Арсений Соколов - главные новости

Арсений Соколов - последние новости часа

+1
Фото: пресс-служба Международного парка мира В Тверской области прошла акция, приуроченная к 77-летию трагедии Хиросимы и Нагасаки. Ее провели возле монумента против ядерной войны «Спасение в милосердии» в Зубцовском районе Тверской области.
Делегация Ставропольского края под руководством зампредседателя правительства региона Юрия Коваленко посетила с рабочей целью Сирийскую Арабскую Республику, передав местным жителям 36 т гуманитарного груза. Об этом сегодня сообщили в управлении по информполитике аппарата правительства региона.

Все новости, где упоминается Арсений Соколов

14.08 / 14:37
общество взрывы пресс-служба В Тверской области провели акцию против провокации ядерных войн
Фото: пресс-служба Международного парка мира В Тверской области прошла акция, приуроченная к 77-летию трагедии Хиросимы и Нагасаки. Ее провели возле монумента против ядерной войны «Спасение в милосердии» в Зубцовском районе Тверской области.
24.11 / 16:09
политика патриарх правительство Ставрополье передало Сирии 36 т гуманитарного груза и иконы
Делегация Ставропольского края под руководством зампредседателя правительства региона Юрия Коваленко посетила с рабочей целью Сирийскую Арабскую Республику, передав местным жителям 36 т гуманитарного груза. Об этом сегодня сообщили в управлении по информполитике аппарата правительства региона.
12.11 / 18:11
СМИ общество самит интересное Телеграм-канал «ТАТМЕДИА» за год с небольшим набрал 10 тысяч подписчиков
Популярный телеграм-канал «ТАТМЕДИА» существует чуть больше года, но уже набрал 10 тысяч подписчиков. Ежедневно в нем публикуется около 40 новостей, интересных жителям всей республики.
30.10 / 10:43
СМИ самит Шоу бизнес Ролики Татмедиа в TikTok набирают множество просмотров
TikTok Татмедиа набрал более 10 тысяч подписчиков за 3 месяца. В числе самых популярных видео оказались ролик о костюмах в татарском стиле, Безруков со стихом «Туган як» и Нюша, поющая на татарском.
08.07 / 22:54
репортаж статистика поликлиника прием Сказка на ночь. Почему нельзя доверять падению статистики по коронавирусу в России?
Привет, ридовчанин (если слышишь это обращение впервые, не пугайся — так мы называем своих читателей), это сотрудники Readovka — Катерина Смирная и Арсений Соколов. Мы двое в лоб столкнулись с российской медициной во время пандемии коронавируса, и пишем этот текст, потому что нам есть, что сказать.
05.07 / 18:44
общество политика пандемии Коронавирус (COVID-19) Сказка на ночь. Почему нельзя доверять падению статистики по коронавирусу в России?
Привет, ридовчанин (если слышишь это обращение впервые, не пугайся — так мы называем своих читателей), это сотрудники Readovka — Катерина Смирная и Арсений Соколов. Мы двое в лоб столкнулись с российской медициной во время пандемии коронавируса, и пишем этот текст, потому что нам есть, что сказать.
25.07 / 15:38
Следователи допросили старшего сына экс-вратаря сборной России, подозреваемого в убийстве матери
Появились новые сведения в деле об убийстве супруги бывшего вратаря сборной России Максима Соколова.
24.07 / 07:46
Хоккеист Соколов не поверил, что его младший сын - убийца
Спортсмен нанял ему нескольких адвокатов
27.06 / 07:15
Назван главный подозреваемый в убийстве жены хоккеиста Соколова
Виновником трагедии, произошедшей в семье прославленного хоккеиста Максима Соколова, скорее всего, является его младший сын, 15-летний Арсений. Результаты экспертизы говорят о том, что именно он нанёс смертельные ножевые удары матери и тяжело ранил старшего брата.
26.06 / 22:24
Назван главный подозреваемый в убийстве жены хоккеиста Соколова
Младшего сына спортсмена могут отправить на психиатрическую экспертизу
26.06 / 21:27
Младший сын Соколова оказался не самым главным подозреваемым
Следователи хотят допросить его старшего брата
26.06 / 16:26
спорт хоккей дети убийство СМИ: супругу экс-хоккеиста Соколова убил младший сын
Как сообщает 5-tv.ru, ссылаясь на источник, знакомый с ходом следствия, смертельные ранения Ирине Соколовой нанёс её 15-летний сын Арсений. Также он обвиняется в попытке убийства старшего брата, 18-летнего Максима.
