Владислав Пугачев - главные новости

Владислав Пугачев - последние новости часа

+0
Алла Пугачева до сих пор не видела внучку, которая появилась в семье ее племянника Владислава Пугачева в августе 2020 года. Причину, почему Примадонна игнорирует девочку, назвал в студии шоу «Прямой эфир» ее отец.
МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Владислав Пугачев, племянник знаменитой артистки, в «Прямом эфире» заявил, что тетя так и не удосужилась приехать, чтобы повидать его дочку. Малышка родилась полтора года назад, и ее назвали в честь Примадонны – Аллой Пугачевой. Семья Пугачева ни раз попадала в скандальную ситуацию, а Алла Борисовна им помогала.

Все новости, где упоминается Владислав Пугачев

24.12 / 16:34
семья дети и родители Шоу бизнес Стало известно, почему Пугачева игнорирует дочь своего племянника
Алла Пугачева до сих пор не видела внучку, которая появилась в семье ее племянника Владислава Пугачева в августе 2020 года. Причину, почему Примадонна игнорирует девочку, назвал в студии шоу «Прямой эфир» ее отец.
23.12 / 15:06
общество Знаменитости Шоу бизнес Алла Пугачева ни разу за полтора года не навестила двоюродную внучку
МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Владислав Пугачев, племянник знаменитой артистки, в «Прямом эфире» заявил, что тетя так и не удосужилась приехать, чтобы повидать его дочку. Малышка родилась полтора года назад, и ее назвали в честь Примадонны – Аллой Пугачевой. Семья Пугачева ни раз попадала в скандальную ситуацию, а Алла Борисовна им помогала.
23.12 / 10:40
общество Знаменитости Шоу бизнес Алла Пугачева за полтора года не встретилась с названной в честь нее двоюродной внучкой
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева еще ни разу не встречалась со двоюродной внучкой, названной в честь знаменитой бабушки. Об этом журналистам WMJ.ru рассказал отец ребенка Владислав Пугачев.
30.11 / 08:42
закон самит Шоу бизнес Племянник Пугачевой подал в суд на знаменитого бизнесмена
МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Владислав Пугачев подал в суд на крупного бизнесмена Игоря Гольдберга, пишут в СМИ. Племянник Аллы Борисовны утверждает, что бывший участник «Давай поженимся!» клевещет на него. А сам предприниматель называет звездного родственничка мошенником. Владислав купил у Гольдберга салон красоты.
26.11 / 11:28
Знаменитости красота Жена племянника Пугачевой впервые прокомментировала скандал с мошенничеством на 8 млн рублей
Несколько дней назад на племянника Аллы Пугачевой Владислава подал в суд бизнесмен Игорь Гольдберг. По словам предпринимателя, он продал Владу салон красоты стоимостью 8 миллионов рублей, но звездный племянник эти деньги не выплатил.
21.11 / 21:07
бизнес суды Бизнесмен подал в суд на племянника Пугачевой из-за восьми миллионов рублей
Российский предприниматель Игорь Гольдберг обратился в суд из-за племянника певицы Аллы Пугачевой Владислава. Бизнесмен уверен, что родственник примадонны обманул его, из-за чего должен теперь вернуть восемь миллионов рублей.
21.11 / 14:40
закон общество Шоу бизнес Московский бизнесмен подал в суд на племянника Пугачевой
Предприниматель из Москвы Игорь Гольдберг подал в суд на племянника Аллы Пугачевой Владислава, сообщает НТВ.По словам бизнесмена, весной он продал Пугачеву свой салон красоты за восемь миллионов рублей. Кроме того, покупатель якобы обещал в качестве бонуса концерт звезды в ресторане Гольдберга.
21.11 / 13:21
деньги рубль Шоу бизнес Племянника Пугачевой обвинили в захвате салона красоты
Бизнесмен Игорь Гольдберг обвинил племянника певицы Аллы Пугачевой Владислава в краже салона красоты, сообщает НТВ. Отмечается, что родственник звезды так и не передал деньги в размере 8 млн рублей за помещение парикмахерской. При этом Владислав Пугачев обещал, что его тетя споет в ресторане предпринимателя, и ее выступление как раз стоит 8 млн рублей.
21.11 / 12:10
красота Не волнуйтесь, тетя: племянник Аллы Пугачевой продал ее за салон красоты
Племянник Аллы Пугачевой Владислав снова вляпался в скандальную историю. На этот раз на него даже подали в суд, требуя 8 миллионов рублей за салон красоты, который он якобы купил, вознамерившись стать настоящим бизнесменом.К Фемиде обратился некий Игорь Гольдберг, который мечтал за свой салон на западе Москвы получить персональный концерт Примадонны, но в результате остался без того и другого.
21.11 / 09:53
красота нео На племянника Пугачевой подали в суд из-за долга в 8 миллионов рублей
Как рассказывает издание «СтарХит», известный бизнесмен Игорь Гольдберг подал заявление в суд на племянника Аллы Пугачевой Владислава.
21.11 / 09:05
рубль звезда Шоу бизнес Бизнесмен Гольдберг требует от племянника Пугачевой 9 млн за несостоявшийся концерт звезды
Бизнесмен Игорь Гольдберг требует от племянника Аллы Пугачевой вернуть ему 9 миллионов рублей. По словам предпринимателя, Владислав Пугачев обещал ему организовать концерт с Примадонной, однако обещание не выполнил.
01.11 / 00:28
Знаменитости Племянник Пугачевой разместил снимок годовалой дочери — копии звездной бабушки
Сегодня Владислав Пугачев отправился вместе с дочерью на природу и разместил новое фото подросшей наследницы. На кадре малышка позировала на стоге сена в теплом комбинезоне и в забавной шапке с ушками.
26.09 / 00:19
Знаменитости родители Племянник Пугачевой показал фото подросшей дочери — копии знаменитой бабушки
В прошлом году у племянника Аллы Пугачевой Владислава родилась дочь от его супруги Гузель. Родители признали, что назвали девочку в честь ее известной бабушки.
06.08 / 19:33
дети семья красота Внучка Пугачевой на свой первый день рождения получила салон красоты
Внучка Пугачевой на свой первый день рождения получила салон красоты. Фотографии с детского праздника публикует сайт KP.RU. Об этом сообщил племянник Примадонны.
23.07 / 12:27
семья самит Шоу бизнес «Вылитая»: внучка Пугачевой поразила поклонников сходством с примадонной
Племянник легендарной певицы 35-летний Владислав Пугачёв показал подросшую дочь. 11-месячная Алла стала копией артистки.
23.07 / 01:08
общество роды Шоу бизнес Внучка Пугачевой обзавелась новым транспортом
МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Жена племянника Пугачевой опубликовала в Instagram фото дочки. Заботливые родители купили малышке велосипед. Недавно певица Алла Пугачева снова стала бабушкой, в этот раз для внучатой племянницы.
09.07 / 19:37
общество семья Шоу бизнес Алла Пугачева не спешит знакомиться с названной в ее честь двоюродной внучкой
Алла Пугачева не спешит знакомиться с двоюродной внучкой, которую родители назвали в честь звездной родственницы. Малышка появилась на свет менее года назад в семье племянника Примадонны Владислава.
29.06 / 20:28
общество Знаменитости Шоу бизнес Алла Пугачева не появилась на крестинах внучатой племянницы
В сети опубликованы новые фотографии с крестин внучатой племянницы Аллы Пугачевой – дочери ее племянника Владислава и его жены Гузель. Родители назвали ребенка в честь знаменитой родственницы.
29.06 / 13:05
общество семья Шоу бизнес Интимное видео семьи Пугачевой попало в сеть: вся страна обсуждает подробности
Племянник Аллы Пугачевой Владислав 10 месяцев назад стал отцом. У него родилась дочка, которую он решил назвать Аллой в честь своей знаменитой тети, которая так много раз ему помогала.
28.06 / 19:59
дети семья Instagram Топает малыш: в сети появилось фото первых шагов внучки Аллы Пугачевой
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в октябре прошлого года стала бабушкой в пятый раз. Ее племянник Владислав, ранее страдавший от алкогольной и наркотической зависимостей, подарил примадонне внучку, которую новоиспеченные родители назвали в честь знаменитой бабушки — Аллой.
27.06 / 20:50
общество дети и родители Шоу бизнес Родители впервые показали фото пятой внучки Пугачевой
В прошлом году у племянника Аллы Пугачевой Владислава и его супруги Гузель родилась дочка. Малышке, которую зовут также Аллой, сейчас 10 месяцев. Гузель выложила в Instagram фото своей дочки. «Я люблю мультики и маму с папой. А Вас как зовут? Давайте знакомиться», - подписала кадр мать.
27.02 / 10:13
журналист нео Шоу бизнес Многоэтажка покрылась трещинами: племянник Пугачёвой съехал с подаренной ей квартиры
Племянник певицы Аллы Пугачёвой Владислав вместе со своей супругой и ребенком был вынужден съехать с квартиры, которую в своё время ему подарила примадонна. Как передает Replyua.net со ссылкой на Московский комсомолец, журналисты рассказали, что Владислав переехал в другую квартиру, которая намного дороже и лучше.
