Елена Переслени - главные новости

Елена Переслени - последние новости часа

+0
Сын заслуженного артиста РФ Владимира Конкина Ярослав в эфире шоу на федеральном телеканале обвинил директора отца Елену Переслени и ее мужа в смерти своей матери. Наследник актера театра, кино и дубляжа не смог выдержать оправданий соратницы близкого человека и назвал все ее изречение ложью.

Все новости, где упоминается Елена Переслени

21.02 / 07:37
дети смерть Сын Конкина назвал виновных в смерти своей матери
Сын заслуженного артиста РФ Владимира Конкина Ярослав в эфире шоу на федеральном телеканале обвинил директора отца Елену Переслени и ее мужа в смерти своей матери. Наследник актера театра, кино и дубляжа не смог выдержать оправданий соратницы близкого человека и назвал все ее изречение ложью.
16.01 / 14:16
политика Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) 69-летний актер Владимир Конкин победил коронавирус
Заслуженный артист РФ, актер театра и кино Владимир Конкин переболел коронавирусом, причем достаточно тяжело - пик болезни пришелся на новогодние праздники. Но сейчас артист, известный ролями Павки Корчагина и Володи Шарапова, чувствует себя "нормально".
16.01 / 17:11
пневмония Коронавирус (COVID-19) Актер Владимир Конкин победил коронавирус
Заслуженный артист России Владимир Конкин заболел коронавирусом перед Новым годом. Сейчас популярный актер идет на поправку, хотя болел тяжело.
16.01 / 15:36
общество Знаменитости Коронавирус (COVID-19) Владимир Конкин заразился коронавирусом
У звезды фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина обнаружили COVID-19. При этом знаменитость не сразу узнал, что у него опасное заболевание, поскольку медики не смогли застать его дома. Изображение взято с: youtube Знаменитость получил результаты теста на коронавирус незадолго до Нового года.
16.01 / 11:46
вирус Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Актер Владимир Конкин переболел коронавирусом
Заслуженный артист России Владимир Конкин излечился от коронавируса, сейчас у него пневмония. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на его директора Елену Переслени.
16.01 / 11:19
общество Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Актер Владимир Конкин заболел коронавирусом
Заслуженный артист России Владимир Конкин заболел коронавирусной инфекцией, он получил положительный результат теста.
16.01 / 11:08
общество Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Mash: актер Владимир Конкин заразился коронавирусом
Заслуженный артист, звезда картины "Место встречи изменить нельзя" Владимир Конкин заразился коронавирусом, сообщает Mash.
16.01 / 13:15
артист Коронавирус (COVID-19) Конкин переболел коронавирусом
Заслуженный артист России Владимир Конкин перенес коронавирус и сейчас восстанавливается от болезни, передает РИА Новости со ссылкой на его директора Елену Переслени.Конкин заболел еще 27 декабря, лечился амбулаторно.
16.01 / 12:03
вирус российский актер Коронавирус (COVID-19) Беда настигла звезду "Место встречи изменить нельзя", первые подробности: "Врачи не смогли..."
У актера Владимира Конкина подтвердили "китайский" вирусКак передает Politeka.net, об этом сообщил Telegram-канал "Mash".Положительный тест на вирус пришёл актёру еще накануне Нового года."1 января врачи не смогли застать его дома — им никто не открыл дверь. В итоге с Конкиным удалось связаться, сейчас он на самоизоляции.
16.01 / 11:47
общество Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) СМИ: актёр Владимир Конкин заразился коронавирусом
Как MK.RU со ссылкой на Mash, 1 января к нему пришли врачи, но не смогли застать его дома — никто не открыл дверь. Связаться с актёром удалось позднее.
16.01 / 11:20
общество Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Актер Владимир Конкин заразился коронавирусом
Российский актер Владимир Конкин, потерявший дочь в сентябре 2020-го года, заболел коронавирусом. Как Mash, положительный тест на ковид пришёл актёру накануне Нового года. 
16.01 / 11:17
Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Звезда "Как закалялась сталь" Владимир Конкин заразился коронавирусом
Российский актер Владимир Конкин подхватил коронавирусную инфекцию накануне Нового года, сейчас он находится на самоизоляции.
