Вартан Кочиян - главные новости

Вартан Кочиян - последние новости часа

+0
Инцидент произошел на улице Рихарда Зорге, 77. РИА Новости передает, что из дома эвакуировали жителей.Местные СМИ пишут, что к мужчине пришли судебные приставы, но он решил их не впускать.
Обвиняемый в убийстве двух приставов 60-летний Вартан Кочиян отправлен за решетку решением суда по ходатайству следствия об избрании меры пресечения. Мужчина насмерть застрелил из охотничьего ружья 2 сотрудников ФССП — 30-летнего Андроника Макивасяна и 31-летнего Альберта Азязяна, когда они прибыли выполнять решение суда о ликвидации самостроя на улице Просвещения в Адлерском районе Сочи в среду, 9 июня.

Все новости, где упоминается Вартан Кочиян

25.06 / 12:18
судебные приставы граната В Казани мужчина закрылся от приставов в квартире и угрожал взорвать гранату
Инцидент произошел на улице Рихарда Зорге, 77. РИА Новости передает, что из дома эвакуировали жителей.Местные СМИ пишут, что к мужчине пришли судебные приставы, но он решил их не впускать.
10.06 / 13:26
закон криминал политика Убийца приставов помещен под арест
Обвиняемый в убийстве двух приставов 60-летний Вартан Кочиян отправлен за решетку решением суда по ходатайству следствия об избрании меры пресечения. Мужчина насмерть застрелил из охотничьего ружья 2 сотрудников ФССП — 30-летнего Андроника Макивасяна и 31-летнего Альберта Азязяна, когда они прибыли выполнять решение суда о ликвидации самостроя на улице Просвещения в Адлерском районе Сочи в среду, 9 июня.
10.06 / 13:24
расстрел судебные приставы Мужчина, расстрелявший судебных приставов в Сочи, отправлен под арест
Как сообщает РИА Новости, местный житель отправлен под стражу на два месяца.9 июня в Адлерском районе приставы пришли в дом к 61-летнему Вартану Кочияну для исполнения судебного решения о сносе самостроя.Однако мужчина отказался пустить их внутрь и открыл по приставам огонь из охотничьего ружья. Двое приставов скончались на месте.
10.06 / 11:36
скандал стрельба «На него давили»: соседи подозреваемого в расстреле приставов раскрыли суть конфликта
Жители курортного Адлера, где взрослый мужчина застрелил двоих судебных приставов, раскрыли детали происшествия. Оказалось, на подозреваемого в совершении преступления долго давили, пытаясь отнять дом.
10.06 / 08:55
люди В Сочи расстреляли двух судебных приставов
В курортном районе Сочи произошла перестрелка, в ходе которой погибли два судебных пристава. Трое сотрудников краевого УФССП приехали с судебным постановлением и техникой для сноса незаконной постройки рядом с пансионатом "СССР" на улице Просвещения в Адлере.Хозяин, 61-летний Вартан Кочиян превратил пристройку в магазин и расставаться с источником дохода категорически отказался.
10.06 / 00:47
СК РФ Глава СК взял под контроль дело об убийстве двух судебных приставов в Адлере
Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на особый контроль расследование уголовного дела, возбужденного в отношении застрелившего двух судебных приставов жителя Сочи. Об этом сообщает сайт Следственного комитета России.Бастрыкин подчеркнул, что необходимо тщательно изучить обстоятельства нападения и выяснить его причины.
09.06 / 19:54
криминал задержание пресс-служба Подозреваемый в убийстве двух приставов в Адлере признал вину
Подозреваемый в убийстве двух судебных приставов в Адлере признал вину. О показания предполагаемого злоумышленника сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.
09.06 / 20:55
происшествия общество Что произошло за день: среда, 9 июня
Стрельба в Сочи, запрет самокатов в центре Петербурга, задержание блогера
09.06 / 20:25
происшествия закон Дом и интерьер Трагедия в Сочи: что стало причиной кровавой расправы
В Сочи следователи допрашивают Вартана Кочияна, который в среду утром, 9 июня, застрелил двоих судебных приставов. Они пришли, чтобы выселить мужчину из дома.
09.06 / 20:04
политика задержание стрельба Расстрелявший приставов в Адлере признал вину
Вартан Кочиян, который расстрелял двух приставов в Адлере, признал вину в полном объеме. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю, пишет ТАСС.
09.06 / 19:58
стрельба Краснодарский край Расстрелявший судебных приставов в Адлере признал свою вину
Расстрелявший двух судебный приставов в Адлере мужчина полностью признал свою вину, сообщили в региональном СК. "Подозреваемый задержан, в ходе допроса вину в совершении инкриминируемого ему преступления мужчина признал в полном объеме", - уточнили в СК по Краснодарскому краю.
