Конором Макгрегорый - главные новости

Конором Макгрегорый - последние новости часа

+3
Американский боец смешаннных единоборств Джон Джонс, чемпион UFC в полутяжёлом весе, рассказал о своём отношении к Шону О'Мэлли, новому чемпиону UFC в легчайшем весе, сравнив его с ирландским бойцом Конором Макгрегором. «Я в восторге от Шона О'Мэлли, у него есть стиль.
Келвин Форд, тренер чемпиона мира в трёх весовых категориях Джервонты Дэвиса, считает, что легендарный американец Флойд Мейвезер-младший мог бы возобновить карьеру ради поединка с новым абсолютным чемпионом в полусреднем дивизионе (до 66,7 кг) Теренсом Кроуфордом. «Вопрос заключается в том, вернётся ли Флойд из отставки, чтобы подраться с Кроуфордом? Я помню, как он сказал, что вернётся, если Теренс побьёт Спенса.

Все новости, где упоминается Конором Макгрегорый

20.11 / 14:36
история mma Петр Ян рассказал, при каком условии состоится поединок с Макгрегором
Российский боец смешанного стиля Петр Ян назвал условие, при котором он выйдет на поединок с ирландским спортсменом Конором Макгрегором. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.
31.08 / 07:39
история общество политика мода и стиль Дом и интерьер Джон Джонс рассказал, почему публика любит Шона О'Мэлли
Американский боец смешаннных единоборств Джон Джонс, чемпион UFC в полутяжёлом весе, рассказал о своём отношении к Шону О'Мэлли, новому чемпиону UFC в легчайшем весе, сравнив его с ирландским бойцом Конором Макгрегором. «Я в восторге от Шона О'Мэлли, у него есть стиль.
02.08 / 20:58
спорт Тренер Джервонты Дэвиса заявил, что Мейвезер мог бы вернуться ради боя с Кроуфордом
Келвин Форд, тренер чемпиона мира в трёх весовых категориях Джервонты Дэвиса, считает, что легендарный американец Флойд Мейвезер-младший мог бы возобновить карьеру ради поединка с новым абсолютным чемпионом в полусреднем дивизионе (до 66,7 кг) Теренсом Кроуфордом. «Вопрос заключается в том, вернётся ли Флойд из отставки, чтобы подраться с Кроуфордом? Я помню, как он сказал, что вернётся, если Теренс побьёт Спенса.
12.05 / 15:09
бокс видео ММА Макгрегор грубо толкнул Чендлера в лицо во время битвы взглядов. ВИДЕО
ММА. Пресс-служба UFC опубликовала тизер нового сезона The Ultimate Fighter, в котором показан инцидент между ирландским бойцом Конором Макгрегором и американским спортсменом Майклом Чендлером во время дуэли взглядов.
19.11 / 20:29
происшествия бокс чемпионат Ян готов провести боксёрский поединок с Макгрегором вне зависимости от веса ирландца
Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянин Пётр Ян ответил на вопрос о возможном боксёрском поединке с ирландским бойцом Конором Макгрегором.«С Конором можно было бы побоксировать. Если бы он захотел.
12.11 / 12:17
спорт общество Знаменитости Чендлер поставил условие по проведению боя с Макгрегором
Боец UFC Майкл Чендлер выдвинул условие по организации поединка со знаменитым ирландским бойцом Конором Макгрегором.«Вот в чём загадка: два полусредневеса участвовали в главном событии UFC 268. Но два легковеса открывали главный кард.
14.10 / 16:20
шутка «Думал, что это фейк»: избитый в метро москвич прокомментировал шутку Хабиба Нурмагомедова
Заступившейся за девушку в метро и избитый за это выходцами из Дагестана Роман Ковалев прокомментировал шутку российского бойца ММА Хабиба Нурмагомедова. По его мнению, в ней нет ничего предосудительного.
13.10 / 18:05
Госдума политика фейки Хабиб пошутил про Макгрегора с упоминанием драки в московском метро
Российский боец Хабиб Нурмагомедов неоднозначно пошутил в своем аккаунте Instagram над своим бывшим соперником Конором Макгрегором, упомянув драку в московском метро, где трое дагестанцев избили мужчину. Пострадавший Роман Ковалев думал, что это фейк, передает«Газета.Ru».Российский боец выложил фотографию Макгрегора с подписью: «Где медаль Макгрегора от Бастрыкина? Его тоже толпой избили дагестанцы».
