Барт Де-Вевер - главные новости

Барт Де-Вевер - последние новости часа

+1
Европолом оценивал рынок розничной продажи кокаина в ЕС в 2020 году как минимум в 12,8 млрд евро. По их мнению, эта цифра, вероятно, ниже реальной стоимости, учитывая, что объем изъятий этого вида наркотика с тех пор значительно возрос.До недавнего времени, рассказывает DW Воетен, несмотря на "невероятное количество" кокаина, наводнившего Антверпен, город никогда не сталкивался с такой жестокостью банд, как в Роттердаме или Амстердаме, где в 2016 году возле одного из кафе была оставлена отрубленная голова.
Во вторник вечером в Бельгии ядерный реактор Тианж 2, второй по величине из трех реакторов Тианж, будет окончательно остановлен после 40 лет работы. Об этом, как пишет «Европейская правда», говорится в публикации Euractiv. Таким образом уже второй ядерный реактор в стране будет остановлен.

Все новости, где упоминается Барт Де-Вевер

01.02 / 19:28
технологии экономика АЭС остановка Бельгия навсегда остановит уже второй ядерный реактор
Во вторник вечером в Бельгии ядерный реактор Тианж 2, второй по величине из трех реакторов Тианж, будет окончательно остановлен после 40 лет работы. Об этом, как пишет «Европейская правда», говорится в публикации Euractiv. Таким образом уже второй ядерный реактор в стране будет остановлен.
02.02 / 13:37
происшествия дети семья евро банды Кокаиновая столица: Антверпен боится роста наркопреступности
Европолом оценивал рынок розничной продажи кокаина в ЕС в 2020 году как минимум в 12,8 млрд евро. По их мнению, эта цифра, вероятно, ниже реальной стоимости, учитывая, что объем изъятий этого вида наркотика с тех пор значительно возрос.До недавнего времени, рассказывает DW Воетен, несмотря на "невероятное количество" кокаина, наводнившего Антверпен, город никогда не сталкивался с такой жестокостью банд, как в Роттердаме или Амстердаме, где в 2016 году возле одного из кафе была оставлена отрубленная голова.
31.01 / 11:18
закон общество политика закрыть Бельгия навсегда отключит второй ядерный реактор
Брюссель после отключения Дул 3, планирует во вторник, 31 января, отключить второй по счету реактор - Тианж 2. Второй по величине из трех ядерных реакторов Тианж в Бельгии окончательно закроют после 40 лет работы. Об этом сообщает Euractiv.
21.03 / 21:38
общество политика Психология и отношения Правда ли, что у Путина проблемы с психикой?
Владимира Путина давно вызывают вопросы. И не только у украинцев — весь мир пытается понять, что происходит с человеком, развязавшим самую кровавую за последние 80 лет войну в Европе, пишет «Новое время».Поиск нацистов в Украине, обернувшийся геноцидом населения нескольких городов, обвинения в разработке биологического оружия в виде не то коронавируса, не то чумы, не то перелетных птиц, боязнь близкого контакта с людьми, постоянные угрозы применения ядерного оружия — вот далеко не полный перечень странностей, которые бросаются в глаза даже обывателям.Абсурдность действий Путина поневоле наталкивает на мысль о его психическом нездоровье.
26.07 / 16:44
Нидерланды Бургомистр Антверпена мечтает присоединить часть Бельгии к Нидерландам
Бургомистр Антверпена мечтает присоединить часть Бельгии к Нидерландам
24.07 / 22:21
общество журналист Дом и интерьер Бургомистр Антверпена мечтает о воссоединении северной Бельгии с Нидерландами
Смелое признание глава Антверпена Барт Де Вевер сделал в национальный праздник Бельгии, 21 июля, когда страна отмечала День присяги короля. Де Вевер поделился своей мечтой журналисту с телеканала «Канаал Зет».
