Виктор Лозинский - главные новости

Виктор Лозинский - последние новости часа

+1
Бывшего народного депутата от Блока Юлии Тимошенко Виктора Лозинского в 2010 году приговорили к 15 годам заключения за участие в убийстве жителя Голованевского района Кировоградской области Валерия Олейника (Лозинский был досрочно освобожден в 2016 году).Гордон спросил у Андрусенко: "Поворознюк – это такой же Лозинский?"."Наверное, да. А может, даже хуже. Если этого осудили – значит, слабо было.
накопали про тебя страшные факты. Страшные! Ты у нас лидер ОПГ, убийца, как выясняется, ты калечил людей, избивал, стрелял по людям... Ты преступник и в свете последних веяний сядешь в тюрьму.

Все новости, где упоминается Виктор Лозинский

05.04 / 21:09
выборы криминал Отсидевший 5 лет за убийство экс-нардеп Лозинский готовится к защите диссертации по правоведению
Виктор Лозинский собирается стать кандидатом юридических наук. Его работа посвящена обеспечению территориальными общинами прав и свобод лиц.
03.04 / 13:48
преступление бизнесмен Кировоградская область уголовное производство Журналист Андрусенко: Правоохранительные органы не лакеи ли у Поворознюка? Я, рядовой гражданин, понимаю, что они скорее спасают его, а не хотят посадить
Бывшего народного депутата от Блока Юлии Тимошенко Виктора Лозинского в 2010 году приговорили к 15 годам заключения за участие в убийстве жителя Голованевского района Кировоградской области Валерия Олейника (Лозинский был досрочно освобожден в 2016 году).Гордон спросил у Андрусенко: "Поворознюк – это такой же Лозинский?"."Наверное, да. А может, даже хуже. Если этого осудили – значит, слабо было.
26.01 / 23:36
криминал убийство Кировоградская область Гордон: Хочу сказать Поворознюку: "Сашко, собирайся и дуй из Украины, иначе тебя посадят!"
накопали про тебя страшные факты. Страшные! Ты у нас лидер ОПГ, убийца, как выясняется, ты калечил людей, избивал, стрелял по людям... Ты преступник и в свете последних веяний сядешь в тюрьму.
03.03 / 12:56
расследования новости Украины Дело Лозинского: прокуроры умышленно не обжаловали досрочное освобождение экс-нардепа
Обвинительный акт уже направили в суд. Сделала это Специализированная прокуратура в военной и оборонной сфере.
03.03 / 08:51
выборы Дело нардепа-убийцы: прокуроры специально позволили выйти Лозинскому раньше времени
Бывшего руководителя прокуратуры Киевской области обвиняют в том, что он скрывал действия своих подчиненных, которые умышленно вовремя не обжаловали решение суда об условно-досрочном освобождении осужденного за умышленное убийство экс-нардепа. Вероятно, речь идет о Викторе Лозинском.
03.11 / 23:01
выборы криминал политика заключенный Виктор Лозинский, отсидевший за убийство, побеждает на выборах в Кировоградской области
Об этом hromadske сообщила Марина Пичкур, председатель комиссии Подвысоцкой ТИК.
03.11 / 22:36
выборы закон криминал общество Прокурор Отсидевший за убийство экс-нардеп Лозинский победил на выборах
Бывший народный депутат от “Батькивщины” Виктор Лозинский, которого осудили на 15 лет за убийство в Кировоградской области, набрал наибольшее число голосов на местных выборах, где он баллотировался на пост главы Подвысоцкой ОТО (Объединенная территориальная община, по-украински ОТГ, – ред.).
03.11 / 19:52
выборы криминал общество приговор Аналитик о победе Лозинского на выборах главы ОТО: это вопрос к избирателям
То, что бывший нардеп Виктор Лозинский, которого приговорили к 15 годам заключения за убийство, победил в голосовании на главу объединенной территориальной общины по соседству с местом убийства, является вопросом к избирателям, которые за него голосовали.
03.11 / 18:18
выборы происшествия криминал общество Лозинский отсидел за убийство и выигрывает выборы: Как украинцы расписались в своем желании быть крепостными
Экс-нардеп Виктор Лозинский, отсидевший за убийство мужчины в охотничьих угодьях, побеждает на выборах главы Подвысоцкой ОТО. Люди говорят, что он - хороший хозяйственник.
20.10 / 16:46
выборы происшествия криминал общество Отсидевший за убийство Лозинский участвует в местных выборах Украины
Экс-член Верховной рады Виктор Лозинский, отсидевший за убийство, выдвинул свою кандидатуру на пост главы ОТО Голованевского района. Об этом пишет "Украина.ру".
20.10 / 00:28
убийство Кировоградская область местные выборы Сидевший за убийство бывший депутат Лозинский баллотируется на пост главы ОТГ
в 2009 обвинили в умышленном убийстве односельчанина и осудили на 15 лет, вновь баллотируется на должность главы ОТГ в Кировоградской области. Об этом сообщает ВВС."Лозинский Виктор Александрович баллотируется на должность руководителя Подвысоцкого ОТГ Голованевского района Кировоградской области", - указано в сообщении местной территориальной избирательной комиссии.Информацию о кандидатах на должности председателей ОТО не публикуют на сайте ЦИК.Лозинский идет на выборы как самовыдвиженец.