09.06 / 18:52
криминал политика Дом и интерьер Снос самостроя в Сочи продолжат и после убийства двух приставов
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) продолжит процедуру сноса самовольно возведенных домов в Сочи и после инцидента с убийством двух приставов жителем Адлера. Об этом 9 июня сообщает ТАСС.
09.06 / 18:17
люди общество адвокат Расстрелявший приставов в Адлере объяснил свои действия
Телеканал РЕН.ТВ опубликовал видео, на котором Вартан Кочиян, расстрелявший двух судебных приставов в Адлере, объясняет свои действия.
09.06 / 16:58
происшествия криминал расстрел Момент расстрела приставов в Адлере попал на видео
В сети появились кадры убийства приставов, пришедших выполнять решение суда по сносу самостроя в Адлере. Объектив камеры наблюдения, установленной на улице Просвещения, снял на видео, как 60-летний местный житель Вартан Кочиян спокойно идет в сторону сотрудников ФССП и стреляет в них из ружья.
09.06 / 16:51
стрельба убийства Момент расстрела судебных приставов в Адлере попал на видео (18+)
В Сети появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой запечатлен расстрел судебных приставов в Адлере. На кадрах видно, как 61-летний Вартан Кочиян идет к сотрудникам ФССП и стреляет в них.
09.06 / 13:08
расстрел пресс-служба Дом и интерьер В МВД рассказали подробности расстрела приставов в Адлере
Мужчина расстрелял двух приставов в Адлере, когда они приехали выселять жителей многоквартирного дома, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.
09.06 / 15:38
происшествия закон рубль В отношении застрелившего в Сочи приставов возбуждено три исполнительных производства
Федеральная служба судебных приставов (ФССП) возбудила в отношении Вартана Кочияна, застрелившего двух судебных приставов в Сочи, три исполнительных производства в 2016-2019 годах. Соответствующая информация следует из банка данных исполнительных производств.
09.06 / 14:59
убийство перестрелка Росгвардия: Оружие подозреваемого в убийстве приставов в Сочи не было зарегистрировано
Напомним, сегодня в Адлерском районе приставы пришли в дом к 61-летнему Вартану Кочияну для исполнения судебного решения о сносе самостроя.Однако мужчина отказался пустить их внутрь и открыл по приставам огонь из охотничьего ружья. Позже стрелявший сам сообщил об убийстве и сдался полицейским.Двое приставов скончались на месте.
09.06 / 14:28
происшествия общество конфликт «Я не продаюсь»: застреливший приставов россиянин объяснил свой поступок
Застреливший двух судебных приставов из-за конфликта в Адлере Вартан Кочиян объяснил свой поступок. Он добавил, что не жалеет о случившемся, пишут «Известия».
09.06 / 14:05
конфликт судебные приставы Экс-мэр Сочи не стал связывать расстрел приставов с олимпийской стройкой
Гибелью двух приставов закончился конфликт между властями Сочи и владельцем земельного участка в Адлерском районе. Как пишут телеграм-каналы, «трое приставов приехали к мужчине с судебным постановлением о сносе его дома.
09.06 / 14:02
происшествия закон общество Стало известно о пострадавшем в смертельной перестрелке в Сочи
Один человек пострадал в ходе перестрелки в Сочи, в результате которой были убиты двое судебных приставов. Об этом в среду, 9 июня, сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России (СКР).
09.06 / 13:43
происшествия Дом и интерьер Полиция Во время перестрелки в Сочи погибли судебные приставы
Инцидент произошёл в Адлере. Там мужчина открыл огонь по судебным приставам, которые участвовали в выселении жителей из многоквартирного дома по алице Просвещения.
09.06 / 13:42
стрельба задержания Застреливший приставов в Адлере объяснил свой поступок
Вартан Кочиян, застреливший двух судебных приставов из-за конфликта в Адлере, объяснил свой поступок. Как сообщал РЕН ТВ, 61-летний мужчина сам сдался полиции.  "Я пришел, говорю - поговори с адвокатом.
09.06 / 13:42
происшествие новости мира В РФ мужчина застрелил двух судебных приставов. Фото
В российском городе Адлер местный житель застрелил двух судебных приставов. После двойного убийства мужчина сдался полиции, пишет ТАСС.
09.06 / 13:40
происшествия стрельба В Сочи местный житель во время конфликта при выселении из многоэтажки застрелил двух судебных приставов
В Сочи в ходе стрельбы, возникшей из-за конфликта по поводу выселения из многоэтажного дома, убиты двое судебных приставов, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
09.06 / 13:39
закон расстрел «Это родительская земля»: первые слова расстрелявшего приставов в Адлере — видео
Подозреваемый в расстреле двоих приставов житель Адлера Вартан Кочиян объяснил свои действия в первые минуты после трагедии. Он дал комментарий одному из своих знакомых, который оказался на месте происшествия еще до приезда полиции.
