Штефан Тойхерт - главные новости

Штефан Тойхерт - последние новости часа

+0
BMW объявила о продолжении сотрудничества с калининградским "Автотором". Автомобили немецкой марки будут собирать на предприятии еще минимум шесть лет - до 2028 года.
Производство автомобилей BMW на калининградском «Автоторе» будет продолжено «в соответствии с приоритетами развития российского автопрома», сказал «Ведомостям» представитель «Автотора». Это предполагает переход от отверточной сборки премиальных иномарок на производство по полному циклу, включающему в себя сварку, окраску и сборку машин.  Сборка BMW на «Автоторе» стартовала в 1999 г. С 2012 г.

Все новости, где упоминается Штефан Тойхерт

10.02 / 16:12
экономика BMW евро BMW решил остаться в России
Производство автомобилей BMW на калининградском «Автоторе» будет продолжено «в соответствии с приоритетами развития российского автопрома», сказал «Ведомостям» представитель «Автотора». Это предполагает переход от отверточной сборки премиальных иномарок на производство по полному циклу, включающему в себя сварку, окраску и сборку машин.  Сборка BMW на «Автоторе» стартовала в 1999 г. С 2012 г.
10.02 / 16:48
экономика BMW предприятия Автомобили BMW будут собираться на "Автоторе" еще минимум шесть лет
BMW объявила о продолжении сотрудничества с калининградским "Автотором". Автомобили немецкой марки будут собирать на предприятии еще минимум шесть лет - до 2028 года.
17.12 / 13:17
BMW кадровые назначения В BMW прошли стратегические изменения и новые кадровые назначения в топ-менеджменте
Баварский автоконцерн  BMW Group усиливает подразделение по продажам, брендам и работе с клиентами, которое возглавляет член правления BMW AG Питер Нота. Изменения также коснулись BMW Group Financial Services и казначейства BMW Group, сообщает пресс-служба автопроизводителя. Как отмечается, стратегические изменения направлены на цифровизацию клиентских сервисов, прокладывающих путь к успеху в организации продаж BMW Group.
29.09 / 13:17
налоги политика электромобиль Омские власти прорабатывают отмену транспортного налога для владельцев электромобилей
Омские власти планируют в ближайшее время внести на рассмотрение областного парламента законопроект, где предлагают освобождать от налога электромобили. «Таким образом надеемся стимулировать их приобретение и, соответственно, тем самым снижать нагрузку на атмосферу, уменьшая выбросы, — пояснил позицию региона губернатор Александр Бурков на встрече с главой представительства концерна БМВ в России Штефаном Тойхертом.
13.09 / 16:11
BMW общество токен Российским призерам Олимпиады в Токио вручили ключи от новеньких BMW
В Москве состоялось торжественное вручение автомобилей российским призерам летней Олимпиады в Токио. В качестве поощрения за успехи им были переданы 129 автомобилей BMW, сообщает «МИР 24».
13.09 / 09:24
BMW общество пресс-служба токен Призерам Олимпиады вручили 129 автомобилей BMW
В Москве состоялось торжественное вручение автомобилей российским призерам летней Олимпиады в Токио. В качестве поощрения за успехи им были переданы 129 автомобилей BMW X5 30d, BMW X3 30d и BMW X3 20d. Модели вручены олимпийцам за персональные спортивные достижения и количество завоеванных олимпийских наград, сообщает пресс-служба баварской марки.
31.08 / 11:53
Инвестиции BMW производство BMW расширит производство автомобилей на «Автоторе»
Компания BMW определилась с моделью развития производства в России: она намерена пойти на углубление производственных процессов в партнерстве с калининградским «Автотором». Об этом «Газете.Ru» сообщил глава BMW Group в России Штефан Тойхерт, отметив, что в вопросе строительства собственного завода в нашей стране концерну не удалось прийти к оптимальному решению по СПИКу в переговорах с российским правительством.
31.08 / 10:01
BMW правительство BMW планирует расширить производственные мощности в Калининграде
Немецкая компания BMW отказалась от планов строить собственный завод. Вместо этого автомобильный концерн намерен расширить производство на площадке «Автотора» в Калининграде.Об этом глава BMW Group в России Штефан Тойхерт рассказал Газете.ру.«Да, мы рассматривали этот вопрос с российским правительством.
30.08 / 12:46
BMW заключенный правительство BMW не будет строить собственный завод в России
Компания BMW отказалась от проекта по созданию собственных производственных мощностей на территории России. Вместо этого будет углублена интеграция в калининградский "Автотор".
