Анна Буткевич - главные новости

Анна Буткевич - последние новости часа

+4
В кадр также попала реакция Макаревича и российского шоумена Максима Галкина на слова Сердючки Russia Good Bye – Макаревич сдержанно улыбался, а Галкин смеялся.
На фестивале Лаймы Вайкуле, который певица устраивает в латвийском городе Юрмала, Верка Сердючка спела Раша, гудбай, вместо Lasha Tumbai.Одной из приглашенных звезд из Украины на фестиваль в Юрмале стала Верка Сердючка с «мамой» и шоу-балетом.Во время своего выступления Андрей Данилко появился на сцене в уже привычной вышиванке и со звездой на голове. Сердючка исполнила любимые хиты аудитории, а также знаменитую переделанную песню Dancing Lasha Tumbai, в которой спела Раша, гудбай.Об этом свидетельствует видео на Instagram-странице Лаймы Вайкуле.В этом году фестиваль был посвящен помощи Украине.

Все новости, где упоминается Анна Буткевич

21.06 / 20:18
ООН 10 тыс. наборов для новорожденных и их мам. В Украине запустили новый благотворительный проект
войну и разрушение, в Украине продолжает рождаться новая жизнь. Уже после начала широкомасштабной войны в стране на свет появилось более 48 тыс.
01.08 / 07:09
В сети показали реакцию Галкина и Макаревича на слова Сердючки Russia Good Bye. В конце ее выступления на сцене "появился" Залужный. Видео
В кадр также попала реакция Макаревича и российского шоумена Максима Галкина на слова Сердючки Russia Good Bye – Макаревич сдержанно улыбался, а Галкин смеялся.
31.07 / 11:29
общество звезда Изменила оригинал. Верка Сердючка на фестивале в Юрмале спела Раша, гудбай
На фестивале Лаймы Вайкуле, который певица устраивает в латвийском городе Юрмала, Верка Сердючка спела Раша, гудбай, вместо Lasha Tumbai.Одной из приглашенных звезд из Украины на фестиваль в Юрмале стала Верка Сердючка с «мамой» и шоу-балетом.Во время своего выступления Андрей Данилко появился на сцене в уже привычной вышиванке и со звездой на голове. Сердючка исполнила любимые хиты аудитории, а также знаменитую переделанную песню Dancing Lasha Tumbai, в которой спела Раша, гудбай.Об этом свидетельствует видео на Instagram-странице Лаймы Вайкуле.В этом году фестиваль был посвящен помощи Украине.
30.07 / 11:00
"Если орки кидаются говном, значит, фестиваль удался". В Юрмале Полякова спела украинские хиты, а Сердючка – Russia Good Bye. Видео
Украинские знаменитости на сцене в Юрмале исполнили своих хиты на украинском языке. Латвийские звезды исполняли песни на латвийском и английском языках. Концерт проводился на латвийском. 
28.07 / 21:00
Выступили Верка Сердючка, Оля Полякова и Макс Барских. Пугачева и Галкин посетили фестиваль Лаймы Вайкуле в поддержку Украины
Латвийская певица Лайма Вайкуле поддержала Украину. В этом году артистка организовала фестиваль в Юрмале и часть собранных c концертов средств пойдут на поддержку украинской армии и украинским семьям, пострадавшим от войны с РФ. В пятницу, 28 июля, в первый день фестиваля Laima Rendezvous Jurmala 2023 выступили украинские звезды: Макс Барских, Оля Полякова, ALEKSEEV, Верка Сердючка и Анна Буткевич.
08.06 / 19:43
общество война России против Украины Буткевич: Мир сошел с ума! Где-то во Франции муж выбирает своей жене ожерелье, а в это же время в Украине война. Геноцид
– в кинотеатр или в парк развлечений, в Германии в пабе нет свободных мест и закончилось медовое пиво, – написала она. – В это же время в Украине война. Геноцид. Здесь уничтожают народ. Сжигают города, стреляют в затылок, насилуют женщин на глазах у детей. Насилуют детей. Убивают. В Украине 2022 году людей хоронят в братских могилах, закапывают во дворах, у подъездов или же просто оставляют тела на улицах, потому что хоронить некому". Буткевич призвала украинцев сделать все, чтобы мир не забывал о том, что Россия напала на Украину, а российские оккупанты совершают преступления против мирного населения.Публикация от Анна Буткевич (@annabutkevych.official)
19.05 / 17:54
дороги мозг Беларусь «Они бухали водяру и жрали кошачий корм»
Анна Буткевич, дочь бизнесмена, владельца сети магазинов АТБ Геннадия Буткевича в интервью программе "Слава+" на "Люкс ФМ" 17 мая рассказала, что российские оккупанты, разгромившие часть распределительного центра АТБ, не стали выбирать "человеческие продукты" на складе."Они бухали водяру и жрали кошачий корм. Они не открывали дорогие конфеты, хорошее вино, не брали консервы тунца, мясные, человеческие, нормальные.
