Аршак Корян - главные новости

Аршак Корян - последние новости часа

+1
Представляем вашему вниманию прогноз на матч Первой лиги «Тюмень» — «Химки». Ставка: победа «Тюмени» или ничья за 1.69. С 2019 года в Тюмени не проводились матчи Первой лиги.
В Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся матч 6-го тура Первой лиги. «Кубань» принимала «Аланию». Встреча закончилась победой владикавказцев со счётом 2:1.

Все новости, где упоминается Аршак Корян

21.08 / 22:10
происшествия спорт семья Дебютный гол Коряна принёс «Алании» победу в матче с «Кубанью»
В Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялся матч 6-го тура Первой лиги. «Кубань» принимала «Аланию». Встреча закончилась победой владикавказцев со счётом 2:1.
17.07 / 11:03
футбол спорт прогноз чемпионат финансирование Прогноз на матч Первой лиги «Тюмень» — «Химки»
Представляем вашему вниманию прогноз на матч Первой лиги «Тюмень» — «Химки». Ставка: победа «Тюмени» или ничья за 1.69. С 2019 года в Тюмени не проводились матчи Первой лиги.
19.08 / 15:54
спорт пресс-служба Аршак Корян перешёл из «Химок» в «Аланию»
Пресс-служба «Алании» сообщила, что полузащитник Аршак Корян перешёл в команду. Права на него принадлежат «Химкам», а за «Аланию» он будет выступать на правах аренды.
26.06 / 19:21
спорт общество семья «Химки» победили «Торпедо-2» в товарищеском матче, проигрывая к 9-й минуте 0:2
Сегодня, 26 июня, подмосковные «Химки» сыграли товарищеский матч со второй командой «Торпедо». Встреча прошла на стадионе «Сатурн» в Раменском. Красно-чёрные одержали победу – 3:2.
02.06 / 19:46
спорт чемпионат пресс-служба «Оренбург» покинули 6 футболистов
Сразу несколько футболистов «Оренбурга» покинули клуб. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
07.04 / 19:19
история В «Химках» отреагировали на запрет РФС на регистрацию новичков
Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков прокомментировал ситуацию с запретом РФС на регистрацию новичков. «Там техническая история.
07.04 / 19:16
связь санкции вступление РФС запретил «Химкам» регистрировать новичков
«Химки» запрет на регистрацию новых футболистов. РФС удовлетворил заявление Аршака Коряна о применении санкций в отношении подмосковного клуба в связи с неисполнением определения палаты.
07.04 / 18:39
связь санкции вступление Палата РФС по разрешению споров оштрафовала «Химки» за неуплату задолженности
Сегодня состоялось заседание Палаты РФС по разрешению споров. По его итогам было принято решение в отношении заявления экс-футболиста «Химок» Аршака Коряна к клубу.
14.02 / 17:34
футбол общество пресс-служба российская Премьер-Лига Футбольным "Химкам" разрешили регистрировать новых игроков
Российский футбольный союз (РФС) в понедельник, 14 февраля, провел заседание палаты по разрешению споров. Рассматривались претензии футбольных клубов и отдельных игроков к подмосковному клубу "Химки", выступающему в Российской премьер-лиге.
14.02 / 16:23
общество чемпионат пресс-служба РФС разрешил «Химкам» регистрировать новых игроков
Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) опубликовала заявление, в котором говорится, что с «Химок» был снят запрет на регистрацию новых игроков.Также отмечается, что между подмосковным клубом и его бывшим футболистом, а именно нападающим Аршаком Коряном, было утверждено мировое соглашение.
14.02 / 16:17
общество выплаты закрыть РФС снял запрет с «Химок» на регистрацию новых футболистов
«Химок» о снятии запрета на регистрацию новых футболистов, наложенного в качестве обеспечительной меры. Клуб закрыл накопившиеся задолженности и достиг мирового соглашения по делу Аршака Коряна, который требовал взыскать с «Химок» задолженности по премиям и иным выплатам.
14.02 / 15:31
общество выплаты заключенный С «Химок» сняли запрет на регистрацию новых футболистов
Но очередном заседании палаты РФС по разрешению споров с футбольного клуба «Химки» был снят запрет на регистрацию новых футболистов. Также было утверждено мировое соглашение подмосковного клуба с экс-футболистом Аршаком Коряном, который требовал выплатить ему долги по зарплате и премиальным. «Удовлетворить ходатайства футболиста-профессионала Аршака Коряна и АНО «ФК «Химки» об утверждении мирового соглашения по делу (по заявлению футболиста в отношении клуба о взыскании задолженности по премиям и иным выплатам).
