Валерий Орлов - главные новости

Валерий Орлов - последние новости часа

+2
Никита Пресняков вместе с женой Аленой Красновой покинул Москву вслед за бабушкой Аллой Пугачевой. Артист отправился не за границу, а в Сочи на курорт Красная Поляна.Супруги наслаждаются долгожданным отпуском. Впервые получилось поехать покататься на лыжах компанией.
Певец Дима Билан сегодня перенес двухчасовую операцию. Ее провели столичные хирурги в одной из больниц. Хирургическое вмешательство было плановым.

Все новости, где упоминается Валерий Орлов

18.03 / 14:14
здоровье общество Шоу бизнес Певец Дима Билан перенес двухчасовую операцию
Певец Дима Билан сегодня перенес двухчасовую операцию. Ее провели столичные хирурги в одной из больниц. Хирургическое вмешательство было плановым.
18.03 / 14:14
общество курорт Шоу бизнес Никита Пресняков вслед за бабушкой Аллой Пугачевой покинул Москву
Никита Пресняков вместе с женой Аленой Красновой покинул Москву вслед за бабушкой Аллой Пугачевой. Артист отправился не за границу, а в Сочи на курорт Красная Поляна.Супруги наслаждаются долгожданным отпуском. Впервые получилось поехать покататься на лыжах компанией.
16.03 / 22:36
журналист Шоу бизнес Дом и интерьер Особняк в 1000 квадратов: Где живет тяжелобольная Анастасия Заворотнюк
Журналисты выяснили, где живет актриса Анастасия Заворотнюк. Она вместе с мамой, мужем и маленькой дочерью Милой обосновалась в роскошном особняке, площадь которого составляет 1000 квадратных метров. Изображение взято с: Страница Анастасии Заворотнюк в социальной сети Уже несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым заболеванием.
16.03 / 18:48
технологии общество Гришковец: Евгений Сытый скончался от рака
Стала известна причина смерти российского актера Евгения Сытого. По словам режиссера Евгения Гришковца, артист скончался на 53-м году жизни от рака.
16.03 / 18:48
общество звезда Шоу бизнес Бузова ответила Барских: "Ваши песенки уже все забыли"
Ольга Бузова ответила Максу Барских после его очередной критики в адрес российских звезд. Она заявила, что его песни все уже давно забыли. Изображение взято с: Страница Ольги Бузовой в соцсетях Макс Барских на протяжении нескольких недель негативно отзывается о российских коллегах и в целом о гражданах страны.
16.03 / 16:37
дети школы Шоу бизнес Дети Галкина и Пугачевой начали пропускать уроки в школе
Появилась информация о том, что дети Аллы Пугачевой и Максим Галкина пропускают уроки в школе. После начала спецоперации в Украине семейная чета уехала в Израиль.
16.03 / 14:02
паспорт Знаменитости Пригожин поддержал сменившую гражданство Лободу: "Верю ее слезам"
Продюсер Иосиф Пригожин решил поддержать Светлану Лободу, которая сменила гражданство. Он заявил, что верит слезам артистки.
16.03 / 13:46
семья депрессия Знаменитости Сильно похудевший Моргенштерн впал в депрессию
Рэпер Моргенштерн пожаловался на депрессию. К тому же он рассказал, что сильно похудел. Изображение взято с: Страница Моргенштерна в соцсетях Уже несколько месяцев рэпер Моргенштерн живет в Дубае.
16.03 / 12:01
общество самит Дом и интерьер Агата Муцениеце объяснила, зачем покупает дом: "Переезжать не планирую"
Актриса Агата Муцениеце, которая сама воспитывает двоих детей, объяснила, зачем покупает дом. Она заявила, что не планирует никуда переезжать из Москвы.
16.03 / 10:03
общество семья Знаменитости дети и родители Мама Сергея Лазарева расплакалась, вспоминая об умершем сыне
Мама известного российского певца Сергея Лазарева расплакалась, вспоминая об умершем сыне. Семья знаменитого исполнителя уже много лет скорбит из-за трагической смерти его брата. Изображение взято с: YouTube Брат Сергея Лазарева умер в 2015 году.
