Светлана Павелецкая - главные новости

Светлана Павелецкая - последние новости часа

+4
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба вместе со своей возлюбленной, пиарщицей и соучредителем издательства Книголав Светланой Павелецкой снялись в романтической фотосессии в своем доме.Фотографии влюбленных опубликовала фотограф Юлия Елинецкая. Серия снимков сделана в стиле love story.
Об этом говорится в статье "Украинской правды".

Все новости, где упоминается Светлана Павелецкая

24.12 / 13:48
связь общество политика Брак министра иностранных дел Украины Д. Кулебы трещит по швам
Источник из его окружения сообщил «Стране», что его супруга Евгения Кулеба (депутат Киевсовета) намеревается подать на развод. Причина - любовные отношения министра на стороне.Как рассказали "Стране" источники в МИД - новую возлюбленную министра зовут Светлана Павелецкая.
10.08 / 09:11
МИД Украины фотосессия Дом и интерьер Любовь В стиле love story. Дмитрий Кулеба снялся в романтической фотосессии с любимой и показал их дом
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба вместе со своей возлюбленной, пиарщицей и соучредителем издательства Книголав Светланой Павелецкой снялись в романтической фотосессии в своем доме.Фотографии влюбленных опубликовала фотограф Юлия Елинецкая. Серия снимков сделана в стиле love story.
25.06 / 13:04
дети общество политика роды «Счастливы до безумия». Дмитрий Кулеба с возлюбленной Светланой Павелецкой пришел на свадьбу своего пресс-секретаря
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба вместе с возлюбленной, соучредителем издательства Книголав Светланой Павелецкой побывал на свадьбе своего пресс-секретаря Гоши Тихого. В Instagram Stories Павелецкая поделилась фото со свадебной вечеринки.
25.06 / 12:49
политика МИД Украины В сети появилось фото Дмитрия Кулебы с новой девушкой
Новая девушка Дмитрия Кулебы зажгла романтические фото с любимым, пишет "ДС" со ссылкой на "24 канал".
23.04 / 14:51
МИД общество политика Любовница министра иностранных дел Украины рассекретила их роман
В среду, 19 апреля, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отпраздновал свое 42-летие. С этим событием его поздравила не супруга, а украинская пиарщица и соучредитель издательства «Книголав» Светлана Павелецкая. Таким образом она придала огласке роман, который Кулеба долгое время скрывал.
11.10 / 21:53
общество книги Народная Правда Топ-3 книги о сильных женщин, которые помогут найти вдохновение
Многие украинки часто ищут в интернете или магазинах какие-то вдохновляющие книги о сильных женщин.
10.03 / 16:47
общество книги нео Киевское издательство попало в скандал из-за книги о гомосексуализме
Скандал возник между переводчицей, которая считает, что нельзя трогать оригинальный текст, и редактором, которая рекомендует убрать из книги спорные моменты. Читайте также В киевском университете на 8 марта торжественно открыли женский туалет: видео На сторону редактора стала и совладелица издательства Светлана Павелецкая.
22.01 / 22:02
телевидение Институт когнитивного моделирования рассказал о стратегии развития регионального ТВ-холдинга
Новая управленческая компания телевизионного холдинга Live Network планирует сделать региональные телеканалы смотрибельными и конкурентоспособными, об этом в интервью изданию CEETV, специализирующемуся на новостях телерынка в Центральной и Восточной Европе, рассказали основатели Института когнитивного моделирования и СЕО компании Виктор Березенко, Дмитрий Царенко, а также Светлана Павелецкая.Они отметили, что предыдущая команда за три месяца запустила два канала и сейчас перед Институтом когнитивного моделирования стоит задача сделать проект эффективным, самодостаточным и долговечным."Ребята действительно проделали фантастическую работу, сделав это так быстро, – отметил Березенко. – Мы больше приравниваем свою работу к задачам, с которыми
09.11 / 15:33
бизнес работа советы Светлана Павелецкая: “Быть женщиной не значит быть удобной”
Я не разделяю радикально феминистических взглядов и отношу себя к тем, кто остается в категории “девочка-девочка” в любых ситуациях.
06.11 / 16:25
общество стратегия новости Украины телеканалы Институт когнитивного моделирования займется программной стратегией двух локальных телеканалов
Вместе с Виктором и Дмитрием к реализации медиапроекта как партнер присоединилась Светлана Павелецкая, СЕО Института."Мы встретились с коллективом и пообещали им изменения. Эволюционные по форме, но революционные по результатам.
DMCA