13.10 / 15:09
бокс ММА Хабиб посмеялся над Макгрегором, сравнив потасовку после их боя с жёстким избиением в метро
ММА. Экс-боец ММА и бывший чемпион лёгкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов пошутил над ирландским бойцом Конором Макгрегором.
08.08 / 15:41
СМИ история политика Нурмагомедов рассказал, как в UFC воспользовались его именем ради своих целей
Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что в UFC в 2016 году воспользовались его именем, чтобы устроить титульный поединок между Эдди Альваресом и Конором Макгрегором. «В ночь поединка с Майклом Джонсоном я был очень эмоционален, всё потому, что этот бой имел большую историю. Сначала UFC отправили мне контракт на бой с Альваресом.
23.07 / 03:03
бокс ММА Оливейра: "Порье предпочел провести бой с Макгрегором, чтобы заработать побольше денег"
Бокс. Чемпион UFC Чарльз Оливейра высказался о поединке между американцем Дастином Порье и ирландским бойцом Конором Макгрегором.
11.07 / 12:10
связь спорт Макрегор сломал ногу в бою с Порье, ему дадут реванш (видео, фото)
Президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 264 рассказал о травме, полученной ирландским бойцом Конором Макгрегором в поединке против Дастина Порье. В конце первого раунда Конор сломал ногу, в свя
04.07 / 11:51
бокс Менеджер Хабиба готов поставить миллион долларов на поражение Макгрегора в поединке с Харрисон
ММА. Али Абдель-Азиз, являющийся менеджером экс-чемпиона лёгкого дивизиона UFC Хабиба Нурмагомедова, подшутил над ирландским бойцом Конором Макгрегором.
04.07 / 02:50
спорт самит дети и родители Порье о бое с Макгрегором: Побью Конора, потом буду биться за титул
Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье продолжает готовиться к третьему поединку с бойцом Конором Макгрегором. В 2014 году ирландец вырубил противника в первом раунде, зато в 2021 году Порье взял реванш и отправил Конора в нокаут во втором отрезке поединка.
23.06 / 08:39
бокс ММА Тренер Сен-Пьера дал совет Макгрегору в преддверии поединка с Порье
Бокс. Совсем скоро состоится третий бой между ирландским бойцом Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье.
07.05 / 01:47
бокс Лобов заявил, что напивался с Макгрегором
Бокс. Бывший боец UFC Артём Лобов заявил, что напивался вместе с бывшим чемпионом лиги в двух весовых категориях и своим близким другом Конором Макгрегором.
07.05 / 00:59
деньги история Здоровье и красота Лобов признался, что напивался с Макгрегором
Бывший боец UFC Артём Лобов признался, что напивался вместе с бывшим чемпионом лиги в двух весовых категориях и своим близким другом Конором Макгрегором. «Напивался ли с Макгрегором? Были раньше истории.
23.01 / 03:01
прогноз чемпионат Нурмагомедов дал прогноз на исход боя Макгрегора и Порье
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов дал прогноз перед предстоящим поединком между ирландским бойцом Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье.
22.01 / 19:36
ufc mma смешанные единоборства Макгрегор - Порье: что нужно знать о главном бое UFC 257
Полный кард турнира насчитывает 11 боев. В ночь с субботы, 23 января, на воскресенье, 24 января, состоится реванш между ирландским бойцом Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье.
30.12 / 13:52
чемпионат Боец ММА Исмаилов отказался пожимать руку Минееву
Российский боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Исмаилов отказался пожимать руку Владимиру Минееву. Об этом он рассказал в интервью Игорю Лазорину.
29.12 / 00:02
криминал чемпионат крипто Нурмагомедов прокомментировал драку между Исмаиловым и Минеевым
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов в эфире «Матч ТВ» прокомментировал драку между российскими бойцами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.
27.10 / 17:33
чемпион бой боец Песков оценил 29-ю победу Нурмагомедова и решение завершить карьеру
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал 29-ю победу в карьере российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова и его решение завершить спортивную карьеру.«Мы рады его победе. И поздравляем его.
19.10 / 12:32
ufc спортсмены Глава UFC опубликовал промо-ролик боя Хабиба и Гейджи
В сети появилось видео о российском бойце Хабибе Нурмагомедове и американце Джастине Гейджи. В нем рассказывается о профессиональном пути спортсменов, а также представлены лучшие моменты их поединков.
13.10 / 12:39
спорт чемпионат единоборства Нурмагомедов заявил об отказе от совместного проекта с Макгрегором
Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории россиянин Хабиб Нурмагомедов сообщил, что отказался принять участие в проекте Ultimate Fighter с ирландским бойцом Конором Макгрегором, сообщает ESPN.
