Сергей Липинец - главные новости

Сергей Липинец - последние новости часа

+1
Чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) пуэрториканец Сабриэль Матиас (19-1, 19 KO) проведёт дебютную защиту титула в шоу от PBC, которое состоится 27 августа, сообщает ESPN. Соперником Матиаса станет бывший обладатель титула российский и казахстанский ветеран Сергей Липинец (17-2-1, 13 KO).
Российский боксер Сергей Липинец одержал победу в поединке с американцем Омаром Фигероа. Бой проходил в Холливуде (США) и завершился победой Липинца техническим нокаутом в восьмом раунде.

Все новости, где упоминается Сергей Липинец

21.08 / 10:52
Липинец победил Фигероа и стал чемпионом WBC Silver
Российский боксер Сергей Липинец одержал победу в поединке с американцем Омаром Фигероа. Бой проходил в Холливуде (США) и завершился победой Липинца техническим нокаутом в восьмом раунде.
17.06 / 20:38
Шоу бизнес ESPN: Сергей Липинец сразится за титул чемпиона мира 27 августа
Чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) пуэрториканец Сабриэль Матиас (19-1, 19 KO) проведёт дебютную защиту титула в шоу от PBC, которое состоится 27 августа, сообщает ESPN. Соперником Матиаса станет бывший обладатель титула российский и казахстанский ветеран Сергей Липинец (17-2-1, 13 KO).
15.08 / 23:00
Российский экс-чемпион Сергей Липинец заменит Эдриена Бронера, выступит 21 августа
Бывший обладатель титула в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) россиянин Сергей Липинец (16-2-1, 12 KO) выйдет на замену экс-чемпиону мира в четырёх весовых категориях американцу Эдриену Бронеру в главном событии боксёрского вечера от PBC, который состоится 21 августа в Голливуде. Согласно заявлению Бронера в социальных сетях, причиной отказа от выступления стали психологические проблемы.
07.08 / 18:36
самит Григорий Дрозд сказал, что Головкин не должен делать в бою с Канело
Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) россиянин Григорий Дрозд высказался о третьем поединке между бывшим лидером рейтинга pound-for-pound мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, который состоится 18 сентября в Лас-Вегасе (США). Напомним, Альварес проведёт дебютную защиту всех четырёх чемпионских поясов во втором среднем весе (до 76,2 кг). «Гена – наш товарищ, я лично знаю его характер, как он готовится, какая у него дисциплина.
03.08 / 22:32
«Если не изменится, то никаких шансов». Сергей Липинец высказался о реванше Усик — Джошуа
Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) россиянин Сергей Липинец высказался о титульном реванше супертяжеловесов Александра Усика и Энтони Джошуа, который состоится 20 августа в Саудовской Аравии. «Да, я слышал, что Джошуа нанял Роберта Гарсию. Думаю, что он должен помочь.
03.08 / 17:49
бокс отдых Сергей Липинец назвал фаворита в третьем бою Головкина и Канело
Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) россиянин Сергей Липинец высказался о третьем поединке между звёздным мексиканцем Саулем Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, который состоится 18 сентября в Лас-Вегасе (США). «Пока, по моему мнению, 1-1. Первый бой выиграл Головкин, второй выиграл Канело.
11.04 / 09:31
Здоровье и красота чемпионат нео Липинец не получил серьёзных травм в бою с Эннисом, несмотря на нокаут
Экс-чемпион мира по версии IBF россиянин Сергей Липинец не получил серьёзных травм в бою с представителем США Джейнером Эннисом, несмотря на нокаут. «Сергей прошёл обследование после боя.
11.04 / 08:37
Липинец проиграл американцу Эннису – россиянина отправили в нокаут в шестом раунде
Бывший чемпион мира по версии IBF в весе до 63,5 кг россиянин Сергей Липинец уступил представителю США Джарону Эннису в главном поединке вечера в Анкасвилле (штат Коннектикут).Отметим, что бой продлился шесть раундов – 23-летний Эннис отправил своего соперника в нокаут.Таким образом, Липинец потерпел свое второе поражение в карьере при 16 победах (12 – нокаутом) и одного ничейного результата.
11.04 / 08:12
бокс Экс-чемпион мира Липинец проиграл нокаутом американцу Эннису
Российский боксёр Сергей Липинец потерпел поражение от Джейнера Энниса из США.Встреча проходила в Анкасвилле, продлилась шесть раундов и завершилась победой американского боксёра нокаутом.Таким образом, российский боксёр потерпел второе поражение в 18 боях на профессиональном ринге.Липинец — бывший чемпион мира по версии IBF (2017-2018) в первом полусреднем весе.Ранее сообщалось, что Федерация бокса России готова организовать бой Тима Цзю в стране.
11.04 / 07:57
бокс Здоровье и красота нео Экс-чемпион мира россиянин Сергей Липинец уступил нокаутом американцу Джейрону Эннису
В ночь с 10 на 11 апреля в Анкасвилле (США) состоялся вечер бокса, в котором 32-летний российский боксёр Сергей Липинец встретился на ринге с представителем США Джейнером Эннисом в полусреднем весе. В результате поединка, российский экс-чемпион по версии IBF уступил Эннису нокаутом в 6-м раунде, побывав перед этим в нокдауне в 4-м раунде.
21.01 / 23:25
Российский боксер Липинец проведет бой за титул чемпиона мира
Российский боец Сергей Липинец проведет бой против американца Джейрона Энниса за титул чемпиона мира. Об этом сообщил ТАСС менеджер россиянина Алекс Вайсфельд.
24.10 / 08:31
спорт бокс Россиянин Липинец прошёл взвешивание перед боем за звание чемпиона мира
