Александра Васильева - главные новости

Александра Васильева - последние новости часа

+0
Псковская спортсменка Александра Васильева победила на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
Параспортсмены Псковской области оказались на пьедестале Всероссийских соревнований по настольному теннису. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, команда региона продолжает бороться за медали в рамках состязаний, посвящённых памяти русского полководца Александра Невского.

Все новости, где упоминается Александра Васильева

27.10 / 13:36
теннис золото пресс-служба Псковская теннисистка победила на всероссийских соревнованиях
Псковская спортсменка Александра Васильева победила на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
24.10 / 17:44
теннис общество инвалиды пресс-служба Призы всероссийских соревнований завоевали псковские параспортсмены
Параспортсмены Псковской области оказались на пьедестале Всероссийских соревнований по настольному теннису. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, команда региона продолжает бороться за медали в рамках состязаний, посвящённых памяти русского полководца Александра Невского.
13.10 / 08:25
мода Победительницей фестиваля моды Александра Васильева стала студентка из Иванова
Коллекция "Поймать ветер", автором которой стала студентка Ивановского политехнического университета Екатерина Банакова, была признана лучшей в номинации "Костюм-реальность" XX Международного фестиваля моды и театрального костюма "Поволжского сезона Александра Васильева", который с 6 по 10 октября проходил в Самаре.
12.10 / 10:32
общество рубль бюджет Сахалинские депутаты попросят Москву вернуть нефтяные деньги
В Сахалинской областной думе сегодня прошло очередное заседание комитета по бюджету и налогам. В зале, помимо депутатов, присутствовала заместитель министра финансов Сахалинской области Александра Васильева.
02.10 / 11:34
медики Путин наградил посмертно трех российских медиков за борьбу с COVID-19
Российский президент Владимир Путин наградил посмертно трех российских медиков за борьбу с COVID-19. Документ был опубликован на официальном портале правовой информации. Ордена Пирогова получили доктора за самоотверженность. Речь идет о  специалисте клинической инфекционной больницы имени Боткина Надежде Авакумян, медсестре больницы Гая в Оренбургской области Марине Улумбекове и фельдшере больницы Тюменской области Эльвире Федоровой.
01.10 / 23:37
политика Covid-19 Путин наградил посмертно за борьбу с COVID-19 трех российских медиков
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении посмертно за вклад в борьбу с COVID-19 нескольких российских медиков.Соответствующий документ был опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации.За вклад в борьбу с пандемией и самоотверженность медиков наградили Орденом Пирогова.Посмертно получили награды врач клинической инфекционной больницы имени Боткина Надежда Авакумян, медсестра городской больницы города Гая в Оренбургской области Марина Улумбекова и фельдшер городской больницы №5 Тюменской области Эльвира Федорова.Помимо этого, орденом Пирогова будут награждены ассистент кафедры Московского государственного медико-стоматологического университета имени Евдокимова Александра Васильева, а также двое
20.09 / 23:02
выборы общество политика Врио губернатора Пензенской области Мельниченко побеждает на выборах
По предварительным данным, врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко («Единая Россия») побеждает на выборах главы региона с результатом 72,38 процента голосов. Обработаны 100 процентов протоколов, участие в выборах приняли 57 процентов (428,868 тысячи избирателей). Это следует из данных, опубликованных в Твиттер облизбиркома. 
03.09 / 12:43
общество книги В Кургане пройдёт бесплатный мастер-класс от известной художницы из Челябинска
Она работает в технике японской живописи тушью «суми-э» В следующую субботу, 11 сентября, в библиотеке им. В. Маяковского в Кургане состоится творческая встреча и мастер-класс от мастера суми-э Елены Зевакиной из Челябинска (0+).
27.06 / 10:34
теннис общество токен Псковская теннисистка выступит на Паралимпийских играх в Токио
Псковская спортсменка по настольному теннису Александра Васильева выступит на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщил в своём инстаграм-аккаунте губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
28.04 / 11:25
теннис Здоровье и красота министерство Псковская теннисистка стала чемпионкой России
Псковская спортсменка Александра Васильева стала чемпионкой России по настольному теннису среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. Об этом "МК в Пскове" сообщили в региональном Центре спортивной подготовки.
27.02 / 17:19
мода «Вырви глаз взрослят»: Хромченко рассказала, какие цвета волос омолаживают внешность
Эксперт в области моды Эвелина Хромченко рассказала, в какие цвета наиболее предпочтительно красить волосы, чтобы выглядеть моложе. Ценным советом соведущая Александра Васильева поделилась в свежем выпуске программы «Модный приговор».Новой гостьей стала 35-летняя Екатерина.
30.01 / 10:15
Есть ли будущее у российского протеста? | #Куб
Московский областной суд оставил Алексея Навального под арестом, а его сторонники готовят новые акции протеста. Власти называют это нарушением закона и грозят активистам ответственностью.
19.01 / 03:27
ДТП спорт Здоровье и красота Две якутянки погибли в аварии в Забайкальском крае
ДТП с участием легковой и КамАЗа случилось 17 января на федеральной автодороге «Байкал».В Улётовском районе Забайкальского края две жительницы Якутска ехали на автомобиле Daihatsu Terios по трассе «Чита – Иркутск» и попали под колёса КамАЗа. Обе погибли на месте.О двух якутянках, которые проживали в Покровске, рассказал замдиректора по спорту МУ «Дворец спорта» Вячеслав Константинов.
18.01 / 15:25
ДТП спорт В результате ДТП в Забайкалье погибли две волейболистки из Якутии
В Улетовском районе Забайкальского края в результате ДТП погибли две участницы любительской команды по волейболу из Якутии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональное управление ГИБДД.
18.01 / 14:04
ДТП спорт происшествие Две волейболистки погибли в ДТП в Забайкальском крае
Трагедия произошла вечером 17 января на автодороге Чита — Иркутск в Улетовском районе Забайкальского края.
18.01 / 12:36
спорт Здоровье и красота Две волейболистки погибли в столкновении с грузовиком в Забайкалье
Две участницы любительской команды по волейболу из Якутии погибли в аварии в Улетовском районе Забайкальского края, когда перегоняли легковую машину, сообщили в региональном управлении ГИБДД. Авария произошла вечером 17 января на трассе Р-258.
30.12 / 15:31
мода общество самит Является ли Моргенштерн сыном Александра Васильева на самом деле
Известный рэпер Моргенштерн назвали внебрачным сыном ведущего Александра Васильева. Поклонники артиста давно замечали его удивительное внешнее сходство с историком моды. Раскрыть интригу звезды решились в рамках предновогоднего выпуска шоу «Давай поженимся».
07.07 / 01:33
Путин посмертно наградил погибших в Баренцевом море подводников
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении посмертно моряков-подводников, погибших в результате пожара на глубоководном аппарате ВМФ. Документ опубликован на сайте Кремля.
06.07 / 02:53
Семьи погибших подводников получат помощь от правительства Петербурга
Семьи погибших на исследовательском подводном аппарате моряков получат материальную помощь из резервного фонда правительства Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба губернатора города Александра Беглова, передает телеканал «МИР 24». 
05.07 / 18:49
Путин посмертно наградил подводников
Четверо погибших моряков награждены звездой Героя России
05.07 / 16:46
Путин посмертно наградил погибших в Баренцевом море подводников
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении посмертно моряков-подводников, погибших в результате пожара на глубоководном аппарате ВМФ. Документ опубликован на сайте Кремля.
DMCA