Олег Солнцев - главные новости

Олег Солнцев - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается Олег Солнцев

28.06 / 17:07
кулинария Шеф-повар поделился необычным рецептом сосисок в тесте
В прошедшие выходные ведущий программы «НашПотребНадзор» Олег Солнцев и шеф-повар Григорий Мосин поделились необычным рецептом сосисок в тесте.
16.10 / 14:16
экономика нео аналитика и прогнозы Экономика-2050: контуры странного будущего
Чтобы оказаться в 2050 году, в «точке сборки», российской экономике, государству и обществу предстоит решить задачи, которые ранее ни одна страна в мире не решала.
23.06 / 18:45
кулинария Известный шеф-повар рассказал нетрадиционный рецепт окрошки
В прошедшие выходные ведущий программы «НашПотребНадзор» Олег Солнцев и шеф-повар Григорий Мосин поделились вкусным и очень простым рецептом. Очень мелко нарезать свежий огурец, зелёный лук, укроп, петрушку, базилик, тархун и мяту.
07.06 / 15:49
семья политика кулинария Костромичам рассказали как приготовить оригинальное блюдо из мидий за семь минут
Сыр – это не только «бутербродный» вариант. В прошедшие выходные ведущий программы «НашПотребНадзор» Олег Солнцев поделился вкусным и очень простым рецептом.
06.06 / 20:59
самит животный мир Шоу бизнес Певец Анатолий Цой станет ведущим российской адаптации шоу «Фактор страха»
PR-отдел НТВ.  Сами испытания проверяют физические и моральные качества конкурсантов: огонь, вода, высота, животные и насекомые – эти страшные вещи знакомы каждому.Ведущим проекта станет певец Анатолий ЦОЙ. А вот среди участников зрители увидят как ведущих канала НТВ – Анну НИКОЛАЕВУ, Елену СПИРИДОНОВУ, Илью ФЕДОРОВЦЕВА и Олега СОЛНЦЕВА, так и звезд эстрады, спортсменов и популярных блогеров.Кстати, самая первая адаптация мирового шоу «Фактор страха» проходила на канале с 2003 по 2005 год.
29.05 / 08:00
банк кризис В России назвали срок наступления банковского кризиса
Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) назвал высоким риск наступления банковского кризиса в России до апреля 2022 года. Об этом со ссылкой на доклад организации пишут «Известия».
28.05 / 13:27
финансы банки кризис Эксперт оценил возможность банковского кризиса в России
Ранее аналитики считали, что серьезные проблемы у кредитных организаций начнутся уже в ноябре 2021 года. Глава направления анализа денежно-кредитной политики и банковского сектора ЦМАКП Олег Солнцев сообщил, что пока ни одна из угроз не реализовалась.
28.05 / 13:15
политика банк прогноз Эксперты предупредили о возможном банковском кризисе в России
Аналитики Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) предрекли России возможный банковский кризис, который может начаться уже до 2022 года, пишут "Известия".
28.05 / 10:42
происшествия общество политика Аналитики прогнозируют банковский кризис в России в 2022 году
Специалисты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) сообщили о высоком риске наступления банковского кризиса в России до апреля 2022 года. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на доклад организации.
28.05 / 09:06
общество банк прогноз В России назвали срок наступления банковского кризиса
Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) назвал высоким риск наступления банковского кризиса в России до апреля 2022 года. Об этом со ссылкой на доклад организации пишут «Известия».
28.05 / 00:48
политика банк курс Аналитики предупредили россиян о скором банковском кризисе
В России до 2022 года может начаться банковский кризис. Об этом предупредили аналитики Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).«Есть вероятность возникновения некоторых проблем в функционировании банков.
24.05 / 19:49
банк кулинария животный мир Известный шеф-повар рассказал как приготовить цыплёнка быстро, эффектно и оригинально
Хотите разнообразить семейное меню новым рецептом? В программе «НашПотребНадзор» её ведущий Олег Солнцев и шеф-повар Григорий Мосин рассказали, как приготовить цыплёнка оригинально, при этом не потратив на приготовление блюда много времени и сил. Вам даже не придётся разделывать птицу – для это нужно уделить большое внимание маринаду.
13.04 / 20:06
продукты общество эфир Как отличить в магазине настоящий органический продукт: совет эксперта
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 апр - РИА Новости Крым. Чтобы купить органическую продукцию, нужно для начала разобраться в ее маркировке. Так, не все обозначения "био" и "эко" гарантируют качество товара. Об этом в эфире "Радио 1" рассказал журналист, автор и ведущий Олег Солнцев.
13.04 / 20:01
выборы продукты Здоровье и красота Российские эксперты дали советы по выбору органической продукции
Маркировка не всегда правдиво свидетельствует об экологичности товара, сообщил ведущий программы "НашПотребНадзор" Олег Солнцев.
13.04 / 17:10
эксперты советы Эксперты разъяснили, как выбрать настоящую органическую продукцию
При выборе органической продукции в первую очередь нужно разбираться в маркировке, потому что не все обозначения «эко» и «био» говорят о качестве товара. Такого мнения придерживается журналист, автор и ведущий программы «НашПотребНадзор» Олег Солнцев.
30.03 / 14:39
химикаты кулинария нео Эксперт дал совет как сэкономить на зелени в магазине
Лет 15 назад зелень можно было достать в магазинах, начиная с мая или июня, а теперь она лежит на полках круглый год. Правда многие в холодный сезон петрушку, лук, салат покупать опасаются, так как она напичкана химикатами.
16.03 / 18:44
самит интересное нео Ивановцам рассказали как сделать котлеты из филе трески: самые полезные лайфхаки
В прошлом выпуске программы «НашПотребнадзор» её ведущий Олег Солнцев и шеф-повар Алексей Мосин рассказали, как приготовить треску так, чтобы она была сочной. Скорее всего, каждый из вас пробовал хоть раз рыбные котлеты, но далеко не каждый оценил вкус этого блюда, потому что без знания некоторых лайфхаков котлеты легко испортить.
15.03 / 13:01
общество банк финансирование Сбербанк, ВТБ, Банк ДОМ.РФ покрывают потребность девелоперов в кредитах до 2025 г.
Сбербанк, ВТБ и Банк ДОМ.РФ имеют возможность полностью обеспечить потребность российских застройщиков в проектном финансировании строительства жилья в 2021-2025 гг. Такие данные следуют из совместного исследования ДОМ.РФ и Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП).
21.12 / 17:18
прогноз кризис Аналитики оценили вероятность возникновения банковского кризиса в России
До ноября 2021 года кризис в банковском секторе России может наступить с высокой долей вероятности, уверены в Центре макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования.
09.09 / 20:58
юбилей кулинария животный мир Гаджеты портят зрение? Что лечат косточки абрикоса? Сергей Малоземов найдет ответы
«Квартирный вопрос» – обещают неожиданные проекты и нестандартные решения.Итальянский ведущий кулинарного спецпроекта «Поедем, поедим» Федерико АРНАЛЬДИ отправится в Сочи, где научится собирать чай и готовить баранину с малиновым соусом.Его коллега по каналу Олег СОЛНЦЕВ в программе «НашПотребНадзор» расскажет телезрителям, как реально использовать целебные свойства воды, и о том, как мошенники наживаются на водных приборах.Не останутся забытыми и автолюбители. «Главная дорога» отметит 15-летний юбилей.
DMCA