Саймон Стоун - главные новости

Саймон Стоун - последние новости часа

+1
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал шотландский Селтик из-за того, что в матче Лиги чемпионов местные фанаты вывесили флаги Палестины. По словам журналиста Саймона Стоуна, шотландцы должны заплатить штраф в размере 17 500 евро за «провокационное сообщение оскорбительного характера».
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг отменил футболистам команды запланированный выходной, сообщает журналист Саймон Стоун на своей странице в социальных сетях. По информации источника, причиной отмены дня отдыха стало поражение «красных дьяволов» в матче второго тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 c «Брентфордом».

Все новости, где упоминается Саймон Стоун

14.08 / 16:47
спорт общество журналист Эрик тен Хаг отменил выходной для игроков «Манчестер Юнайтед» после поражения в матче АПЛ
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг отменил футболистам команды запланированный выходной, сообщает журналист Саймон Стоун на своей странице в социальных сетях. По информации источника, причиной отмены дня отдыха стало поражение «красных дьяволов» в матче второго тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 c «Брентфордом».
22.11 / 15:12
футбол спорт общество Штраф за поддержку Палестины. УЕФА наказал Селтик из-за флагов на трибунах
Союз европейских футбольных ассоциаций оштрафовал шотландский Селтик из-за того, что в матче Лиги чемпионов местные фанаты вывесили флаги Палестины. По словам журналиста Саймона Стоуна, шотландцы должны заплатить штраф в размере 17 500 евро за «провокационное сообщение оскорбительного характера».
16.03 / 14:20
спорт УЕФА журналист «Манчестер Юнайтед» ищет фанатов, бросавших предметы в Симеоне после матча Лиги чемпионов
Сотрудники «Манчестер Юнайтед» занимаются поиском болельщиков, бросавших различные предметы в главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, сообщает журналист Саймон Стоун на своей странице в «Твиттере». По информации источника, сотрудники клуба просматривают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить личности виновных.
03.03 / 18:46
спорт чемпионат АПЛ рассматривает вариант с прекращением показов своих матчей в России
Исполнительный директор АПЛ Ричард Мастерс ответил на вопрос о том, планирует ли лига перестать транслировать свои матчи в России.Отметим, что ранее телеканал «Матч ТВ» договорился по поводу показа матчей чемпионата Англии сезона-2022/23.– Очевидно, что в данный момент этот вопрос находится на рассмотрении. Мы обсудим ситуацию с возможной приостановкой контракта или его расторжения, – цитирует Мастерса репортер BBC Саймон Стоун на своей странице в Twitter.Добавим, что в данный момент лидером турнирной таблице АПЛ является «Манчестер Сити», набравший 66 очков в 27 турах.
03.03 / 17:50
футбол спорт журналист Матчи английской Премьер-лиги могут перестать транслировать в России
Матчи английской Премьер-лиги могут перестать транслировать в России. Об этом сообщил исполнительный директор лиги Ричард Мастерс. «Очевидно, что этот вопрос изучается.
25.02 / 19:52
спорт УЕФА журналист УЕФА консультируется по правовым вопросам расторжения сделки с Газпромом
УЕФА рассматривает варианты прекращения сотрудничества с Газпромом. По информации журналиста BBC Sport Саймона Стоуна, организация консультируется по правовым вопросам расторжения спонсорской сделки.
25.02 / 11:20
сборная России по футболу отказ Польша, Чехия и Швеция отказались играть стыки в России
Национальные сборные выразили протест против войны, которую развязал Кремль в Украине. Польша, Чехия и Швеция отказались играть с командой России в стыковых матчах на чемпионат мира. Футбольные союзы этих стран выступили с официальным заявлением об отказе приезжать в страну.
22.02 / 23:39
спорт УЕФА журналист УЕФА перенес матч Динамо U-19 против Спортинга
Поединок 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА между киевским Динамо U-19 и Спортингом U-19 не состоится в запланированный срок. Об этом сообщил журналист Саймон Стоун.
11.02 / 18:29
спорт журналист Ральф Рангник: Мы должны забивать больше голов - дело не только в Роналду
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказался об атакующем потенциале «красных дьяволов». По его словам, команда забивает недостаточно много.«Мне нужна максимальная отдача не только от Роналду.
11.02 / 17:20
происшествия спорт журналист Рангник: Роналду должен забивать больше голов
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник отметил, что нападающий Криштиану Роналду должен забивать больше голов. «Мне нужна максимальная отдача не только от Роналду. Он должен забивать больше голов, это очевидно.
