Екатерина Новикова - главные новости

Екатерина Новикова - последние новости часа

+3
Со сказкой «Новогоднее приключение Вовки в тридевятом царстве» будущие медики поздравили мальчишек и девчонок, находящихся на стационарном лечении в больнице медицинской реабилитации, детской областной и областной специализированной больницах.
МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Россия в 2023 году, благодаря западным санкциям, заработала 990 млрд рублей на несырьевом неэнергетическом экспорте – это на 85% больше, чем годом ранее.

Все новости, где упоминается Екатерина Новикова

12.03 / 06:58
люди общество семья школы «Мы поддерживали и будем поддерживать наших защитников...» - говорит кунгурский волонтер Екатерина Новикова
«Мы поддерживали и будем поддерживать наших защитников. Потому что этого просит наше сердце, потому что считаем, что так правильно», - Екатерина Новикова
28.12 / 09:26
дети общество курс лечение Шоу бизнес Волонтёры медколледжа представили новогоднюю сказку пациентам детских медицинских клиник
Со сказкой «Новогоднее приключение Вовки в тридевятом царстве» будущие медики поздравили мальчишек и девчонок, находящихся на стационарном лечении в больнице медицинской реабилитации, детской областной и областной специализированной больницах.
20.10 / 10:41
бизнес экспорт Россия заработала на несырьевом экспорте около 1 трлн рублей благодаря санкциям
МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Россия в 2023 году, благодаря западным санкциям, заработала 990 млрд рублей на несырьевом неэнергетическом экспорте – это на 85% больше, чем годом ранее.
13.08 / 08:36
продукты общество social Популярные продукты к новогоднему столу подорожают: что купить заранее
МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Рыбные консервы и икра, без которых не может обойтись ни один новогодний стол, вырастут в цене на 15–20 %.
26.02 / 16:04
здоровье курс Куда движется бизнес-образование в России?
Более, чем за 15 лет своей деятельности в данной сфере Екатерина Новикова успела эффективно посотрудничать с рядом российских и западных компаний: финансовых, телекоммуникационных и производственных; руководила направлениями в продажах, управлении персоналом и отделом обучения в различных сферах (производство, фэшн-индустрия, флористика и другие). 
10.01 / 08:43
общество военнослужащий Губернатор поблагодарил кунгурских швей
30 декабря объединение волонтёров «Шьём для наших Кунгур» было отмечено благодарностью губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.
11.12 / 07:18
здоровье продукты питания еда Врач назвала три самых полезных гарнира
Три самых полезных гарнира назвала доктор натуропат, нутрициолог и биохимик Екатерина Новикова. По ее словам, идеальный гарнир — легкий, питательный и полезный.
06.12 / 15:24
технологии общество военные Не хватает рабочих рук доброму делу в кунгурском объединении «Шьём нашим воинам»
«Искра» уже рассказывала о кунгурском объединении «Шьём нашим воинам» и сегодня снова возвращается к нему.
03.12 / 09:05
общество школы Дом и интерьер Тепло и уют везут в Белгород из кунгурского объединения «Шьём нашим воинам»
2 декабря кунгурское объединение «Шьём нашим воинам» отправит машину с тёплыми вещами, едой и медикаментами для мобилизованных ребят в Белгород.
18.11 / 18:11
здоровье продукты питания советы Биохимик назвала полезные для мужского здоровья продукты
Полезные для мужского здоровья продукты назвала доктор-натуропат, нутрициолог и биохимик Екатерина Новикова. Она уточнила, что чаще всего проблемы с пониженным тестостероном у мужчин возникают из-за:
05.10 / 13:27
выборы армия обыск К участникам движения "Голос" пришли с обысками
В офисе и квартирах участников движения в защиту прав избирателей "Голос" обыски. Все они находятся в статусе свидетелей по делу о повторной дискредитации российской армии – его возбудили против наблюдателя за выборами Михаила Гусева из Иванова.
18.03 / 09:52
связь обыск Полиция Полиция пришла с обыском к лидеру псковского "Яблока" Льву Шлосбергу
В Пскове полиция пришла с обыском в квартиру лидера местного отделения партии "Яблоко" Льва Шлосберга.
