Эрик Зюсс - главные новости

Эрик Зюсс - последние новости часа

+0
Новая ядерная стратегия США в отношении России предусматривает не сдерживание, как это было еще совсем недавно, а моментальное уничтожение. Об этом в статье для портала Strategic Culture рассказал американский историк и писатель Эрик Зюсс.
Стратегия Пентагона всегда основывалась на фундаментальном установлении ядерного превосходства. Однако в марте 2017-го года американские исследователи опубликовали итоги своей работы, согласно которым модернизация ядерных сил США привела к внедрению новейших технологий, значительно увеличивших прицельную способность ядерного арсенала Америки. Как подчеркнул Эрик Зюсс, Вашингтон всерьез намерен одержать победу в гипотетической ядерной войне.

Все новости, где упоминается Эрик Зюсс

29.01 / 05:46
происшествия общество политика Strategic Culture: США подготовили для России «ядерный план Барбаросса»
Новая ядерная стратегия США в отношении России предусматривает не сдерживание, как это было еще совсем недавно, а моментальное уничтожение. Об этом в статье для портала Strategic Culture рассказал американский историк и писатель Эрик Зюсс.
26.01 / 16:22
технологии экономика общество Strategic Culture: Вашингтон приготовил для России «ядерный план Барбаросса»
Стратегия Пентагона всегда основывалась на фундаментальном установлении ядерного превосходства. Однако в марте 2017-го года американские исследователи опубликовали итоги своей работы, согласно которым модернизация ядерных сил США привела к внедрению новейших технологий, значительно увеличивших прицельную способность ядерного арсенала Америки. Как подчеркнул Эрик Зюсс, Вашингтон всерьез намерен одержать победу в гипотетической ядерной войне.
26.01 / 15:39
общество политика оборона Strategic Culture: США хотят победить РФ с помощью плана «Барбаросса»
В издании Strategic Culture рассказали о новой уничтожающей тактике Пентагона применения ядерного оружия. С её помощью США хотят победить РФ, молниеносно разгромив противника межконтинентальными баллистическими ракетами. Изображение взято с: pxhere.com Автор статьи Эрик Зюсс рассказал, что в США уже давно прорабатывается новая концепция использования ядерного оружия.
17.05 / 18:24
Евросоюз Американский аналитик сравнил антироссийскую политику США с идеологией Гитлера
Америка, присвоившая себе статус мирового гегемона, пытается превратить другие страны в вассалов либо объявляет их врагом. Примером может послужить антироссийская кампания США, пишет аналитик Эрик Зюсс. Эксклюзивный пересказ статьи, опубликованной порталом Strategic Culture, представляет своим читателям «ПолитРоссия».
01.02 / 19:04
СМИ политика военные Борис Рожин прокомментировал истинные цели слухов о ядерной войне между РФ и США
Военный обозреватель Борис Рожин прокомментировал истинные цели слухов, содержащих информацию о возможной ядерной войне между США и РФ. Они распространяются в американских СМИ, но Вашингтон никогда не осмелится на подобный шаг.
31.01 / 20:31
общество политика военные Военный эксперт объяснил истинную цель слухов о ядерной войне между США и Россией
США подготовили «ядерный план Барбаросса». Его основная задача — уничтожить Россию, уверяет американский писатель и историк Эрик Зюсс на страницах издания Strategic Culture.
29.01 / 07:25
Война «Ядерный план Барбаросса»: новая стратегия США в отношении России
США перешли от стратегии «сдерживания» России к прямой агрессии.
27.01 / 16:18
технологии Американские СМИ рассказали, как Россия ответит на ядерный «блицкриг» США
Вашинтон, 26 января. США взяли на вооружение стратегию ядерного «блицкрига», который подразумевает моментальное уничтожение России в случае полномасштабной войны.
27.01 / 01:52
общество политика самит военные США намерены победить Россию путем ядерного “блицкрига”
Американцы приготовили для Москвы свой план "Барбароссы" Соединенные Штаты взяли на вооружение стратегию "ядерного превосходства", который подразумевает стремительное уничтожение России в случае полномасштабной войны. Об этом пишет американский историк и писатель Эрик Зюсс в своей статье для портала Strategic Culture.
26.01 / 22:34
вооружение общество военные Американские СМИ рассказали, как Россия ответит на ядерный «блицкриг» США
Вашинтон, 26 января. США взяли на вооружение стратегию ядерного «блицкрига», который подразумевает моментальное уничтожение России в случае полномасштабной войны.
26.01 / 19:49
технологии происшествия общество В США рассказали, как Россия ответит на американский ядерный «блицкриг»
Американский историк и писатель Эрик Зюсс в своем материале для портала Strategic Culture рассказал, что новая ядерная стратегия США направлена не на сдерживание России, а на ее моментальное уничтожение. Еще в 2017 году «Бюллетень ученых-атомщиков» сообщал о программе модернизации ядерных сил США, которая должна привести к внедрению новейших технологий.