30.01 / 21:44
изнасилование нападения Полиция Полиция Манчестера арестовала Гринвуда, которого ранее отстранили от тренировок
Накануне стало известно, что вингер Манчестер Юнайтед Мэйсон Гринвуд отстранен от тренировок с остальными игроками.
30.01 / 19:23
происшествия девушки насилие Манчестер Юнайтед временно отстранил Гринвуда, которого обвинили в насилии над девушкой
Руководство Манчестер Юнайтед официально высказалось о скандале с участием вингера “красных дьяволов“ Мэйсона Гринвуда.
10.01 / 10:35
спорт общество журналист Рангник заявил, что Кавани не покинет «Манчестер Юнайтед» этой зимой
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник высказал свое мнение по поводу возможного ухода из клуба нападающего Эдинсона Кавани.Ранее появилась информация, что 34-летний уругваец может покинуть стан «красных дьяволов» в зимнее трансферное окно. Главным претендентом на футболиста является «Барселона».– У меня состоялся разговор с Эдинсоном.
10.01 / 08:48
происшествия спорт журналист Рангник – о Кавани: «Он сказал мне, что останется в команде»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник сказал, что форвард команды Эдинсон Кавани не собирается покидать клуб в ближайшее время. «Мы с ним разговаривали почти полчаса.
27.12 / 06:09
спорт семья журналист Рангник подтвердил, что Марсьяль хочет покинуть «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал информацию о том, что 26-летний французский нападающий Антони Марсьяль хочет покинуть клуб. «Антони объяснил мне, что он в «МЮ» уже семь лет и чувствует, что пришло время для перемен.
23.12 / 18:40
журналист Гвардиола подтвердил трансфер Торреса в Барселону
Наставник Манчестер Сити Пеп Гвардиола поделился информацией о возможном трансфере вингера Феррана Торреса в Барселону.
23.12 / 17:54
Манчестер Сити трансфер Ферран Торрес переходит в Барселону
Главный тренер Манчестер Сити Пеп Гвардиола подтвердил трансфер своего игрока уже этой зимой. Ферран Торрес в зимнее трансферное окно станет игроком Барселоны.
15.12 / 14:30
спорт журналист Covid-19 Игроки Манчестер Юнайтед сегодня вернутся к тренировкам после вспышки COVID-19
Манчестер Юнайтед планирует возобновить тренировочный процесс после вспышки коронавируса сегодня, сообщает журналист BBC Саймон Стоун. Предварительно футболисты сдадут тесты на COVID-19.
15.12 / 13:52
спорт закрыть Коронавирус (COVID-19) Игроки «МЮ» сегодня вернутся к тренировкам после вспышки коронавируса
«Манчестер Юнайтед» сегодня, 15 декабря, возобновит тренировки на своей базе. Перед занятием все игроки сдадут тесты на коронавирус, информирует репортёр BBC Саймон Стоун в своём «твиттере».
02.12 / 15:53
спорт журналист Рангник оформил рабочую визу – он сможет руководить «Манчестер Юнайтед» в матче с «Кристал Пэлас»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник смог получить рабочую визу в Великобритании.Как сообщает журналист BBC Саймон Стоун на своей странице в Twitter, 63-летний специалист оформил необходимые документы для того, чтобы занять свою должность в стане «красных дьяволов».Отмечается, что Рангник сможет находиться на тренерской скамье в матче 15-го тура с «Кристал Пэлас» (5 декабря). В игре 14-го тура против «Арсенала», который состоится сегодня, 2 декабря, исполняющим обязанности наставника команды будет Майкл Каррик.Напомним, что Рангник возглавил «МЮ» 29 ноября этого года.
02.12 / 15:38
спорт журналист Здоровье и красота Рангник получил визу. Он будет руководить «МЮ» в матче с «Кристал Пэлас» 5 декабря
Новоиспечённый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник, ранее занимавший должность руководителя по спорту и развитию в московском «Локомотиве», уладил вопросы с документами и сможет руководить «красными дьяволами» в матче 15-го тура английской Премьер-лиги с «Кристал Пэлас», информирует журналист Саймон Стоун в «Твиттере». Согласно сведениям источника, 63-летний немецкий специалист получил рабочую визу.
02.12 / 15:14
спорт рубль журналист Рангник получил визу. 5 декабря он будет руководить «МЮ» в матче с «Кристал Пэлас»
«Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник получил рабочую визу, сообщает журналист Саймон Стоун. Сегодня 63-летний немец будет наблюдать за матчем против «Арсенала» с трибун «Олд Траффорда», а 5 декабря он выведет команду на игру с «Кристал Пэлас».
