штат Тамилнад - главные новости

штат Тамилнад - последние новости часа

+7
Мужчина постоянно принимает участие в различных выборах, где постоянно терпит поражения.
МОСКВА, 9 янв – РИА Новости. Компания Hyundai Motor India подписала меморандум о взаимопонимании с правительством индийского штата Тамилнад о новых инвестициях в размере более 61,8 миллиарда рупий (более 743 миллионов долларов) на создание центра по переработке водорода и ряд других инициатив, передает издание Economic Times. "Эти инвестиции являются частью нашего обязательства по стимулированию социально-экономического роста в штате и активизации усилий по обеспечению самообеспеченности страны", - заявил генеральный директор Hyundai Motor India Унсу Ким​​​.

Все новости, где упоминается штат Тамилнад

23.02 / 06:44
вооружение общество оборона Два человека погибли в результате крушения вертолета Ми-17 в Венесуэле
Вертолет Ми-17 Вооруженных сил Венесуэлы во вторник, 22 февраля, потерпел крушение в штате Лара на северо-западе страны. Об этом сообщило издание El Periodico со ссылкой на президента страны Николаса Мадуро.
17.04 / 19:23
курьез В Индии мужчина проиграл на 238 официальных выборах: Все стремятся к победе, а я – нет
Мужчина постоянно принимает участие в различных выборах, где постоянно терпит поражения.
09.01 / 08:52
СМИ доллар Hyundai Hyundai инвестирует в создание центра по переработке водорода в Индии - СМИ
МОСКВА, 9 янв – РИА Новости. Компания Hyundai Motor India подписала меморандум о взаимопонимании с правительством индийского штата Тамилнад о новых инвестициях в размере более 61,8 миллиарда рупий (более 743 миллионов долларов) на создание центра по переработке водорода и ряд других инициатив, передает издание Economic Times. "Эти инвестиции являются частью нашего обязательства по стимулированию социально-экономического роста в штате и активизации усилий по обеспечению самообеспеченности страны", - заявил генеральный директор Hyundai Motor India Унсу Ким​​​.
08.12 / 14:02
iPhone технологии Apple Комплектующие Apple планирует производить четверть всех iPhone в Индии
Apple произвела в Индии больше iPhone 15, чем любую предыдущую модель и планирует продолжать. Компания перенесет четверть своего производства iPhone – более 50 миллионов телефонов – в эту страну в течение следующих двух-трех лет. Однако Китай все равно останется самым крупным поставщиком iPhone с большим отрывом.
29.11 / 20:36
медицина наука природа змеи исследование Решение в сердце проблемы. Ученые изучают эволюцию змеиного яда для поиска противоядий
Ежегодно от укуса змей умирают тысячи людей и наука всячески пытается найти эффективные противоядия от самых опасных ядов рептилий. В поиске решения проблемы ученые обратились к самой эволюции. В рамках новаторских усилий по повышению эффективности противоядий исследователи погружаются в сложный мир змеиных ядов.
25.09 / 13:03
технологии Apple пожар происшествие предприятия Завод по производству iPhone 15 в Индии приостановил работу из-за пожара
В ночь на 25 сентября на фабрике Pegatron в индийском штате Тамилнад произошёл крупный пожар. На его устранение ушло около пяти часов — все утренние смены на предприятии были отменены.
17.08 / 16:07
iPhone Apple производство Apple начинает собирать iPhone 15 в Индии - СМИ
Завод начнет отгружать новые телефоны через несколько недель после того, как новые модели iPhone начнут поставляться из Китая. Тайваньская компания Foxconn, занимающаяся сборкой продукции Apple, начинает производство iPhone 15 в индийском штате Тамилнад. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.
16.08 / 11:58
iPhone Apple Foxconn начинает производство iPhone 15 в Индии
Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Тайваньская Foxconn Technology Group, крупнейший в мире производитель электроники по контрактам и поставщик Apple Inc., начинает выпуск iPhone 15 на заводе в индийском штате Тамилнад, сообщает The Economic Times.