26.07 / 16:04
BMW премиум-марки кадровые назначения Российский офис BMW сменит руководителя
Генеральным директором BMW Group Россия с 1 декабря 2021 года назначена Ирина Шрамко. В новой должности она сменит Штефана Тойхерта, который займет пост вице-президента BMW AG по продажам на рынке Германии, сообщает пресс-служба баварской марки.
26.07 / 11:51
культура BMW пресс-служба мода и стиль Российский офис BMW возглавит Ирина Шрамко с 1 декабря 2021 года
Новым генеральным директором BMW Group Россия с 1 декабря 2021 года станет Ирина Шрамко, ныне занимающая должность директора по продажам бренда. В свою очередь, ее предшественник, Штефан Тойхерт, покинет свой пост и станет вице-президентом BMW AG по продажам на рынке Германии.Как выяснили «Автоновости дня» в пресс-службе баварской марки, Ирина Шрамко имеет более 20 лет опыта работы в премиальном сегменте автомобильного рынка.
28.01 / 16:06
бизнес президент Знаменитости Появится ли в России завод BMW?
Знаменитый баварский автопроизводитель планирует реконструировать свою модель ведения бизнеса в нашей стране.
23.01 / 23:57
президент общество политика BMW примет решение о собственном производстве автомобилей в России в 2021 году
Компания BMW примет решение о собственном производстве автомобилей в России в 2021 году. Об этом заявил президент BMW Group Россия Штефан Тойхерт.
20.01 / 18:18
BMW цены премиум-марки Цены на автомобили BMW выросли за год на 18,6%
Цены на автомобили BMW в 2020 году выросли в среднем по модельному ряду на 18,6%. Но это не помешало бренду увеличить продажи в годовом выражении на 3% и стать лидером в премиальном сегменте на российском рынке. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил генеральный директор BMW Motor Россия Штефан Тойхерт на пресс-брифинге во вторник.
20.01 / 17:08
Инвестиции BMW производство BMW в 2021 году примет решение о собственном производстве в России
Компания BMW в 2021 году планирует принять решение относительно новой модели ведения бизнеса в России. Об этом заявил президент BMW Group Россия Штефан Тойхерт, по словам которого в течение этого года марка определится – организовывать ли собственное производство, либо продолжить импортировать часть моделей, как это происходит сейчас.
20.01 / 14:29
BMW автомобиль предприятие BMW планирует запустить собственное производство в России
Глава BMW Group в России Штефан Тойхерт сообщил, что решение по строительству предприятия в России еще не принято. Завод должен быть «надежным, прибыльным и отвечающим задачам компании». В разговоре с ТАСС Тойхерт заявил, что окончательное решение компании будет озвучено в течение этого года.
20.01 / 12:34
экономика общество BMW опять задумалась над строительством завода в России
Сейчас производством автомобилей BMW занимается калининградский завод «Автотор». По итогам 2020 года на машины российской сборки пришлось больше половины всех продаж марки, однако клиенты все чаще выбирают авто зарубежного происхождения: «Цена локализованных автомобилей из-за потери различных субсидий со стороны государства становится более высокой и для нас, и для клиентов», — признался глава BMW Group в России Штефан Тойхерт.
20.01 / 12:06
BMW общество BMW рассказала о планах постройки собственного завода в России
В прошлом году из всех проданных в России автомобилей компании BMW больше половины были произведены локально, однако показатель снижается. Об этом заявил глава российского отделения марки Штефан Тойхерт.
20.01 / 11:16
бизнес предприятия BMW определится с собственным производством в России в 2021 году
Компания BMW планирует в текущем году принять решение о собственном заводе на территории России.
19.01 / 23:00
самит предприятия BMW примет решение о развитии производства в России в этом году
Компания рассматривает несколько вариантов. Сейчас автомобили марки производятся на предприятии в Калининградской области.Немецкая автомобилестроительная компания BMW планирует принять решение о развитии производства в России в 2021 году.
19.01 / 21:30
общество самит пресс-служба мода и стиль В BMW рассказали о планах производства в России
Около половины представленных в России моделей BMW произведены локально, однако этот показатель постепенно снижается. Если события будут развиваться по самому плохому сценарию, баварская марка может свернуть производство в России. Об этом 19 января сообщает корреспондент «Известий» со ссылкой на представителей немецкого бренда.
19.01 / 10:36
BMW продажи премиум-марки BMW в 2020 году стал лидером премиум-сегмента на российском авторынке
Российские дилеры BMW по итогам 2020 года реализовали 42721 автомобиль, что на 3% выше показателя за аналогичный период прошлого года. В результате баварская марка стала лидером премиум-сегмента на автомобильном рынке России.