16.03 / 09:02
общество Знаменитости звезда Шоу бизнес Названа причина, почему звезды летают за границу на частных самолетах: "Везут миллионы"
Стало известно, почему звезды предпочитают летать за границу на частных самолетах. Как рассказал журналистам продюсер и организатор концертов Кирилл Чибисов, за пределы страны вывозятся миллионы.
15.03 / 23:35
самит роды Знаменитости Названа предполагаемая дата родов Регины Тодоренко
Журналистам удалось выяснить предполагаемую дату родов ведущей и блогера Регины Тодоренко. Она не подтверждает свою вторую беременность, но многие уверены, что знаменитость станет матерью в конце весны. Изображение взято с: Страница Регины Тодоренко в социальных сетях Регина Тодоренко старается прятать от общественности растущий живот.
15.03 / 17:36
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Лёгкая форма COVID-19 оставляет органы воспалёнными на месяцы
Медики отметили, что даже легкая форма COVID-19 на месяцы оставляет воспаленными внутренние органы человека. Такое заявление сделали ученые из Швеции и Германии.
15.03 / 19:27
технологии Здоровье и красота Скончался актер Игорь Класс
Скончался актер Игорь Класс, который известен по роли Бена Ганна из советского «Острова сокровищ». Об этом 15 марта сообщили представители Союза кинематографистов России.
15.03 / 18:41
Знаменитости миллионер Настя Ивлеева подобрала замену Элджею: «Зовут Мохаммедом»
Известная российская ведущая Настя Ивлеева заявила, что нужно было выходить более правильно замуж. По ее словам, идеально подошел бы миллионер, активы которого не сгорают в кризис.
15.03 / 18:02
общество самит болезнь Чрезмерное употребление пива приводит к гипертонии и развитию сахарного диабета
Медики назвали побочные эффекты чрезмерного употребления пива. Если человек сильно много пьет данного хмельного напитка, то не исключено развитие гипертонии и сахарного диабета. Изображение взято с: pixabay.com Пиво на самом деле может быть не только вредным.
15.03 / 16:34
люди общество политика Митя Фомин рассказал, что в самолетах до сих пор требуют надеть маски
Певец Митя Фомин рассказал о том, что в самолетах пассажиров по-прежнему просят надеть маски. Он поинтересовался, как такое может быть, если сняты коронавирусные ограничения. Изображение взято с: Страница Мити Фомина в соцсетях Митя Фомин отправился на гастроли.
15.03 / 16:34
связь люди Знаменитости Лариса Гузеева в русском платке пожелала «всем выжить и не скурвиться»
Ведущая Лариса Гузеева вышла на связь с подписчиками в телеграм-канале. Она показала себя в традиционном русском платке и призвала всех не скурвиться. Изображение взято с: Страница Ларисы Гузеевой в соцсетях Лариса Гузеева, как и многие другие артисты, завела собственный канал.
15.03 / 16:05
связь самит Шоу бизнес Ученые просветят космическими лучами пустоты внутри пирамиды Хеопса
Ученые намерены провести мощное сканирование пирамиды Хеопса в Гизе. Результаты исследования помогут узнать, что находится внутри ее пустот спустя 4,5 тысячи лет. Изображение взято с: pixabay.com Над проходом расположена самая большая из двух пустот, он ведет в помещение, которое, предположительно, может являться комнатой фараона Хуфу.
14.03 / 13:02
связь санкции деньги В России дорожают запчасти для авто
В России стремительно дорожают запчасти для автомобилей. По словам экспертов, те, кто располагает свободными деньгами, стараются сейчас запастись деталями и всевозможными расходниками. Таким образом формируется дополнительный ажиотаж.
14.03 / 12:43
деньги рубль банды В Екатеринбурге от банды фальшивомонетчиков пострадали несколько магазинов
В Екатеринбурге сразу несколько магазинов пострадали в результате деятельности банды фальшивомонетчиков. На камерах, установленных в торговых залах, засветились покупатели, рассчитывающиеся ненастоящими деньгами. Злоумышленники действуют уже по отработанной схеме.