17.03 / 14:39
здоровье общество самит Биохимик Новикова рассказала о вреде дезодорантов-антиперспирантов
Биохимик и нутрициолог Екатерина Новикова рассказала об опасности антиперспирантов. Оказалось, их регулярное применение может нанести вред человеческому здоровью. Изображение взято с: pxhere.com Каждый человек сам выбирает метод борьбы с запахом пота.
17.03 / 10:13
здоровье общество самит Эксперт рассказала о вреде дезодорантов-антиперспирантов
Самым популярным средством с запахом пота является дезодорант, однако, по мнению нутрициолога-биохимика Екатерина Новиковой, он приносит больше вреда, чем пользы, и создает много проблем со здоровьем, пишет Медикфорум.  Дезодорант борется с запахом, блокируя работу потовых желез, что нарушает естественный процесс выделения пота. При этом пот не только служит для терморегуляции, но и для выведения из организма наружу токсинов и ядов.
16.03 / 22:13
здоровье гигиена Биохимик рассказала о вреде дезодорантов–антиперспирантов
Нутрициолог-биохимик Екатерина Новикова рассказала о вреде дезодорантов-антиперспирантов для здоровья.
25.02 / 14:38
театр спорт общество Большой театр отменил премьеру балета «Искусство фуги»
Большой театр отменил премьеру балета «Искусство фуги», намеченную на 30 марта. Хореограф Алексей Ратманский, бывший постановщиком этого спектакля, с началом специальной операции на Украине покинул Россию. О новой дате будет объявлено позднее, сообщила в пятницу, 25 февраля, «Известиям» пресс-атташе Большого театра Катерина Новикова.
17.02 / 11:50
Краснодарский край конкурсы Лауреатов конкурса «Воспитатель года Кубани» определили в Краснодарском крае
Профессиональный конкурс стартовал 14 февраля в краевом институте развития образования с участием 44 лучших воспитателей из всех городов и районов Кубани. В числе лауреатов: воспитатель детского сада 4
13.01 / 17:18
технологии общество пляж «В Таиланде для счастья много не надо»: туристка рассказывает о бюджетном отдыхе на Пхукете
Читательница «Тонкостей» Катерина Новикова очень любит Таиланд. Узнав, что это направление снова доступно, она сразу отправилась туда. .
02.01 / 08:47
театр общество патриарх Патриарх русского балета отмечает 95-летие
Сегодня 95-летие отмечает народный артист СССР Юрий Григорович. В честь патриарха русского балета в Большом театре России начинается фестиваль созданных им шедевров.
22.12 / 01:38
балет Большой театр Большой театр объяснил, почему отказался от онлайн-продаж билетов на балет «Щелкунчик»
Билеты на новогодний балет «Щелкунчик», который состоится в Большом театре, были проданы в рамках последнего раунда продаж только через кассы. Приобрести билет онлайн было невозможно. Об этом рассказали в пресс-службе балета.
21.12 / 23:07
театр общество пресс-служба Большой театр отказался от онлайн-продаж билетов на балет «Щелкунчик»
Все билеты в рамках третьего, заключительного, раунда продаж на новогодний балет «Щелкунчик» в Большом театре были проданы через кассы, онлайн- продажи были недоступны. Об этом 21 декабря рассказали «Известиям» в пресс-службе балета.
04.11 / 04:28
авиакатастрофа самолет крушение Упал камнем из-за дождя: Хроника крушения «пенсионера» Ан-12 под Иркутском
Приоритетная версия крушения Ан-12 под Иркутском — обледенение руля высоты и крыльев из-за дождя. Специалисты сейчас расшифровывают данные бортового самописца, следователи опрашивают свидетелей.
03.11 / 12:44
налоги Путешествия доллар Россиянка поехала в США и описала страну фразой «цены зашкаливают вообще на все»
Российская блогерша Екатерина Новикова, проживающая в США и путешествующая по стране, описала ее фразой «цены зашкаливают вообще на все». Своими наблюдениями она поделилась с «Лентой.ру».
03.11 / 09:54
люди Путешествия девушки Побывавшая в США россиянка рассказала правду об отношении американцев к русским
Российская блогерша Екатерина Новикова, проживающая в Кремниевой долине и путешествующая по США, рассказала правду об отношении местных жителей к русским. Своими наблюдениями она поделилась с «Лентой.ру».