18.02 / 10:02
В День единения украинцев объединила музыкой национальная музыкальная премия "Украинская песня года"
Победители национальной музыкальной премии "Украинская песня года"Номинация "Легенда украинской песни": Тина Кароль, Олег Винник, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Михаил Поплавский и Верка Сердючка.Номинация "Гордость Украинской песни": группа MOZGI, NK за песню "Чувства". Алексей Потапенко, Анастасия Каменских, получили дипломы как композиторы и авторы стихов. Павел Зибров и Анна Тринчер за исполнение песни "Бабочки\Пчелы".
17.02 / 22:29
музыка премия Фото Состоялась музыкальная премия Украинская песня года 2021
Юбилейная национальная музыкальная премия собрала легенд украинской сцены и молодых артистов. Во дворце Украина 16 февраля состоялась церемония вручения наград юбилейной Национальной музыкальной премии Украинская песня года 2021. Перед началом шоу по красной дорожке прошлись легенды украинской сцены и молодые артисты: Тина Кароль, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Настя Каменских (NK), Верка Сердючка, Сергей Бабкин, Таюнэ, Павел Зибров и Анна Тринчер, Артем Пивоваров, Анна Буткевич, Gena VITER, Алина Поплавская, Мята, группы Mozgi, Kazka, Антитела, а также Михаил Поплавский и Олег Винник.
17.02 / 22:01
"Песня – объединяет!": состоялась грандиозная музыкальная премия "Украинская песня года 2021"
Совместный проект Михаила Поплавского и Олега Винника отметил молодых артистов и легенд сцены, а также поэтов и композиторов. Грандиозная церемония вручения наград Национальной музыкальной премии "Украинская песня года 2021" состоялась 16 февраля во дворце "Украина". Главная концертная площадка давно не видела такого количества звезд и зрителей.
29.09 / 23:38
Психология и отношения DZIDZIO DZIDZIO после развода уличили в "неприличных предложениях" известной украинке: "Кто я такая, чтобы отказать"
Известная украинская психолог Наталья Холоденко удивила признанием о том, как певец Дзидзьо уговорил ее сняться в его фильмеВ ближайшее время на экраны выходит комедия «Де гроші», съемками которой занимался DZIDZIO. Певец, который в этом году развелся с женой Ярославой Притулой, сам сыграл в фильме одну из главных ролей, а также пригласил многих своих коллег по шоу-бизнесу.
31.08 / 18:28
фильм видео Появился тизер комедии Дзидзьо
Фильм появится в кинотеатрах с 21 октября текущего года. В нем играют украинские актеры и певец Михаил Хома.
31.07 / 19:04
мода и стиль DZIDZIO певица slavia Разведенный DZIDZIO в обнимку с яркой блондинкой объявил дату важного события: "Жду!"
Известный украинский певец DZIDZIO после громкого развода с певицей SLAVIA показался в компании кокетливой блондинки, которой оказался украинская ведущая, модель и актриса Анна БуткевичКак известно, недавно Михаил Хома развелся со своей женой Ярославой после долгих лет совместной жизни. Однако, артист не позволил этому помешать его работе, и продолжил участвовать в новых проектах.
29.07 / 14:42
тв-шоу "Співають всі!": LAUD, Наталия Бучинская, Александр Павлик и Монро присоединились к звездной "сотне" судей шоу
21 августа телеканал "Украина" покажет премьеру уникального вокального проекта "Співають всі!" по всемирно известному формату All Together Now.
29.07 / 11:35
общество звезда Шоу бизнес К звездной "сотне" судей шоу "Співають всі!" присоединились новые знаменитости
Талантливых участников шоу будут оценивать сразу 100 звездных экспертов, среди которых: Наталия Бучинская, Александр Павлик, Монро, LAUD, Наталья Валевская, Герман Макаренко, BIGB OSS, Анна Буткевич, Андрей Князь и Дмитрий Сысоев.