03.03 / 14:21
iPhone Apple завод Электроника Партнер Apple построит в Индии завод по выпуску iPhone - СМИ
Тайваньская Foxconn инвестирует около 700 млн долларов в новый завод в Индии, чтобы нарастить производство деталей для iPhone. Партнер Apple, тайваньская компания Foxconn построит в индийском городе Бангалор (штат Карнатака) завод по производству компонентов для iPhone.
16.02 / 14:57
история общество самит Чакра, пинга, паранг и другое необычное холодное оружие народов мира
В индийском штате Тамилнад обнаружили руины древнего города, который построила неизвестная науке цивилизация. Судя по найденным артефактам, некогда процветающее поселение основали более 2,5 тысячи лет назад. Сейчас ученые выясняют происхождение города и причины его исчезновения.
14.01 / 18:47
происшествия оборона военные В Индии назвали причину крушения вертолета с начштаба обороны ВС
НЬЮ-ДЕЛИ, 14 января. /ТАСС/. Резкое изменение метеоусловий во время полета стало причиной крушения индийского военного вертолета, в котором погиб начальник Штаба обороны ВС Индии генерал Бипин Рават, версия диверсии исключена. Об этом со ссылкой на заявление представителя Военно-воздушных сил Индии сообщило в пятницу агентство ANI.
26.12 / 15:01
кладбище погибшие Мужчина раскопал могилу на кладбище и стал жить в доме с телом
В индийском штате Тамилнад сын раскопал могилу умершей 10 месяцев назад матери, похитил труп и решил начать жить вместе с ним в своем доме. Инцидент, достойный фильма Альфреда Хичкока, произошел недалеко от города Куннам, сообщили в издании India Today.  Отмечается, что женщина скончалась десять месяцев назад после продолжительной болезни, а ее супруг умер 10 лет назад. Как сообщают в местных СМИ, родители заботились о безработном и неженатом сыне.
22.12 / 01:56
происшествия лечение жертва В Индии пенсионерка утопила 6-месячного младенца ради исцеления мужа
Пожилая жительница Индии принесла в жертву 6-месячного ребенка, чтобы исцелить супруга от болезней.По данным India Today, инцидент произошел в Паттукоттае индийского штата Тамилнад.32-летний Насирудин был женат на Шалихе, они вместе воспитывали маленькую дочь. Дядя мужчины Асаруддин, который часто страдал от различных заболеваний, недавно вернулся в Индию после работы за границей.
21.12 / 23:55
в мире Компания "Росатом" приступил к строительству энергоблока №6 АЭС "Куданкулам" в Индии
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Строительство с участием России энергоблока №6 АЭС "Куданкулам" началось в Индии, сообщила во вторник пресс-служба инжинирингового дивизиона госкорпорации "Росатом".
21.12 / 23:04
пенсионер жертва болезнь Младенца утопили для исцеления пенсионера
В индийском штате Тамилнад пенсионерка решила принести в жертву шестимесячного младенца племянника своего супруга, чтобы исцелить его от болезней. Чудовищный инцидент произошел в Паттукоттае, сообщили в издании India Today.  Отмечается, что 32-летний Насирудин был женат на Шалихе, от которой у него была маленькая дочь.
15.12 / 13:56
происшествия общество оборона В авиакатастрофе, в которой погиб начштаба обороны ВС Индии, никто не выжил
Об этом сообщила пресс-служба индийских военно-воздушных сил в своем Twitter.
09.12 / 12:18
оборона начальник Начальник штаба обороны Индии погиб при крушении вертолета
Начальник Штаба обороны ВС Индии генерал Бипин Рават погиб в результате крушения вертолета в штате Тамилнад.
08.12 / 20:36
оборона начальник Начальник штаба обороны Индии погиб при крушении вертолета
Начальник Штаба обороны ВС Индии генерал Бипин Рават погиб в результате крушения вертолета в штате Тамилнад.
08.12 / 20:24
общество расследование военные В Перу пять человек погибли при крушении военного вертолета
Поисково-спасательная группа обнаружила военный вертолет, пропавший в Перу накануне. Погибли пять человек. Об этом 8 декабря сообщает El Comercio.