23.07 / 15:44
Нидерланды общество Мэр бельгийского Антверпена предложил отдать Фландрию Нидерландам
Фламандский регион занимает более 40% территории Бельгии и включает пять северных провинций страны.Как пишет Корреспондент,  в интервью телеканалу KanaalZ, опубликованном в четверг, 22 июля, мэр бельгийского города Антверпен Барт де Вевер считает, что регион Фландрия необходимо присоединить к соседним Нидерландам.«Я никогда не отказывался от этой мечты: чтобы все, кто говорит на голландском языке, снова жили вместе в южных и северных Нидерландах. Это личная точка зрения, и общественность еще не готова к ней.
23.07 / 04:36
Нидерланды регионы В Бельгии чиновник предложил отдать Нидерландам один из регионов
Фламандский регион занимает более 40% территории Бельгии и включает пять северных провинций страны. Мэр бельгийского города Антверпен Барт де Вевер считает, что регион Фландрия необходимо присоединить к соседним Нидерландам.
23.07 / 03:38
общество политика Дом и интерьер Бургомистр Антверпена рассказал о мечте присоединить часть Бельгии к Нидерландам
Бургомистр бельгийского Антверпена Барт Де Вевер рассказал о своей мечте отделить от королевства Фландрию и присоединить ее к Нидерландам. Об этом сообщает ТАСС.
23.07 / 02:11
экономика Нидерланды Глава Антверпена предложил присоединить бельгийский регион к Нидерландам
КИЕВ. 22 июля. УНН. Бельгийская область Фландрия должна быть присоединена к соседним Нидерландам. Об этом заявил глава националистической партии “Новый фламандский альянс” и бургомистр бельгийского города Антверпен Барт Де Вевер в интервью телеканалу KanaalZ, передает издание Knack, пишет УНН.
23.07 / 00:54
экономика общество самит Мэр Антверпена предложил присоединить бельгийский регион к Нидерландам
Барт де Вевер считает, что бельгийский регион Фландрия необходимо присоединить к соседним Нидерландам.Как сообщает "Европейская правда", об этом он в интервью телеканалу KanaalZ."Я никогда не отказывался от этой мечты: чтобы все, кто говорит на голландском языке снова жили вместе в южных и северных Нидерландах. Это личная точка зрения, и общественность еще не готова к ней.
22.07 / 04:44
выборы Дом и интерьер правительство Глава Антверпена заявил о желании отдать Фландрию Нидерландам
Глава управления бельгийского Антверпена Барт Де Вевер заявил, что хочет отделить от королевства Фландрию (северный регион с официальным нидерландским языком, куда также входит Антверпен) и присоединить ее к соседним Нидерландам.
22.07 / 04:34
общество политика Дом и интерьер Бургомистр Антверпена хочет отдать северную часть Бельгии Нидерландам
Бургомистр бельгийского города Антверпен Барт Де Вевер заявил, что мечтает отделить от королевства Фландрию и присоединить ее к соседним Нидерландам, передаетТАСС.Де Вевер является основателем радикальной партии «Новый фламандский альянс», которая выступает за максимальную автономию, а в перспективе и независимость Фландрии.«Я никогда не отказывался от своей мечты о том, чтобы все, кто говорит на нидерландском языке, однажды встретили новый день в едином доме — Нидерландах, северных и южных», — сказал он.По словам чиновника, фламандское население Бельгии пока еще «не готово к такому воссоединению», но, «возможно, оно произойдет послезавтра».Отметим, что ранее нидерландоязычный регион Бельгии Фландрия поддержал право испанской Каталонии на
22.07 / 03:57
общество ТАСС правительство Бургомистр Антверпена пожелал отдать часть Бельгии Нидерландам
Бургомистр бельгийского Антверпена Барт Де Вевер в национальный праздник страны (21 июля) сделал заявление о своей мечте отделить от королевства Фландрию (является северным регионом, где официальный язык нидерландский) и присоединить ее к соседним Нидерландам. Об этом сообщает ТАСС.
22.07 / 03:29
общество самит Дом и интерьер Бургомистр Антверпена предложил отдать северную часть Бельгии Нидерландам
Как сообщает телеканал Kanaal Z, бургомистр бельгийского Антверпена, основатель радикальной партии "Новый фламандский альянс" Барт Де Вевер, поздравляя граждан страны с национальным праздником, вновь выступил с инициативой предоставить независимость Фландрии, чтобы впоследствии она могла присоединиться к соседним Нидерландам.