12.02 / 18:58
спорт дети общество Ондуа: в интернате «Локо» все дети хотели общаться, некоторые просили до меня дотронуться
Полузащитник «Ганновер 96» Гаэль Ондуа рассказал о времени, проведённом в академии московского «Локомотива». — Как и с кем ты общался, с кем дружил?– Для людей в России я всегда был интересен потому, что многие из них никогда не видели чернокожих.
11.09 / 18:41
спорт «Оренбург» разгромил «КАМАЗ» на выезде
Сегодня, 11 сентября, состоялся матч «КАМАЗ» — «Оренбург». Встреча 10-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 прошла на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах. «Оренбург» оказался сильнее соперника со счётом 4:0.
05.09 / 17:56
футбол Германия vs Армения – что может случиться в Штутгарте
Армения замерла в ожидании отборочного матча с Германией, который пройдет вечером в Штутгарте.Сборная Германии будет играть в очень непривычной для себя роли – не лидера группы, а догоняющего. В то же время и сборная Армении, будучи лидером, выступит с, скажем так, не самых обычных для себя позиций лидера отбора.
30.08 / 10:50
футбол чемпионат Сборная Армении по футболу вылетела в Северную Македонию
Армении по футболу 30 августа чартерным рейсом вылетела в столицу Северной Македонии Скопье.
25.08 / 13:50
футбол спорт чемпионат пресс-служба Байрамян и Сперцян получили вызов в сборную Армении на ближайшие матчи отбора к ЧМ-2020
Пресс-служба Федерации футбола Армении опубликовала заявку национальной команды на сентябрьские матчи в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2022.Отметим, в состав команды попали три представителя чемпионата России, а именно полузащитники Хорен Байрамян («Ростов»), Давид Давидян («Химки») и Эдуард Сперцян («Краснодар»).Также в списке оказались два футболиста, защищающих цвета команд ФНЛ.
13.08 / 16:41
Здоровье и красота «Химки» отдали Коряна в аренду «Оренбургу»
Аршак Корян перешел из «Химок» в «Оренбург». 26-летний футболист сменил команду на правах аренды до конца сезона-2021/22. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
13.08 / 16:32
пресс-служба Полузащитник сборной Армении сменил футбольную прописку
Армении Аршак Корян перешел из подмосковных "Химок" в другую российскую команду - "Оренбург" на правах аренды. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного клуба.
13.08 / 14:55
происшествия спорт пресс-служба Полузащитник «Химок» Корян продолжит карьеру в «Оренбурге»
Полузащитник «Химок» Аршак Корян перешёл в «Оренбург» на правах аренды, сообщает пресс-служба подмосковного клуба. Арендное соглашение рассчитано до конца сезона-2021/2022.
13.08 / 14:17
происшествия спорт пресс-служба «Оренбург» арендовал полузащитника «Химок» Коряна до конца сезона-2021/22
Пресс-служба «Химок» сообщила об уходе из клуба атакующего полузащитника Аршака Коряна.Как сообщает источник, 26-летний футболист продолжит свою карьеру в «Оренбурге» на правах аренды до конца текущего сезона.Напомним, Корян присоединился к подмосковной команде в июле 2018 года.
02.04 / 21:49
спорт общество нео Футболист сборной Армении женился через три месяца после развода
Армении, полузащитник подмосковных "Химок" Аршак Корян женился через три месяца после развода. Об этом футболист написал в своем Instagram.Публикация от Koryan Arshak (@koryan23)В начале января бывшая супруга футболиста Виктория объявила о разводе, опубликовав в Instagram пост, в котором в числе прочего написала: "Я бы никогда в это не поверила.
02.04 / 16:57
технологии история общество Футболист «Химок» женился через 3 месяца после развода. Новая супруга Коряна - актриса и гимнастка Кори Бизикова
Нападающий «Химок» Аршак Корян женился через три месяца после развода. Вначале января бывшая супруга футболиста Виктория объявила оразводе, опубликовав винстаграме пост, вкотором вчисле прочего написала: «Ябы никогда вэто неповерила.