14.03 / 11:39
общество Шоу бизнес Ксения Собчак о будущем: "Не знаю, что будет со мной"
Известная российская ведущая Ксения Собчак порассуждала о будущем. Журналистка не знает, что будет с ней дальше. К тому же она уверена, что работать станет тяжелее.
14.03 / 11:39
Роскосмос СМИ общество Роскосмос пообещал вернуть на Землю американского астронавта
В Роскосмосе опровергли слухи о том, что американский астронавт Марк Венде Хай будет брошен на МКС. Россия выполнить возложенные на нее обязательства, касающиеся Международной космической станции. Астронавт вернется на Землю 30 марта, как и планировалось ранее.
14.03 / 10:37
Samsung технологии Шоу бизнес Samsung исправит критическую ошибку на смартфонах серии Galaxy
Компания Samsung признала существование критической уязвимости Dirty Pipe. Она помогает интернет-злоумышленникам получать доступ к зашифрованной информации на смартфонах серии Galaxy.
14.03 / 10:02
реклама происшествия Шоу бизнес Ледовое шоу Евгения Плющенко оказалась под угрозой срыва
Шоу фигуриста Евгения Плющенко оказалась под угрозой срыва. Из-за блокировки Instagram он и его супруга Яна Рудковская лишились практически всех доходов по рекламе. Это, в свою очередь, влияет на реализацию других проектов.
10.03 / 22:48
люди общество Шоу бизнес Наталья Рудова пожаловалась на травлю: "Столько проклятий я давно не слышала"
Известная российская актриса Наталья Рудова пожаловалась на хейт в свой адрес. Она заявила, что никогда не слышала столько много проклятий в свой адрес.
10.03 / 21:34
музыкант Шоу бизнес Скончался солист группы "Отпетые мошенники" Том Хаос
На 51-м году жизни при неизвестных обстоятельствах скончался солист известной в 90-х группы «Отпетые мошенники» Том Хаос. О причине смерти музыканта, настоящее имя которого Вячеслав Зинуров, пока ничего не сообщается.
10.03 / 19:40
дети семья McDonald’s Знаменитости Роза Сябитова раскрыла семейную тайну: "Каюсь перед детьми"
Известная российская телеведущая Роза Сябитова раскрыла семейную тайну. Телесваха заявила, что кается перед детьми, поскольку в 90-е позволяла себе их кормить фастфудом. Изображение взято с: Instagram@syabitova_roza Сябитова высказалась по поводу закрытия McDonald’s в России.
11.01 / 15:09
Военный эксперт Орлов: прикрываясь мифом о российской агрессии, НАТО подбирается к нашим границам
Страны Запада пытаются втянуть Россию в конфликт с Украиной, чтобы развязать боевые действия, используя для этого пропагандистский миф о российской агрессии, убежден военный обозреватель Валерий Орлов. Свое мнение эксперт высказал в беседе с агентством «Экономика сегодня».
21.12 / 00:25
девушки изнасилование Шоу бизнес Орлова рассказала подписчикам о взрослой дочери мужа
На своей страничке в Instagram экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова поделилась с поклонниками информацией о том, что у ее мужа Валерия есть взрослая дочь.
16.10 / 20:12
общество политика военные Военное противостояние РФ и США может стать губительным для Вашингтона
Модернизация оборонного сектора России заставляет США избегать военного противостояния с этой страной, написало китайское издание Baijiahao.
20.09 / 18:59
золото Здоровье и красота Шоу бизнес На Сахалине подвели итоги соревнований по парусному спорту "Осенний бриз"
Открытое первенство по парусному спорту "Осенний бриз" завершилось в Сахалинской области. На протяжении девяти дней около 60 спортсменов из Холмска, Невельска, Комсомольска-на-Амуре и села Ванино (Хабаровский край) показывали своё мастерство управления яхтами в четырёх классах: "Оптимист.
02.09 / 06:40
происшествия люди Дом и интерьер Из-за стоковых вод от сыроварни в речке Яльчикского района гибнет рыба: "Скоро не останется даже лягушек"
Жители села Байдеряково Яльчикского района не знаю, что им делать. В местной реке Малая Була массово гибнет рыба: из воды ежедневно вылавливают сотни гниющих тушек. Об этом сообщает ГТРК "Чувашия".