08.12 / 19:02
общество семья военные В Индии разбился вертолет с высокопоставленными военными – фото, видео с места ЧП
В южном индийском штате Тамилнад разбился военный вертолет Ми-17В5, на борту которого находился высокопоставленный военный чиновник Индии и его семья. Вследствие крушения погибли семь человек.Происшествие произошло в среду, 8 декабря.
08.12 / 16:37
самолет военные В Индии упал военный вертолет ВВС: погибших более 10
Число жертв при крушении военного вертолета ВВС Индии увеличилось до 13. Ранее сообщалось о пяти погибших. Об этом пишет NDTV.
08.12 / 16:31
вертолет погибшие Крушение вертолета в Индии: число жертв увеличилось
Вертолет разбился вскоре после того, как вылетел с базы ВВС. На борту находился начальник штаба обороны Индии с супругой. Число жертв при крушении военного вертолета ВВС Индии увеличилось до 13.
08.12 / 16:08
общество оборона начальник Начальник штаба обороны ВС Индии погиб при крушении вертолета
Начальник Штаба обороны вооруженных сил (ВС) Индии генерал Бипин Рават и его супруга погибли при крушении вертолета в индийском штате Тамилнад. Об этом 8 декабря сообщили ВС страны на страницах в Twitter.
08.12 / 15:45
общество оборона начальник Причиной крушения вертолета с начальником штаба обороны ВС Индии назван туман
Военный вертолет Ми-17В-5 с начальником штаба обороны вооруженных сил (ВС) Индии Бипином Раватом на борту потерпел крушение из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом 8 декабря сообщил «РИА Новости» источник в российской авиаотрасли.
08.12 / 15:22
оборона жертва начальник Число жертв при крушении вертолета с начштабом обороны ВС Индии возросло до 13
НЬЮ-ДЕЛИ, 8 декабря. /ТАСС/. Число жертв при крушении военного вертолета ВВС Индии, на борту которого находился начальник штаба обороны индийских ВС генерал Бипин Рават, возросло до 13. Об этом сообщил в среду телеканал NDTV.
08.12 / 13:34
авария журналист Вертолет с высокопоставленными чиновниками Индии потерпел крушение в штате Тамилнад и мира
Вертолет начальника штаба обороны Индии генерала Бипина Равата, разбился в среду в южном индийском штате Тамилнад.
08.12 / 13:26
общество оборона начальник пресс-служба Жизнь начальника Штаба обороны ВС Индии под вопросом
Как сообщает пресс-служба ВВС Индии на своей странице в Twitter, катастрофа произошла в округе Нилгирис в районе города Кунур.
08.12 / 12:47
общество оборона начальник В Индии разбился вертолет, на борту которого находился начальник штаба обороны страны
Военный вертолет с четырьмя высокопоставленными военнослужащими на борту разбился сегодня в индийском штате Тамилнад.По данным местных СМИ, на борту самолета находился начальник штаба обороны Индии Бипин Рават. Также там находились члены его семьи и помощники.
08.12 / 12:17
видео погибшие Разбился вертолет с начальником штаба обороны ВС Индии
На борту вертолета Mi-17V5могли находиться 14 человек. Это были члены семьи Бипина Равата и его помощники. На юге Индии в штате Тамилнад потерпел крушение вертолет Mi-17V5, на борту которого находился начальник штаба обороны индийских ВС генерал Бипин Рават.
08.12 / 11:50
общество оборона военные В Индии разбился вертолет с главой Штаба обороны страны
Вертолет с четырьмя высокопоставленными военными на борту разбился в индийском штате Тамилнад, среди людей на борту также был глава Штаба обороны страны Бипин Рават. Об этом сообщает India Today.
08.12 / 11:47
происшествия начальник В штате Тамилнад разбился вертолет с начальником штаба обороны Индии
Военный вертолет с четырьмя высокопоставленными военными на борту разбился в индийском штате Тамилнад, сообщает India Today. По данным издания, на борту воздушного судна находился также начальник штаба обороны Индии Бипин Рават.