09.06 / 13:37
происшествия общество происшествие Житель Сочи застрелил двух приставов, пришедших выселять его из дома
Происшествие произошло около половину одиннадцатого утра на улице Просвещения. Двое судебных приставов нагрянули к 60-летнему жителю города с решением суда о сносе незаконной постройки, которую он возвел.
09.06 / 13:34
происшествия закон ТАСС Житель Сочи застрелил двух судебных приставов, которые пришли его выселять
В Адлерском районе Сочи мужчина застрелил из охотничьего ружья двух судебных приставов, которые пришли выселять его по решению суда.
09.06 / 13:30
происшествия Источник рассказал о приступах агрессии у застрелившего приставов сочинца
Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - Мужчина, застреливший двух судебных приставов в Сочи, мог быть психически нездоров, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
09.06 / 13:22
задержание стрельба Полиция В Адлере застрелены два судебных пристава
ТАСС сообщает, что мужчина, открывший стрельбу по судебным приставам в Адлере, задержан сотрудниками полиции.
09.06 / 13:12
задержание Дом и интерьер Полиция Убийца судебных приставов из Адлера сдался властям
Полиция сообщила о задержании жителя Адлера, который расстрелял явившихся к нему в дом судебных приставов утром 9 июня.
09.06 / 13:06
стрельба видео убийства Кадры последствий перестрелки в Адлере, где убили судебных приставов
РЕН ТВ публикует новое видео с места перестрелки в Адлере, где погибли двое судебных приставов. Тела погибших пока еще остаются на месте инцидента, где работают следователи-криминалисты.
09.06 / 13:02
происшествия Дом и интерьер Полиция Застрелили двух судебных приставов
Правда, произошло это в Адлере. Двое судебных приставов пришли к должнику по поводу сноса его дома и описи имущества.
09.06 / 13:00
убийство долги Хозяин самостроя в Адлере убил двух приставов, приехавших сносить здание
По предварительным данным, 61-летний Вартан Кочиян засел в своем магазине с ночи и, когда прибыли сотрудники ФССП, расстрелял их из охотничьего ружья.
09.06 / 12:58
СКР Дом и интерьер В Сочи мужчина расстрелял двоих приставов
В Сочи из охотничьего ружья были убиты два судебных пристава. Об этом стало известно в среду, 9 июня.
09.06 / 12:50
происшествия закон Дом и интерьер Житель Адлера убил двух судебных приставов, пытавшихся его выселить
В результате перестрелки в Адлере были убиты два человека. По данным сочинского УВД, инцидент произошел на улице Просвещения.
09.06 / 12:46
стрельба происшествие ТАСС Что известно о стрельбе в Сочи
В Адлере мужчина открыл огонь по судебным приставам. В результате происшествия погибли два человека. ТАСС собрал все, что известно об инциденте на данный момент.
09.06 / 12:45
задержание самит Дом и интерьер Полиция Сочи задержала стрелка, убившего двух приставов
В Сочи двое приставов-исполнителей погибли при вручении документа. Стрелок задержан, передает со ссылкой на экстренные службы.
09.06 / 12:39
убийство перестрелка В Сочи мужчина, расстрелявший судебных приставов, сам сдался полиции
Как сообщает «Интерфакс», приставы пришли в дом к 61-летнему Вартану Кочияну для исполнения судебного решения о сносе самостроя и выселения многоквартирного дома. Однако мужчина отказался пустить их внутрь и открыл по приставам огонь из охотничьего ружья.
09.06 / 12:33
ЧП убийства ​В России мужчина убил представителей власти - приехали описывать его дом: фото
9 июня в российском Адлере мужчина застрелил двух судебных приставов, которые пришли по поводу сноса дома.
09.06 / 12:25
стрельба пляж ТАСС Двое судебных приставов убиты в перестрелке в Сочи
Двое судебных приставов убиты в результате перестрелки в Сочи, сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник. Стрельбу открыли на улице Просвещения в районе Чкаловского пляжа.
09.06 / 12:23
убийство стрельба Двух приставов расстреляли в Сочи
В четверг в Адлере произошла стрельба на улице Просвещения, убиты два человека — сотрудники Федеральной службы судебных приставов.  По информации Telegram-канала «112», приставы прибыли в один из домов по поводу его сноса.
09.06 / 12:00
общество стрельба Дом и интерьер В Сочи идет перестрелка: расстреляны двое судебных приставов
В четверг в Адлере произошла стрельба на улице Просвещения, убиты два человека - сотрудники Федеральной службы судебных приставов.
DMCA