04.03 / 22:13
футбол пресс-служба фк химки Корян продлил соглашение с "Химками"
Футбол. "Химки" сообщили о продлении контракта с хавбеком Аршаком Коряном.
04.03 / 23:01
спорт нео Армянский полузащитник Аршак Корян продлил контракт с «Химками»
Армянский полузащитник «Химок» Аршак Корян подписал новый долгосрочный контракт с клубом, информирует официальный сайт красно-чёрных. Прошлое соглашение Коряна с «Химками» было рассчитано до лета 2021 года.
04.03 / 22:06
спорт футболист Футболист сборной Армении Аршак Корян подписал новый долгосрочный контракт с "Химками"
РИА Новости со ссылкой на подмосковный клуб."Очень рад подписать новое соглашение с "Химками" и хочу дальше приносить пользу клубу. Для меня все началось с дальнего выезда во Владивосток, когда я полетел на первый матч сезона Футбольной национальной лиги, еще не зная, успеют ли меня заявить до стартового свистка.
02.03 / 19:16
спорт пресс-служба нео Корян и Гапон вернулись к тренировкам в «Химках»
Футболисты «Химок» Аршак Корян и Евгений Гапон восстановились после травм и вернулись к тренировкам, сообщает пресс-служба подмосковного клуба. Напомним, нападающий Корян последний раз выходил на поле в декабре 2020 года, а защитник Гапон не играл с начала ноября прошлого года.
05.01 / 01:01
спорт чемпионат «Саутгемпон» обыграл «Ливерпуль» в матче АПЛ
В очередном матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Саутгемпон» обыграл «Ливерпуль».
04.01 / 21:40
Жена футболиста «Химок» объявила о разводе с мужем
Виктория Корян, жена футболиста «Химок» Аршака Коряна, объявила о разводе с мужем.
18.12 / 10:31
люди экономика спорт Ох, как же плохо «Локомотиву»: теперь проиграли «Химкам» (хотя дважды вели), поздней осенью и зимой провалили почти все
Семина решили убрать после такого же отрезка.«Локомотив» продолжает страдать: в Лиге чемпионов некоторые поражения хотя бы могли быть достойными, но в РПЛ такого оправдания уже нет.
17.12 / 20:03
спорт Дом и интерьер «Химки» одержали волевую победу над «Локомотивом»
Матч 19-го тура РПЛ «Химки» - «Локомотив» завершился со счетом 3:2.В составе железнодорожников голы на свой счет записали Гжегож Крыховяк и Мурило. У хозяев отличились Аршак Корян, реализовавший пенальти, Илья Кухарчук и Александр Долгов, забивший победный мяч на 93-й минуте.«Локомотив» с 28 очками занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ.
17.12 / 22:53
футбол ФК Локомотив химки «Химки» обыграли «Локомотив», продлив беспроигрышную серию до шести матчей
Подмосковный ФК «Химки» в домашнем матче 19-го тура РПЛ одержал победу над московским «Локомотивом».Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе хозяев поля отличились Аршак Корян, Илья Кухарчук и Александр Долгов.
17.12 / 22:23
спорт Матчи РПЛ: «Химки» вырвали победу у «Локомотива», ЦСКА обыграл «Ростов»
В четверг завершились еще четыре матча 19-го тура Российской Премьер-лиги.
17.12 / 22:15
происшествия спорт ЦСКА одержал победу над «Ростовом» и вышел на второе место таблицы РПЛ
ЦСКА открыл счёт на 2-й минуте стараниями Фёдора Чалова. На 57-й минуте футболист смог оформить дубль, а на 82-й сделал хет-трик.
17.12 / 20:41
спорт самит "Химки" одержали волевую победу над "Локомотивом" в матче 19-го тура РПЛ
В матче 19-го тура РПЛ "Химки" сумели одержать волевую победу над "Локомотивом" со счетом 3:2.
17.12 / 20:36
здоровье спорт семья Николич – после поражения от «Химок»: «Нет желания подать в отставку»
«Локомотива» Марко Николич подвел итог матча 19-го тура РПЛ против «Химок» (2:3). Два гола химчан забили воспитанники «Локомотива» (Аршак Корян и Александр Долгов). – Как оцените эту часть сезона?– Это были трудные семь месяцев от начала и до конца.
