Каталуна Энрикес - главные новости

Все новости, где упоминается Каталуна Энрикес

01.07 / 13:50
технологии культура общество В США на конкурсе красоты впервые победил трансгендер
27-летняя Каталуна Энрикес стала «Мисс Невада», она намерена бороться за звание главной красавицы Штатов. Энрикес родилась мальчиком на Филиппинах и переехала в Соединённые Штаты с родителями в возрасте десяти лет.
30.06 / 17:09
история девушки Девушка-трансгендер впервые победила на конкурсе красоты в США
В конкурсе красоты "Мисс Невада" впервые в истории победила трансгендерная девушка – 27-летняя Каталуна Энрикес. В ноябре 2021 года она будет бороться за звание "Мисс США".
30.06 / 12:37
ЛГБТ трансгендер В США бывший мужчина выиграл конкурс красоты среди женщин (фото)
В марте Каталуна одержала победу в конкурсе "Мисс Сильвер Стэйт США", передующем отбору красавиц на конкурс "Мисс США" от штата Невада. 27-летняя Каталуна Энрикес американско-филиппинского происхождения выиграла конкурс красоты "Мисс Невада США" и станет первой трансгендерной женщиной, которая примет участие в конкурсе "Мисс США", сообщает NBS News.
30.06 / 06:51
видео конкурс Девушка-трансгендер впервые стала победительницей на конкурсе красоты в США
На конкурсе красоты "Мисс Невада", который прошел в Америке, впервые победила транс-девушка – Каталуна Энрикес. Публикация от Kataluna Enriquez (@missnvusa) Как стало известно, на конкурсе "Мисс Невада" в США первое место заняла 27-летняя Каталуна Энрикес, сменившая в прошлом мужской пол на женский.
29.06 / 20:23
общество девушки роды Трансгендер впервые победил в конкурсе красоты «Мисс Невада»
27-летняя трансгендер Каталуна Энрикес стала «Мисс Невада» на воскресном конкурсе, который проходил в отеле-казино South Point в Лас-Вегасе. Об этом сообщает 29 июня Daily Mail.
29.06 / 20:15
мода красота Трансгендер впервые выиграл конкурс красоты "Мисс Невада"
Трансгендер впервые в истории выиграл конкурс красоты "Мисс Невада" в США. 27-летняя Каталуна Энрикес получила возможность поучаствовать в "Мисс Вселенная", пишет Las-Vegas Review-Journal.
13.04 / 17:38
самит девушки аналитика Девушка, которая раньше была парнем, победила на конкурсе красоты (ФОТО)
На днях 26-летняя Каталуна Энрикес просто взорвала соцсети, когда объявила о своей победе на конкурсе красоты в США. Трансгендерная девушка стала «мисс Серебряный Штат», и этот титул позволяет ей побороться за звание «мисс Невада». О своём прошлом модель распространяться не любит в силу того, что раньше была парнем, а это чувствительная для неё тема. Каталуна часто принимала участие в различных конкурсах красоты, но к ней всегда относились с пренебрежением. А однажды организаторы даже потребовали от неё медицинскую справку, которая подтвердила бы то, что модель на самом деле девушка. Crimezone
DMCA