16.01 / 11:11
актер Коронавирус (COVID-19) Актер Владимир Конкин подхватил коронавирус
Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» Владимир Конкин заболел коронавирусом.Положительный тест на коронавирусную инфекцию 69-летний актер получил еще накануне Нового
25.11 / 12:32
семья  звезды  Россия Подруга жены Конкина публично рассказала о его агрессии
Публикация от 7days.ru | смотрите актуальное (@7days_ru)Октябрина Азимова выступила на телевидении с критикой в адрес Владимира Конкина. Якобы актер вел себя деспотично по отношению к членам семьи.
24.11 / 20:36
мужчины насилие Знаменитости «Отец пинал беременную маму»: сын звезды «Места встречи изменить нельзя» рассказал об отношениях в семье
Сын звезды «Место встречи изменить нельзя» Владимира Конкина давно живет за границей и с отцом не общается на протяжении многих лет.
24.11 / 12:16
общество дети и родители Сын Владимира Конкина рассказал, как отец бил беременную жену
После трагической и загадочной смерти дочери Владимира Конкина Софии всплыли новые, доселе неизвестные и не очень приятные факты из жизни его семьи. На фоне семейного горя стало известно о конфликтах актера с его взрослым сыном Ярославом, братом погибшей Софии.
18.11 / 11:01
Знаменитости журналистика крипто «Малахов опустил понятие журналистики до плевка»: Эдуарда Митина возмутила информация о тайном браке его жены с Конкиным
Эдуард Митин заявил, что Андрей Малахов со своей командой «опустили понятие журналистики до плевка на горячий асфальт». По словам супруга помощницы Елены Переслени, его возмутила информация о тайном браке жены со знаменитым артистом Владимиром Конкиным, который к тому же является его другом.
17.11 / 13:35
общество семья отношения Знаменитости «Не думал, что у нее есть враги»: муж Переслени о слухах про ее роман с Конкиным
Гибель Софии Конкиной, дочери советского актера, знаменитого по ролям Павки Корчагина из кинофильма «Как закалялась сталь» и Владимира Шарапова из картины «Место встречи изменить нельзя», вскрыла тайны звездного семейства. Вот уже почти два месяца на телевидении обсуждают не только обстоятельства смерти девушки, но и детали личной жизни ее именитого отца.
10.11 / 19:31
связь самит дети и родители Подруга "любовницы" Владимира Конкина рассказала о ее отношениях с дочерью актера
После смерти дочери Владимира Конкина Софии появилась информация, которая шокировала многочисленных поклонников знаменитого актера. Якобы Конкин в последнее время плохо ладил со своими детьми из-за своей любовницы Елены Переслени, которая была его официальной помощницей. Информацию о романе Владимира и Елены подтвердил даже его сын Ярослав, подчеркнув, что был обижен на отца, ведь его связь с помощницей длится якобы уже много лет, еще со времен когда была жива супруга Конкина.
10.11 / 17:34
кино дети семья смерть «Он не виновен!» — вдова Караченцова встала на защиту потерявшего дочь Конкина
Вдова звезды экрана Николая Караченцова Людмила Поргина не смогла остаться равнодушной после трагедии, которую переживает исполнитель роли оперативника Шарапова в фильме «Место встречи изменить нельзя» Владимир Конкин. Дочь заслуженного артиста РФ София скончалась в больнице после утопления в бассейне фитнес-клуба.
10.11 / 14:12
происшествия деньги дети и родители крипто "Иуда, Каин, однофамилец": Конкин отрекся от сына
В эфире канала "Россия 1" известный актер Владимир Конкин, чья дочь София недавно трагически погибла в бассейне фитнес-центра, ответил на сенсационные откровения своего сына Ярослава, прозвучавшие в программе "Прямой эфир". Тогда сын упрекнул отца, что после смерти матери они отдалились, а еще, что тот при ее жизни ввел в дом едва ли не любовницу, которая разрушила их семью.
10.11 / 12:11
деньги семья отношения Знаменитости «Сын Иуды»: почему актер Владимир Конкин отрекся от сына
Владимир Конкин отрекся от сына Ярослава в эфире программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова. Он рассказал, что не может простить наследнику и его жене обвинения в связи с арт-директором Еленой Переслени.
09.11 / 17:23
закон самит расследование Пропавшие у Конкиной кулон и старинную цепочку ищет следствие
Директор народного артиста России Владимира Конкина Елена Переслени опровергла слухи о том, что планируется подавать ходатайство о проведении расследования по факту исчезновения фамильных украшений его погибшей дочери Софии Конкиной. Об этом она заявила в беседе с Nation News.
