Ислам Слимани - главные новости

Ислам Слимани - последние новости часа

+1
«Ланс» пробился в 1/8 финала Кубка Франции, обыграв «Брест» со счётом 3:1. Команды встречались на стадионе «Франсис-Ле Бле» в Бресте. Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Пьером Гайустом.
Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Рубен Аморим отреагировал на вопрос касательно возможного перехода Криштиану Роналду до закрытия трансферного окна. «Я ничего не гарантирую. Но Роналду – игрок «Манчестер Юнайтед», и я думаю, что он останется им», – приводит слова Аморима Record.

Все новости, где упоминается Ислам Слимани

28.08 / 04:38
спорт конфликт журналист «Я ничего не гарантирую». Аморим ответил на вопрос о переходе Роналду в «Спортинг»
Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Рубен Аморим отреагировал на вопрос касательно возможного перехода Криштиану Роналду до закрытия трансферного окна. «Я ничего не гарантирую. Но Роналду – игрок «Манчестер Юнайтед», и я думаю, что он останется им», – приводит слова Аморима Record.
23.01 / 01:11
спорт «Ланс» обыграл «Брест» и вышел в 1/8 финала Кубка Франции
«Ланс» пробился в 1/8 финала Кубка Франции, обыграв «Брест» со счётом 3:1. Команды встречались на стадионе «Франсис-Ле Бле» в Бресте. Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Пьером Гайустом.
24.08 / 13:53
спорт конфликт журналист Нападающий Слимани расторг контракт со «Спортингом»
Нападающий лиссабонского «Спортинга» Ислам Слимани расторг контракт с португальским клубом, который действовал до июня 2023 года. Об этом сообщают журналисты Footmercato.
25.03 / 22:09
спорт ПАСЕ чемпионат Алжир обыграл Камерун в рамках отбора на чемпионат мира благодаря голу Слимани
Сегодня, 25 марта, состоялся первый матч в рамках двухраундового противостояния африканского отбора на чемпионат мира между сборными Камеруна и Алжира. Команды играли на стадионе «Дуала» в Дуала (Камерун). Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
02.02 / 01:31
происшествия спорт «Спортинг» объявил о возвращении Ислама Слимани
«Спортинг» объявил о переходе алжирского нападающего Исалама Слимани. «Его время пришло. Слимани вернулся домой», — написано в официальном «твиттере» «Спортинга».
01.02 / 02:25
происшествия спорт «Лион» расторг контракт с нападающим Слимани. Футболист перейдёт в «Спортинг»
Французский «Лион» на официальном сайте объявил о расторжении контракта с 33-летним алжирским нападающим Исламом Слимани. Как сообщает A Bola, он пополнит состав лиссабонского «Спортинга», за который выступал ранее.
26.11 / 00:55
происшествия спорт «Лион» в гостях переиграл «Брондбю», одержав свою пятую победу кряду в Лиге Европы
Футболисты «Лиона» на выезде обыграли «Брондбю» (3:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.В составе французской команды два гола забил полузащитник Райан Шерки, отличившийся на 57-й и 66-й минутах. Еще один гол на счету форварда Ислама Слимани (76).
26.11 / 00:53
спорт google Лион сделал камбэк и добыл волевую победу над Брондбю
Лион на выезде добыли победу над Брондбю со счетом 3:1 в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы.
09.11 / 22:49
происшествия спорт самит Ислам Слимани — о шансах Салаха на «Золотой мяч»: на всё воля всевышнего
Нападающий «Лиона» и сборной Алжира Ислам Слимани высказался о предстоящей церемонии вручения «Золотого мяча». «Есть ли у Салаха шансы на «Золотой мяч»? На все воля всевышнего. Салах – арабский игрок, как и мы.
21.09 / 05:09
Новости футбола Лига Европы Лион на выезде справился с шотландским Рейнджерс
Французский Лион на выезде победил шотландский Рейнджерс в рамках группового этапа Лиги Европы — 2:0.
19.08 / 10:02
спорт чемпионат «Тоттенхэм» заинтересован в приобретении полузащитника «Лиона» Ауара
«Тоттенхэм» заинтересован в приобретении полузащитника «Лиона» Уссема Ауара, сообщает The Mirror. Шансы «шпор» на подписание 23-летнего француза стали больше благодаря тому, что «Арсенал», который также проявлял интерес к футболисту, в итоге переключил своё внимание на другую цель и договорился с «Реалом» о трансфере полузащитника Мартина Эдегора.
