Ирина Милакина - главные новости

Ирина Милакина - последние новости часа

+0
Об этом рассказала мама мальчика Ирина Милакина. По словам женщины, инструктор по имени Мурат учил ее сына кататься на лыжах, когда произошло ЧП.
В Карачаево-Черкесии в курортном поселке Домбай накануне во время схода снежной лавины инструктор спас жизнь пятилетнему ребенку, приехавшему на отдых из Новороссийска. Об этом в социальных сетях рассказала мама мальчика.

Все новости, где упоминается Ирина Милакина

19.01 / 20:18
СК РФ спасение лавина "Второй день рождения": мать пятилетнего лыжника рассказала о спасении сына в Домбае
Об этом рассказала мама мальчика Ирина Милакина. По словам женщины, инструктор по имени Мурат учил ее сына кататься на лыжах, когда произошло ЧП.
19.01 / 13:04
происшествия общество дети и родители Родители поблагодарили инструктора, который спас жизнь мальчику в Домбае
В Карачаево-Черкесии в курортном поселке Домбай накануне во время схода снежной лавины инструктор спас жизнь пятилетнему ребенку, приехавшему на отдых из Новороссийска. Об этом в социальных сетях рассказала мама мальчика.
19.01 / 06:17
происшествия люди общество Подробности ЧП в Домбае: инструктор на руках вынес 5-летнего мальчишку из-под лавины
на утро 19 января, погиб один человек, семерых достали из-под снега живыми, из них медицинская помощь потребовалась четверым. На склоне под снегом могут оставаться еще люди, вроде бы трое, но сколько там точно каталось туристов перед тем, как сошла лавина, никому не известно.На склоне в момент схода лавины был и 5-летний сын туристки Ирины Милакиной из Новороссийска.
18.01 / 23:01
дети Краснодарский край Инструктор спас мальчика из Новороссийска после схода лавины в Домбае
Семья из Новороссийска отдыхала на горнолыжном курорте, когда на трассу сошла лавина. В этот момент 5-летний мальчик с инструктором Муратом катались на учебном склоне. – Инструктор с сыном катались на учебном склоне, я наблюдала за успехами. Несколько раз слышала взрывы, на третий взрыв
18.01 / 21:45
общество дети и родители Инструктор спас ребенка после схода лавины в Домбае
Инструктор спас ребенка после схода лавины на горнолыжной трассе в Домбае в Карачаево-Черкесии. Об этом рассказала телеканалу РЕН ТВ мать мальчика Ирина Милакина в понедельник, 18 января.
18.01 / 21:43
происшествия общество самит Стали известны подробности схода снежной лавины в Домбае
На горнолыжную трассу на курорте Домбай с горы Мусса-Ачитара сошло около 500 тысяч кубометров снега. В результате стихийного бедствия погиб один человек - его личность устанавливается.
18.01 / 21:37
происшествия общество регионы Инструктор спас мальчика во время схода лавины на Домбае
Во время схода лавины в поселке Домбай на горе Мусса-Ачитара в Карачаево-Черкесии инструктор спас пятилетнего ребенка. Об этом сообщает телеканал Москва 24.
18.01 / 21:05
семья курорт дети и родители На Донбае лыжный инструктор спас ребенка во время схода лавины
Лыжный инструктор спас пятилетнего мальчика во время схода лавины на горнолыжном курорте в Донбае. Об этом РИА «Новости» сообщила мама ребенка — жительница Новороссийска Ирина Милакина, отдыхающая с семьей на Домбае.
18.01 / 20:34
общество Здоровье и красота дети и родители Инструктор спас ребенка при сходе лавины в горах Карачаево-Черкесии
Инструктор по горнолыжному спорту спас пятилетнего ребенка во время схода лавины на курорте «Домбай» в Карачаево-Черкесии.
18.01 / 20:33
происшествия лавина дети и родители "Герой": Инструктор спас мальчика после схода лавины в КЧР
Инструктор спас ребенка после схода лавины в Карачаево-Черкессии на горнолыжной трассе. Об этом рассказала мать мальчика Ирина Милакина. По ее словам, в момент происшествия ребенок вместе с инструктором катался на склоне.  "В какой-то момент слышу взрыв.
18.01 / 19:59
курорт Здоровье и красота дети и родители На Домбае инструктор спас ребенка при сходе лавины
Отдыхающая на Домбае Ирина Милакина из Новороссийска выложила в соцсетях слова благодарности инструктору по горнолыжному спорту Мурату, который спас ее пятилетнего сына Даниила во время схода лавины.
18.01 / 18:04
дети горы зима «Второй день рождения»: инструктор вытащил малыша из-под лавины в КЧР
Мама мальчика, попавшего под снежную лавину в Карачаево-Черкессии на горнолыжной трассе «Домбай», показала лицо героя, спасшего ее наследника. В Instagram Ирина Милакина выложила трогательное фото после ЧП.
DMCA