В ночь с 24 на 25 октября по московскому времени в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) пройдёт турнир по профессиональному боксу, в главном событии которого встретятся бойцы полусреднего веса Сергей Липинец (16-1, 12 КО) и Кастио Клейтон (18-0, 12 КО). На кону противостояния будет стоять титул временного чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе.
16.10 / 02:09
спорт бокс Соперник российского боксера Липинца снялся с боя за титул чемпиона мира
Узбекистанский боксер Кудратилло Абдукахоров снялся с боя за титул чемпиона мира против россиянина Сергея Липинца, передает ТАСС.Об этом корреспондентам агентства сообщили организаторы поединка. По их словам, Абдукахоров принял соответствующее решение, поскольку у него возникли проблемы с документами.Известно, что в поединке боксера из Узбекистана заменит канадец Кастио Клейтон.
25.06 / 11:47
Россиянин Липинец сразится за титул чемпиона мира
Российский боксер Сергей Липинец поспорит с Кудратилло Абдукахоровым из Узбекистана за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Sergei Lipinets (@sergeilipinets) 24 Фев 2020 в 11:39 PST«Липинец в сентябре проведет бой за титул IBF против Абдукахорова», – заявил ТАСС менеджер россиянина Алекс Вайсфельд.Добавим, что 31-летний Липинец одержал 16 побед и потерпел одно поражение. На счету 26-летнего Абдукахорова – 17 побед и ни одного поражения.
25.06 / 10:57
закон Российский боксёр Липинец проведёт бой за титул чемпиона мира IBF в сентябре
Российский боксёр, экс-чемпион мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в первом полусреднем весе Сергей Липинец проведёт бой за пояс в сентябре.Как сообщил ТАСС менеджер россиянина Алекс Вайсфельд, его соперником станет узбекский спортсмен Кудратилло Абдукахоров. Поединок пройдёт в сентябре, однако точная дата пока не объявлена.Липинец провёл 17 боёв в профессиональной карьере, в которых одержал 16 побед (12 — нокаутом) и потерпел одно поражение.
25.06 / 10:07
бокс Здоровье и красота Российский боксёр Липинец получил титульный бой
Российский боксёр Сергей Липинец проведёт поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе с представителем Узбекистана Кудратилло Абдукахоровым. Об этом сообщил менеджер россиянина Алекс Вайсфельд.
25.06 / 09:39
бокс общество Российский боксер Липинец проведет бой с Абдухакорова за пояс IBF
Российский боксер Сергей Липинец проведет бой за титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в полусреднем весе. Его соперником станет узбекистанец Кудратилло Абдукахоров.
27.03 / 12:44
связь общество крипто Коронавирус (COVID-19) Российский боксер рассказал об обстановке в США из-за коронавируса
Российский боксер Сергей Липинец в эфире «Матч ТВ» рассказал об обстановке в США в связи с распространением коронавируса.
27.03 / 09:24
связь эпидемии Коронавирус (COVID-19) Российский боксёр Липинец рассказал о ситуации с коронавирусом в США
«Сходить в магазин в США можно. Власти не обязывают сидеть дома… Но на дорогах пробок вообще нет. Довольно много людей на океане — бегают, катаются на велосипедах», — приводит слова Липинца «Матч ТВ».Он отметил, что прилететь в страну на данный момент могут только граждане США, а также заявил, что кафе и рестораны уже неделю закрыты и
13.01 / 08:22
бокс Липинец встретится с Абдукахоровым за временный чемпионский пояс IBF в полусреднем весе
Российский боксер Сергей Липинец проведет поединок за временный чемпионский пояс IBF в полусреднем весе с Кудртилло Абдукахоровым из Узбекистана.
22.07 / 04:45
Турман: хотел бы провести реванш с Пакьяо
Бывший чемпион WBA в полусреднем весе 30-летний американец Кит Турман прокомментировал поражение в поединке с регулярным чемпионом WBA 40-летним Мэнни Пакьяо и заявил, что хотел бы провести реванш с филиппинцем. «Пакьяо действительно великий чемпион. Это была отличная ночь бокса. Я бы хотел провести с ним матч-реванш», – заявил Турман после окончания встречи. На прошедшем в Лас-Вегасе (США) вечере профессионального бокса Пакьяо победил Турмана раздельным решением судей — 113-114, 115-112, 115-112.
21.07 / 23:50
Российский боксер Сергей Липинец завоевал пояс WBO
Российский боксер Сергей Липинец победил филиппинца Джаяра Инсона в рамках вечера бокса и завоевал пояс WBO. Бой состоялся в ночь на 21 июля (мск) в Лас-Вегасе (США).
21.07 / 22:48
Пакьяо победил Турмана раздельным решением судей
В 12-раундовом поединке, который состоялся в Лас-Вегасе, завершился победой Пакьяо. Один из рефери отдал победу Турману - 114:113, двое остальных присудили победу Пакьяо - 115:112.
21.07 / 17:13
Сергей Липинец: Думаю, что я готов попробовать подраться за титул
- Думаю, что я уже готов попробовать подраться за титул чемпиона мира. Сейчас у меня есть региональный пояс WBO. Надеюсь, что взлечу в рейтингах по версии этой организации, - цитирует спортсмена «РИА Новости».
21.07 / 16:36
Экс-чемпион мира по боксу Липинец победил в рейтинговом бою в Лас-Вегасе
Российский боксер Сергей Липинец, экс-чемпион мира, одержал победу в рейтинговом поединке в Лас-Вегасе - он отправил в нокаут филиппинца Джаяра Инсона во втором раунде, пишет ТАСС. 
21.07 / 11:12
Пакьяо поиздевался над Турманом прямо в ринге
В Лас-Вегасе (США) проходит встреча знаменитого филиппинского боксёра Мэнни Пакьяо и непобеждённого американца Кита Турмана.
DMCA