рольфес рассказал о роли новичка команды Сердара Азмуна в тактических построениях. «Какова роль Сердара Азмуна? Конечно, он не замена Патрику Шику. Я думаю, что они очень хорошо сыграются вместе.
03.02 / 16:15
спорт прогноз Коронавирус (COVID-19) Директор «Байера»: вряд ли Азмун приехал в такой хорошей форме, что сразу попадёт в состав
Спортивный директор «Байера» Симон Рольфес заявил, что новичок команды Сердар Азмун вряд ли сыграет в ближайшем матче Бундеслиги с дортмундской «Боруссией». Игра состоится в воскресенье, 6 февраля. «У Азмуна были лёгкие травмы и коронавирус.
23.01 / 00:02
СМИ чемпионат пресс-служба ФК «Байер» сообщил о подписании контракта с футболистом «Зенита» Азмуном
Германский футбольный клуб «Байер» объявил о подписании контракта c нападающим петербургского ФК «Зенита» Сердаром Азмуном, сообщает пресс-служба «Байера».Азмун перейдёт в «Байер» на правах свободного агента. Отмечается, что соглашение вступит в силу с сезона-2022/23.«Мы очень рады этому успешному трансферу.
22.01 / 23:38
происшествия спорт Директор «Байера» Рольфес: «Азмун сделает нашу атаку более непредсказуемой и мощной»
Симон Рольфес, спортивный директор «Байера», оценил трансфер нападающего Сердара Азмуна. Он перейдет из «Зенита» летом как свободный агент.
22.01 / 22:35
футбол ФК Зенит Футболист Сердар Азмун перейдет из «Зенита» в немецкий «Байер»
Иранский форвард петербургского «Зенита» Сердар Азмун подписал контракт с немецким футбольным клубом «Байер» из Леверкузена. Об этом сообщила пресс-служба ФК.
22.01 / 21:54
спорт чемпионат интересное Азмун подписал контракт с "Байером"
Иранский нападающий "Зенита" Сердар Азмун подписал контракт с немецким клубом "Байер", игроком которого он станет после окончания нынешнего сезона.
22.01 / 21:26
футбол ФК Зенит пресс-служба Азмун в следующем сезоне перейдет из "Зенита" в "Байер 04"
Иранский нападающий санкт-петербургского клуба "Зенит" Сердар Азмун не будет продлевать контракт с "сине-бело-голубыми", заканчивающийся в этом году. Ближайшие несколько лет он будет играть в Бундеслиге в составе клуба "Байер 04" из Леверкузена.
22.01 / 21:18
происшествия спорт Спортивный директор «Байера»: Азмун сделает нашу атаку ещё более непредсказуемой и мощной
Спортивный директор «Байера» Симон Рольфес прокомментировал переход в команду форварда «Зенита» Сердара Азмуна.«Мы очень рады этому трансферу. Сердар Азмун уже много лет является одним из лучших бомбардиров российской лиги.
06.12 / 17:55
СМИ спорт рубль В «Байере» опровергли слухи о трансфере вратаря, которого сватали в клуб вместо Лунёва
Спортивный директор «Байера» Симон Рольфес опроверг слухи о договорённости по поводу приобретения голкипера мексиканской «Сантос-Лагуны» Карлоса Асеведо. Ранее немецкие СМИ писали, что новый вратарь может заменить в леверкузенском клубе россиянина Андрея Лунёва.
23.08 / 16:56
футбол ФК "Байера": Лунёв великолепно интегрировался в нашу команду
Футбол. Как уже ранее сообщалось, вратарь Андрей Лунёв, выступающий за немецкий "Байер", получил вызов в состав сборной России на отборочные матчи ЧМ-2022.Спортивный немецкой команды Симон Рольфес подчеркнул, что верит в талант российского стража ворот, а также выразил надежду, что Лунёв поможет национальной сборной в предстоящих поединках.- Я надеюсь, что Андрей сыграет за сборную.
23.08 / 16:27
спорт чемпионат Спортивный директор «Байера»: Лунёв великолепно интегрировался в нашу команду
Спортивный директор «Байера» Симон Рольфес прокомментировал вызов голкипера команды Андрея Лунёва в сборную России. Также он высказался об адаптации вратаря в немецком клубе.
10.07 / 11:41
спорт общество заключенный Спортивный директор «Байера»: в лице Лунёва мы получили опытного вратаря
Спортивный директор «Байера» Симон Рольфес прокомментировал заключение контракта с российским голкипером Андреем Лунёвым. Соглашение футболиста с командой рассчитано до 2023 года.«В лице Андрея Лунёва мы получили опытного вратаря.
28.01 / 03:38
спорт самит пресс-служба «Байер» усилился 20-летним крайним защитником «Селтика»
Пресс-служба немецкого «Байера» на официальном сайте клуба сообщила о переходе из шотландского «Селтика» 20-летнего нидерландского крайнего защитника Жереми Фримпонга. Финансовая сторона сделки не разглашается, однако по версии портала Transfermarkt.de «Байер» заплатил за трансфер € 11 млн.
01.08 / 09:18
происшествия СМИ спорт семья Спортивный директор «Байера»: У нас нет официальных предложений по Хавертцу
Спортивный директор «Байера» Симон Рольфес сообщил, что клуб не получал официальных запросов о трансфере полузащитника Кая Хавертца.«У нас нет предложений. Мы знаем об интересе клубов, но официального предложения нет.
31.07 / 22:13
отпуск «Байер» не получал предложений о трансфере Кая Хаверца
Директор «Байера» Симон Рольфес прокомментировал слухи о скором уходе из клуба атакующего полузащитника Кая Хаверца. «Пока что у нас нет предложений. Мы знаем об интересе клубов, но официального предложения нет.
06.06 / 10:56
СМИ спорт СМИ сообщили, как изменилось число травм в Бундеслиге после возобновления сезона
Как сообщает inews.co.uk, число игроков Бундеслиги, отсутствующих перед матчами 30 тура, составляет 51, а это это значительно меньше, чем на том же этапе сезона в прошлом году (68), и схоже с показателями 2018 и 2017 годов.Таким образом, рестарт чемпионата в Германии не привёл к всплеску травм, которого опасались изначально.Спортивный директор лев
DMCA