05.11 / 17:03
люди спорт журналист Сульшер: Роналду – один из лучших футболистов, ступавших на эту планету
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер заступился за нападающего «красных дьяволов» Криштиану Роналду, который подвергается критике со стороны некоторых экспертов и болельщиков. «Роналду — один из лучших игроков, которые когда-либо ступали на эту планету.
02.11 / 11:08
спорт конференция журналист «Тоттенхэм» объявит о назначении Конте сегодня
«Тоттенхэм Хотспур» должен объявить о назначении Антонио Конте на пост главного тренера сегодня, 2 ноября, сообщает журналист Саймон Стоун в «Твиттере». Стороны решили все организационные вопросы.
02.11 / 11:00
спорт конференция журналист Сегодня «Тоттенхэм» объявит о назначении Конте. В четверг он дебютирует в матче с «Витессом»
«Интера» Антонио Конте возглавит «Тоттенхэм». По информации журналиста BBC Саймона Стоуна, официально о назначении 52-летнего итальянца лондонский клуб должен объявить сегодня.
28.10 / 13:42
спорт журналист Журналист BBC опроверг слухи о том, что Фергюсон приезжал на базу поддержать Сульшера
Журналист BBC Саймон Стоун в своём «твиттере» опроверг слухи о том, что бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон посещал базу клуба специально для того, чтобы поддержать нынешнего главного тренера Уле-Гуннара Сульшера. По информации источника, Фергюсон действительно приезжал на базу, но лишь для того, чтобы примерить новый клубный костюм.
19.10 / 17:42
спорт журналист Сульшер рассказал о настрое игроков «Манчестер Юнайтед» после поражения от «Лестера»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер рассказал о настрое игроков «красных дьяволов» после поражения в матче 8-го тура английской Премьер-лиги с «Лестер Сити». «Конечно, команда сейчас не радуется и не веселится.
07.09 / 08:45
футбол спорт чемпионат мира Глава УЕФА выступил против проведения чемпионата мира раз в два года
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин рассказал о своем отношении к идее проведения чемпионата мира по футболу каждые два года. Он заявил, что «больше — не всегда лучше».«Жемчужина чемпионата мира по футболу имеет ценность из-за своей редкости.
06.09 / 19:50
футбол спорт УЕФА чемпионат Чеферин прокомментировал идею проведения чемпионата мира каждые два года
Президент УЕФА Александер Чеферин высказался относительно идеи о проведении чемпионата мира каждые два года.«Больше - не всегда лучше. Чемпионат мира по футболу имеет жемчужную ценность именно из-за своей редкости.
06.09 / 18:54
УЕФА чемпионат «Больше – не всегда лучше». Президент УЕФА оценил идею проведения ЧМ каждые 2 года
Президент УЕФА Александер Чеферин оценил идею проведения чемпионата мира по футболу каждые два года. «Больше — не всегда лучше.
27.08 / 18:43
футбол журналист Манчестер Сити отказался от Роналду
Чемпион Англии по футболу "Манчестер Сити" отказался от идеи подписания контракта с нападающим туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду. Об этом сообщил на своей странице в Twitter журналист BBC Саймон Стоун.
27.08 / 17:47
футбол СМИ спорт СМИ: «Манчестер Сити» не стал подписывать контракт с Роналду
Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» отказался от подписания контракта с нападающим туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Об этом сообщил журналист BBC Саймон Стоун.
06.08 / 17:22
спорт журналист чемпионат Гвардиола высказался об интересе «Манчестер Сити» к Кейну
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о возможном трансфере нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна.«Он игрок «Тоттенхэма». Если «Тоттенхэм» не хочет вести переговоры, то всё кончено.
06.08 / 16:21
происшествия спорт журналист Гвардиола ответил на вопрос о возможном переходе Месси в «Манчестер Сити»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос о возможном переходе в клуб бывшего нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. «Мы потратились на Джека Грилиша, и он будет играть под 10-м номером, потому что мы в нём уверены и думали, что Лео останется в «Барселоне».
06.08 / 16:21
спорт журналист Гвардиола: если «Тоттенхэм» не хочет вести переговоры по Кейну, то всё кончено
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о потенциальном трансфере нападающего «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейна. «Он игрок «Тоттенхэма».
23.07 / 01:55
спорт журналист чемпионат «Лестер» и ещё два клуба АПЛ претендуют на полузащитника «Арсенала»
Полузащитник лондонского «Арсенала» Эйнсли Мэйтленд-Найлс может покинуть команду в летнее трансферное окно. Как сообщает журналист BBC Саймон Стоун в своём «твиттере», в услугах 23-летнего английского футболиста заинтересованы сразу три клуба — «Лестер Сити», «Саутгемптон» и «Бёрнли».