10.10 / 01:35
деньги "Бери деньги, фальшивка": Фергюсон оскорбил Порье
Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон оскорбил бойца Дастина Порье. Причиной недовольства первого стал тот факт, что Порье согласился на бой с ирландским бойцом Конором Макгрегором.
07.10 / 01:56
бизнес спорт история чемпионат Хабиб — о своей победе над Макгрегором: писали историю кровью соперников
Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов вспомнил о своей победе над ирландским спортсменом Конором Макгрегором.
30.09 / 20:39
ufc Хабиб резко ответил на предложение провести реванш с Макгрегором
Российский боец, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов резко отреагировал на предложение провести матч-реванш с ирландским атлетом Конором Макгрегором, пишет «Спорт-Экспресс».
30.09 / 10:47
общество самит Шоу бизнес Хабиб назвал Макгрегора мусором и отбросом общества
Чемпион UFC в легком весе отказался участвовать в одном шоу с ирландским бойцом Конором Макгрегором.Об этом рассказал агент Хабиба Али Абдель-Азиз. По его словам, глава UFC Дана Уайт предложил Нурмагомедову стать участником шоу The Ultimate Fighter на ESPN, где гланым событием стал бы реванш Макгрегора и Нурмагомедова.
22.09 / 01:57
музыка отношения «Выиграть ради нее»: Друг Конора Макгрегора намекнул на роман с певицей Зарой
Ирландский боец смешанных боевых искусств русского происхождения Артем Лобов выложил «говорящее» фото с певицей Зарой на своей странице в Instagram. На снимке спортсмен прощается на вокзале с российской артисткой, которую нежно обнимает.
19.09 / 16:03
общество интересное Конор Макгрегор планирует возобновить карьеру в UFC
Президент UFC Дэйна Уайт рассказал о разговоре с ирландским бойцом и бывшим чемпионом Конором Макгрегором. Уайт признался, что несколько дней назад у него возникло интересное предложение, озвучив которое он вызвал интерес и желание у Макгрегора вернуться в лигу. Представитель спортсмена уже подтвердил данный факт и готовность ирландского бойца к возвращению в UFC.
23.07 / 03:28
происшествия спорт закон криминал Футболисты клубов «Енисей» и «СКА-Хабаровск» подрались во время матча
Во время товарищеского матча между игроками футбольных клубов «Енисей» и «СКА-Хабаровск» 22 июля произошла драка, пишет «Чемпионат».
14.05 / 14:37
президент ufc Президент UFC рассказал об условиях проведения боя Нурмагомедова и Макгрегора
Президент UFC Дэйна Уайт в интервью телеканалу Sportsnet рассказал, при каких условиях состоится реванш между действующим чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и ирландским бойцом Конором Макгрегором.
10.05 / 18:52
самит Гэтжи заявил, что хочет провести бой с Нурмагомедовым перед поединком с Макгрегором
«Конор? Нет. Хочу встретиться лицом к лицу с самым большим вызовом в жизни. Мне нужен Хабиб Нурмагомедов. США против Дагестана. А потом поеду в Ирландию и сделаю то, что должен сделать», — сказал Гэтжи на пресс-конференции.Гэтжи победил Фергюсона техническим нокаутом в пятом раунде в главном бою на UFC 249 в Джексонвилле и стал первым претендентом на титульный по
09.05 / 20:39
бокс спортсмены смешанные единоборства Мэйуэзер исключил свое возвращение в бокс
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, что не собирается возвращаться на ринг, и отказался драться с Эдрианом Бронером. По его словам, он завершил профессиональную карьеру и наслаждается жизнью, сообщает Fight Hype.
05.05 / 12:18
президент хабибнурмагомедов ufc единоборства Президент UFC рассказал о безумном богатстве Нурмагомедова
Уайт подчеркнул, что у Нурмагомедова столько денег, что его очень сложно уговорить на реванш с ирландским бойцом Конором Макгрегором.
12.04 / 18:47
спорт журналист крипто Соловьёв считает, что в будущем Нурмагомедов и Макгрегор подружатся
«Хабиб очень хорошо борется, и мне нравятся его отношения с отцом, но, на мой взгляд, иногда он очень опасно пропускает в голову», — сказал Соловьёв в совместном эфире в Instagram с журналистом Игорем Лазориным.Он подчеркнул, что считает Нурмагомедова великим спортсменом, но признался, что всегда
08.03 / 14:35
спорт президент самит крипто В команде Хабиба назвали условие реванша с Макгрегором
Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова назвал условие, при котором россиянин может согласиться на проведение реванша с ирландским бойцом Конором Макгрегором. 
