Виктор Файзулин - главные новости

Виктор Файзулин - последние новости часа

+8
Бывший спортивный директор «Акрона» Виктор Файзулин порассуждал о том, кто станет чемпионом России в следующем сезоне. «Где искать мотивацию? Они должны понимать, что в клубе, который называется «Зенит», который тратит огромные деньги и строит большие планы по-другому быть не может. Это привычка выигрывать, это нормально.
Бывший спортивный директор «Акрона» Виктор Файзулин оценил результаты тольяттинского клуба в сезоне-2022/2023, а также высказался о перспективах. «Хороший результат «Акрона» в Кубке России? Можно сказать, что это какая-то магия. Но Павел Анатольевич Морозов, которого я неплохо знаю, болеет футболом.

Все новости, где упоминается Виктор Файзулин

18.06 / 03:14
спорт деньги звезда Файзулин: в следующем сезоне «Зениту» будет не так просто в РПЛ
Бывший спортивный директор «Акрона» Виктор Файзулин порассуждал о том, кто станет чемпионом России в следующем сезоне. «Где искать мотивацию? Они должны понимать, что в клубе, который называется «Зенит», который тратит огромные деньги и строит большие планы по-другому быть не может. Это привычка выигрывать, это нормально.
17.06 / 10:53
футбол спорт история магия Виктор Файзулин: думаю, что в предстоящем сезоне «Акрон» будет бороться за выход в РПЛ
Бывший спортивный директор «Акрона» Виктор Файзулин оценил результаты тольяттинского клуба в сезоне-2022/2023, а также высказался о перспективах. «Хороший результат «Акрона» в Кубке России? Можно сказать, что это какая-то магия. Но Павел Анатольевич Морозов, которого я неплохо знаю, болеет футболом.
16.06 / 09:40
УЕФА самит Файзулин: не могу назвать наш «Зенит» 2008 года сильнейшим. Сейчас тоже приличная бригада
Бывший футболист Виктор Файзулин сравнил нынешний «Зенит» с составом 2008 года. «Мне сложно сравнить «Зенит»-2008 и нынешний. Не люблю такие вопросы.
15.06 / 18:15
спорт УЕФА Психология и отношения Виктор Файзулин — о ретро-матче: ощущение, что 2008 год был как-будто вчера
Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин высказался о своём участии в ретроматче между сборными России и сине-бело-голубыми. «Я ни разу не играл на этом стадионе («Газпром Арена». — Прим.
10.06 / 01:42
спорт УЕФА Стали известны составы сборной России и «Зенита» на матч легенд
РФС опубликовал составы сборной России и санкт-петербургского «Зенита» на матч легенд. Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».
09.06 / 17:18
спорт РФС назвал составы на ретроматч «Зенита» и сборной России образца 2008 года
Сборная РоссииРоман Адамов, Евгений Алдонин, Дмитрий Аленичев, Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Владимир Габулов, Юрий Жирков, Олег Иванов, Андрей Каряка, Дмитрий Кириченко, Денис Колодин, Роман Павлюченко, Иван Саенко, Игорь Семшов, Егор Титов, Роман Шишкин, Ренат Янбаев. Тренеры: Игорь Корнеев, Александр Бородюк.
31.05 / 16:20
УЕФА адвокат чемпионат Шоу бизнес Стали известны составы соперников по ретро-матчу с участием «Зенита» и сборной России
Российский футбольный союз назвал составы команд ретро-матча с участием «Зенита» и сборной России образца 2008 года. Об этом со ссылкой на источник в РФС сообщает «РИА Новости Спорт».
31.05 / 16:16
адвокат Шоу бизнес Стали известны составы команд на ретроматч «Зенита» и сборной России образца 2008 года
«Зенит»Тренерский штаб: Дик Адвокат, Анатолий Давыдов. Вратари: Вячеслав Малафеев, Камил Чонтофальски.