18.08 / 09:33
чемпионат капитал «Лион» хочет устроить распродажу нескольких футболистов после поражения от «Анже»
«Лион» хочет избавиться от ряда футболистов после поражения от «Анже» во втором туре чемпионата Франции (0:3), сообщает Twitter Get French Football News со ссылкой на RMC.Согласно источнику, клуб хочет продать пятерых игроков: Максвелла Корне, Тьяго Мендеса, Усема Ауара, Райана Шерки и Ислама Слимани. Причиной такого решения стало «плохое отношение игроков к игре».18 августа стало известно, что «Лион» передал защитника Марселу во вторую команду за улыбки в раздевалке после поражения от «Анже», когда капитан команды Лео Дюбуа отчитал игроков.После двух туров «Лион» с одним очком занимает 17-е место в турнирной таблице.В прошлом сезоне «Лион» занял четвертое место в Лиге 1, набрав 76 очков по итогам чемпионата.
18.08 / 06:51
спорт чемпионат «Лион» хочет избавиться от Ауара, Корне и Слимани после разгромного поражения от «Анже»
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо намерен радикально отреагировать на поражение клуба в стартовом матче чемпионата Франции сезона-2021/2022 с «Анже» (0:3). Об этом сообщает Get French Football News в «Твиттере» со ссылкой на RMC.
07.08 / 19:56
Новости футбола Лион Лион неожиданно сыграл вничью с Брестом на старте Лиги 1
Лион сыграл вничью с Брестом (1:1) в домашнем матче 1-го тура чемпионата Франции.
26.04 / 13:51
происшествия спорт самит Видеообзор безумного камбэка «Лилля» против «Лиона». Победители вернулись на первое место
«Лилль» одолел «Лион» в матче 34-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла накануне, 25 апреля, на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась со счётом 2:3.
26.04 / 02:52
спорт чемпионат Наставник «Лилля» Гальтье сделал кувырок на поле после яркого камбэка в матче с «Лионом»
В матче 34-го тура французской Лиги 1 «Лион» принимал «Лилль». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась со счётом 2:3.
26.04 / 00:01
происшествия спорт чемпионат «Лилль» одержал волевую победу над «Лионом», уступая по ходу игры в два мяча
«Лилль» победил «Лион» в гостевом матче 34-го чемпионата Франции по футболу со счетом 3:2.«Лион» забил свои голы первым, сначала забил Ислам Слимани (21), потом мяч в свои ворота отправил Жозе Фонте (35).Но «Лиль» в ответ забил три мяча, турецкий нападающий Бурак Йылмаз оформил дубли (45-я и 85-я минуты матча), а также отдал голевую передачу на Джонатана Дэвида (60).источник: «Советский спорт»
25.04 / 23:59
Новости футбола Лион чемпионат Франции Лилль добыл волевую победу над Лионом и возглавил Лигу 1
Лилль на выезде победил Лион (3:2) в матче 34-го тура чемпионата Франции.
25.04 / 23:56
происшествия спорт самит «Лилль» вырвал победу у «Лиона», проигрывая 0:2. «ПСЖ» вновь упустил лидерство в Лиге 1
В матче 34-го тура французской Лиги 1 «Лион» принимал «Лилль». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась со счётом 2:3.
04.04 / 00:18
спорт чемпионат нео «Лион» не смог обыграть «Ланс», что помогло «Монако» сохранить за собой третье место
В 31-м туре чемпионата Франции «Ланс» на своем поле сыграл вничью с «Лионом» со счетом 1:1.На 65-й минуте Жонатан Клаусс вывел хозяев вперед после передачи Гаэля Какута. На 81-й равновесие восстановил бразильский полузащитник гостей Лукас Пакета.Гости заканчивали встречу вдесятером.
04.04 / 00:06
Новости футбола Лион чемпионат Франции Лион на выезде сыграл вничью с Лансом
Лион в гостях сыграл вничью с Лансом (1:1) в поединке 31-го тура чемпионата Франции.
03.04 / 23:58
спорт чемпионат нео «Лион» отыгрался в матче с «Лансом» на 81-й минуте
В матче 31-го тура французской Лиги 1 «Ланс» принимал «Лион». Встреча проходила на стадионе «Феликс Болар» в Лансе и завершилась вничью – 1:1.
22.03 / 10:32
футбол Лига 1 Лион ПСЖ "перестрелял" Лион и вышел в лидеры французской Лиги 1
Парижский ПСЖ одержал важную победу над Лионом со счетом 4:2 в матче 30-го тура чемпионата Франции.