10.06 / 10:09
звезда интересное Психология и отношения Сильно постаревший DZIDZIO озадачил поклонников сединой и морщинами
Украинский певец DZIDZIO, развод которого обсуждают все уже несколько месяцев, озадачил поклонников своим внешним видом. На последнем снимке в Instagram он предстал в образе деда, пишет segodnya.ua.
09.06 / 09:58
общество интересное Дом и интерьер Известны подробности нового фильма, который снимает Дзидзьо
На днях артист и режиссер-постановщик Дзидзьо вместе с креативной командой начал съемки новой комедии-квеста «ДЕ ГРОШІ».
23.05 / 23:58
золото певец Дзидзьо Разводящийся со Slavia Дзидзьо удивил видом в компании яркой блондинки: "Сестра Таяны и Юлии Тимошенко"
Известный украинский певец и лидер группы Dzidzio Михаил Хома показал свое новое достижениеКак сообщает Politeka.net, музыкант стал обладателем новой награды, о чем тут же сообщил на своей странице в Инстаграм. Так, Дзидзьо стал обладателем премии «Золотая перчатка», победив в номинации «Удивил года».Награду артисту вручила украинская теле- и радиоведущая, модель и актриса Анна Буткевич.
26.02 / 12:43
липсинк батл «Каменских, как тебе?» Анна Ризатдинова стала новой участницей шоу Липсинк Батл и показала откровенный танец под песню NK
Украинская гимнастка и олимпийская призерша Анна Ризатдинова спародировала танец Насти Каменских.Видео своего танца спортсменка поделилась в своем Instagram. В комментарии к публикации она рассказала, что приняла #липсинкбатл челендж и стала участницей шоу.
26.01 / 21:49
секс lifestyle эротика Мне нужна безумная любовь: Анна Ризатдинова рассказала, почему против секса на одну ночь
Источник: "Без Грима с Анной Буткевич" Участница и обладательница серебра проекта "Танцы со звездами" откровенно рассказала, что на близость решается только с теми, кого по-настоящему любит. Интересно Анна Ризатдинова призналась, находится ли в отношениях с Сергеем Мельником Звезда не скрывает, что после громкого расставания с Александром Онищенко, от которого она родила сына Романа, ей было сложно доверять мужчинам.
26.01 / 14:26
18+ Психология и отношения "Мне мало страсти": Анна Ризатдинова призналась, как относится к сексу на одну ночь
Знаменитая украинская гимнастка, бронзовая призерка Олимпиады 2016 и финалистка проекта “Танці з зірками 2019“ Анна Ризатдинова приняла участие в ютуб-программе “Без Грима“ с Анной Буткевич.
22.12 / 17:42
история Анна Буткевич озвучила мечту сильных женщин
Каждая сильная и независимая женщина хоть раз в жизни хотела бы позволить себе стать слабой и беззащитной. Тем более в предновогоднюю ночь, когда хочется верить в сказку. Именно об этом новый клип Анны Буткевич “Хочу быть слабой”.
01.12 / 07:21
скандал певица Шоу бизнес танці з зірками "У 1+1 закончились деньги?": страсти кипят из-за испорченного финала "Танців з зірками", детали скандала
В воскресенье, 29 ноября, состоялся финал танцевального шоу «Танці з зірками», на котором выступили многие украинские звездыКак передает Politeka.net, практически в финале шоу на сцену вышла певица и актриса Анна Буткевич, которая представила свою песню «Без женатого». Ее выступление вызвало настоящий скандал в комментариях под постом в Инстаграм.
30.11 / 13:06
Выступление Дорофеевой на "Танцах со звездами" бурно обсуждают в Сети
В воскресенье, 29 ноября, состоялся финал шоу "Танцы со звездами". На паркете за победу боролись Юлия Санина и Дмитрий Жук, Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк.
03.11 / 20:08
бокс политика Усик — об уходе в политику: «Все возможно»
Усик заявил, что для ухода в политику ему нужна команда (Фото: Александр Усик via Instagram) Украинский боксер Александр Усик не исключил свой уход в политику. В интервью YouTube-каналу Без Грима с Анной Буткевич супертяжеловес признался, что у него есть предложения от «некоторых людей, чтобы куда-то пойти».«Все возможно.
24.10 / 21:52
священник Одиозный Усик заявил о желании стать священником
Украинский боксер Александр Усик заявил, что пошел бы в священники
14.09 / 15:43
Украино-британский триллер «Наследие лжи» признан лучшим на Монреальском фестивале
Украино-британский триллер признан лучшим на Монреальском фестивале, как наиболее динамичный и захватывающий. Фильм ранее уже получил несколько призов и отличные отзывы.