19.10 / 15:56
происшествия культура В Москве госпитализировали и прооперировали гендиректора Большого театра Урина
МОСКВА, 19 окт – РИА Новости. Пресс-атташе Большого театра Катерина Новикова сообщила РИА Новости, что гендиректору ГАБТа Владимиру Урину была сделана операция и сейчас он продолжает лечение в стационаре.
19.10 / 16:23
театр общество лечение В Москве госпитализировали гендиректора Большого театра
В Москве госпитализирвоали генерального директора Большого театра Владимира Урина, ему провели операцию на сердце. Об во вторник, 19 октября, рассказала пресс-атташе театра Катерина Новикова.
19.10 / 16:09
происшествия театр общество В Москве госпитализирован гендиректор Большого театра
В Москве госпитализировали генерального директора Большого театра Владимира Урина, передаёт РИА Новости, ссылаясь на пресс-атташе ГАБТа Катерину Новикову.Она рассказала, что Урину сделали операцию.Сейчас он продолжает лечиться в стационаре.Ранее СМИ писали, что Урина госпитализировали с сердечным приступом.«Театр подтверждает, что генеральный директор Большого театра Владимир Урин был действительно госпитализирован в одну из столичных клиник с подозрением на сердечную недостаточность.
19.10 / 15:43
связь театр лечение пресс-служба Директор Большого театра Владимир Урин госпитализирован
Накануне вечером Генеральный директор Большого театра Владимир Урин почувствовал себя плохо и был госпитализирован в стационар.
19.10 / 15:41
театр общество Большой театр Гендиректору Большого театра провели срочную операцию на сердце
Генеральный директор Большого театра Владимир Урин был госпитализирован в Москве. Пресс-атташе театра Катерина Новикова рассказала, что ему провели операцию на сердце, сейчас он остается под наблюдение медиков в стационаре.
19.10 / 15:35
госпитализация Большой театр Генеральный директор Большого театра Урин перенес операцию в Москве
Генеральный директор Большого театра Владимир Урин попал в больницу, где ему провели операцию. Об этом сообщила пресс-атташе учреждения Катерина Новикова во вторник, 19 октября.
22.09 / 19:52
люди общество «На златом крыльце сидели...». В смоленском райцентре открылась необычная выставка
На открытие своей выставки в краеведческом музее Вязьмы Екатерина Новикова прибыла в кокошнике, как и полагается сказочной героине.
22.09 / 15:26
люди общество девушки «На златом крыльце сидели...». В смоленском райцентре открылась необычная выставка
На открытие своей выставки в краеведческом музее Вязьмы Екатерина Новикова прибыла в кокошнике, как и полагается сказочной героине. Катя живет в Москве, но очень часто приезжает в Вязьму - отдохнуть и набраться сил после шумного мегаполиса. Несколько лет назад девушка увлеклась коллекционированием фарфоровых фигурок.
07.07 / 17:16
театр самит система На фестиваль "Черешневый лес" в Большой театр пустят по QR-коду
На спектакли фестиваля искусств "Черешневый лес", которые проходят на сцене Большого театра, можно будет попасть используя систему QR-кодов. Ранее появившаяся информация о том, что подобную систему допуска на спектакли ввел сам Большой театр, оказалась неточной. Об этом журналистам рассказала пресс-атташе ГАБТа Катерина Новикова.
27.06 / 21:05
пляж утонул Ярославская область "Он спасал дочь": подробности гибели мужчины на пляже в Брагино
Сегодня, 27 июня, около часа дня на пляже в Норском утонул молодой человек. Очевидцы рассказали, что он пытался спасти свою дочь.
28.05 / 07:14
связь Дом и интерьер Как правильно построить дорожную карту по клиентскому опыту, расскажут на деловом завтраке
Николай Господарик, региональный менеджер Qualtrics по России, СНГ, Балтии Дмитрий Крайнов.Также на мероприятии выступят Ареш Аламир, генеральный представитель CXB HUB в России, бывший директор по маркетингу Ашан и соучредитель и исполнительный директор CXB HUB Алексис Грабар.Участие бесплатное.Мероприятие пройдет в смешанном формате с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.Мероприятие пройдет 28 мая с 10 до 12:00.Адрес проведения: офис CCI France Russie: Милютинский переулок, дом 10, стр. 1.Для аккредитации и дополнительных вопросов: Екатерина Новикова, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов.
14.05 / 02:03
театр общество роды Умер народный артист России Владимир Редькин
Умер советский и российский оперный певец Владимир Редькин. Об этом сообщает РИА Новости.