26.02 / 14:13
семья Шоу бизнес Дом и интерьер Племянник Пугачевой переехал в новую квартиру из аварийного дома
Сын покойного брата певицы Аллы Пугачевой Владислав переехал в новую квартиру после того, как дом, в котором он проживал со своей семьей, был признан аварийным. Здание пострадало из-за строительных работ. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
31.10 / 05:40
дети семья Знаменитости Мать внучатой племянницы Пугачевой прокомментировала слухи о подаренной квартире
Жена племянника Аллы Пугачевой Владислава прокомментировала сообщения СМИ о якобы подаренной Примадонной квартире. В конце лета в семье Гузель и Владислава родилась дочь Евгения.
18.10 / 21:21
деньги журналист роды Шоу бизнес Племянник Пугачевой отказался от помощи певицы после рождения дочери
Владислав Пугачев, племянник певицы Аллы Пугачевой, отказался от финансовой помощи артистки, которая могла бы пригодиться в воспитании его новорожденной дочки Евгении. Об этом стало известно в ходе программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ.
17.10 / 23:45
общество семья роды Шоу бизнес Алла Пугачева снова стала бабушкой
В интернете активно обсуждают прибавление в семье Примадонны – у ее племянника Владислава родилась дочь. Первую фотографию с новорожденной опубликовала в Instagram его супруга.Новорожденную назвали Евгенией.Напомним, у Аллы Пугачевой – три ребенка: Кристина Орбакайте и двойняшки Лиза и Гарри, которых семь лет назад ей родила суррогатная мать.
16.10 / 10:44
роды звёзды Шоу бизнес Появилось фото новорожденной внучки Пугачевой nbsp
В Сети появилось фото пятой внучки Пугачевой. Девочка родилась в семье племянника примадонны. Снимок опубликован в Instagram.
16.10 / 00:51
Шоу бизнес В Сети появилось первое фото новорожденной внучки Пугачевой
Владислав Пугачев — сын единственного брата Примадонны — Евгения, который скончался в 2011 году. Летом прошлого года Bладислав женился на своей возлюбленной Гузель — бухгалтере из Казани.
15.10 / 20:44
дети семья Шоу бизнес Родственница Пугачевой показала новорожденную внучку Примадонны
Супруга Владислава Пугачева, племянника народной артистки СССР и знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой, опубликовала снимок с новорожденной дочкой. Фотография, опубликованная Гузель Пугачевой на ее странице в Instargam, была сделана во время прогулки.
15.10 / 19:48
роды дети и родители Шоу бизнес Первый снимок новорожденной внучки Пугачевой появился в Сети
Владислав Пугачев стал отцом. Дочь должна была родиться в сентябре, однако супруге племянника Примадонны потребовалась экстренная госпитализация, и ребенок родился на свет в августе. Тем не менее молодой отец не спешил рассказывать о событии в медиапространстве.
15.10 / 18:50
родители подарки В Сети появилось первое фото новорожденной внучки Аллы Пугачевой
Вчера племянник Аллы Пугачевой Владислав рассказал о том, что у него родился второй ребенок. Малышка по имени Евгения появилась на свет еще в августе.
15.10 / 18:35
дети семья Знаменитости «Ее стезя — бизнес»: таролог рассказала о судьбе внучатой племянницы Пугачевой
Судьба родившейся месяцем ранее внучатой племянницы Аллы Пугачевой сложится на редкость интересной. Об этом рассказала 5-tv.ru экстрасенс, таролог Марианна Абравитова. Накануне стало известно, что Владислав Пугачев — сын младшего брата Примадонны Евгения — стал отцом во второй раз.
15.10 / 17:45
Пугачева внучка Шоу бизнес Фото Первое фото новорожденной внучки Пугачевой появилось в Сети
В 2019 году племянник Пугачевой Владислав женился на бухгалтере из Казани. Летом этого года он во второй раз стал отцом. У него родилась дочь, которую они с супругой назвали Евгенией. Как сообщают некоторые СМИ, рождение наследницы было запланировано на сентябрь, однако судьба распорядилась иначе, и девочка родилась в августе.
15.10 / 17:35
дети Instagram Знаменитости Первые фото родившейся внучатой племянницы Пугачевой появились в сети
Первые фото внучатой племянницы Аллы Пугачевой появились на странице жены ее племянника Владислава в Instagram. Гузель Пугачева показала очаровательную дочь Евгению в детской коляске и отца девочки рядом с ней.