05.11 / 09:45
связь происшествия люди дети и родители Сын Владимира Конкина рассказал о романе отца с директором
Известный отечественный актер Владимир Конкин не так давно похоронил свою дочь Софию, которая умерла при загадочных обстоятельствах. Многие люди искренне жалеют артиста, но в последнее время его все больше критикуют, также и близкие люди.Раскритиковал Владимира даже его родной сын Ярослав.
04.11 / 15:36
семья дети и родители Дом и интерьер Сын Владимира Конкина Ярослав: «Он выслал маму в загородный дом, чтобы она не мешала любовнице»
Сын Владимира Конкина Ярослав заявил о многолетних изменах отца матери со своим директором Еленой Переслени. Чтобы супруга не мешала возлюбленным, актер отправил ее жить в загородный дом.
03.11 / 22:27
происшествия дети и родители крипто Шоу бизнес Похоронивший дочь Конкин не выдержал оскорблений сына в эфире Первого канала
Заслуженный артист России Владимир Конкин не смог выйти в студию шоу "Пусть говорят" на Первом канале из-за истерики.
03.11 / 22:14
общество дети и родители крипто Сын Конкина рассказал об изменах отца покойной жене
После смерти дочери известного актера Владимира Конкина Софии, на ток-шоу стали раскрываться шокирующие подробности семейной жизни артиста. Выяснилось, что звездное семейство не такое идеальное, как показывало себя на публике.
03.11 / 20:30
семья дети и родители Сын актера Конкина рассказал о романе отца с директором
Ярослав, сын актера Владимира Конкина и старший брат Софии Конкиной, погибшей в начале сентября 2020 года, рассказал о романе отца с директором Еленой Переслени. Об этом сообщает «Стархит».
01.11 / 17:35
семья суд отношения Знаменитости Адвокат Конкина рассказала правду об отношениях актера и его директора
Слухи, распространяемые в прессе о якобы интимных отношениях Владимира Конкина и его директора Елены Переслени, не соответствуют действительности. Это клевета, за которую семья актера намерена наказать виновных, заявила в беседе с 5-tv.ru адвокат семьи Конкиных Юлия Нитченко.
31.10 / 23:38
происшествия здоровье самит роды Черную полосу в жизни актера Конкина связали с давним проклятием
Советский и российский актер Владимир Конкин, известный по роли Володи Шарапова в культовом многосерийном фильме "Время встречи изменить нельзя", попал в очередной скандал. Однако на этот раз телезрители и пользователи социальных сетей обсуждают не его погибшую дочь Софию, а личную жизнь актера. Родственники актера ополчились против него за то, что, по их мнению, он имел любовные отношения со своим концертным директором Еленой Переслени.
31.10 / 18:31
происшествия Первый канал Владимир Конкин разрыдался в эфире Первого канала после слов сына
Потерявший единственную дочь Владимир Конкин пришел на шоу «Пусть говорят» и не смог сдержать слез после резких слов своего сына Ярослава, пишет StarHit.
25.10 / 04:28
кино дети смерть Владимир Конкин разрыдался во время съемок ток-шоу
Тяжело переживающий утрату единственной дочери актер театра, кино и дубляжа Владимир Конкин разрыдался во время съемок шоу на федеральном телеканале. Заслуженный артист РФ оказался в центре внимания общественности после смерти дочери, Софии, которую, как считает Конкин, могли убить.
23.10 / 23:18
гибель дочь дети и родители Сын Конкина довел актера до слез на шоу "Пусть говорят"
Конкин, находясь за кулисами, разрыдался, услышав слова своего сына Ярослава, который обвинял отца в связи с директором Еленой Переслени. Сама женщина отрицает наличие чувств к артисту и заявляет, что семья Конкина должна заниматься расследованием гибели Софии, а не придумыванием сплетен.
23.10 / 10:02
происшествия семья дети и родители Истерику Владимира Конкина показали миллионам зрителей Первого канала
Сын заслуженного артиста России Владимира Конкина Ярослав обвинил отца в плохом отношении к матери Алле, которой не стало в 2010 году. Также актеру в вину вменялся роман с его концертным директором Еленой Переслени.
22.10 / 19:36
гибель дочь Потерявший дочь Конкин разрыдался на ток-шоу из-за обвинений сына
Потерявший дочь артист Владимир Конкин разрыдался за кулисами программы "Пусть говорят", из-за чего не смог выйти в студию.
