Эмили Кэмпбелл - главные новости

Эмили Кэмпбелл - последние новости часа

+1
Украинка Валентина Кисиль выиграла две медали на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике, который проходит в Ереване. Спортсменка выступала в весовой категории свыше 87 кг.
Лорел Хаббард. Фото: Станислав Красильников/ТАСС

Все новости, где упоминается Эмили Кэмпбелл

02.08 / 19:19
футбол Здоровье и красота токен На Олимпиаде впервые выступила трансгендерная женщина
23.04 / 13:18
спорт золото общество чемпионат google Украинка Кисиль выиграла две медали на ЧЕ-2023 по тяжелой атлетике
02.08 / 17:04
золото история олимпиада 2020 Китайская штангистка Ли Вэньвэнь выиграла золото Олимпиады в весе свыше 87 кг
Китайская штангистка Ли Вэньвэнь стала олимпийской чемпионкой в весе свыше 87 кг. Спортсменка из Китая в сумме показала результат 320 кг (рывок — 140 кг, толчок — 180 кг).
02.08 / 16:49
золото общество токен Тяжелоатлетка Кэмпбелл стала первой в истории британкой, выигравшей медаль Олимпиады
Эмили Кэмпбелл стала первой британской тяжелоатлеткой, выигравшей олимпийскую медаль. Она завоевала серебро в весовой категории более 87 кг.
02.08 / 16:16
спорт золото токен Спортсменка-трансгендер — последняя в турнире по тяжёлой атлетике на Олимпиаде-2021 в Токио золото — у Китая
Китайская тяжелоатлетка Вэньвэнь Ли выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории свыше 87 кг. Серебряным призёром стала британка Эмили Кэмпбелл. Бронза досталась американке Саре Роблес.
16.04 / 22:45
общество чемпионат инциденты пресс-служба Тяжелоатлетка из Одесской области завоевала три серебряные медали на чемпионате Европы
Тяжелоатлетка из Черноморска Анастасия Лысенко завоевала три серебряные медали на чемпионате Европы, который проходил в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Одесской области.
11.04 / 19:02
чемпионат Европы Украинка выиграла серебро на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве
Анастасия Лысенко завоевала серебро в весовой категории свыше 87 кг (Фото: noc-odessa.org.ua) Украинка Анастасия Лысенко завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве.Лысенко показала второй результат в весовой категории свыше 87 кг. Украинка стала второй в толчке (136 кг) и в рывке (116 кг), а также в сумме двоеборья (252 кг).
11.04 / 15:17
тяжелая атлетика чемпионат новости спорта Украинка Лысенко выиграла серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Украинка Анастасия Лысенко выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве.