Тимоти Олифант - главные новости

Тимоти Олифант - последние новости часа

+3
Тимоти Олифант воссоединяется с шоуранером Ноа Хоули и телеканалом FX, подписав контракт на главную роль в предстоящем сериале «Чужой». Олифант, появившийся в 4 сезоне другого сериала Хоули «Фарго», сыграет с Сидни Чендлер в сериальном приквеле к фильмам франшизы «Чужой», сообщают источники Deadline.
В июле негусто по новинкам, зато будет много продолжений известных сериалов. А еще этот месяц можно назвать звездным часом актера Тимоти Олифанта: планируются к выходу сразу два проекта с его участием. В этом материале, как обычно, знакомимся с наиболее интересными премьерами сериалов актуального месяца.

Все новости, где упоминается Тимоти Олифант

07.09 / 16:47
Режиссёр «Стражей Галактики» почти снял свой фильм по Hitman
Оказывается, режиссёр нашумевших «Стражей Галактики» Джеймс Ганн планировал снять фильм по мотивам Hitman. Об этом он рассказал в своём «Твиттере». Ганн отметил, что презентовал студии своё видение фильма про Агента 47 за несколько недель до его назначения режиссёром первых «Стражей Галактики».
28.11 / 10:52
сериалы Шоу бизнес Телеканал FX взял Тимоти Олифанта на главную роль сериала «Чужой». Ридли Скотт – продюсер
Тимоти Олифант воссоединяется с шоуранером Ноа Хоули и телеканалом FX, подписав контракт на главную роль в предстоящем сериале «Чужой». Олифант, появившийся в 4 сезоне другого сериала Хоули «Фарго», сыграет с Сидни Чендлер в сериальном приквеле к фильмам франшизы «Чужой», сообщают источники Deadline.
01.07 / 08:23
сериалы ведьмак Самые интересные новые сериалы июля 2023 года
В июле негусто по новинкам, зато будет много продолжений известных сериалов. А еще этот месяц можно назвать звездным часом актера Тимоти Олифанта: планируются к выходу сразу два проекта с его участием. В этом материале, как обычно, знакомимся с наиболее интересными премьерами сериалов актуального месяца.
07.05 / 08:09
кино авто автомобили фильмы Кинофраншиза «Форсаж»: как молодежный фильм категории Б превратился в культовую серию блокбастеров
17 мая в кинотеатрах начинается показ очередной, уже десятой, части бессмертной экшн-саги «Форсаж». В этой статье разберем кинофраншизу на запчасти и выясним, как среднебюджетный молодежный фильм категории Б превратился в культовую серию блокбастеров. Врум-врум.
14.04 / 14:48
политика Знаменитости Шоу бизнес Фото: уставший Том Харди на съёмках фильма «Хаос» от автора «Рейда»
В Сети появились первые кадры из нового экшен-триллера режиссёра культового «Рейда» Гарета Эванса. Картина называется «Хаос», а на изображениях — исполнитель главной роли, знаменитый британский актёр Том Харди.
03.04 / 03:11
криминал золото общество Вышел трейлер нового фильма Тарантино с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом
В Сети появился тизер-трейлер фильма «Однажды в Голливуде» — новой работы оскароносного режиссера Квентина Тарантино.
23.07 / 14:48
происшествия семья Шоу бизнес Съёмки спин-оффа «Правосудия» остановили из-за перестрелки на машинах
Во время съёмок продолжения сериала «Правосудие» на съёмочную площадку в Чикаго въехали две машины, пассажиры которых устроили перестрелку. Никто из съёмочной группы физически не пострадал, а производство продолжения «Правосудия» остановили до понедельника.
26.02 / 18:51
творчество Шоу бизнес Режиссер Тарантино намерен снять продолжение криминального сериала «Правосудие»
Культовый режиссер Квентин Тарантино задумался над тем, чтобы снять продолжение криминального телесериала «Правосудие». В настоящее время он ведет переговоры с создателями и продюсерами этого проекта.В начале текущего года на телеканале FX заговорили о возрождении популярного шоу, выходившего на экран на протяжении пяти лет, начиная с 2010 года.Сериал задуман по мотивам романа Элмора Леонарда «Город первобытный: ровно в полдень в Детройте».
25.02 / 12:58
творчество книги Тарантино может снять несколько серий продолжения сериала "Правосудие"
Режиссер Квентин Тарантино ведет переговоры о съемках драматического сериала для FX "Правосудие" (Justified: City of Primeval) с Тимоти Олифантом ("Ловец снов", "Скворец", "Мандалорец"). Он вернется к роли маршала США Рэйлана Гивенса.
13.11 / 13:33
люди самит звезда 20+ звездных мужчин, которых седина сделала еще ослепительнее / AdMe
Можно спорить о том, в ранних или поздних ролях Джош Бролин выглядит круче, или о том, когда именно воплотил свои самые яркие образы Дэниел Дэй-Льюис, но нельзя остаться безучастными к таланту и брутальному обаянию любого из героев нашей статьи. Красавчики в любом возрасте, и точка.
28.08 / 15:13
Вышел трейлер драмедии с Мелиссой Маккарни "Скворец"
Сервис Netflix показал на своем YouTube-канале трейлер "Скворца" (The Starling), полного несказанной милоты и светлой печали.
04.06 / 11:18
общество адвокат Тейлор Свифт тайно поучаствовала в съемках нового фильма Дэвида О. Рассела
Певица Тейлор Свифт, которая только что поставила рекорд недельных продаж альбома на виниле, появится в предстоящем фильме режиссера Дэвида О. Рассела. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Свифт успела сняться в нем тайно от прессы и фанатов, поскольку съемочный период работы над картиной уже завершен.
17.05 / 15:25
Известные персонажи, которые появлялись как в кино, так и в видеоиграх (16 фото)
Марио - серия игр Super Mario Появление в кино: "Супербратья Марио" (1993).Исполнитель роли: Боб Хоскинс.Йеннифер - серия игр Witcher (по одноимённой серии романов Анджея Сапковского)Появление в кино: сериал "Ведьмак" (2019).Исполнительница роли: Аня Чалотра.Лютик - серия игр Witcher (по одноимённой серии романов Анджея Сапковского)Появление в кино: сериал "Ведьмак" (2019).Исполнитель роли: Джои Бэти.Уильям Гайл - серия игр Street FighterПоявление в кино: "Уличный боец" (1994).Исполнитель роли: Жан-Клод Ван Дамм.Принц Персии - серия игр Prince of PersiaПоявление в кино: "Принц Персии: Пески времени" (2010).Исполнитель роли: Джейк Джилленхол.Макс Пэйн - серия игр Max PayneПоявление в кино: "Макс Пэйн" (2008).Исполнитель роли: Марк
01.05 / 18:16
Вин Дизель хотел отказаться от съемок в «Форсаже»
Поклонники кинофраншизы «Форсаж» не представляют ленту без Вин Дизеля. Однако легендарного Доминика Торетто мог сыграть другой актер.
18.11 / 01:19
происшествия история общество Шоу бизнес "Фарго": каждый раз по-новому
США Шоураннер: Ноа Хоули В главных ролях: Крис Рок, Бен Уишоу, Джейсон Шварцман, Джек Хьюстон, Джесси Бакли, Джереми Харрис, Эндри Берд, Сальваторе Эспозито, Тимоти Олифант Где смотреть: more TV, "Кинопоиск HD" В этот раз Ноа Хоули — шоураннер проекта — забрасывает действие в начало 1950-х годов в Канзас-Сити, что в штате Миссури. Здесь — вдали от Нью-Йорка и его "Пяти семей" — город подпольно делят организованные преступные группировки итальянцев и афроамериканцев (до них были еще евреи и ирландцы).
20.10 / 15:56
Звездные войны сериал сезон съемки Вышел новый трейлер второго сезона Мандалорца
Создатели приоткрыли завесу тайны над продолжением популярного сериала Мандалорец и выложили в сеть новое видео. Старт второго сезона сериала из серии Звездных войн запланирован на 30 октября.
20.09 / 11:06
Трейлер продолжения "Мандалорца" появился в Сети
Новый трейлер показал приключения главного героя, которого исполняет Педро Паскаль, продолжающего защищать малыша Йоду и направляющегося на его родную планету. Герой должен доставить его в безопасное место, пока в Галактике объявили на него охоту.
16.09 / 21:24
Звездные войны сериалы Disney Дебютный трейлер второго сезона "Мандалорца" появился на YouTube
Трейлер нового сезона популярного сериала «Мандалорец» вышел на YouTube. Он опубликован на официальной странице телепроекта в социальной сети Twitter. Сериал можно будет посмотреть уже 30 октября.
16.09 / 16:18
технологии премьера В Сети появился трейлер второго сезона сериала "Мандалорец"
В официальном аккаунте картины "Мандалорец" в твиттере был опубликован трейлер второго сезона сериала. Главного героя и малыша Йоду, которого Мандалорцу поручено вернуть на свою планету, ждут новые приключения и испытания. Трейлер показывает, как герои путешествуют по морю, суше и воздуху. В пути они сражаются со злоумышленниками и врагами, а вскоре встречают загадочную женщину в капюшоне. Поклонники сериала пришли к выводу, что во втором сезоне Дин Джарин вновь посетит планету Татуин, на которой выросли Люк и Энакин Скайуокеры.
14.09 / 15:50
технологии музыка Дом и интерьер Психология и отношения Вышел русский трейлер хоррора "Ловец снов"
На YouTube опубликован локализованный трейлер фильма ужасов "Ловец снов", и вы только послушайте эту истеричную музыку фоном!
10.08 / 18:36
пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Новый сезон «Фарго» выйдет 27 сентября
Действие в новых сериях развернётся в 1950-е годы в городе Канзас-Сити штата Миссури. Сюжет расскажет о противостоянии двух преступных группировок, выходцев с Юга США и иммигрантов из Италии, Variety.
10.08 / 18:05
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Названа дата премьеры четвертого сезона "Фарго"
Четвёртый сезон блестящего сериала "Фарго" наконец-то обрёл новую дату премьеры. Как сообщает официальный Twitter канала FX, он стартует 27 сентября.
03.08 / 12:03
Шоу бизнес Появился новый тизер четвертого сезона «Фарго»
Rotten Tomatoes TV.В новой части рассказывается о становлении мафиозного клана в американском городе Канзас в 1950-е.
01.08 / 17:03
технологии общество Шоу бизнес Вышел тизер четвертого сезона "Фарго"
На YouTube доступен тизер четвертого сезона великой криминальной антологии "Фарго", даже тридцать секунд которого вновь однозначно убеждают - будет там как минимум ничуть не хуже, чем в трех предыдущих.
11.07 / 04:43
Вышел трейлер нового фильма Тарантино с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом
В фильме также снялись Марго Робби, Аль Пачино, Курт Рассел, Тим Рот, Люк Перри, Дакота Фаннинг, Джеймс Марсден, Дэмиэн Льюис, Тимоти Олифант и другие.Мировая премьера картины намечена на конец июля.
21.05 / 15:46
пандемии эпидемии Шоу бизнес Названа роль Тимоти Олифанта в "Мандалорце"
Тимоти Олифант, звезда сериалов "Дэдвуд", "Диета из Санта-Клариты" и "Правосудие", появится во втором сезоне "Мандалорца".
17.05 / 17:41
сериал Disney Шоу бизнес Тимоти Олифант присоединится к актёрскому составу «Мандалорца»
Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. По его данным, пока неизвестно кого сыграет актёр, известный зрителю по ролям в сериалах «Дедвуд» и «Правосудие», а также фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».
17.05 / 15:40
Американский актер Тимоти Олифант сыграл во втором сезоне «Мандалорца»
Об участии Тимоти Олифанта в продолжении «Мандалорца» сообщает издание The Hollywood Reporter. Ранее игру американского актера зрители могли наблюдать в фильмах «Крепкий орешек 4.0» и «Хитмэн».
23.04 / 16:16
рейтинг Шоу бизнес список Джеймс Ганн назвал десять самых недооцененных сериалов последних лет
Режиссер "Стражей Галактики" Джеймс Ганн назвал десять самых недооцененных сериалов последних лет. Свой список он опубликовал в Twitter.
28.10 / 00:36
самит Шоу бизнес Съемки 4-го сезона сериала «Фарго» начались
В центре сюжета в новом сезоне популярного телесериала будет противостояние двух криминальных синдикатов: итальянского, который возглавляет Донателло Фадда, и южноамериканского под руководством Лоя Кэннона. Их роли исполнили Тимоти Олифант и Крис Рок. Действие будет разворачиваться в Канзасе 50-х годов XIX века, в самый разгар миграции из Европы и Африки в Соединенные Штаты.
01.08 / 19:37
СМИ США усомнились в соперничестве Ди Каприо и Питта на «Оскаре»
Роль американского актера Леонардо Ди Каприо в фильме «Однажды… в Голливуде» режиссера Квентина Тарантино назовут главной, а роль Брэда Питта — второго плана, поэтому конкуренции между ними за «Оскар» не ожидается. Такое предположение в беседе с порталом Variety высказал источник в Американской академии киноискусств.
25.07 / 13:26
премьера фильм Квентин Тарантино лично представит свой новый фильм в Москве
Известный голливудский режиссер Квентин Тарантино лично привезет в Россию свой новый фильм «Однажды… в Голливуде».
21.05 / 23:01
Лео и Бред задали жару: сумасшедшие фото с премьерного показа фильма Тарантино в Каннах
В Каннах состоялась премьера едва ли не самой ожидаемой ленты фестиваля – нового фильма (скорее всего шедевра) Квентина Тарантино.
DMCA