21.10 / 13:48
связь дети семья депрессия Директор Конкина Елена Переслени могла разрушить семью актера
Информация о том, что у известного советского актера Владимира Конкина и его директора Елены Переслени роман, появилась довольно давно. После смерти дочери артиста Софьи, друзья семьи решили приоткрыть «завесу тайны», и рассказали общественности всю правду об их отношениях.Они утверждают, что Елена могла сгубить жену Конкина.Напомним, что Конкин вместе с супругой прожил в браке около 40 лет.
20.10 / 18:09
связь СМИ семья адвокат Владимир Конкин назвал бредом слухи о романе с концертным директором
Ранее информация появилась в СМИ с предположением, это роман повлиял на семью Конкина. Теперь адвокат актера готовит иски против этих изданий.Недавно в СМИ стали появляться слухи о том, что Владимир Конкин и его концертный директор Елена Переслени имею романтические связи, и это едва не развалило семью Конкина.
20.10 / 16:13
общество крипто Шоу бизнес "Любовница" Владимира Конкина отказалась от ребенка
В студии передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» накануне обсудили персону помощницы актёра Владимира Конкина, потерявшего накануне свою дочь Софию, Елены Переслени. Близкие Владимира Конкина рассказали в студии Андрея Малахова, что между Конкиным и его помощницей могут быть очень близкие, вплоть до любовной связи, отношения. Сам Владимир и его официальные представители уже опровергли эту информацию, но в любом случае персона помощницы актёра оказалась довольно интересной и не такой однозначной, как могло показаться со стороны.
20.10 / 10:43
происшествия СМИ крипто Шоу бизнес Переживший две трагедии Владимир Конкин тайно женился
Десять лет назад актер похоронил любимую супругу Аллу, в этом году единственную дочь Софию. Перед смертью Алла, по рассказам друзей, настаивала на том, чтобы Владимир Конкин не оставался холостым и нашел новую супругу. Она даже нашла подходящую кандидатуру.
20.10 / 09:24
Владимир Конкин назвал бредом слухи о романе с его директором
Заслуженный артист России Владимир Конкин в беседе с кp.ru прокомментировал информацию, которую распространили многие СМИ, о романтических отношениях со своим концертным директором Еленой Переслени.Актера обвиняли в том, что сразу после смерти жены он стал встречаться с Еленой. Якобы коллега актера разрушила его семью и послужила причиной болезни супруги.
20.10 / 09:06
СМИ депрессия роды Шоу бизнес СМИ узнали, что директор Конкина бросила новорожденного сына
По словам Игошиной, от брака с итальянцем у Переслени родился мальчик, который оказался слепым. И она отказалась от него сразу после рождения, оставив младенца на попечение папы.
20.10 / 08:13
свадьба жизнь общение Журналисты выяснили, кто заменил Конкину умершую жену
Владимир Конкин пережил две главные трагедии в своей жизни: смерть дочери Софии, которой не стало в конце сентября, а также кончину любимой жены.
07.10 / 03:30
самит крипто Шоу бизнес Бойфренда дочери Конкина подозревают в приёме психотропных веществ
Сам исполнитель роли Шарапова в «Место встречи изменить нельзя» также уверен, что его дочь была убита, о чём он и заявил в эфире программы «Пусть говорят» на . Однако, Владимир Конкин не называет Серова главным подозреваемым в гибели дочери.
06.10 / 23:50
убийство расследование смерть Знаменитости Подозреваемый в убийстве жених Конкиной мог принимать психотропные вещества
Директор актера Владимира Конкина считает бойфренда Софии возможным виновником ее гибели, пишет Тeleprogramma.pro. Елена Переслени заявила, что была очень близка с погибшей, относилась к ней как к дочери и знала, какими сложными были ее отношения с женихом Михаилом.
06.10 / 19:34
СМИ семья Знаменитости интересное Что скрывает мачеха Софии Конкиной
После того, как СМИ заговорили о трех промилле алкоголя и сильнодействующих препаратах в организме утонувшей в полночь в бассейне дочери Владимира Конкина, вскрылась страшная тайна семьи знаменитости. Елена Переслени – близкая подруга и директор звезды советского кинематографа.
06.10 / 00:27
адвокат крипто Шоу бизнес Директор Конкина заявила о насильственной смерти дочери актёра
Заявление прозвучало в эфире программы «Пусть говорят» на . Елена Переслени сообщила, что знала дочь Конкина ещё с малого возраста и даже называла её своей дочерью.
DMCA