05.03 / 15:49
бокс Мейвезер готов провести бой с Нурмагомедовым за $600 млн
«Есть два имени: Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов. Это стоит $600 млн», — цитирует Мейвезера The Mirror.По его словам, он будет сильно рисковать в этих боях, а риск должен быть оправданным. Он также выразил
05.01 / 09:41
спорт Нурмагомедов сейчас не заинтересован в поединке с Макгрегором
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов не заинтересован в поединке с ирландским бойцом Конором Макгрегором, заявил менеджер россиянина Али Абдель-Азиз. Прошлогодняя встреча бойцов закончилась массовой дракой.
31.12 / 00:57
спорт крипто РЕН ТВ в прямом эфире покажет бои Нурмагомедова и Макгрегора в UFC
Телеканал РЕН ТВ в прямом эфире покажет бои Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) между действующим чемпионом россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном, а также ирландским бойцом Конором Макгрегором и американцем Дональдом Серроне.
19.12 / 11:50
спорт книги самбо Отец Нурмагомедова уверен, что смог бы «задушить» Макгрегора в самбо и дзюдо
«В 60 лет, честно говоря, я хочу оставаться на том же уровне, чтобы можно было смело надеть борцовскую куртку. На сегодняшний день для меня это нормально — экипироваться и побороться в дзюдо или самбо.
22.11 / 10:32
история общество Знаменитости доллар Экс-боксер Флойд Мэйуэзер объявил о возобновлении карьеры в 2020 году
Экс-боксер из США Флойд Мэйуэзер объявил о возобновлении карьеры в 2020 году. 42-летний спортсмен сообщил о своем решении в Instagram.
22.11 / 02:02
история Хабиб Нурмагомедов назвал главное достижение своей карьеры
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Хабиб Нурмагомедов считает, что победа над ирландским бойцом Конором Макгрегором является его главным достижением во всей карьере. Об этом сообщили в издании «Вечерняя Москва».
01.11 / 12:27
бокс общество Шоу бизнес Sky Sports Тайсон Фьюри собрался в ММА и попросил помощи у Макгрегора
Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что собирается дебютировать в смешанных единоборствах (ММА). Слова спортсмена приводит Sky Sports.
28.10 / 23:09
бокс общество Шоу бизнес Sky Sports Тайсон Фьюри собрался в ММА и попросил помощи у Макгрегора
Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что собирается дебютировать в смешанных единоборствах (ММА). Слова спортсмена приводит Sky Sports.
27.10 / 03:05
общество Сын Пескова осудил Макгрегора за высказывания о Дагестане
Сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Николай сообщил, что провел встречу с ирландским бойцом Конором Макгрегором во время его визита в Москву и обсудил высказывания о Дагестане. По словам Пескова, он попытался донести до собеседника, что "выражаться в России надо аккуратней".
13.10 / 11:43
спорт общество самит Нурмагомедова назвали суперзвездой MMA и сравнили с Макгрегором
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи заявил, что готов выйти в октагон с действующим обладателем титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым, а также побиться с бывшим чемпионом Конором Макгрегором. Его слова приводит MMA Junkie.
10.10 / 08:39
Нурмагомедова назвали суперзвездой MMA и сравнили с Макгрегором
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи заявил, что готов выйти в октагон с действующем обладателем титула чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым, а также побиться с бывшим чемпионом Конором Макгрегором. Его слова приводит MMA Junkie.
06.10 / 09:55
бизнес люди спорт дети и родители Хабиб рассказал о мотивирующих его вещах
Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов в ходе выступления на форуме «Синергия» рассказал о том, что мотивирует его двигаться к цели.
06.10 / 02:14
люди спорт общество Нурмагомедов пошутил над Конором Макгрегором
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов пошутил над проигравшим ему бой ирландским бойцом Конором Макгрегором.
12.09 / 22:26
люди СМИ деньги общество Возвращение в Дагестан и обсуждение перспектив боя с Сен-Пьером: чем занимается Нурмагомедов после поединка с Порье
Хабиб Нурмагомедов вернулся в Махачкалу после победы над Дастином Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Россиянин рассказал, когда проведёт встречу с болельщиками, и сравнил американского бойца со своим бывшим оппонентом Конором Макгрегором.
DMCA