15.10 / 14:16
опека тайна внучка У Аллы Пугачевой родилась внучка, однако это событие от нее тщательно скрывали: в чем причина этой тайны?
Данную радостную новость Владислав скрыл от Примадонны, скорее всего из-за обид прошлых лет. Супруга Владислава должна была родить девочку в сентябре 2020 года, однако все пошло не по плану, и женщина за полтора месяца до родов оказалась в реанимации.Владислав Пугачев не может похвастаться легкой и красивой жизнью.
15.10 / 13:01
общество роды дети и родители Шоу бизнес Бабушка опять - в пятый раз: у 71-летней Аллы Пугачевой родилась внучка-тезка
месяцев семья держала рождение малышки в секрете.«Гузель говорила, что станет мамой в сентябре. Но она неожиданно попала в реанимацию, пролежала там месяц, и малышка родилась раньше - 3 августа.
15.10 / 03:02
общество семья роды Шоу бизнес Алла Пугачева стала бабушкой в пятый раз
Племянник Аллы Пугачевой Владислав стал отцом еще в августе, однако не спешил делиться радостной новостью. Сын брата Примадонны Владислав Пугачев долгие годы был белой вороной в семье из-за асоциального образа жизни и тяги к спиртному.Однако в его жизни наступила светлая полоса — 34-летний племянник певицы в прошлом году женился на 35-летней уроженке Казани Гузель, а в августе текущего года у него родился ребенок.Друг молодых родителей рассказал, что Гузель должна была родить в сентябре, но попала в реанимацию и малышка родилась раньше — 3 августа.
15.10 / 01:31
дети роды Знаменитости В семье Аллы Пугачевой пополнение: у ее племянника родилась дочь
Племянник Аллы Пугачевой Владислава во второй раз стал отцом — 3 августа у него родилась дочь. О пополнении в семье Примадонны сообщил Telegram-канал «Звездач».
14.10 / 23:05
общество самит роды Шоу бизнес Алла Пугачева в пятый раз стала бабушкой
Племянник певицы Аллы Пугачевой Владислав стал оцтом еще в августе, но до этого никому не сообщал радостную новость, сообщает Telegram-канал «Звездач». Супруга Владислава Гузель должна была родить в сентябре, но обстоятельства сложились таким образом, что она родила дочку уже в августе.
14.10 / 20:51
жизнь привычки У племянника Пугачевой родилась дочь — ее назвали в честь брата Примадонны
В большой семье Аллы Пугачевой — снова пополнение! Дочь родилась у племянника Примадонны Владислава Пугачева. Как сообщает сообщество , о беременности супруги Владислава Гузель стало известно летом.
14.10 / 20:11
роды Шоу бизнес У «рязанского» племянника Пугачевой родилась дочь
Племянник Аллы Пугачевой Владислав, который живет в Рязанской области, стал отцом во второй раз, сообщает Starhit.
23.06 / 17:25
общество Знаменитости Шоу бизнес В семье Пугачевой ждут пополнения
Певица Алла Пугачева станет двоюродной бабушкой в третий раз. Об этом сообщил ее племянник Владислав в эфире НТВ.Его жена Гузель в начале осени родит третьего ребенка.
23.06 / 11:39
общество самит дети и родители Шоу бизнес Алла Пугачева вновь станет бабушкой
Племянник Аллы Пугачевой Владислав станет папой. Об этом рассказал сам будущий отец, который сейчас находится в больнице. Таким образом, певица станет двоюродной бабушкой.
23.06 / 08:07
Шоу бизнес Алла Пугачева вновь станет бабушкой
Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 13 Ноя 2019 в 3:39 PSTВ семье знаменитой исполнительницы осенью ожидается прибавление. Артистка вновь станет бабушкой.
22.06 / 12:30
общество семья дети и родители Шоу бизнес Пугачева готовится к очередному пополнению в семье
Российская исполнительница Алла Пугачева готовится стать бабушкой в третий раз.
22.06 / 11:34
семья Шоу бизнес Алла Пугачева готовится к пополнению в семье
В семье звезды в скором времени произойдет пополнение. Речь идет о племяннике певицы Владиславе Пугачеве, который скоро станет отцом во второй раз. Вместе с супругой они готовятся к рождению дочери, которую пара планирует назвать Евгенией. Об этом сын Евгения, младшего брата Пугачевой, рассказал репортерам шоу "Ты не поверишь!".
23.07 / 17:07
Племянник Пугачевой хочет вернуть родительские права на сына
Племянник певицы Аллы Пугачевой Владислав хочет вернуть родительские права на своего сына, пишет teleprogramma.pro.
DMCA