Vincent Kessler - главные новости

Vincent Kessler - последние новости часа

+1
Кристин Лагард, глава Европейского центробанка (Фото:Vincent Kessler / Reutеrs) ЕЦБ впервые повысил ключевые процентные ставки на 75 базисных пунктов. Европейский центробанк впервые повысил все три ключевых процентных ставки на 75 базисных пунктов.
«То, что здесь в Страсбурге произошло сегодня — это самое важное. Во-первых, потому что Российская Федерация является членом Совета Европы и его решения непосредственно распространяются на нашу страну, во-вторых, как справедливо заметил вчера Петр Толстой, глава российской делегации в ПАСЕ, парламент Совета Европы — это старейшая и самая авторитетная парламентская площадка, именно в ней сегодня был поднят вопрос о возможной нелегитимности Владимира Путина после 2024 года», — так политик объяснил важность данного проекта резолюции.

Все новости, где упоминается Vincent Kessler

08.09 / 19:16
Центробанк ЕЦБ учетная ставка ЕЦБ впервые так сильно повысил ключевые ставки
Кристин Лагард, глава Европейского центробанка (Фото:Vincent Kessler / Reutеrs) ЕЦБ впервые повысил ключевые процентные ставки на 75 базисных пунктов. Европейский центробанк впервые повысил все три ключевых процентных ставки на 75 базисных пунктов.
26.01 / 18:52
политика ПАСЕ резолюция Украина предложила ПАСЕ проверить «обнуление» президентских сроков Путина. Что будет дальше?
«То, что здесь в Страсбурге произошло сегодня — это самое важное. Во-первых, потому что Российская Федерация является членом Совета Европы и его решения непосредственно распространяются на нашу страну, во-вторых, как справедливо заметил вчера Петр Толстой, глава российской делегации в ПАСЕ, парламент Совета Европы — это старейшая и самая авторитетная парламентская площадка, именно в ней сегодня был поднят вопрос о возможной нелегитимности Владимира Путина после 2024 года», — так политик объяснил важность данного проекта резолюции.
25.01 / 17:03
GE ожидает роста прибыли в 2022 году
© Reuters. The logo of U.S. conglomerate General Electric is seen on the company building in Belfort, France, October 19, 2019.
22.04 / 17:36
общество госпереворот Иордания: 16 подозреваемых по делу о мятеже освободили из-под стражи
Король Иордании Абдалла II (Фото: REUTERS/Vincent Kessler/File Photo/File Photo) В Иордании отпустили из-под стражи 16 человек, арестованных по подозрению в подготовке государственного переворота.Об этом сообщает государственное информационное агентство Petra.Двое подозреваемых Басем Авад Аллах и Шариф Абдул Рахман Хасан, также задержанные по этому делу, остались под стражей. Вменяемые им роли в подстрекательстве к мятежу отличаются от обвинений, предъявленных 16 освобожденным.В начале апреля 2021 года принца Иордании Хамзу обвинили в заговоре против своего сводного брата короля Абдаллы II.
07.04 / 21:38
госпереворот Король Иордании заявил, что попытку госпереворота в стране подавили, а бывший кронцпринц находится «под его опекой»
Король Иордании Абдулла II (Фото: REUTERS/Vincent Kessler) Король Иордании Абдалла II заявил, что попытку госпереворота в стране подавили в самой начальной стадии. Об этом сообщает агентство Petra.
04.04 / 01:23
госпереворот Попытка госпереворота. В Иордании задержали экс-министра финансов и бывшего советника короля
Короля Иордании Абдаллы II поддержали ряд стран (Фото: REUTERS/Vincent Kessler) Власти Иордании сообщили, что предотвратили попытку государственного переворота, задержав члена королевской семьи Шерифа Хасан бен Заида, бывшего советника короля Абдаллы II, экс-министра финансов Басема Авадаллу.Об этом сообщает The Washington Post.По данным издания, всего было задержано порядка 20 человек, которых подозревают в попытке заговора для свержения короля Абдаллы II.Сообщается также, что под домашний арест отправили бывшего наследного принца Хамзу бен Хусейна.
13.02 / 13:48
Европарламент Евросоюз Европарламент поддержал создание Крымской платформы
Евросоюз поддерживает территориальную целостность Украины (Фото: REUTERS / Vincent Kessler) В резолюции об имплементации Соглашения об ассоциации ЕС с Украиной Европейский парламент поддержал создание Крымской платформы и призвал страны ЕС предоставить инициативе поддержку.
16.12 / 15:00
банки ЕЦБ дивиденды Со множеством ограничений. Европейским банкам разрешили снова выплачивать дивиденды
Кристин Лагард, глава Европейского центробанка (Фото: Vincent Kessler / Reutеrs) Европейский центробанк разрешил банкам еврозоны возобновить выплату дивидендов с начала следующего года, однако ограничил ее строгими лимитами.ЕЦБ призвал финансовые институты сохранять «исключительную осторожность» при принятии решений относительно выплаты дивидендов и выкупа акций, сообщает Интерфакс-Украина.«Просим все банки не выплачивать дивиденды и не выкупать акции или ограничить эти действия до 30 сентября 2021 года», — сказано в заявлении ЕЦБ.Отмечая сохранение неопределенности в отношении экономических последствий пандемии COVID-19, ЕЦБ ожидает, что суммы, направляемые на выплату дивидендов и обратный выкуп акций, будут составлять менее 15% совокупной