26.01 / 12:40
Коронавирус (COVID-19) Антверпен: из-за несоблюдения еврейской общиной карантинных мер в городе растет антисемитизм
Мэр Антверпена Барт де Вевер заявил в интервью газете , что в городе растут антисемитские настроения в связи с тем, что ультраордоксальная еврейская община не соблюдает ограничения в связи с коронавирусом, в частности ограничение на посещение синагог.
08.01 / 02:51
видео мэр конфуз Мэр Антверпена засветился в эфире в одних трусах (видео)
Мэр бельгийского города Антверпена Барт де Вевер выступил с новогодним интервью без штанов. Политик вышел в эфир из дома.
06.01 / 14:52
интервью конфуз Мэра Антверпена, который давал интервью без брюк, выдало зеркало (видео)
Чиновник назвал случившееся "особенно неприятным моментом". Мэр бельгийского города Антверпен Барт Де Вевер во время дистанционного интервью по скайпу для Radio 2 удивил ведущую своим нарядом, передает The Brussels Times.
06.01 / 13:06
выборы общество крипто В Бельгии мэр появился в прямом эфире без штанов
В Бельгии мэр города Антверпена Барт де Вевер появился в прямом эфире без штанов. Зрители возможно и не заметили бы казуса, однако градоначальник, выбирая ракурс, забыл о зеркале, в котором и появилось его отражение.
06.01 / 12:09
общество политика крипто Мэр бельгийского города дал новогоднее интервью в трусах и рубашке
Антверпен, 6 января. Мэр бельгийского города Антверпен Барт де Вевер дал новогоднее интервью, не надев брюк.
06.01 / 10:45
интервью политика Новый год Мэр бельгийского Антверпена дал новогоднее интервью в трусах
В Бельгии мэр города Антверпен Барт Де Вевер 2 января во время записи интервью появился в рубашке, но без штанов. Об этом сообщило "The Brussels Times". Видео опубликовано в YouTube-канале "Wortelschaar".Ведущая Ким Дебри, которая общалась с политиком через скайп, обратила внимание, что мэр странно одет.
05.01 / 14:06
происшествия общество политика Мэр без штанов оконфузился во время новогоднего интервью. ВИДЕО
В Бельгии мэр города Антверпен Барт Де Вевер во время записи дистанционного интервью появился в рубашке, но без штанов.Мэр города дал новогоднее интервью без штанов (ВИДЕО конфуза)Об этом сообщило издание «The Brussels Times». Инцидент произошел в субботу, 2 января.Ведущая, которая общалась с политиком через скайп, обратила внимание, что мэр странно одет.«Меня кое-что отвлекает.
05.01 / 10:35
общество крипто Дом и интерьер Мэр Антверпена дал интервью без штанов, оконфузившись в прямом эфире
Мэр бельгийского города Антверпен и глава сепаратистской партии Новый фламандский альянс Барт де Вевер оконфузился в прямом телеэфире. Как сообщает, он дал интервью из дома, будучи одет в рубашку и трусы. При этом градоначальник рассчитывал, что в кадр попадет только верхняя часть его наряда, но не учел, что за спиной у него стоит большое зеркало, в котором он отражается целиком и где видны его голые ноги.
05.01 / 05:06
Мэр из Бельгии забыл надеть штаны на новогоднее интервью
Мэр бельгийского города Антверпен Барт де Вевер поздравил сограждан с началом Нового года в прямом эфире Radio 2 в необычном виде. Телеведущая заметила, что на мужчине нет штанов.Инцидент произошел 2 января. Как сообщают СМИ, журналистка Ким Дебри обратила внимание на от
05.01 / 01:24
общество Мэр города дал новогоднее интервью без штанов (ВИДЕО конфуза)
В Бельгии мэр города Антверпен Барт Де Вевер во время записи дистанционного интервью появился в рубашке, но без штанов. Об этом сообщило издание «The Brussels Times». Инцидент произошел в субботу, 2 января.