22.03 / 09:52
происшествия спорт чемпионат Килиан Мбаппе установил рекорд французской Лиги 1
Матч 30-го тура французской Лиги 1 между "Лионом" и "Пари Сен-Жермен", который проходил на арене "Стад де Люмьер", завершился победой гостей со счетом 4:1. В составе победителей дублем отметился Килиан Мбаппе. Еще по голу забили Анхель Ди Мария и Данилу. У "Лиона" отличились Ислам Слимани и Максвелл Корне.
22.03 / 02:28
спорт чемпионат "ПСЖ" обыграл "Лион" и вышел в лидеры чемпионата Франции
Футболисты "Пари Сен-Жермен" в матче 30-го тура чемпионата Франции на поле стадиона "Стад де Люмьер" в Лионе обыграл местный одноименный клуб – 4:2. У победителей дубль оформил Килиан Мбаппе (15-я, 52-я минуты) и по разу отличились Перейра Данилу (32) и Анхель Ди Мария (47), а у хозяев поля мячи забили Ислам Слимани (62) и Мксвелл Корне (81).
22.03 / 02:11
футбол спорт чемпионат ПСЖ обыграл «Лион» в матче чемпионата Франции по футболу
Игроки столичного клуба «Пари Сен-Жермен» одержали победу над соперниками из «Лиона» в гостевом матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу.Встреча, прошедшая в Лионе в воскресенье, закончилась с результатом 4:2 в пользу гостей поля.В составе победителей забитыми мячами отметились Килиан Мбаппе (15-я, 52-я минуты), Данилу Перейра (32) и Анхель Ди Мария (47).У проигравших голы забили Ислам Слимани (62) и Максвелл Корне (81).В результате ПСЖ сравнялся с «Лиллем» в турнирной таблице, в активе обеих команд по 63 очка.Ранее сообщалось, что германская «Бавария» и французский «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) встретятся на стадии 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов.В пятницу состоялась жеребьевка в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций
22.03 / 01:22
происшествия спорт чемпионат Килиан Мбаппе забил 100-й гол в Лиге 1 и установил рекорд турнира
В матче 30-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» переиграл «Лион». Встреча проходила на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершилась с счётом 4:2.
22.03 / 01:13
Здоровье и красота чемпионат Лига 1. Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» добыть гостевую победу над «Лионом» и выйти в лидеры
«ПСЖ» на выезде обыграл «Лион» со счетом 4:2. В составе парижан дважды отличился Килиан Мбаппе, по разу – Данилу Перейра и Анхель Ди Мария.
22.03 / 01:10
происшествия спорт чемпионат «ПСЖ» обыграл в гостях «Лион» благодаря дублю Мбаппе и стал лидером лиги 1
В матче 30-го тура чемпионата Франции «Лион» на своем поле уступил «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:4.По ходу встречи парижане вели 4:0. Первый и четвертый голы команды Маурисио Почеттино забил Килиан Мбаппе на 15-й и 52-й минутах.
22.03 / 01:05
спорт ПСЖ победил «Лион» и поднялся на первое место в Лиге 1
«Пари Сен-Жермен» одержал победу на «Лионом» в матче 30-го тура французской Лиги 1.Встреча, прошедшая на «Стад де Люмьер» в Лионе, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.Победу ПСЖ принесли голы Перейры Данилу, Анхеля ди Марии и Килиана Мбаппе, оформившего дубль.«Лион» ответил голом Ислам Слимани и Максвелла Корне.ПСЖ набрав 63 очка поднялся на первое место в турнирной таблице Лиги 1, опередив «Лилль», на счету которого также 63 очка, по дополнительным показателям.
22.03 / 01:00
Новости футбола Лион ПСЖ в результативном матче обыграл Лион и возглавил Лигу 1
ПСЖ выиграл у Лиона в матче 30-го тура французской Лиги 1 — 4:2.
10.02 / 01:13
«Лион» одержал крупную победу над «Аяччо» в Кубке Франции
«Лион» обыграл «Аяччо» в 1/32 финала Кубка Франции со счетом 5:1.В составе победителей отличились Мемфис Депай, Ислам Слимани, Максвел Корне, Райан Шерки и Уссем Ауар. У «Аяччо» мяч на свой счет записал Риада Нури.Кубок Франции1/32 финала«Лион» — «Аяччо» — 5:1 (4:0)Голы: Депай, 10 (1:0). Слимани, 22 (2:0).
