Востряковск - главные новости

Все новости, где упоминается Востряковск

30.09 / 15:28
уголовный кодекс Мвд Жителя Москвы избили в ходе ссоры на западе Москвы
Жителя Москвы госпитализировали с переломом голени после конфликта в квартире на западе города. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 30 сентября, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
13.04 / 18:39
общество смерть Знаменитости Видео: как прошло прощание с Эмилем Верником в Москве
В Москве сегодня простились с народным артистом — Эмилем Верником. Знаменитого режиссера не стало 10 апреля, на 97-м году жизни у него остановилось сердце.
08.03 / 11:42
происшествия самит нео Похоронили не там: родные рассказали неприятной ситуации в смерти Кобзона
Тогда вся РФ недоумевала, почему артиста такого уровня похоронили не на Новодевичьем кладбище и даже не на его филиале – Троекуровском, а на самом обычном – Востряковском, пишет rambler.
07.03 / 06:23
деньги семья смерть Сестра Кобзона рассказала, сколько переплатили за могилу брата
С момента смерти Иосифа Кобзона прошло два с половиной года, но только сейчас сестра народного артиста СССР Гелена Кандель решилась рассказать, с какими проблемами столкнулась при похоронах знаменитого брата. Последний приют певец нашел не на элитном Новодевичьем кладбище или Троекуровском, как многие звезды, а на Востряковском.
08.05 / 11:55
связь происшествия политика Селюк попросил возбудить уголовное дело в отношении «Локомотива» в связи со смертью Самохвалова
Селюк опубликовал обращение к Генеральной прокуратуре в социальной сети Twitter, в котором призвал ведомство возбудить уголовное дело в отношении футбольного клуба «Локомотив».«Умер из-за проблем с сердцем, о которых всем было известно, даже предыдущему руководству клуба, которое отстраняло его от спортивных нагрузок, а сейчас это не делалось», — написал Селюк.20 апреля воспитан
DMCA