13 Января - главные новости

13 Января - последние новости часа

+1
Спецслужбы в Новосибирске эвакуировали ряд общеобразовательных учреждений после сообщений о якобы заложенных там взрывных устройствах. Последний случай масштабного ложного "минирования" в Новосибирске был зафиксирован 12 января.
Южно-Сахалинск. 18 января. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Дистанционное обучение школьников в Южно-Сахалинске продлили до конца текущей недели в связи с сохраняющейся сложной ситуацией на дорогах областного центра, где с конца прошлой недели ведется круглосуточная очистка от снега после трехдневной метели, сообщает пресс-служба мэрии во вторник."Дистанционное обучение продлено до субботы включительно.

Все новости, где упоминается 13 Января

18.01 / 07:52
школы циклон Школьники Южно-Сахалинска останутся дома до конца недели из-за снегоочистки города после метели
Южно-Сахалинск. 18 января. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Дистанционное обучение школьников в Южно-Сахалинске продлили до конца текущей недели в связи с сохраняющейся сложной ситуацией на дорогах областного центра, где с конца прошлой недели ведется круглосуточная очистка от снега после трехдневной метели, сообщает пресс-служба мэрии во вторник."Дистанционное обучение продлено до субботы включительно.
19.01 / 07:18
происшествия спецслужбы школы пресс-служба В Новосибирске "заминировали" несколько школ
Спецслужбы в Новосибирске эвакуировали ряд общеобразовательных учреждений после сообщений о якобы заложенных там взрывных устройствах. Последний случай масштабного ложного "минирования" в Новосибирске был зафиксирован 12 января.
14.01 / 13:58
общество профилактика Полиция В аэропорту Алма-Аты полиция усилила меры по обеспечению безопасности
В аэропорту Алма-Аты транспортная полиция приняла дополнительные меры по обеспечению безопасности после возобновления авиаперелетов.«Сотрудниками транспортной полиции приняты дополнительные меры по обеспечению общественного порядка.
14.01 / 11:09
беспорядки революция Госпереворот в Казахстане, сегодня 14 января 2022 года: Силы ОДКБ передают объекты полиции, последние новости, что происходит сейчас на улицах
С каждым днем обстановка в Казахстане продолжает улучшаться. Об этом заявил президент республики Касым-Жомарт Токарев. Террористы, которые еще несколько дней назад крушили все подряд, почти все были уничтожены, в городах остались мирные жители, они помогают устранять последствия беспорядков. Об этом  издание Tengrinews.
14.01 / 08:48
общество семья Полиция Полиция Алма-Аты продолжает поиски семи без вести пропавших граждан
Департамент полиции Алма-Аты сообщил о продолжающейся поисковой миссии семи человек, которые пропали в дни массовых беспорядков в городе.«С 4 января 22 человека официально числятся как без вести пропавшими. О них официально заявляли в полицию.
13.01 / 18:47
погода дороги В Твери продолжают чистить снег и днём, и ночью
В Твери продолжается уборка снега и льда с дорог круглые сутки, из-за погоды увеличилось количество снегоуборочных машин. Об этом сообщает администрация города 13 января.
13.01 / 12:28
погода непогода погода в Украине Стихия надвигается на Украину, погода резко испортится: в каких областях объявили I уровень опасности
Укргидрометцентр. В сообщении синоптиков говорится, что 13 января днем в западных областях порывы ветра 15-20 м/с (1 уровень опасности, желтый).Штормовое предупреждение объявлено в Волынской, Ривненской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях.
13.01 / 10:46
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Власти Барнаула отказались от крещенской купели на Оби из-за коронавируса
Крещенский городок будет готов к 18 января без купели.По сообщению пресс-службы мэрии Барнаула 13 января, крещенский городок на Оби организуют без купания в купели. Данное решение принято из-за сложной эпидемобстановки и невозможности обеспечения необходимой социальной дистанции между участниками обряда в раздевалках и банях при купели.По информации замглавы города Анатолия Воронкова, будет проведен главный обряд православного праздника — освящение воды.
01.02 / 09:14
погода снег Краснодарский край Сильный ветер, дождь и мокрый снег обещают синоптики в Краснодарском крае
— В Ростовской области, на севере Краснодарского края в первой половине недели прогнозируются осадки в виде снега и мокрого снега и даже дождь. Кроме того, будет заметное усиление ветра — порывы будут достигать более 20 метров в секунду. Аналогичная ситуация будет и в регионах Черноземья, — сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Напомним, ранее в Краснодаре зафиксировали сильнейшие за последние три года морозы. В ночь на 21 января в краевом центре было з