10.11 / 11:15
лечение Коронавирус (COVID-19) пандемия Новый подход. В США одобрили лечение коронавируса антителами
Эксперты компании Eli Lilly создали препарат от коронавируса, который получил одобрение FDA (Фото: REUTERS/Vincent Kessler) Управление по санитарному надзору за качеством медикаментов США (FDA) выдало экстренное разрешение на лечение COVID-19 препаратом Бамланивимаб от компании Eli Lilly.Это лечение еще до официального разрешения FDA было предоставлено Крису Кристи, бывшему губернатору Нью-Джерси, когда он был заражен коронавирусом.Разрешение распространяется только на людей, недавно инфицированных этим вирусом, и в FDA заявили, что его не следует использовать у госпитализированных пациентов.
14.10 / 05:38
связь Коронавирус (COVID-19) Американская компания приостановила испытание лекарства от коронавируса
Компания Eli Lilly решила взять паузу в исследованиях (Фото: REUTERS/Vincent Kessler) Американская компания Eli Lilly сообщила, что в связи с предосторожностью приостанавливает испытание экспериментального лекарства от коронавируса нового типа COVID-19.Препарат представляет из себя комбинации двух препаратов — ремдесивира и сыворотки с антителами, сообщает Associated Press.Препарат Eli Lilly — аналог лекарства Regeneron, которым лечили президента США Дональда Трампа.В компании не стали раскрывать причину приостановки испытания лекарства, однако журналисты отмечают, что это связано с решением спонсора.Источники AP отметили, что пауза в испытаниях «будет недолгой».Ранее также компания Johnson & Johnson сообщила, что приостановила испытание
10.09 / 17:41
ввп Еврозона ЕЦБ ЕЦБ сохранил ключевые ставки на текущих уровнях и улучшил прогноз падения экономки еврозоны
Кристин Лагард, глава Европейского центробанка (Фото: Vincent Kessler / Reutеrs) Согласно прогнозу европейского центробанка, ВВП еврозоны в 2020 году упадет на 8%. По итогам заседания 10 сентября Европейский центральный банк сохранил базовую процентную ставку по кредитам на нулевом уровне, ставку по депозитам — на уровне минус 0,5%, передает Интерфакс-Украина.В то же время, совет управляющих ЕЦБ ожидает, что ключевые ставки останутся на текущих уровнях или ниже до тех пор, пока инфляция не будет находиться вблизи целевого уровня, составляющего чуть ниже 2%.
04.09 / 14:39
политика отравление Европарламент Евродепутаты выступили с заявлением по поводу отравления Навального
Алексей Навальный (Фото: REUTERS/Vincent Kessler) В Европарламенте более 100 депутатов требуют провести международное расследование отравления российского оппозиционера Алексея Навального.
21.08 / 20:14
Чтобы ядов не нашли. Единственная цель, которую преследуют эти омские так называемые врачи — это тянуть время — Крашенников
Алексей Навальный (Фото: REUTERS/Vincent Kessler) Политолог Федор Крашенинников заявил, что с транспортировкой оппозиционера Алексея Навального в Германию затягивают, чтобы когда он попал к независимым врачам — яды уже вышли из организма.
20.08 / 23:28
отравление В МИД Германии призвали тщательно расследовать отравление Навального
Алексея Навального госпитализировали в бессознательном состоянии (Фото: REUTERS/Vincent Kessler) МИД Германии опубликовал заявление, в котором призвал Россию провести тщательное расследование отравления оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.«Необходимо полностью прозрачно и достоверно прояснить, в чем причины внезапного ухудшения его состояния здоровья», — говорится в заявлении МИД.В заявлении также говорится, что деятельность Навального «важна для демократии и гражданского общества в России».Алексея Навального госпитализировали в омскую больницу в бессознательном состоянии после отравления неизвестным веществом.
20.08 / 12:23
политика отравление «Ничего общего с обычным отравлением»: пресс-секретарь Навального опровергла версию российских правоохранителей
Алексей Навальный (Фото: REUTERS/Vincent Kessler) Пресс-секретарь Алексея Навального Кира Ярмыш прокомментировала сообщения СМИ о том, что российские правоохранители не рассматривают версию преднамеренного отравления оппозиционного политика. Об этом Ярмыш написала в Twitter.«Ну разумеется.
23.05 / 00:27
Евросоюз «Распределение властных полномочий»: как выборы в Европарламент могут изменить ЕС
23—26 мая в странах Евросоюза пройдут выборы в Европарламент. От их результатов будет зависеть состав не только законодательного, но и главного исполнительного органа ЕС — Еврокомиссии.
DMCA