17.12 / 20:11
спорт «Химки» на последних минутах вырвали победу в игре с «Локомотивом»
Подмосковные «Химки» обыграли московский «Локомотив» в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).
17.12 / 20:08
происшествия спорт "Локомотив" опустился на восьмое место премьер-лиги после поражения "Химкам"
Футбольный клуб "Локомотив" проиграл заключительный перед зимней паузой матч российской премьер-лиги. В гостевой встрече 19-го тура против подмосковных "Химок" футболисты "Локо" уступили со счетом 2:3.
17.12 / 17:26
футбол спорт общество Мхитарян и другие: известны имена претендентов на звание лучшего футболиста года
Армении объявила о начале голосования для определения лучшего футболиста уходящего года.
11.12 / 16:34
футбол рпл фк химки ФК Локомотив (Москва) Корян рассказал будет ли праздновать гол в ворота "Локомотива"
Футбол. Воспитанник "Локомотива" Аршак Корян, ныне выступающий за "Химки", ответил на вопрос о том, будет ли он праздновать гол в ворота бывшей команды.Футболист сказал, что будет праздновать гол.
11.12 / 15:41
связь общество Здоровье и красота Корян: «Глушаков – топ. Он может вернуться в сборную»
«Химок» Аршак Корян поделился мнением о перспективах партнера по команде Дениса Глушакова вернуться в сборную России. – Может ли Глушаков вернуться в сборную?– Глушаков – топ. Конечно, может.
11.12 / 14:41
связь спорт общество Аршак Корян: Денис Глушаков — топ. Он может вернуться в сборную России
Нападающий «Химок» Аршак Корян прокомментировал игру полузащитника подмосковного клуба Дениса Глушакова. «Глушаков — топ. Конечно, может.
17.10 / 22:07
футбол спорт Здоровье и красота Черевченко: «Химки» не заслуживали поражения от «Спартака»
«Химок» Игорь Черевченко прокомментировал исход матча 11-го тура РПЛ против «Спартака» (2:3). Химчане вели по ходу встречи.
10.10 / 01:07
спорт общество военные Хавбек «Химок» Корян не поехал в сборную Армении
Полузащитник «Химок» Аршак Корян не поехал в расположение национальной сборной Армении из-за болезни, сообщает официальный сайт футбольной ассоциации Армении.
10.10 / 00:14
связь спорт военные Хавбек «Химок» Корян не поехал в сборную Армении из-за болезни
Полузащитник «Химок» Аршак Корян не поехал в расположение сборной Армении из-за болезни, сообщает официальный сайт футбольной ассоциации Армении. Сообщается, что у игрока наблюдается повышение температуры.
04.10 / 11:49
спорт самит пресс-служба Корян: победа в матче с «Динамо» придаст «Химкам» уверенности и сил на следующие игры
Нападающий «Химок» Аршак Корян поделился эмоциями от победы в матче с «Динамо» (1:0) и ожиданиями от встречи 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом». «Мы общались между собой, старались друг друга подбадривать, обращали внимание на некоторые ошибки, чтобы не допускать их в следующих играх.
02.10 / 20:13
футбол спорт Капаррос огласил состав сборной Армении, Мхитарян приедет
Армении по футболу Хоакин Капаррос огласил имена футболистов, приглашенных в состав команды для подготовки к предстоящим в октябре матчам национальной команды.
01.10 / 13:39
спорт Здоровье и красота РПЛ признала мяч Коряна «Краснодару» лучшим голом в сентябре
«Химок» Аршака Коряна в ворота «Краснодара» в девятом туре РПЛ. Матч закончился победой южан со счетом 7:2.
01.10 / 13:10
спорт пресс-служба Гол Коряна признан лучшим в РПЛ в сентябре
Мяч хавбека подмосковных «Химок» Аршака Коряна был признан лучшим голом сентября в Российской премьер-лиге.Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.В матче восьмого тура с «Краснодаром» при счёте 2:0 в пользу хозяев поля Корян отличился дальним ударом.Ранее сообщалось, что Доменико Тедеско был признан лучшим тренером в РПЛ в сентябре.