26.01 / 18:49
вооружение общество политика "Ядерный план Барбаросса": СМИ рассказали о новой стратегии США в отношении России
«ПолитРоссия» опубликовала пересказ статьи американского портала Strategic Culture, в которой историк Эрик Зюсс сообщает, что правительство США планирует завоевать Россию путем установления полного ядерного превосходства.
26.01 / 15:31
ядерное оружие Американский аналитик Эрик Зюсс: США готовят для России ядерный план «Барбаросса»
Соединенные Штаты готовят для Российской Федерации ядерный план «Барбаросса». Соответствующую точку зрения высказал американский аналитик Эрик Зюсс, говорится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы.Зюсс отметил, что новая ядерная стратегия Вашингтона в отношении РФ предусматривает не сдерживание, как это было еще совсем недавно, а моментальное уничтожение.
26.01 / 14:26
США подготовили для России «ядерный план Барбаросса»
Новая ядерная стратегия США в отношении России предусматривает не сдерживание, как это было еще совсем недавно, а моментальное уничтожение. Об этом в своем материале для портала Strategic Culture рассказал американский историк и писатель Эрик Зюсс. Эксклюзивный пересказ статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».По словам Зюсса, план правительства США по завоеванию России всегда ос
26.07 / 01:42
А где улики и свидетели от ДНР и ЛНР? Американский политолог указал на ценные данные. проигнорированные в деле МН17
Политолог и американский историк Эрик Зюсс прокомментировал с ситуацией по малазийской стороне расследования. Он отметил, что пока весь мир слышит, к сожалению, только версию голландцев. И задался вопросом: а где же свидетели от ДНР и ЛНР?
25.07 / 21:56
политика Boeing В расследовании по делу MH17 позиция Украины становится все слабее
Новая документальная лента голландского режиссера Макса ван дер Верффа, в которой было обращено внимание на выводы сразу нескольких иностранных экспертов о том, что аудиофайлы, предоставленные в рамках расследования по делу о трагедии MH17 в небе над Донбассом, имеют множество следов редактирования, вызвала серьезный резонанс в СМИ. Так, эфире радио Sputnik политолог Геворг Мирзаян указал на то, что подобная деятельность украинских спецслужб не удивительна, поскольку она до сих пор направлена лишь на обоснование официальной позиции Киева, которая в отношении  катастрофы малайзийского авиалайнера Boeing заключается в том, что «это сделали не мы, а русские, ДНР и ЛНР».
25.07 / 20:28
Расследование по МН17 довели до абсурда
Малайзия, которая стала главной жертвой авиакатастрофы пассажирскоголайнера в Донбассе, не имеет полного доступа к деталям расследования, затоУкраина, являющаяся одной из подозреваемых, имеет своих представителей в следственнойгруппе. На это обратил внимание политолог и американский историк Эрик Зюсс. По егомнению, такой подход к делу не способствует выяснению реальных обстоятельствкрушения.
22.07 / 04:35
политика mh17 Эрик Зюсс раскрыл, как в Нидерландах реагируют на факты РФ о крушении MH17
Нелепость обвинений России в трагической гибели пассажиров и экипажа малайзийского Боинга рейса МН17 становится очевидна даже в США. Так, в интервью информпорталу «Царьград» американский политолог Эрик Зюсс, комментируя деятельность следственной группы по установлению обстоятельств крушения авиалайнера на юго-востоке Украины, высказал уверенность в непричастности к данному инциденту российской стороны.
22.07 / 00:59
Спекуляция с "того" берега" Помощь России по МН-17 превратили в "пять стадий принятия" вины
В МИД России в пятницу, 19 июля, сообщили о проведении конфиденциальных консультацией с Нидерландами по вопросу крушения малайзийского Boeing рейса МН17 над Донбассом. Именно закрытый характер переговоров вызвал в оппозиционно настроенных умах разные конспирологические версии. Помощь России в расследовании "эксперт с того берега" превратил в "пять стадий признания вины"
19.07 / 22:55
С России сняли ответственность за крушение рейса MH17
Американский историк и политолог Эрик Зюсс заявил онепричастности нашей страны к авиакатастрофе Boeing 777 авиакомпании «Малайзийскиеавиалинии», произошедшей в июле 2014 г. в Донбассе. По его словам,международные следователи так и не представили внятных доказательств того, чтоудар по самолету нанесли россияне.
19.07 / 16:48
"Ясно, что Россия не замешана": Американский политолог не побоялся записать честное обращение к следственной группе по МН17
Американский историк, политолог Эрик Зюсс в эксклюзивном интервью Царьграду поделился своей точкой зрения по поводу крушения малазийского боинга. Он не побоялся записать честное обращение к следственной группе по МН17, ясно давая понять, что "Россия не замешана".
DMCA