01.09 / 14:02
люди Снятый в Киеве. Триллер Наследие лжи стал Лучшим британским художественным фильмом кинофестиваля MiraBan UK Film Awards
Шпионский триллер Наследие лжи режиссера Адриана Бола получил награду Лучший британский художественный фильм кинофестиваля MUFA, который проходил в Лондоне 28 - 30 августа. Напоминаем, главные роли в триллере, который вышел в украинский прокат в начале августа, исполнили британский актер Скотт Эдкинс (Неоспоримый, Люди Икс: Росомаха, Доктор Стрэндж) и украинская актриса и телеведущая Анна Буткевич, а 90% фильма Наследие лжи было снято в Киеве, в том числе «британские» сцены.
08.08 / 12:03
кино общество Рецензия на фильм «Наследие лжи» / Legacy of Lies
После вынужденного перерыва кинотеатры вернулись в новую реальность, где в холле действует обязательный масочный режим, а в залах установлена дистанция между зрителями. В этих условиях пока не состоялось ни одной ожидаемой голливудской премьеры, но новые фильмы на больших экранах появляться все же стали. Так, например, на этой неделе уже можно посмотреть боевик «Наследие лжи» (Legacy of Lies) совместного производства Украины и Великобритании.
06.08 / 20:54
технологии люди общество трейлер Снято в Украине. Восемь интересных фактов о шпионском триллере Наследие лжи
В четверг, 6 августа, в украинский прокат вышел украинско-британский шпионский триллер Наследие лжи. Картина совместного производства Украины и Великобритании с британским актером Скоттом Едкинсом (Неоспоримый, Люди Икс: Росомаха, Доктор Стрэндж) и украинской актрисой и телеведущей Анной Буткевич уже в прокате.
30.07 / 14:47
люди общество трейлер Украинское кино Снято в Киеве. Вышел трейлер украинско-британского шпионского триллера Наследие лжи
Шпионский триллер режиссера Эдриана Бола Наследие лжи (Legacy of Lies) выйдет в украинский прокат 6 августа. Картина совместного производства Украины и Великобритании с британским актером Скоттом Эдкисом (Неоспоримый, Люди Икс: Росомаха, Доктор Стрэндж) и украинской актрисой и телеведущей Анной Буткевич готовится выйти в широкий украинский прокат.
30.07 / 14:10
история общество самит интересное «Наследие лжи» – появился трейлер украинско-британского фильма со Скоттом Эдкинсом
#Буквы.Главные роли в картине исполнили британский актер Скотт Эдкинс (квадрология “Неоспоримый”, “Люди Х: Начало. Росомаха”, “Доктор Стрендж”) и украинская актриса и телеведущая Анна Буткевич.“Сыграть “воплощение зла” было моей давнишней мечтой, потому что я очень люблю сложные задачи.
30.07 / 13:28
кино боевики фильмы шпионы Шпионский триллер Legacy Of Lies / «Наследие лжи» выйдет в украинских кинотеатрах 6 августа, его снимали в Киеве и Великобритании [трейлер]
Через неделю, 6 августа 2020 года, в кинопрокат выходит украинско-британский фильм Legacy Of Lies / «Наследие лжи» в жанре шпионский триллер, съемки которого проходили в том числе в Киеве. Главные роли в фильме исполнили британский актер Скотт Эдкинс (квадрология “Неоспоримый”, “Люди Х: Начало. Росомаха”, “Доктор Стрендж”) и украинская актриса и телеведущая Анна Буткевич.
30.07 / 13:18
закон общество самит спецслужбы “Наследие лжи” – появился трейлер и постер украинско-британского фильма со Скоттом Эдкинсом в главной роли
“Сыграть “воплощение зла” было моей давнишней мечтой, потому что я очень люблю сложные задачи. Я навсегда запомню первый съемочный день на Рыбальском мосту на киевском Подоле. Мы снимали самую драматичную сцену ленты, и там я впервые познакомилась со своим партнером Скоттом Эдкинсом. Несмотря на то, что была ночь, лил дождь и сбивал с ног ледяной ветер, Скотт оставался сконцентрированным, собранным и сдержанным. Просто как перед боем. Я горда тем, что моим “соперником” в фильме был именно он” – поделилась впечатлениями со съемок исполнительница одной из главных ролей, Анна Буткевич.
DMCA