20.10 / 00:20
выборы убийство тюрьма Экс-нардеп Лозинский, которого приговаривали к 15 годам за убийство, баллотируется на пост главы объединенной территориальной общины
Бывший народный депутат от Блока Юлии Тимошенко Виктор Лозинский, которого приговаривали к 15 годам заключения за умышленное убийство, баллотируется на пост главы объединенной территориальной общины (ОТО) рядом с местом убийства. Об этом 19 октября сообщает "ВВС Украина" со ссылкой на местную территориальную избирательную комиссию."Лозинский баллотируется на должность руководителя Подвысоцкого ОТГ Голованевского района Кировоградской области", – говорится в сообщении.По информации СМИ, Лозинский идет на выборы как самовыдвиженец.ОТГ На сайте ЦИК не публикуют информацию относительно кандидатов на должности председателей. 20 апреля 2010 года Днепровский райсуд Киева приговорил Лозинского к 15 годам заключения за участие в убийстве Олейника,
19.10 / 23:19
выборы Депутат депутаты Сидевший за убийство экс-нардеп баллотируется на местных выборах
Лозинский хочет занять пост главы Подвысоцкой ОТГ в Кировоградской области. Ранее его приговаривали к 15 годам тюрьмы за убийство.
19.10 / 20:58
выборы СМИ общество заключенный Экс-депутат Лозинский баллотируется на главу ОТГ – СМИ
Фото — liga.netЭкс-нардеп Виктор Лозинский, которого приговаривали к 15 годам заключения за умышленное убийство, баллотируется на пост главы ОТГ.Как пишет ВВС News Украина, он идет на выборы как самовыдвиженец на пост руководителя Подвысоцкого ОТГ Голованевского района Кировоградской области.Олег ЛяшкоПредседатель «Радикальной партии Олега Ляшко»Ляшко пообещал посадить в тюрьму тех, кто виновен в незаконном освобождении депутата ЛозинскогоСказано 12 июня 2014 г.Статус обещания: Не выполненоВсего на пост главы ОТГ баллотируются шесть кандидатов.Напомним, в 2007 Лозинский был избран депутатом парламента от БЮТ.16 июня 2009 в результате столкновения на территории охотничьих угодий с Лозинским, а также бывшими прокурором Голованевского района
19.10 / 20:35
Кировоградская область местные выборы Бывший нардеп Лозинский, который отбыл срок за убийство, идет на местные выборы
Виктор Лозинский (Фото: Сегодня) Бывший народный депутат Виктор Лозинский, приговоренный к 15 годам тюрьмы за умышленное убийство, баллотируется в главы объединенной территориальной общины неподалеку от места убийства.«Лозинский Виктор Александрович баллотируется на должность руководителя Подвысоцкого ОТО Голованевского района Кировоградской области», — сообщили ВВС News Україна в местном теризбиркоме.Лозинский баллотируется как самовыдвиженец. Информацию о кандидатах на должности председателей ОТО ЦИК не публикует.Ранее кандидат от Слуги народа в этой ОТО Сергей Балицкий утверждал, что Лозинский ему угрожает, и обращался в полицию.
19.10 / 20:35
криминал заключенный Кировоградская область местные выборы Осужденный за убийство экс-нардеп Лозинский хочет возглавить ОТО возле места преступления
Бывший народный депутат Виктор Лозинский, который был осужден за убийство, баллотируется на должность главы Подвысоцкой объединенной территориальной общины Головановского района Кировоградской области
04.07 / 20:07
Лозинский оказался на свободе только потому, что на свободе Виктор Медведчук
Петру Порошенко преподали персональный урок.
02.07 / 18:15
Свободу бандитам! Лозинский из убийцы переквалифицирован в хулигана
Экс-нардеп Виктор Лозинский может скоро оказаться на свободе. 1 марта, в день, когда президент давал пресс-конференцию, Высший спецсуд тихонько пересматривал приговор Лозинскому. В результате срок его пребывания за решеткой сократился с 15 до 10 лет. Статью об убийстве судьи ВССУ переквалифицировали в хулиганство.
01.07 / 14:03
Лозинский пока живет в тюрьме в семи комнатах, распивает дорогой алкоголь и заедает икрой
Жители Головановщины уже в страхе от весточки, что депутат-убийца осенью выходит на свободу. Между тем адвокат старенькой мамы Валерия Олийныка так и не смог убедить суд, что она должна получить от экс-депутата материальную компенсацию за гибель сына.
20.05 / 17:41
В Киевском апелляционном суде прокуратура обжаловала решение по Лозинскому
Прокуратура обжаловала в Киевском апелляционном суде постановление Днепровского райсуда относительно досрочного снятия судимости с бывшего нардепа от "Батькивщины" Виктора Лозинского. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
20.05 / 07:01
Сюжеты Сюжет
Суд снял с экс-нардепа Лозинского судимость за убийство
18.05 / 10:51
Суд досрочно снял судимость с экс-нардепа Лозинского, осужденного за убийство
Суд досрочно снял судимость с экс-нардепа Виктора Лозинского, осужденного за причастность к убийству жителя Кировоградской области Валерия Олийныка. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на материалы суда.
DMCA