Игорь Янковский - главные новости

Игорь Янковский - последние новости часа

+0
Елена Проклова ответила на упреки племянника своего коллеги и любовника Олега Янковского. Он обвинил актрису за то, что она рассказала об их романе.Игорь Янковский недавно сказал, что лучше бы артистка держала это при себе, ее воспоминания – неприятные и грязные.Но Проклова возразила, что ей нечего стесняться.
Полищук и Янковский встречались на съемочной площадке несколько раз. Не обошлось во время съемок и без романтических сцен. Из-за киношных любовных историй вокруг Полищук и Янковского возникало множество слухов. Но в реальной жизни артисты никогда не были вместе как пара.

Все новости, где упоминается Игорь Янковский

22.05 / 14:33
закон Проклова заявила, что не стесняется говорить о романе с Янковским
Елена Проклова ответила на упреки племянника своего коллеги и любовника Олега Янковского. Он обвинил актрису за то, что она рассказала об их романе.Игорь Янковский недавно сказал, что лучше бы артистка держала это при себе, ее воспоминания – неприятные и грязные.Но Проклова возразила, что ей нечего стесняться.
21.05 / 21:23
судьба человека Актер Игорь Янковский похвастался поцелуем с Любовью Полищук
Полищук и Янковский встречались на съемочной площадке несколько раз. Не обошлось во время съемок и без романтических сцен. Из-за киношных любовных историй вокруг Полищук и Янковского возникало множество слухов. Но в реальной жизни артисты никогда не были вместе как пара.
21.05 / 21:20
Знаменитости болезнь Актер Игорь Янковский вспомнил любовные сцены с Любовью Полищук
Красивый тандем Любови Полищук и Игоря Янковского можно увидеть в таких картинах, как "Клуб самоубийц, или Приключения титулованной особы" и "Золотая мина". У Янковского было много поклонниц, которых не устраивали любовные сцены со знаменитой актрисой.
21.05 / 19:49
семья Знаменитости звезда «Почему я должна стесняться своей любви?»: Елена Проклова отреагировала на претензии Игоря Янковского
Рассказавшая в недавнем интервью о романе с женатым на тот момент Олегом Янковским Елена Проклова ответила на критику его племянника Игоря Янковского. Знаменитость считает, что может не стесняться своей любви.
21.05 / 17:02
звезда Игорь Янковский вспомнил, как целовался с Любовью Полищук
Племянник знаменитого актера Олега Янковского Игорь Янковский поделился воспоминаниями о работе с актрисой Любовью Полищук. Дело в том, что в свое время им приходилось участвовать в романтических сценах на съемках, что положило начало слухам об их романе в реальной жизни.
21.05 / 16:52
скандал отношения «Не стесняюсь своей любви»: Проклова ответила на критику племянника Янковского
Актриса Елена Проклова спокойно отреагировала на слова своего коллеги Игоря Янковского, который резко раскритиковал ее за публичные откровения о любовной связи с его дядей — народным артистом Олегом Янковским. «Каждый человек имеет право на свое мнение.
21.05 / 16:49
скандал Елена Проклова ответила на критику по поводу романа с Олегом Янковским
Актриса Елена Проклова ответила на критику Игоря Янковского – племянника Олега Янковского, с которым у нее был роман. Этим актриса поделилась со СМИ.
21.05 / 14:25
Елена Проклова рассказала о романе с женатым Янковским
Актриса Елена Проклова, которая недавно дала скандальное интервью, публично заявив о домогательствах со стороны покойного Олега Табакова, в очередной раз решила шокировать окружающих, рассказав о бурных любовных отношениях с актером Олегом Янковским. При этом артистка заявила, что в момент их романа ее избранник был официально женат, однако ее этот факт нисколько не смущал.
21.05 / 13:34
личная жизнь Елена Проклова осадила племянника Олега Янковского после критики в свой адрес
Янковскому стало обидно за вдову знаменитого артиста Людмилу Зорину, которая прекрасно знала об увлечениях своего мужа. Несмотря на измены, Янковский и Зорина смогли сохранить брак.