26.01 / 08:09
спорт «Бенфика» и «Монако» проявляют интерес к Демараю Грею
Португальская «Бенфика» и французский «Монако» заинтересованы в приобретении полузащитника «Лестера» Демарая Грея, сообщает Guardian. Известно, что контракт клуба с 24-летним англичанином истекает летом 2021 года.
13.01 / 21:18
атлетико чемпионат Испании Атлетико арендовал нападающего Лиона Дембеле. Мадридцы заплатят 1,5 млн евро
Мадридский Атлетико сообщил об аренде из Лиона форварда Муссы Дембеле до конца текущего сезона. Матрасники заплатят Ткачам 1,5 миллиона евро.
13.01 / 21:14
спорт семья евро Алжирский нападающий Слимани перешел из «Лестера» в «Лион»
Французский «Лион» на своем официальном сайте объявил о переходе 32-летнего нападающего сборной Алжира Ислама Слимани из английского «Лестера».
13.01 / 21:08
спорт Здоровье и красота Автор гола в ворота сборной России на ЧМ-2014 Слимани бесплатно перешел в «Лион»
«Лестера» Ислам Слимани бесплатно перешел в «Лион». Таким образом французы компенсировали потерю Муссы Дембеле, ушедшего в мадридский «Атлетико».
13.01 / 20:43
спорт «Лион» объявил о переходе Слимани из «Лестера»
«Лион» взял в аренду алжирского нападающего «Лестер Сити» Ислама Слимани, сообщается на сайте французского клуба. Футболист останется в «Лионе» после окончания срока аренды.
12.01 / 21:20
спорт Слимани уже завтра, 13 января, пройдёт медобследование для перехода в «Лион»
Нападающий «Лестер Сити» Ислам Слимани близок к уходу из стана «лисов» уже в январское трансферное окно.Как сообщает Sky Sports, 32-летний алжирец завтра, 13 января, должен пройти медосмотр для завершения перехода в «Лион».По сообщениям источника, руководство «Лестера» разрешило Слимани сегодня улететь во Францию. Переговоры между «лисами» и «Лионом» по поводу возможного трансфера продолжаются.
12.01 / 14:18
атлетико Лион чемпионат Испании Атлетико согласовал с Лионом аренду Дембеле
Атлетико согласовал с Лионом аренду нападающего Муссы Дембеле с правом дальнейшего выкупа.
10.01 / 08:31
самит Здоровье и красота Директор «Лиона» Жуниньо: «Ведем переговоры с «Атлетико» по Дембеле. Думаю, сам он уже достиг соглашения с мадридцами»
«Лиона» Мусса Дембеле близок к переходу в мадридский «Атлетико». Информацию подтвердил спортивный директор французов Жуниньо. «Мусса объяснил мне ситуацию.
10.01 / 02:31
спорт чемпионат нападения Слимани может заменить Дембеле в «Лионе», который близок к уходу в «Атлетико»
В линии нападения лидеров чемпионата Франции – «Лиона» могут произойти серьёзные кадровые изменения в текущее трансферное окно, сообщает итальянский инсайдер Николо Скира в «Твиттере». «Мусса Дембеле близок к уходу в мадридский «Атлетико» на правах аренды с возможностью выкупа.
20.09 / 12:44
спорт Здоровье и красота Sky Sports: автор гола в ворота России на ЧМ-2014 Слимани близок к переходу в «Вест Бромвич»
«Вест Бромвич» обговаривает последние детали с «Лестером» о трансфере нападающего Ислама Слимани. В прошлом сезоне алжирец выступал на правах аренды за «Монако».
25.06 / 15:45
связь спорт Бенальо, Бакайоко и Слимани ушли из «Монако»
«Монако» объявил об уходе сразу шести футболистов. В связи с окончанием контрактов клуб покинули голкиперы Диего Бенальо и Сейду Си, а также полузащитник Мусса Силла.
25.06 / 15:19
связь самит пандемии Слимани, Бакайоко и Силва покинули «Монако»
«Монако» объявил об уходе шести футболистов.Отмечается, что нападающий Ислам Слимани, а также полузащитник Адриен Силва, принадлежащие «Лестеру», вернулись в английский клуб. Также команду покинул хавбек Тьемуэ Бакайоко, который принадлежит «Челси».Вратари Диего Бенальо и Сейду Си приступили к поиску нового клуба.
25.06 / 14:55
связь общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Слимани, Бакайоко и ещё четверо футболистов покинули «Монако»
«Монако» на своём официальном сайте объявил о расставании с шестью футболистами. Вратари Диего Бенальо и Сейду Си покидают команду в связи с истечением контрактов.