01.10 / 10:08
спорт пресс-служба Гол Коряна в ворота «Краснодара» признан лучшим в сентябре в РПЛ
Как сообщает пресс-служба лиги, за гол хавбека подмосковной команды проголосовали эксперты РПЛ и «Матч Премьер».Отмечается, что болельщики выбрали лучшим гол Николы Влашича в ворота «Спартака».Напомним, что Корян оформил в дубль в матче восьмого тура с «Краснодаром» (2:7).☄ Потрясающий гол Аршака Коряна в ворота «Краснодара» стал лучшим в сентябре!
28.09 / 22:37
футбол спорт самит Психология и отношения Черевченко: матч с «Динамо» был тяжёлым. Сражение игроков «Химок» заслуживает уважения
Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко прокомментировал результат матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:0).«Разговаривал с ребятами как перед матчем, так и сегодня на утреннем собрании. Было видно, что они очень переживают за результат. Мы знали силу «Динамо», разбирали их игру.
23.09 / 11:06
происшествия спорт самит Психология и отношения Уткин: «Камбэк «Краснодара» – не триумф воли. Это хорошая физика»
Василий Уткин прокомментировал победу «Краснодара» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов с греческим ПАОКом (2:1). «Что ж, мой скепсис в отношении «Краснодара» после победы над «Химками» с ненужным (как и сами «Химки») счетом 7:2 напрямую не подтвердился.
23.09 / 09:24
происшествия спорт самит Василий Уткин: не усматриваю в камбэке «Краснодара» триумфа воли
Известный блогер Василий Уткин прокомментировал победу «Краснодара» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с ПАОКом (2:1). «Что ж, мой скепсис в отношении «Краснодара» после победы над «Химками» с ненужным, как и сами «Химки», счётом 7:2 напрямую не подтвердился.
21.09 / 19:44
происшествия спорт прогноз Клиент БК угадал счёт 7:2 в матче «Краснодар» — «Химки». Зашёл коэффициент 300.00
Клиент букмекерской компании «Фонбет» поставил 50 рублей на точный счёт 7:2 в матче «Краснодар» — «Химки» с коэффициентом 300.00. Уже в первом тайме команды в сумме забили пять мячей. У «быков» дубль сделал Виктор Классон, ещё один гол на счету Маркуса Берга.
20.09 / 21:11
происшествия спорт Дом и интерьер «Зенит» и «Спартак» лидируют в чемпионате России по футболу
В рамках восьмого тура Чемпионата России по футболу «Краснодар» дома обыграл «Химки» со счетом 7:2. Этот матч стал самым результативным в текущем сезоне.
19.09 / 11:34
чемпионат России химки рпл "Краснодар" не оставил шансов "Химкам" матче 8-го тура РПЛ
Клубный рекорд установил "Краснодар" в стартовом поединке очередного тура РПЛ. Подопечные Мусаева со счетом 7:2 разгромили одного из главных аутсайдеров турнира, "Химки". Дважды в составе "Краснодара" отличился Классон, еще по голу забили Тонни де Вильена, Реми Кабелла и Даниил Уткин, Магомед Шапи-Сулейманов и Маркус Берг. Аршак Корян стал автором обоих мячей "Химок".
19.09 / 11:06
спорт "Краснодар" установил клубный рекорд по количеству забитых за матч голов
Подопечные Мурада Мусаева 19 сентября принимали на своем стадионе подмосковные "Химки". Стартовый матч восьмого тура РПЛ завершился сокрушительной победой команды из столицы Краснодарского края.
19.09 / 09:29
происшествия спорт закон ПАСЕ «Краснодар» — «Химки» — 7:2: обзор матча 18 сентября и сыгравшие коэффициенты букмекеров
В матче 8-го тура РПЛ «Краснодар» разгромил «Химки». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 7:2 в пользу хозяев.
19.09 / 09:00
происшествия спорт прогноз ПАСЕ «Краснодар» — «Химки»: как сыграли 18 сентября, какой счёт, какие ставки и прогнозы зашли
В матче 8-го тура РПЛ «Краснодар» разгромил «Химки». Встреча проходила в Краснодаре на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 7:2 в пользу хозяев.
19.09 / 04:11
происшествия спорт ПАСЕ Шоу бизнес «Краснодар» схватил топор и два часа пытал «Химки»
За красотой – в РПЛ.Первый матч 8-го тура неожиданно подарил нам шикарные впечатления. Еще в первом тайме «Краснодар» и «Химки» устроили шоу (3:2), но продолжили веселиться только хозяева.
DMCA