26.06 / 16:10
Назван главный обвиняемый в убийстве жены хоккеиста Соколова
В СКР пока не торопятся подтверждать эту информацию
26.06 / 14:31
СК опроверг информацию о том, что главным подозреваемым в убийстве жены Соколова стал ее младший сын
Представитель управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области опроверг информацию о том, что Арсений Соколов является главным подозреваемым в убийстве своей матери – Ирины, жены бывшего голкипера СКА и «Авангарда» Максима Соколова.
19.06 / 02:24
Хоккеист Максим Соколов поручился за сына, подозреваемого в убийстве
Младший сын известного петербургского хоккеиста Максима Соколова, 15-летний Арсений, подозреваемый в убийстве матери, освобожден из следственного изолятора под поручительство отца.
18.06 / 20:50
Арсений Соколов и опустевший дом. Почему дети спортсменов самые несчастные
15-летнего Арсения Соколова освободили из СИЗО. Этот тот самый мальчик, в показаниях которого запутались то ли он сам, то ли милиционеры, и который теперь 72 часа провел в заключении. Закончилось всё это ничем. Мальчик выпущен на свободу. Только нет у него больше мамы, к которой можно было прибежать за защитой. С папой он не жил уже несколько лет. Старший брат – в больнице, говорить не может. И когда сможет – не очень понятно. Поначалу врачи оптимистично говорили про две недели – сейчас избегают точных дат. С милицией показания он дает пока что жестами. Много ли удастся этих показаний снять вот таким образом, не очень понятно.
18.06 / 20:38
"А потом они все куда-то исчезли": В истории с убийством жены хоккеиста Соколова появился "окровавленный рабочий"
В истории с убийством бывшей жены хоккеиста сборной России Максима Соколова Ирины появилась новая версия. Как рассказал сосед семейства, в котором произошла трагедия, по поселку ходят слухи, будто из дома Соколовых выходил окровавленный рабочий. По его словам, после убийства даже обстановка в коттеджном поселке изменилась: внезапно рабочие куда-то исчезли, а потом начались следственные действия.
18.06 / 17:49
В деле об убийстве супруги хоккеиста Соколова очередной вираж: один сын отпущен, второго готовят к операции
Сразу несколько источников заявили, что с Арсения Соколова сняты подозрения в убийстве матери. С другой стороны, следствие не выступало с заявлением. Ясно, что 15-летний Арсения - отпущен из-под стражи, а старший брат Максим Соколов в тяжелом состоянии в больнице, его готовят к операции.
18.06 / 16:12
Младшего сына Соколова, подозреваемого в убийстве матери, отпустили домой
Как сообщает Mash на Мойке, младшего сына Максима Соколова отпустили на свободу. 15-летний Арсений был задержан на 72 часа, после истечения срока он отправился домой.
15.06 / 22:22
"У младшего не сложилось, такой характер". Хоккеист Соколов о своих сыновьях - Максиме и Арсении
После гибели супруги хоккеист Максим Соколов не общался с журналистами. Однако о своих сыновьях он рассказывал незадолго до трагедии, отмечая, характер у парней разный, соответственно, и виды спорта они выбрали каждый под себя. С хоккеем "у младшего не сложилось, такой характер", говорил отец.
15.06 / 21:40
Соколову-младшему суд продлил арест на 72 часа по делу об убийстве матери.
Всеволожский городской суд Ленобласти продлил арест 15-летнего Арсения Соколова на 72 часа по ходатайству Следственного комитета РФ. Об этом сообщает "Пятый канал".Сейчас он является главным подозреваемым по делу об убийстве матери и нанесении ран старшему брату.Напомним, 13 июня в коттедже посёлка Новая Романовка нашли тело супруги легендарного хоккейного вратаря Соколова.
15.06 / 18:10
происшествия общество Младшему сыну экс-хоккеиста Максима Соколова продлили задержание на 72 часа
Такое решение принял Всеволожский городской суд, передаёт Пятый канал.
15.06 / 16:31
происшествия общество Младшего сына экс-хоккеиста Максима Соколова доставили в суд
Как ожидается, сегодня 15-летнему Арсению Соколову изберут меру пресечения по делу об убийстве матери, передаёт Пятый канал.
15.06 / 00:43
Кровавая драма в семье Соколовых: как младший сын погибшей стал главным подозреваемым
Новые холодящие душу подробности появились в деле об убийстве жены российского хоккеиста Максима Соколова. Младший сын спортсмена из главного свидетеля разыгравшейся семейной трагедии стал главным подозреваемым в тяжком преступлении.
14.06 / 23:29
происшествия спорт хоккей общество Следствие проверяет младшего сына Соколова на причастность к убийству матери
Младший сын бывшего вратаря СКА Максима Соколова проверяется следствием на причастность к убийству матери.
14.06 / 22:31
хоккей убийство Сын экс-вратаря СКА Соколова задержан по делу об убийстве матери
Следователи задержали младшего сына экс-хоккеиста Максима Соколова Арсения Соколова, сообщает Газета.Ru.
