Светлана Ануфриенко - главные новости

Светлана Ануфриенко - последние новости часа

+0
Сергей Алиханов Светлана Ануфриенко родилась в поселке Поварово Солнечногорского района Московской области. Окончила Российскую международную академию туризма и Московский институт открытого образования.
С начала пандемии среди россиян возрос интерес к внутреннему туризму, но их предпочтения могут измениться зимой. Эксперты решили назвать самые популярные направления для путешествий по РФ во время наступления холодов.

Все новости, где упоминается Светлана Ануфриенко

04.12 / 09:58
общество самит Светлана Ануфриенко: "Мне друзей испуганных не надо/По шестку, перу и этажу!"
Сергей Алиханов Светлана Ануфриенко родилась в поселке Поварово Солнечногорского района Московской области. Окончила Российскую международную академию туризма и Московский институт открытого образования.
22.09 / 19:59
Путешествия политика самит Раскрыты самые популярные направления для путешествий по России зимой
С начала пандемии среди россиян возрос интерес к внутреннему туризму, но их предпочтения могут измениться зимой. Эксперты решили назвать самые популярные направления для путешествий по РФ во время наступления холодов.
22.09 / 11:14
Путешествия общество курорт Эксперты назвали популярные направления для путешествий зимой
По словам эксперта, зимой туристы любят кататься на горных лыжах, соответственно, многие зимние курорты будут востребованы. Специалист выделила Кавказ, где есть трассы, Сочи, а также большую популярность набирает Шерегеш и Мурманская область.
22.09 / 10:12
золото В Туристской ассоциации регионов России рассказали о лучших направлениях для зимних путешествий
Генеральный директор Туристской ассоциации регионов России Светлана Ануфриенко рассказала о лучших направлениях для зимних путешествий.«Если смотреть на зиму, надо исходить из целей поездок.
22.09 / 09:19
Путешествия общество курорт В Туристской ассоциации регионов России рассказали о лучших направлениях для зимних путешествий
Генеральный директор Туристской ассоциации регионов России Светлана Ануфриенко рассказала о лучших направлениях для зимних путешествий.«Если смотреть на зиму, надо исходить из целей поездок. Зимой, как правило, это горные лыжи.
01.07 / 20:04
общество эфир Коронавирус (COVID-19) Эксперт: Частный сектор в Краснодарском крае может подорожать из-за ограничений. ЭКСКЛЮЗИВ
Частный сектор в Краснодарском крае может поднять цены из-за ограничений, которые с 1 июля введены для туристов. Такую точку зрения в эфире телеканала «МИР 24» высказала генеральный директор Туристской ассоциации регионов России Светлана Ануфриенко.
01.07 / 19:27
люди общество отдых В туротрасли рассказали о новых правилах для отдыхающих в Краснодарском крае
С 1 июля отели Краснодарского края будут заселять отдыхающих только с отрицательным ПЦР-тестом или сертификатом о вакцинации. Как ограничения повлияли на туристическую отрасль, телеканалу «МИР 24» рассказал генеральный директор Туристской ассоциации регионов России Светлана Ануфриенко.
27.04 / 20:36
отдых каникулы туроператор Туристический поток в Сочи на майские праздники назвали «запредельным»
Туроператоры зафиксировали «запредельный» спрос на отдых в Сочи на майские праздники. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экспертов отрасли.
27.04 / 08:08
туризм отдых Запредельный спрос фиксируют в Сочи на отдых на майские праздники
По мнению экспертов отрасли, в предстоящие длинные майские каникулы россияне ищут места для отдыха и Сочи — это первое, что приходит в голову, потому что это одно из самых качественных мест в стране. – Спрос запредельный, и те, кто готовы заплатить, поедут в Сочи. Единственное, что может оттолкнуть — это наплыв народа, — ра
27.04 / 07:49
отдых выходные В Сочи зафиксировали запредельный спрос на отдых в майские праздники
Эксперты турбизнеса заявили о запредельном спросе на отдых в Сочи в период майских праздников. Помимо спроса, растут и цены на проживание, передает ТАСС. Уже сейчас отели Сочи в период праздников заполнены более чем на 70%.
13.04 / 20:12
деньги закон В Туристской ассоциации регионов России прокомментировали ситуацию в туротрасли
Глава Туристской ассоциации регионов России Светлана Ануфриенко прокомментировала ситуацию в туротрасли.«Существующие риски закладывают в цену турпродукта. В итоге потребитель несёт издержки.
13.04 / 16:00
общество говоритмосква Коронавирус (COVID-19) Туры за границу подорожают на фоне неопределённости в отрасли
Россия с 15 апреля ограничивает пассажирское авиасообщение с Турцией и Танзанией из-за коронавируса. Глава Туристской ассоциации регионов России Светлана Ануфриенко сообщила радиостанции «Говорит Москва», что туроператоры будут закладывать риски в стоимость путёвок.
08.03 / 12:30
Путешествия общество отпуск Россиянам рассказали, где лучше всего отдохнуть во время пандемии
Жители России, которые хотят насыщенно провести отпуск, могут отправиться в автотур по городам страны, сообщают российские эксперты в сфере туризма.
06.03 / 12:00
Путешествия туризм Туристам посоветовали маршруты путешествий по России при пандемии
Глава туристской ассоциации регионов России Светлана Ануфриенко посоветовала маршруты для отдыха в России во время пандемии коронавируса, сообщает "Говорит Москва". "Целый год люди никуда не ходили, ни в музеи, ни в театры.
06.03 / 09:30
общество В России говоритмосква Туристам посоветовали маршруты отдыха в России во время пандемии
В стране есть множество вариантов для культурно-познавательного досуга взрослых и детей. Глава туристской ассоциации регионов России Светлана Ануфриенко в эфире радиостанции «Говорит Москва» предложила отправиться в поездку по Золотому кольцу или городам Подмосковья, а для большого путешествия выбрать Байкал, Урал или Камчатку.
15.12 / 18:10
общество говоритмосква Туристская ассоциация регионов предостерегла россиян от поездок по стране на новогодние праздники
По сведениям аналитиков «Яндекс.Путешествий», большинство сограждан (85%) собираются провести каникулы дома. Основные причины — нехватка денег (34 %) и привычка никуда не ездить (29 %).
07.06 / 12:05
Путешествия здоровье общество природа Названы причины, по которым туристы отказывают от отдыха в Сочи
Туристы отказываются от отдыха на курортах Краснодарского края из-за невозможности купаться в море, страха заразиться коронавирусом и отсутствия финансов. Об этом заявила гендиректор Туристической ассоциации регионов РФ Светлана Ануфриенко
30.07 / 09:53
Россия: заграничные путешествия гражданам по-прежнему не по карману (Eurasianet, США)
Лишь малая часть населения Российской Федерации может себе позволить заграничные турпоездки, хотя, согласно недавнему опросу, в этом году за рубежом хотели бы отдохнуть свыше половины россиян. Выездной туризм начал падать в 2014 году из-за девальвации рубля и падения доходов, и до сих пор не восстановился до докризисных значений.
DMCA