13.08 / 14:10
общество Дом и интерьер Новорожденного ребенка нашли на детской площадке в Москве
В центре Москвы на детской площадке был найден новорожденный ребенок. Он лежал на скамейке.
07.08 / 14:05
дети дороги инфекция В поезде Мурманск-Адлер произошло массовое отравление детей
Стало известно о массовом отравлении детей в поезде Мурманск-Адлер. Об этом сообщили представители Северо-кавказской железной дороги.
07.08 / 11:52
происшествия ДТП общество В Тверской области в результате ДТП погибли два человека
Два человека погибли в результате ДТП 7 августа в Тверской области. Инцидент был зафиксирован на автотрассе М-11 в Бологовском районе.
06.08 / 08:19
происшествия Шоу бизнес В Ленобласти мужчина заживо сварился из-за пьяной жены
Мужчина в Ленобласти сварился заживо из-за пьяной жены. Инцидент произошел 31 июля в населенном пункте Тосно.
19.07 / 18:23
связь Шоу бизнес В Уфе продолжают искать 61-летнего Валерия Орлова
В Уфе продолжаются поиски 61-летнего Валерия Орлова. Он не выходит на связь с 15 июля.
18.07 / 15:11
связь происшествия Шоу бизнес В Уфе пропал 61-летний Валерий Орлов
В столице Башкирии пропал без вести 61-летний Валерий Орлов. Мужчина не выходит на связь с четверга, 15 июля.
31.05 / 13:41
памятник В Резекне может появиться памятник Гагарину
РИГА, 31 мая — Sputnik. Председатель Резекненской русской общины Валерий Орлов и глава ассоциации ветеранов Pro Lakca Ярослав Иванов рассказали о желании активистов установить на улице Космонавту памятник первому человеку в космосе Юрию Гагарину, пишет jauns.lv. Они уже обратились в Резекненскую думу с просьбой рассмотреть данное предложение.
30.09 / 16:24
происшествия Ещё один рыбак пропал в Тверской области
Ведется розыск рыбака Виктора Клочкова, который 28 сентября уплыл на лодке из деревни Маловое Новоселье в неизвестном направлении и пропал. Об этом сообщает тверской ВПСО «Сова».
28.09 / 09:07
происшествия Здоровье и красота Шоу бизнес В Тверской области мужчина уплыл на лодке и пропал
В Тверской области ведется розыск Валерия Орлова, который пропал 25 сентября. Как сообщает ВПСО «Сова», в тот день мужчина уплыл на зеленой лодке по Волге из деревни Бочарово в сторону деревни Кокошкино. Больше его никто не видел.
15.08 / 10:04
люди здоровье Знаменитости Обнаженная Юлия Снигирь напугала поклонников своей худобой
Российская актриса Юлия Снигирь напугала поклонников своей худобой. В Instagram она опубликовала снимок, на котором запечатлена обнаженной.
13.08 / 09:45
история Шоу бизнес Эксперт Никитин заявил о бесполезности режима инкогнито для анонимности в Сети
Эксперт Сергей Никитин рассказал, что активация режима инкогнито для анонимности в Сети является бесполезной. Его включение не гарантирует полную приватность.
27.07 / 13:06
связь технологии Шоу бизнес Опубликован полный список смартфонов Xiaomi и Redmi с глобальной версией MIUI 12
На просторах Сети появился полный список смартфонов фирм Xiaomi и Redmi, которые обзавелись глобальной версией прошивки MIUI 12. В качестве ОС выступает Android 10.
19.07 / 08:38
общество предприятия Шоу бизнес В Москве на заводе по сортировке мусора найдено тело младенца
В Москве тело младенца обнаружено на заводе, который занимается сортировкой мусора. Представители предприятия сообщили об этом в полицию.
18.07 / 10:45
здоровье Знаменитости Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Состояние заболевшей коронавирусом звезды Болливуда Айшварии Рай ухудшилось
Известно, что состояние здоровья звезды Болливуда Айшварии Рай ухудшилось. Недавно у актрисы был диагностирован коронавирус.