21.05 / 13:11
связь семья Знаменитости Елена Проклова призналась, что не стесняется говорить о романе с женатым Олегом Янковским
Елена Проклова состояла в любовной связи с Олегом Янковским. Знаменитый актер на тот момент состоял в браке с Людмилой Зориной. Ей было прекрасно известно о неверности супруга, но для сохранения семьи она терпела и молчала.
21.05 / 13:06
Знаменитости Елена Проклова ответила раскритиковавшему её Игорю Янковскому
Елена Проклова в одном из недавних интервью призналась, что в свое время у неё был бурный роман с ныне покойным Олегом Янковским. По её словам, несмотря на всю страсть, что была между ними, стать по-настоящему близкими людьми им так и не удалось.
21.05 / 13:06
Знаменитости Племянник Олега Янковского вспомнил последний разговор с ним
Племянник ныне покойного Олега Янковского Игорь Янковский дал интервью Борису Корчевникову, в рамках которого вспомнил, каким был последний разговор с его знаменитым дядей. Как отмечает мужчина в беседе с интервьюером, его последние реплики кажутся ему самому нелепыми.
21.05 / 12:42
общество самит Знаменитости Елена Проклова прокомментировала нападки племянника Олега Янковского
Актриса, заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова в разговоре с изданием Starhit прокомментировала враждебные нападки актера Игоря Янковского – племянника знаменитого Олега Янковского. Игорь критически высказался о Прокловой после ее слов о «потрясающих» отношениях с дядей. «Если у тебя с Олегом был какой-то роман — ну сохрани это в себе! Неприятно, грязно!» - говорил артист.
21.05 / 12:41
Елена Проклова заявила, что не стесняется своей любви к покойному Олегу Янковскому
Известная российская актриса Елена Проклова заявила, что Олег Янковский подарил ей много счастливых моментов, поэтому она ничуть не стесняется своего романа с коллегой.
21.05 / 12:28
Знаменитости Племянник Олега Янковского вспомнил, о чем они говорили в последний раз
Игорь Янковский, племянник знаменитого актера Олега Янковского, вспомнил последние слова, которые они сказали друг другу. Олега Янковского не стало в мае 2009 года.
21.05 / 08:16
технологии Шоу бизнес Психология и отношения Игорь Янковский рассказал, что целовался с Любовью Полищук: «В ней чувствовалась внутренняя боль»
Игорь Янковский и Любовь Полищук были задействованы во множестве совместных проектов. Порой им даже приходилось играть возлюбленных, изображая на экранах страстные поцелуи. Изображение взято с: Youtube У Янковского много поклонниц, которые негативно воспринимали пикантные сцены с участием актёра.
20.05 / 17:49
интересное Шоу бизнес "Неприятно, грязно!" Племянник Янковского осудил Проклову за слова о романе с великим актёром
Племянник российского и советского актёра Олега Янковского Игорь осудил заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову, которая рассказала о романе с исполнителем роли хозяина в «Обыкновенном чуде». По словам актрисы, с коллегой по цеху у них сложились «потрясающе интересные и красивые отношения».
20.05 / 13:43
«Всех не помнит»: племянник Олега Янковского высказался о романах Прокловой
Актер Игорь Янковский возмутился публичными рассказами Елены Прокловой о ее прошлых романах. Артистка сообщила широкой публике и о связи с его дядей — актером, народным артистом СССР Олегом Янковским.
20.05 / 13:35
мужчины жизнь «Неприятно и грязно»: племянник Янковского пристыдил Проклову за многочисленные романы
Родственник великого актера посоветовал Прокловой держать язык за зубами. Участником нового эпизода шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1» стал племянник легендарного советского актера Олега Янковского Игорь.
20.05 / 12:09
технологии история семья Племянник Олега Янковского о романе Елены Прокловой с его дядей: «Столько у нее мужчин было, что всех она не помнит»
Елена Проклова не только рассказала о домогательствах, но и открыто описала свой прошедший роман с женатым Олегом Янковским. Ответил на эту историю его племянник Игорь Янковский.