09.06 / 10:25
BMW производство премиум-марки простои «Автотор» приостановит сборку BMW из-за нехватки комплектующих
Калининградский завод «Автотор» с середины июня приостановит производство автомобилей BMW, сообщил гендиректор АО «Автотор» Руслан Садыков. С учетом остановки весной 2020 года заводов BMW в Европе и США в логистической цепочке поставок автокомпонентов образовался временной люфт, объяснил он. Возобновить работу конвейера и выйти на штатный режим производства планируется в начале июля, пишет газета «Коммерсант». В компаниях не указывают, о каких именно компонентах идет речь, но, по словам источников в отрасли, это машинокомплекты.
09.06 / 02:24
пандемии Коронавирус (COVID-19) Из-за пандемии в Калининграде приостановили сборку BMW
Руководство калининградского завода "Автотор" приняло решение остановить на несколько недель производство машин марки BMW.
08.06 / 16:23
BMW продажи авторынок россии Глава BMW в России заявил о начале восстановления авторынка
В России прослеживается тренд на восстановление рынка. Об этом в интервью телеканалу «РБК» заявил генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт. Так, по его прогнозу, продажи новых автомобилей в июне сократятся лишь на 20%, а всего в 2020 году – на 15–30%. Напомним, в апреле падение российского авторынка составило 72%, в мае – 51%.
27.01 / 15:21
финансы BMW f&i премиум-марки Каждый второй автомобиль BMW продается в кредит
По итогам 2019 года порядка 50% автомобилей BMW в России были приобретены с помощью кредитных средств. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт, отметив, что доля проникновения кредитных продаж через кэптивный BMW Банк составляет 30%.
15.01 / 10:16
Инвестиции BMW производство премиум-марки BMW пока отказался от строительства завода в России
Компания BMW приостановила обсуждение строительства собственного завода в России из-за изменения законодательства о специальных инвестиционных контрактах. Об этом заявил генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт, отметив, что перспективный российский рынок один из ключевых для BMW Group, поэтому локальное производство важно. Расширение присутствия иностранного бизнеса могло бы принести дополнительный доход в бюджет РФ и положительно сказаться на развитии экономики.
15.01 / 10:05
бизнес промышленность BMW не построит завод в России
Как сообщил руководитель официального представительства BMW в России Штефан Тойхерт, баварская фирма отказалась от постройки завода в нашей стране.
15.01 / 10:02
экономика президент предприятия BMW не будет строить завод в России
Как сообщает сервис Autonews.ru, президент BMW Group Россия Штефан Тойхерт заявил, что автопроизводство находится «в очень сложном положении».
14.01 / 21:10
экономика президент политика льготы BMW отказалась от строительства завода в Калининградской области
Немецкая компания не смогла договориться с российским правительством о «правилах игры» по специнвестконтрактам
14.01 / 19:42
завод локализация BMW отказалась строить завод в России - нерентабельно
Компания BMW еще в июле отказалась от полномасштабной локализации на российском рынке, но известно об этом стало только сейчас. В 2018 году автопроизводитель подал заявку на специнвестконтракт, но потом ее заморозил, сообщает Forbes. Обсуждать возможность сбора машин в России в рамках отдельного специнвестконтракта (СПИК) компания BMW перестала с июля этого года.
14.01 / 17:32
бизнес авто промышленность Машиностроение BMW отказалась от планов построить завод в России
Немецкая компания BMW окончательно отказалось от планов строительства собственного завода в России для выпуска легковых автомобилей. Как сообщил президент «
14.01 / 14:32
бизнес президент мода и стиль BMW не будет расширять производство в России
Летом 2019 года немецкий автопроизводитель BMW решил отказаться от полномасштабной локализации производства в России. Компания "не смогла найти условия" для создания прибыльного бизнеса, сообщает Forbes.
14.01 / 12:04
экономика президент общество политика В BMW окончательно отказались от строительства завода в России
Руководство компании BMW окончательно отказалось от планов строительства собственного завода в России для выпуска легковых автомобилей. Об этом сообщил президент BMW Group Россия Штефан Тойхерт, передает корреспондент Autonews.ru.
14.01 / 11:13
президент BMW объяснила отказ от создания производства в России
Компания BMW перестала обсуждать возможность сбора машин в России в рамках отдельного специнвестконтракта (СПИК) с июля этого года, рассказал президент BMW Group Россия Штефан Тойхерт во время делового завтрака.
29.05 / 17:20
BMW в июне собрался запустить мелкоузловую сборку внедорожника X7 на «Автоторе»
На калининградской промплощадке «Автотора», именитыйбаварский автобренд BMW запланировал начать сборку моделиX7.
DMCA