22.12 / 11:22
спорт самит чемпионат Могилевец: Файзулин — топ-футболист. Он мог бы играть в Испании
Бывший полузащитник «Зенита» Павел Могилевец рассказал, кто из игроков петербургской команды произвёл на него наибольшее впечатление. «Кто в «Зените» впечатлил в игровом плане? У Жиркова мастерство всегда на высшем уровне. Но самым техничным из россиян был Файзулин: мяч почти не отнимешь и в отборе хорош.
12.09 / 18:30
адвокат Файзулин назвал сильнейший «Зенит» в 21 веке
Виктор Файзулин высказался о клубе из Петербурга. – Какая команда визуально сильнее – Адвоката, Спаллетти, Виллаш-Боаша или Семака?– Сложно сказать.
22.08 / 09:04
футбол спорт УЕФА Дом и интерьер Мельничук рассказал, как включал матчи «Зенита» в Лиге чемпионов на тренировках «Сан-Хосе»
Голкипер «Сочи» Алексей Мельничук рассказал, как во время выступления за «Сан-Хосе Шаркс» включал матчи футбольного «Зенита» в Лиге чемпионов, а также вспомнил, как чуть не выиграл билеты у экс-игроков петербуржцев Виктора Файзулина и Юрия Жевнова. «История из детства. Неподалеку от моего дома был коттеджный поселок, где жили некоторые зенитовцы.
03.08 / 20:29
происшествия спорт чемпионат Файзулин: конкуренты «Зенита»? Я их не вижу
Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Виктор Файзулин прокомментировал свои ожидания от чемпионской гонки в новом сезоне Российской Премьер-Лиги. «Есть ли у «Зенита» конкуренты в чемпионате? Я их не вижу», — сказал Файзулин в интервью «РБ Спорт». Файзулин завершил карьеру летом 2018 года.
08.07 / 23:29
выборы спорт общество «Я сегодня уезжаю». Файзулин — о том, что не сыграл в матче легенд «Зенита» и «Спартака»
Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин рассказал, почему не смог принять участие в сегодняшнем матче легенд санкт-петербургского клуба и московского «Спартака». «Хотел бы я сыграть в матче ветеранов «Зенита» и «Спартака»? Мне предлагали, но я сегодня уезжаю.
15.05 / 18:49
происшествия спорт Виктор Файзулин одним словом прокомментировал игру в матче «Спартака» и «Зенита»
Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин прокомментировал ничейный результат команды в матче со «Спартаком» (1:1) в 29-м туре Российской Премьер-Лиги. «Игра — супер!» — сказал Файзулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.
14.05 / 11:56
УЕФА самит адвокат Файзулин – о победе «Зенита» в Кубке УЕФА: «Команда была на ходу, а Адвокат нам просто не мешал»
«Зенита» Виктор Файзулин вспомнил о победе петербургской команды в Кубке УЕФА в 2008 году. – Правда, что на установке перед финалом Адвокат не двигал фишки по доске, а просто сказал: «В Шотландии живет шесть миллионов человек. А в России? 140 миллионов.
14.05 / 10:16
спорт самит адвокат Виктор Файзулин: «Зенит» был на ходу, а Адвокат нам просто не мешал
Бывший футболист «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о работе Дика Адвоката главным тренером клуба из Санкт-Петербурга. «Мог накричать в какой-то ситуации, а мог и пошутить. Но вообще, тогда команда просто была на ходу и он ей не мешал.
14.05 / 09:44
футбол Файзулин: «Надеюсь, через сезон «Зенит» снова выйдет в финал Лиги Европы»
«Зенита» Виктор Файзулин прокомментировал выступления российских клубов в еврокубках. – «Рейнджерс» в этом сезоне 14 лет спустя вновь вышел в финал Лиги Европы.
02.04 / 15:02
спорт Файзулин не считает € 40 млн за возможный трансфер Сафонова в «Зенит» оправданной ценой
Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин прокомментировал информацию о том, что зимой санкт-петербургский клуб интересовался вратарём «Краснодара» Матвеем Сафоновым. «Не знаю, нужно ли «Зениту» покупать Сафонова. Конечно, Матвей один из лучших российских вратарей на сегодняшний день.
23.03 / 12:39
футбол спорт чемпионат Файзулин: «Зенит» остаётся главным фаворитом РПЛ, думаю, должен «закрыть» сезон
Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением об уровне Российской Премьер-Лиге и главном фаворите нынешнего розыгрыша. «Мне кажется, легионеры стали чуть послабее, но, повторюсь, говорить о стремительном падении я бы не стал.
23.03 / 11:50
санкции чемпионат Файзулин: надеюсь, санкции снимут – не хочется, чтобы чемпионат России был междусобойчиком
Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о санкциях в отношении российских клубов и сборных. «Это потеря для всех: болельщиков, переживающих за сборную, пацанов, не имеющих возможности сыграть на чемпионате мира.
08.01 / 16:09
футбол люди спорт Файзулин: «Европейцу в России больше позволяют. В Европе своего молодого предпочтут легионеру»
«Зенита» Виктор Файзулин высказался о проблеме доверия молодым футболистам в российском футболе. – Сейчас молодежи значительно труднее пробиться в составы наших грандов, согласны?– Смотрите, тренеры же тоже люди. И они тоже эгоисты.
08.01 / 11:49
Здоровье и красота Файзулин: «У «Зенита» нет такого явного преимущества над остальными, как у «Спартака» в 90-е»
«Зенита» Виктор Файзулин сравнил нынешний состав петербургской команды со «Спартаком» образца 1990-х годов. – В 90-е годы прошлого столетия настоящим гегемоном был московский «Спартак».
08.01 / 10:32
Файзулин: у «Зенита» не такое явное преимущество над остальными, как у «Спартака» в 90-е
Бывший полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился мнением о выступлениях санкт-петербургского клуба. «Временами в этом сезоне «Зенит» вообще был просто устрашающим по своей силе для соперников. Моментами такое наблюдалось, «Зенит» доминировал.
07.01 / 23:50
футбол Файзулин отреагировал на конфликт Дзюбы и Карпина
Футбол. Бывший хавбек Виктор Файзулин отреагировал на конфликт форварда "Зенита" Артёма Дзюбы и наставника сборной России Валерия Карпина. "Карпин правильно сказал: если ты директор, с тебя должны спрашивать.
07.01 / 16:31
спорт конфликт чемпионат Файзулин: только Карпин отвечает за то, кого вызывает в сборную России
Экс-футболист «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин высказался о конфликте форварда петербургского клуба Артема Дзюбы с главным тренером национальной команды страны Валерием Карпиным.«Карпин правильно сказал: если ты директор, то с тебя должен быть спрос. Это вопрос доверия.
07.01 / 14:35
футбол чемпионат Шоу бизнес «Карпин за всё ответит». Файзулин – о невызове Дзюбы в сборную России
Бывший полузащитник сборной России по футболу Виктор Файзулин высказался по поводу конфликта Валерия Карпина и Артёма Дзюбы. «Карпин правильно сказал: если ты директор, с тебя должны спрашивать. Это вопрос доверия.
21.10 / 23:28
футбол УЕФА Sports.ru и видеосервис Wink возвращают на экраны лучший год российского футбола
Студия United от Sports.ru выпустила новый документальный фильм «Зенит-2008. Победная песня», который на эксклюзивных правах доступен в видеосервисе Wink.
21.10 / 08:04
футбол УЕФА история Sports.ru и видеосервис Wink возвращают на экраны лучший год российского футбола
Sports.ru и видеосервис Wink возвращают на экраны лучший год российского футбола Студия United от Sports.ru выпустила новый документальный фильм «Зенит-2008. Победная песня», который на эксклюзивных правах доступен в видеосервисе Wink.В центре внимания — золотое поколение футбольного клуба «Зенит», завоевавшее Кубок и Суперкубок УЕФА в 2008 году.
20.10 / 14:23
футбол Ростелеком УЕФА Sports.ru и видеосервис Wink возвращают на экраны лучший год российского футбола
Студия United от Sports.ru выпустила новый документальный фильм «Зенит-2008. Победная песня», который на эксклюзивных правах доступен в видеосервисе Wink.
10.09 / 18:01
УЕФА Здоровье и красота самбо Реальный спорт. В городе атомщиков откроют спортивный кластер
Реальный спорт. В городе атомщиков откроют спортивный кластер 10.09.2021 в 19:00 УлправдаТВ 2 просмотра Об этом, а также о визите обладателя Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА Виктора Файзулина, о Международном фестивале самбо и о новом директоре спортшколы дзюдо «Спарта» Сергее Безрукове, расскажут авторы проекта «Реальный спорт.
28.01 / 18:35
технологии спорт УЕФА Экс-игрок «Зенита» Файзулин вернулся в футбол. Теперь он директор клуба «Акрон», который борется за выживание в ФНЛ
День 28января порадовал нас неожиданной новостью: вбольшой футбол вернулся экс-полузащитник Виктор Файзулин, известный повыступлениям за«Зенит» исборную России. Виктор занял пост спортивного директора вклубе ФНЛ «Акрон»— обэтом сообщил официальный твиттер тольяттинской команды.
27.01 / 23:50
футбол ФК Зенит (Санкт-Петербург) Бывший футболист "Зенита" будет работать в клубе ФНЛ
Футбол. Экс-игрок сборной России Виктор Файзулин назначен спортивным директором "Акрона".
27.01 / 22:39
Здоровье и красота Бывший игрок «Зенита» Файзулин назначен спортивным директором «Акрона»
«Зенита» и сборной России Виктор Файзулин стал спортивным директором «Акрона». «Акрон» приветствует Виктора Файзулина и желает ему успешной и эффективной работы на должности спортивного директора.
27.01 / 22:36
спорт общество чемпионат Виктор Файзулин стал спортивным директором «Акрона»
Тольяттинский «Акрон» на своём официальном сайте объявил о назначении 34-летнего экс-игрока «Зенита» Виктора Файзулина на должность спортивного директора клуба. Файзулин начинал карьеру в «Океане» из Находки.
25.08 / 13:16
бизнес футбол Здоровье и красота «Ездим за грибами, смотрю футбол». Файзулин рассказал, чем занимается после завершения карьеры
«Зенита» Виктор Файзулин рассказал, как проводит время после завершения карьеры футболиста. «У меня все хорошо, занимаюсь делами, смотрю футбол.
22.08 / 11:56
общество журналист Рикардо Жезус: Игнашевич и Файзулин — лучшие футболисты из тех, с кем играл в России
Бывший нападающий ЦСКА Рикардо Жезус поделился воспоминаниями о выступлениях в России. «Один из лучших футболистов, с кем играл в России, — Сергей Игнашевич. Он всегда сконцентрирован на работе.
17.09 / 08:24
происшествия Экс-футболист Файзулин рассказал, как в него стреляли
«Мы пошли с ребятами из клуба прогуляться по городу. Вечером. Напротив парень с девушкой целовался, всё мирно… Вдруг парень прицепился к нам, мол, мы как-то неправильно их обошли или посмотрели», — цитирует экс-игрока Sport24.По словам Файзулина, после этого началась потасовка, а затем он и его партнёры по команде решили бежать с места драки.
16.09 / 21:46
связь происшествия футбол спорт Экс-футболист Файзулин признался, что ему иногда было смешно от мемов о его смерти
«Я ни от кого не прятался, всегда был на связи. А потом пошли эти мемы: мол, Файзулин умер и так далее. Ну прикольно, иногда смешно, я с самоиронией к этому относился», — цитирует спортсмена Sport24.По его словам, в тот период он надеялся, что операции позволят ему вернуться в футбол. Он также отметил, что клуб постоянно поддер...
DMCA