18.07 / 17:52
Премьера оперы "Невинность" в Экс-ан-Провансе
В рамках фестиваля в Экс-ан-Провансе на юге Франции состоялась мировая премьера новой оперы финского композитора Кайи Саариахо "Невинность". В основе произведения - современная трагическая история о вине и невиновности, затрагивающая семейные тайны и проблемы травли.
21.05 / 22:13
футбол спорт УЕФА Глава ФИФА ответил на слухи о своей причастности к Суперлиге
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино прокомментировал информацию СМИ о своей причастности к проекту европейской футбольной Суперлиги.«Мы должны смотреть на факты, а не на слухи или сплетни. Я десятилетиями работал на различных важных должностях в футболе.
21.05 / 21:34
футбол спорт Инфантино выразил мнение по поводу своей причастности к проекту Суперлиги
Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал слухи о своей причастности к проекту Европейской Суперлиги.«Давай смотреть на факты, а не верить слухам. Я долгое время работал на различных по важности должностях в футболе.
07.05 / 23:40
СМИ УЕФА выплаты СМИ: Владельцы МЮ, «Арсенала» и «Тоттенхэма» заплатят УЕФА из личных средств, а не из клубных
Владельцы английских футбольных клубов «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Тоттенхэм Хотспур» проведут оговоренные с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выплаты за их попытку участия в Суперлиге из личных средств.Об этом сообщает журналист BBC Саймон Стоун в своём Twitter.МЮ принадлежит семье Глейзеров, «Арсенал» — Стэну Кронке, а «Тоттенхэм» — компании ENIC International, владельцем которой является британский бизнесмен Джон Льюис.Девять клубов, договорившихся с УЕФА по поводу реинтеграции после ситуации с европейской Суперлигой, обязались сделать суммарное пожертвование в €15 млн, а также согласились на удержание 5% доходов от трансляций за один сезон.Ранее УЕФА объявил о примирении с девятью клубами, официально вышедшими из
07.05 / 21:46
спорт УЕФА выплаты Владельцы «МЮ» сделают пожертвования за участие в проекте Суперлиги из своих средств
Джоэл Глейзер, один из владельцев «Манчестер Юнайтед», сделает выплаты за участие в Европейской Суперлиге из своих средств.Как сообщает журналист BBC Саймон Стоун, Джоэл Глейзер осуществит описанные платежи самостоятельно, не тратя средства клуба.
19.04 / 12:22
спорт журналист Источник: клубы Суперлиги вышли из состава ECA
12 клубов Суперлиги вышли из состава Ассоциации европейских футбольных клубов (ЕСА).Об этом сообщает журналист Саймон Стоун в Twitter.По информации источника, представители клубов Суперлиги покинули должности в Союзе европейских футбольных ассоциаций УЕФА.Напомним, что организаторы европейской футбольной Суперлиги объявили об официальном формировании нового турнира. Участники турнира — «Арсенал», «Атлетико», «Барселона», «Интер», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Реал», «Тоттенхэм», «Челси» и «Ювентус».
19.04 / 12:07
футбол спорт Новости футбола Суперлига готова судиться с ФИФА и УЕФА из-за возможных санкций
Суперлига намерена судиться с ФИФА и УЕФА в случае введения каких-либо санкций с их стороны.
08.01 / 22:10
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед расстанется с двумя футболистами
Английский клуб Манчестер Юнайтед намерен расстаться с двумя аргентинскими легионерами, сообщает в своем Twitter-аккаунте журналист Саймон Стоун.
28.12 / 19:03
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Матч «Эвертон» – «Манчестер Сити» отменен из-за вспышки коронавируса у игроков гостей
Матч 16-го тура АПЛ между «Эвертоном» и «Манчестер Сити» не состоится, сообщает журналист ВВС Саймон Стоун. Как утверждает Mirror, причиной такого решения стала вспышка коронавируса в составе «горожан».
19.09 / 23:23
спорт закон журналист Дом и интерьер Сульшер: все знают, что «Манчестер Юнайтед» может играть лучше, чем сегодня
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение в матче 2-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (1:3). «Мы должны посмотреть на себя в зеркало.
17.08 / 11:51
спорт общество журналист Джо Харт проходит медосмотр в «Тоттенхэме»
Бывший вратарь сборной Англии Джо Харт близок к переходу в «Тоттенхэм Хотспур». Как сообщает журналист Саймон Стоун в своём «твиттере», 33-летний футболист в настоящее время проходит медицинское обследование для «шпор».
DMCA