05.01 / 00:43
общество политика крипто Мэр бельгийского Антверпена дал новогоднее интервью в нижнем белье
Градоначальник бельгийского города Антверпен оконфузился во время новогоднего интервью. Барт де Вевер выступил в рубашке и в нижнем белье. Об этом сообщает Politico.
04.01 / 23:45
общество политика журналист Мэр бельгийского Антверпена случайно дал новогоднее интервью в трусах
Как сообщает Politico, мэр бельгийского города Антверпен, лидер националистической партии Новый фламандский альянс Барт де Вевер выступил с новогодним онлайн-интервью телеканалу Radio 2, одевшись в рубашку и трусы.
04.01 / 23:43
происшествия общество политика Мэр города дал новогоднее интервью без штанов. ВИДЕО конфуза
В Бельгии мэр города Антверпен Барт Де Вевер во время записи дистанционного интервью появился в рубашке, но без штанов.
04.01 / 23:02
спорт общество политика Бельгийский мэр случайно дал новогоднее интервью в трусах
Мэр бельгийского города Антверпен Барт де Вевер дал новогоднее интервью, будучи одет в рубашку и трусы. Настоящий костюм политика выдало зеркало, сообщает Politico.
04.01 / 21:23
происшествия общество крипто Выдало зеркало: мэр Антверпена дал новогоднее интервью в одних трусах
Мэр бельгийского Антверпена Барт де Вевер начал 2021 год в неловкой манере. Он дал новогоднее интервью Radio 2 и при этом решил, что можно обойтись без штанов, поскольку камера компьютера снимала градоначальника только сверху.
04.01 / 10:26
курьез Коронавирус (COVID-19) Коронавирусный тренд: Бельгийский мэр оконфузился, дав интервью без штанов (ВИДЕО)
В Бельгии мэр города Антверпен Барт Де Вевер во время записи дистанционного интервью появился в рубашке, но без штанов.
06.11 / 16:27
происшествия евреи В Бельгии евреям обеспечат дополнительную защиту после теракта в Вене - Cursorinfo: главные новости Израиля
После террористической атаки в Вене мэр Антверпена (Бельгия) Барт де Вевер объявил, что город обеспечит дополнительную защиту для своих 20 000 еврейских жителей, рассказывает jewishnews.
10.02 / 11:24
общество Мэр Антверпена передал Петербургу в дар колокол для Петропавловкского собора
Утром в понедельник, 10 февраля, в Петропавловской крепости состоялась церемония передачи делегацией Антверпена из Бельгии колокола для установки на передвижном карильоне крепости. В церемонии принял участие мэр Антверпена Барт Де Вевер, сообщает корреспондент НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ.
08.02 / 14:46
общество политика Дом и интерьер Посланный бельгийскому политику подозрительный порошок оказался мукой
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Белый порошок, полученный накануне по месту жительства председателя националистической партии "Новый фламандский альянс" (N-VA) и бургомистра города Антверпен Барта де Вевера, оказался мукой, сообщили в субботу бельгийские СМИ.
07.02 / 23:31
происшествия общество Дом и интерьер Лидер фламандской нацпартии получил конверт с неизвестным белым порошком
Москва. 7 февраля. INTERFAX.RU - Председатель националистической партии "Новый фламандский альянс" (N-VA) и бургомистр города Антверпен Барт де Вевер получил в пятницу по месту своего жительства конверт с подозрительным белым порошком, сообщила антверпенская полиция.
07.02 / 18:26
общество Бельгийский Антверпен подарит Петропавловской крепости колокол
В понедельник, 10 февраля, Петропавловская крепость получит от бельгийского города Антверпен колокол для установки на передвижном карильоне. На торжественную церемонию приедет мэр города Барт Де Вевер, рассказали в пресс-службе Смольного.
03.09 / 18:16
Взрыв в Антверпене разрушил три дома
Москва. 3 сентября. INTERFAX.RU - Взрыв, произошедший во вторник в Вилрейке - округе Антверпена, практически снес три малоэтажных дома, сообщил бельгийский телеканал RTBF.
DMCA