14.01 / 12:19
происшествия общество протестующие В Брюсселе во время акции протеста арестованы более 100 человек
Het Laatste Nieuws.Для разгона протестующих полиция применила водометы. 17-летний юноша был ранен и доставлен в больницу.
14.01 / 10:22
политика Министр Иван Гилев оценил ситуацию с теплоснабжением в Камне-на-Оби
Накануне нового года и в праздничные дни на каменских котельных и водопроводе произошло несколько серьезных аварий, ставивших муниципалитет на грань чрезвычайной ситуации. По поручению губернатора положение дел с коммуналкой в городе 13 января изучал министр строительства и ЖКХ Алтайского края Иван Гилев.
14.01 / 00:00
закон общество протестующие Беспорядки в Брюсселе: протестующие подожгли полицейский участок
В столице Бельгии 13 января разрешенный властями мирный митинг перерос в массовые волнения, в которых участвовало около 500 человек, сообщает The Brussels Times. Толпы молодых людей вышли на улицы Брюсселя после того, как в минувшие выходные примерно через час после ареста умер 23-летний мигрант.
13.01 / 13:19
погода рекорды В Сочи побит температурный рекорд 53-летней давности
Как сообщила ведущий специалист гидрометеослужбы России Марина Макарова, за всю историю метеонаблюдений в Сочи установлен абсолютный рекорд по температуре воздуха. Предыдущий рекорд на 13 января был отмечен в Сочи в 1968 году, когда в городе было зафиксировано +20 градусов. По словам специалиста, над Черным морем активизировал
13.01 / 07:48
Дом и интерьер Школьники Сыктывкара остаются дома из-за холодов
В столице Коми 13 января объявлен актированным днем.
12.01 / 14:51
медицина прививки от гриппа Ещё 20 тыс. доз вакцины «Спутник V» поступят в Петербург на этой неделе
В Северную столицу поставят дополнительную партию вакцины против новой коронавирусной инфекции "Спутник V". Препарат привезут в город 13 января.
15.01 / 18:07
политика Принятый на межливийских переговорах режим прекращения огня сохраняется
Ливийская национальная армия и так называемое Правительство национального согласия придерживаются режима прекращения огня.
15.01 / 13:29
конференция общество политика Лавров назвал промежуточными переговоры по Ливии, прошедшие в Москве
Состоявшиеся 13 января в Москве переговоры по урегулированию в Ливии стали частью мирного процесса, который продолжится на конференции в Берлине, заявил в эту среду министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
15.01 / 11:16
конференция общество политика Лавров призвал не драматизировать паузу ЛНА в подписании соглашения о перемирии в Ливии
Сергей Лавров в среду, 15 января, в ходе выступления на международной конференции в Индии «Диалог Райсина» заявил, что Россия не видит ничего драматичного в отказе командующего ЛНА Хафтара подписать соглашение о перемирии по итогам состоявшихся в Москве переговоров.
14.01 / 18:57
конференция общество политика Член РАЕН Соколов назвал принципиальное перемирие в Ливии важным итогом встречи в Москве
Россия является важнейшим посредником в урегулировании конфликта в Ливии, о чем свидетельствуют оглашенные Минобороны РФ итоги межливийских переговоров, прошедших в Москве. Главным из них является принципиальное перемирие между сторонами, считает эксперт Константин Соколов.
14.01 / 00:33
здоровье закон общество пресс-служба Жительница ЯНАО отсудила 1 млн рублей из-за врачебной ошибки
Жительница села Горки Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) отсудила 1 млн рублей у медучреждения за врачебную ошибку. Об этом рассказали в пресс-службе Ленинского районного суда города 13 января.
13.01 / 21:42
политика пресс-служба В Петербурге снизилось число новых случаев ВИЧ-инфекции
За последние четыре года в Петербурге снизилась заболеваемость ВИЧ-инфекцией, сообщила пресс-служба администрации города 13 января. 
10.01 / 13:43
СМИ общество политика Главы МИД и Минобороны Турции посетят Москву — СМИ
Информацию о предстоящем визите главы Министерства иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу и министра обороны Турции Хулуси Акара в Москву опубликовал ТАСС со ссылкой на газету Milliyet.
10.12 / 10:03
общество Первые пробки нового года возникнут в столице 13 января.
Первые пробки нового года возникнут в столице 13 января. Об этом заявили РИА Новости в Центре организации дорожного движения. Там отметили, что во время праздников проблем с движением не ожидается.
DMCA