06.03 / 19:54
спорт ФК Монако Бен-Йеддер признан лучшим игроком «Монако» в феврале по версии болельщиков
За 29-летнего француза проголосовали 39 процентов болельщиков. Он обогнал нападающего Ислама Слимани (16%) и голкипера Бенжамена Лекомта (15%).
17.02 / 13:35
ФК Монако головин александр сергеевич Головин – в символической сборной 25-го тура чемпионата Франции
Отметим, что на 52-й минуте домашнего матча против «Монпелье» (1:0) россиянин отметился голевой передачей на Ислама Слимани. Таким образом, его команда поднялась на пятое место в турнирной таблице.
16.02 / 01:03
футбол спорт Мир «Монако» обыграл «Монпелье» благодаря передаче кузбассовца Головина
В матче 25-го тура чемпионата Франции футболисты «Монако» переиграли «Монпелье» со счётом 1:0. Единственный гол на 52-й минуте забил Ислам Слимани с передачи кузбасского полузащитника Александра Головина.
15.02 / 16:33
происшествия спорт ПАСЕ Голевой пас Головина помог «Монако» победить «Монпелье»
Футбольный клуб «Монако», в составе которого выступает российский полузащитник Александр Головин, в пятницу, 14 февраля, одержал победу над «Монпелье» со счетом 1:0 в матче 25-го тура французской Лиги 1 на стадионе «Луи II».
15.02 / 09:55
спорт ПАСЕ Головин сделал голевой пас в победном матче «Монако» против «Монпелье»
 «Монако» одержал третью подряд победу в чемпионате Франции, с минимальным счетом переиграв «Монпелье». Автором единственного гола в матче, состоявшемся на стадионе «Луи II», стал Ислам Слимани. Форвард воспользовался отличной подачей с углового Александра Головина на 52-й минуте поединка.
15.02 / 01:45
происшествия спорт ПАСЕ Голевой пас Головина помог "Монако" обыграть "Монпелье"
В стартовом матче 25-го тура чемпионата Франции "Монако" победил на своем поле "Монпелье" - 1:0. Единственный гол с передачи Александра Головина забил Ислам Слимани.
15.02 / 00:42
ФК Монако головин александр сергеевич «Монако» добился минимальной победы над «Монпелье», у Головина результативная передача
Футболисты «Монако» одержали победу в домашней игре с Монпелье в рамках 25-го тура чемпионата Франции. Матч завершился со счетом 1:0.
15.02 / 00:41
спорт ПАСЕ Голевой пас Головина помог «Монако» победить «Монпелье» в Лиге 1
Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.Победу «Монако» принёс гол Ислама Слимани, забившего на 52-й минуте с пере
09.02 / 15:19
спорт общество роды «Монако» с Головиным одержал победу над «Амьеном» в выездном матче
Футбольный клуб «Монако», в составе которого выступает российский полузащитник Александр Головин, в субботу, 8 февраля, победил команду «Амьена» на выездном матче 24-го тура чемпионата Франции. Встреча закончилась победой монегасков со счетом 2:1.
09.02 / 11:54
ФК Монако головин александр сергеевич Александр Головин: Команда добилась важной и ценной победы над «Амьеном»
– Самое главное, что набрали три очка. Было непросто, но мы гнули свою линию и в конце были вознаграждены двумя голами. Показали, что у нас есть характер и стремление победить в любой ситуации. Думаю, это очень ценная и важная победа, – цитирует Головина Sport24.ru.
09.02 / 00:27
ФК Монако головин александр сергеевич «Монако» в компенсированное время матча вырвал победу у «Амьена»
В составе хозяев поля голом отметился Серу Гирасси (9-я минута), у гостей точными ударами отличились Виссам Бен-Йеддер (85) и Ислам Слимани (90+3).
08.02 / 23:59
происшествия спорт «Монако» с Головиным добыл волевую победу над «Амьеном»
Встреча, проходившая на стадионе «Ла Ликорн» в Амьене, завершилась победой гостей со счётом 2:1.В составе хозяев забил в первом тайме забил Серу Гирасси. У «Монако» о
13.01 / 01:05
происшествия спорт «Монако» с Головиным сыграл вничью с ПСЖ в 20-м туре Лиги 1
Встреча прошла в Париже и завершилась со счётом 3:3.В составе хозяев дубль оформил Неймар, отличившись на третьей минуте и реализовав п
DMCA