22.11 / 14:23
происшествия общество Дом и интерьер Женщина заживо похоронила мужа ради его бессмертия
Жительница индийского города Ченнаи, штат Тамилнад, подозревается в том, что заживо похоронила мужа. Как сообщает издание Tribune India, мужчина сам попросил ее об этом, так как считал, что после этого ритуала будет жить вечно.
12.11 / 13:45
14 уголков планеты, где можно встретить самый незабываемый рассвет
14 уголков планеты, где можно встретить самый незабываемый рассвет Рассвет – это не только самый удачный момент для создания красивых фотографий при идеальном естественном освещении, но и самое подходящее время суток для осмотра достопримечательностей в отсутствие толп туристов.
11.11 / 22:07
дороги самит животный мир 14 уголков планеты, где можно встретить самый незабываемый рассвет
14 уголков планеты, где можно встретить самый незабываемый рассвет
10.11 / 11:17
общество ливни На юге Индии объявили режим тревоги из-за ливней
В южном индийском штате Тамилнад объявлен высший режим тревоги из-за продолжающихся ливней, в результате разгула стихии погибли пять человек. Об этом сообщила во вторник газета Indian Express, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
26.10 / 10:15
iPhone Мошенничество shop@argumenti.ru Вместо заказанного в интернете iPhone, мужчина получил кусок мыла и монетку
Мужчина из индийского штата Керала решил купить в интернете iPhone, но вместо гаджета получил кусок мыла и монету. Нурул Амин заказал смартфон в магазине Amazon.
25.10 / 17:45
технологии Amazon общество Мужчина заказал в интернете iPhone и получил кусок мыла и монету
Житель индийского штата Керала решил приобрести в интернете iPhone, но вместо смартфона получил кусок мыла и монету. Об этом сообщает телеканал NDTV.
22.10 / 19:15
криминал общество Полиция Обезьяна убила мужчину кирпичом
В индийском городе Дели брошенный обезьяной кирпич убил мужчину. Об этом сообщает издание Daily Mail.
02.10 / 16:05
погибшие убийства Сын напал на убившую отца мать и обезглавил на автобусной остановке
В индийском штате Тамилнад сын обвинил мать в убийстве отца и обезглавил ее на автобусной остановке. Чудовищное по своей жестокости преступление произошло в городе Пудуккоттай в марте 2018 года, сообщили в издании The Times of India.  По версии следствия, между убитой 45-летней Т.
28.09 / 22:44
происшествия дороги животный мир Дикий слон набросился на автобус с пассажирами, разбив лобовое стекло (ВИДЕО)
В индийском штате Тамилнад дикий слон вышел на дорогу и набросился на автобус, полный пассажиров. О попавшем на видео инциденте рассказывает Лента.ру со ссылкой на Daily Mail.
27.09 / 16:36
происшествия дороги животный мир Дикий слон набросился на полный пассажиров автобус и попал на видео
В индийском штате Тамилнад дикий слон вышел на дорогу и набросился на автобус, полный пассажиров. О попавшем на видео инциденте рассказывает Daily Mail.
25.09 / 17:38
вооружение танки Индия закупит танки «Arjun Mk-1A»
Информационное агентство India Todey сообщает о планах министерства обороны Индии закупить отечественные танки «Arjun». Данный контракт направлен на поддержание местной промышленности и программы «Сделано в Индии».
08.09 / 18:35
происшествия Дом и интерьер Ребенок погиб при попытке спастись от разъяренной обезьяны
Дикая обезьяна убила ребенка в индийском городе Манди, штат Химачал-Прадеш. Об этом сообщает издание Tribune India.
02.09 / 14:32
семья самит кулинария 115-килограммовый мужчина похудел на 40 килограммов и раскрыл секрет успеха
Весивший 115 килограммов житель индийского города Ченай, штат Тамилнад, похудел на 40 килограммов за пять месяцев. На секреты его успеха обратило внимание издание Times of India.
10.08 / 18:49
общество семья Врачи удалили килограммовый ком волос из желудка девочки
Врачи удалили огромный комок волос из желудка 15-летней жительницы индийской деревни Валлипурам, штат Тамилнад. Об этом сообщает издание International Business Times.