14.06 / 22:24
Видео: хоккеист Соколов вышел из СК во Всеволожске после допроса по делу об убийстве жены
Видео, как экс-хоккеист Максим Соколов покидает здание следственного отдела во Всеволожске, оказалось в распоряжении 5-tv.ru. Мужчина давал показания по делу об убийстве своей супруги Ирины.
14.06 / 17:31
Старший сын хоккеиста Соколова пришел в себя
Максим Соколов-младший находится в стабильно тяжелом состоянии
14.06 / 17:31
СМИ семья убийство расследование СМИ: Старший сын хоккеиста Соколова готовил ритуальное убийство всей семьи
Как сообщает «Спорт-Экспресс», со ссылкой на Telegram-канал Mash, об этом на допросе рассказал младший сын Соколова — Арсений.
14.06 / 17:11
Погибшая жена экс-вратаря Соколова вытащила больного сына с того света
Следователи допрашивают 15-летнего Арсения, младшего сына экс-вратаря Максима Соколова. Ранее его задержали на месте убийства его матери и нападения на старшего брата Соколова-младшего.
14.06 / 16:33
СМИ: старший сын хоккеиста Соколова пришел в сознание
Старший сын известного российского хоккеиста Максима Соколова пришел в сознание, сообщает «Лайф» со ссылкой на источник в медицинских кругах.
14.06 / 15:27
Сосед Соколовой: она скончалась из-за опоздавшей скорой
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Мужчина заявил, что полицейским потребовалось 20 минут, чтобы прибыть на место происшествия.
14.06 / 15:09
убийство хоккеист Замдиректора школы рассказала о сложном характере сына хоккеиста Соколова
В школе «Ювента» рассказали о сыновьях бывшего хоккеиста сборной России Максима Соколова. По версии следствия, 15-летний Арсений и 18-летний Максим Соколовы могли стоять за убийством супруги спортсмена. На теле погибшей жены, найденном в частном доме под Петербургом, обнаружили множество ножевых ранений.
14.06 / 14:47
Сын бывшего вратаря Максима Соколова убил свою мать
Серго Гаглоев, фото: СКА 13 июня в поселке Романовка Ленинградской области произошла трагедия – жену из
14.06 / 14:32
Следствие подозревает обоих сыновей известного хоккеиста в убийстве матери
Арсений Соколов, младший сын известного российского хоккеиста Максима Соколова, задержан по подозрению в убийстве своей матери Ирины в поселке Новая Романовка Ленинградской области.
14.06 / 14:09
происшествия В школе рассказали о сыне экс-хоккеиста Соколова, задержанном по делу об убийстве матери
Накануне тело супруги спортсмена нашли в частном доме под Санкт-Петербургом.
14.06 / 14:07
Младший сын хоккеиста Максима Соколова задержан по подозрению в убийстве матери
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. 15-летний Арсений Соколов подозревается в убийстве матери и ранении брата. По основной версии, Арсений зарезал мать ножом, а потом попытался избавиться от брата, который стал свидетелем.
14.06 / 13:15
убийство хоккеист Появились подробности убийства жены бывшего хоккеиста Максима Соколова
Стали известны детали бывшего хоккеиста сборной России Максима Соколова.
14.06 / 13:07
Младший сын Соколова обвинил брата в подготовке ритуального убийства семьи
Арсений Соколов, младший сын экс-хоккеиста сборной России Максима Соколова, рассказал полиции, что его старший брат готовил ритуальное убийство себя и всей семьи. 
14.06 / 12:44
Не Максим Соколов-младший? Задержан 15-летний брат хоккеиста по делу убийства матери
СКР Ленинградской области задержал 15-летнего Арсения Соколова – младшего сына легендарного российского хоккеиста Максима Соколова. Его подозревают в причастности к убийству матери и тяжелом ранении старшего брата.
14.06 / 05:07
Подозреваемый в убийстве матери сын хоккеиста Соколова попал в больницу
Кровавая семейная драма разыгралась в поселке Новая Романовка под Санкт-Петербургом. Супруга известного хоккейного вратаря Максима Соколова убита в четверг, 13 июня. Под подозрение попал старший сын.
14.06 / 01:18
Сын бывшего вратаря сборной России по хоккею убил мать на глазах брата
Максим Соколов-младший, сын экс-вратаря сборной России по хоккею Максима Соколова, убил свою мать Ирину после сдачи ЕГЭ на глазах второго ребенка Соколовых - Арсения.
13.06 / 22:10
Подозреваемый в убийстве матери сын хоккеиста Соколова попал в больницу
Скорее всего, после расправы юноша попытался свести счеты с жизнью
DMCA