20.05 / 11:35
скандал секс отношения «Всех не помнит» — племянник Янковского о романах Прокловой
Игорь Янковский возмутился тем, что заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова, не стесняясь, публично рассказывает о своих прошлых романах, в том числе, о связи с его дядей — легендарным актером, народным артистом СССР Олегом Янковским. «О, господи.
20.05 / 11:20
театр семья самит "Однолюбы": Игорь Янковский – о правиле династии Янковских
Многие звезды кино регулярно связывают себя узами брака и постоянно разводятся. И все же есть в артистической среде примеры долгих и счастливых браков! В прославленной актерской династии Янковских женятся один раз и на всю жизнь.
20.05 / 11:20
общество Судьба человека. "Однолюбы": Игорь Янковский – о правиле династии Янковских
В артистической среде есть примеры долгих и счастливых браков! "Если решил жениться, то уже на всю жизнь. По-другому и начинать не надо".
20.05 / 11:11
театр самит Племянник Янковского рассказал, почему вдова актера не ходит в театр
Актер Игорь Янковский стал гостем программы "Судьба человека", где рассказал о жене именитого дяди, скончавшегося в 2009 году. Он признался, что Людмила Зорина после смерти супруга перестала ходить в театр, потому что там все напоминало о нем.
20.05 / 10:43
судьба человека Племянник Олега Янковского возмущен воспоминаниями Прокловой о романе с его женатым дядей
Советский и российский актер Игорь Янковский неодобрительно высказался о любовных связях артистки Елены Прокловой.
20.05 / 10:38
«Грязно»: Янковский прокомментировал слова Прокловой о романе с его дядей
Проклова призналась, что в прошлом у нее был бурный роман с женатым Янковским. Она решила рассказать об этом периоде своей жизни публично. Эти слова вызвали бурю эмоций у родственников покойного актера. Его племянник Игорь Янковский заявил, что ему стало неприятно после этого заявления. Актер резко отозвался об актрисе, заявив, что у нее было так много мужчин, что она даже не помнит их имен. Но, по его мнению, говорить о романе с женатым мужчиной — это слишком.
20.05 / 10:35
Племянник Янковского осудил Проклову за откровения о старых романах
Советский и российский актер Игорь Янковский считает грязью публичные рассказы коллеги по профессии Елены Прокловой о романах молодости.
20.05 / 10:31
эфир Шоу бизнес Племянник Олега Янковского возмутился рассказом Прокловой о романе с актером
Племянник актера Олега Янковского Игорь нелестно отозвался об актрисе Елене Прокловой, заявлявшей о романе с его знаменитым дядей.
20.05 / 10:16
Игорь Янковский с сарказмом обратился к Елене Прокловой
Персону Елены Прокловой в последнее время очень активно обсуждают. Поводом для бурных обсуждений актрисы стало её интервью, в ходе которого она рассказала о пережитых в подростковые годы домогательствах.
20.05 / 10:07
оскорбление «Она всех не помнит»: Янковский заговорил о бесчисленных любовниках Прокловой
Скандальные откровения Елены Прокловой не дают покоя ни рядовой публике, ни ее коллегам по цеху, которые разделились на два лагеря, желая поддержать или осудить актрису.
20.05 / 10:03
связь звезда эфир Игорь Янковский назвал грязными откровения Прокловой о романе с Олегом Янковским
Игорь Янковский стал гостем нового выпуска программы "Судьба человека". Во время беседы с Борисом Корчевниковым речь зашла о Елене Прокловой, у которой был роман с Олегом Янковским. Легендарный актер на момент связи с ней был женат на Людмиле Зориной. В эфире программы прозвучали слова из интервью звезды фильма "Мимино", где она говорила об этих отношениях.
20.05 / 09:17
самит болезнь "Говорили о будущем": племянник Олега Янковского рассказал об их последнем разговоре
Легендарный актер Олег Янковский скончался от рака поджелудочной железы в 2009 году. Его смерть стала ударом для всех, особенно для его близких – Олег Иванович до последнего работал и строил планы.
DMCA