18.07 / 09:35
происшествия музыка общество политика В Екатеринбурге под окнами правительства полиция разогнала шумную вечеринку
Сотрудники полиции в Екатеринбурге разогнали под окнами регионального правительства шумную вечеринку. Однако спустя время компания друзей вернулась на место инцидента, но музыку никто не включал.
18.07 / 08:42
происшествия Шоу бизнес Дом и интерьер "Даше шрам есть": Садальский рассказал, как Пугачева пострадала от Джуны
Известный российский актер Станислав Садальский рассказал о давней ссоре Аллы Пугачевой с целительницей Джуной. Инцидент произошел в ходе одного из праздничных застолий у Примадонны дома.
17.07 / 09:04
происшествия ДТП самит Шоу бизнес В Новосибирске ДТП спровоцировало многокилометровую пробку
В Новосибирске из-за небольшого ДТП образовалась многокилометровая пробка. Авария была зафиксирована в Калининском районе областного центра.
15.07 / 09:58
происшествия 18+ Шоу бизнес Дом и интерьер В Ставрополе женщина избила пару, которая занялась сексом под ее окнами
В Ставрополе местная жительница избила с помощью палки пару, которая решила заняться сексом под ее окнами. Об этом инциденте сообщили пользователи социальных сетей.
14.07 / 10:07
Знаменитости мода и стиль Шоу бизнес Певицу Эшли Робертс засняли на улицах Лондона в коротком платье без нижнего белья
Известную американскую певицу Эшли Робертс папарацци запечатлели в Лондоне без нижнего белья. Экс-участница группы The Pussycat Dolls гуляла по британской столице в очень коротком платье.
13.07 / 09:05
политика самит доллар Шоу бизнес В коллекционное издание Far Cry 6 войдёт огнемёт
В коллекционном издании игры Far Cry появится реплика огнемета. На данный товар уже можно оформить предварительный заказ в официальном интернет-магазине компании Ubisoft.
10.07 / 10:53
происшествия дети самит В Томской области найдено тело утонувшей девочки
В Томской области в ходе проведения поисковой операции было обнаружено тело утонувшей несколько дней назад 15-летней девочки. Известно, что она погибла, купаясь в реке Обь.
07.07 / 10:01
технологии доллар Шоу бизнес Флагманский Xiaomi Mi 10 Venti выйдет на рынок в августе
Ожидается, что смартфон Xiaomi Mi 10 Venti официально выйдет уже в августе. Его стоимость будет выше, нежели у актуального флагмана Xiaomi Mi 10 Pro.
06.07 / 17:45
пожар инвалиды мозг В Пермском крае пострадавшая в «Хромой лошади» девушка умерла поле 11 лет в больнице
В Пермском крае девушка, которая пострадала в ночном клубе под названием «Хромая лошадь», умерла после того, как 11 лет провела в больнице. О подробностях случившегося региональный Минздрав не распространяется.
06.07 / 10:10
происшествия ДТП здоровье Шоу бизнес В Сочи в лобовом ДТП с грузовиком пострадал несовершеннолетний пассажир
В Сочи в ДТП с грузовиком пострадал несовершеннолетний пассажир. Инцидент был зафиксирован вчера, 5 июля, около шести часов вечера на автодороге в Лазаревском районе.
05.07 / 18:14
Шоу бизнес Жители Калуги на неопределенный срок остались без холодной воды
В Калуге жители некоторых улиц на Правобережье на неопределенный срок остались без холодной воды. Ее пришлось отключить из-за большой утечки, зафиксированной на улице Генерала Попова.
05.07 / 09:34
происшествия СМИ самит Шоу бизнес СМИ: Посольство США в Багдаде обстреляли ракетами
В Багдаде здание, где расположено посольство США, обстреляли посредством ракет. По информации зарубежных СМИ, инцидент произошел в ночь на сегодня, 5 июля.
02.07 / 05:47
связь экономика закон курс F-22 Raptor замаскируют под китайские истребители
Американские ВВС в ближайшем будущем намерены замаскировать существующие F-22 Raptor под известные китайские истребители J-20. Такое решение приняли представители командования.
DMCA