04.08 / 18:21
животные социальные сети Двухголовый козел с четырьмя глазами и двумя носами попал на видео
В индийском штате Тамилнад на свет появился двухголовый козленок. На видеозапись с необычным животным, опубликованную в Сети, обратили внимание в издании Newsflare.
04.08 / 17:35
спорт общество роды Двухголовый козленок с четырьмя глазами и одним ртом попал на видео
В индийском штате Тамилнад родился двухголовый козленок. Его записали на видео, которое позже попало в сеть. Об этом стало известно Newsflare.
19.07 / 14:06
происшествие животный мир Дом и интерьер Кобра выплюнула шесть яиц на глазах у змеелова
Кобра забралась в частный дом в индийском городе Удала, штат Одиша (Орисса), и выплюнула шесть яиц на глазах у змеелова. Об этом сообщает сайт телеканала Kalinga TV.
14.07 / 19:06
криминал общество нападения Дикий слон убил пастуха в заповедном лесу
Мужчина стал жертвой нападения дикого слона, когда отправился пасти свое стадо в заповедный лес на юге Индии. Об этом сообщает The Hindu.
07.07 / 18:52
дороги Встреча россиянина с медведем на дороге попала на видео
Возле Нового Уренгоя россияне, которые ехали по дороге в сторону Новозаполярного, встретили медведя. Видео с места опубликовано на странице города в соцсети Instagram.
29.06 / 09:48
система ТАСС Росатом начал строительство пятого энергоблока АЭС Куданкулам в Индии
В Индии стартовало строительство пятого энергоблока атомной электростанции Куданкулам, возведением блока занимается Росатом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение инжинирингового дивизиона российской госкорпорации.
28.06 / 19:45
дороги самит животный мир Самый опасный в мире медведь атаковал велосипедиста (ВИДЕО)
Медведь-губач погнался за велосипедистом в индийском штате Тамилнад. На Ленте.ру появилось видео с животным, которое считается самым опасным медведем в мире.
28.06 / 18:46
криминал общество семья "Врач"-отравитель подменил таблетки от COVID ядом и убил трех человек
В индийском штате Тамилнад три человека погибли после того, как преступник, выдававший себя за врача, принес им яд под видом лекарства от коронавируса. Убийство произошло 26 июня в городе Ироду, сообщили в издании India Today.  Жертвами отравителя стал глава семьи Каруппанакундер, его жена Маллика, дочь Дипа и помощник по дому Куппал.
28.06 / 12:36
дороги самит животный мир Самый опасный медведь в мире погнался за велосипедистом и попал на видео
Медведь-губач, погнался за велосипедистом в индийском округе Нилгири, штат Тамилнад. Видео с животным, которое считается самым опасным медведем в мире, опубликовал в Twitter пользователь Anand Mahindra.
04.06 / 22:19
здоровье Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Лев с положительным тестом на COVID-19 умер в индийском зоопарке
В зоопарке в индийском штате Тамилнад, предположительно, от коронавируса умер лев, у которого ранее был взят положительный тест на COVID-19. Об этом со ссылкой на агентство Синхуа сообщает БЕЛТА.Тест на COVID-19 работники зоопарка решили взять после того, как у льва начались проблемы со здоровьем.
26.05 / 23:06
курьез карантин пандемия В Индии влюбленная пара поженилась в воздухе, чтобы обхитрить карантин (ВИДЕО)
В индийском штате Тамилнад влюбленная пара придумала, как провести свадьбу с более чем 160 гостями, несмотря на ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса.
26.05 / 12:05
происшествия карантин Covid-19 Индийская пара поженилась в воздухе, чтобы обхитрить карантин
В индийском штате Тамилнад пара придумала, как провести свадьбу с более чем 160 гостями, несмотря на ограничения, введенные из-за COVID-19. Для этого новобрачные наняли самолет, где и собрались с гостями, пишет BBC.
07.05 / 10:22
общество политика правительство В правительство индийского штата с населением 80 млн человек вошли Сталин, Ганди и Неру
Правительство индийского штата Тамилнад на юге страны после выборов в местный парламент возглавил политик с именем Сталин. В состав кабинета министров вошли Ганди и Неру, они будут отчитываться перед ним. Об этом Times of India.
DMCA