13.05 / 12:42
театр общество роды Умер народный артист России Владимир Редькин
Умер советский и российский оперный певец Владимир Редькин. Об этом сообщает РИА Новости.
12.05 / 23:50
музыка театр Скончался народный артист России Владимир Редькин
На 66-м году жизни скончался народный артист России, бывший солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-атташе Большого театра Катерину Новикову.
12.05 / 23:20
театр политика Умер бывший солист Большого театра Владимир Редькин
На 66-м году жизни умер народный артист РФ, экс-солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин. Об этом сообщает пресс-атташе театра Катерина Новикова.
12.05 / 21:27
музыка театр Умер бывший ведущий солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин
На 66-м году жизни скончался бывший ведущий солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе театра Катерину Новикову.Что стало причиной смерти народного артиста России, не уточняется.
12.05 / 20:28
смерть опера Большой театр Экс-солист оперной труппы Большого театра Редькин скоропостижно ушел из жизни
Народный артист России, бывший ведущий солист оперной труппы Государственного академического Большого театра Владимир Редькин скончался в 65 лет.
12.05 / 20:24
театр ТАСС Народный артист Владимир Редькин скоропостижно скончался
Бывший ведущий солист оперной труппы Государственного академического Большого театра Владимир Редькин ушел из жизни в возрасте 65 лет. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила пресс-атташе театра Катерина Новикова.
12.05 / 20:03
театр политика Умер экс-солист Большого театра Редькин
Народный артист РФ Владимир Редькин скончался в возрасте 65 лет. Причины его смерти пока не раскрываются.
12.05 / 19:40
смерть Большой театр Умер народный артист РФ, бывший солист Большого театра Владимир Редькин
Народный артист России, бывший ведущий солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин скончался на 66-ом году жизни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе театра Катерину Новикову.Причина смерти Редькина не называется.
12.05 / 19:31
театр общество политика Умер народный артист РФ, экс-солист Большого театра Владимир Редькин
В возрасте 65 лет ушел из жизни бывший ведущий солист оперной труппы Большого театра, народный артист России Владимир Редькин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-атташе театра Катерину Новикову.
12.05 / 18:59
Большой театр певец артист Ушел из жизни народный артист России, бывший солист Большого театра Владимир Редькин
В среду стало известно, что из жизни ушел народный артист РФ, бывший ведущий солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин. Эту информацию предоставила пресс-атташе ГАБТа Катерина Новикова.Согласно последним данным, Владимир Редькин скончался на 66-м году жизни.
12.05 / 18:51
театр самит Умер экс-солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин
Умер Народный артист России, бывший ведущий солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин. Его не стало на 66-м году жизни. О его смерти сообщила пресс-атташе ГАБТа Катерина Новикова.
12.05 / 18:22
смерть Большой театр артисты Умер народный артист России Владимир Редькин
Умер народный артист РФ, бывший ведущий солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин, сообщает пресс-служба ГАБТа. "Скончался Владимир Николаевич Редькин", – сообщила пресс-атташе ГАБТа Катерина Новикова.
12.05 / 18:18
политика смерть Знаменитости Умер народный артист РФ Владимир Редькин
Из жизни ушел народный артист РФ, бывший ведущий солист оперной труппы Большого театра Владимир Редькин. На момент смерти ему было 65 лет.
27.04 / 17:24
театр кинотеатр Большой театр Большой театр покажет три балета в прямом эфире в кинотеатрах мира
Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Государственный академический Большой театр в новом сезоне планирует показать в кинотеатрах мира в прямом эфире трансляции трёх балетов - "Спартак", "Драгоценности" и "Дочь фараона". Об этом сообщила пресс-атташе театра Катерина Новикова.
24.04 / 20:53
закон Беларусь Жители Боровлян вышли в поддержку соседа-медика
Святослава Удота, осужденного за то, что на остановке наклеил лист с текстом «Белорусам — воля, крысе — подвал».Об этом сообщает телеграм-канал «Баста!».Судья Екатерина Новикова в суде Минского района 23 апреля осудила Святослава Удота на 15 суток ареста.
24.04 / 17:26
мужчины Белорусам – воля, крысе – подвал
Святослава Удота задержали 22 апреля сотрудники Боровлянского РОВД.
24.04 / 17:19
люди закон общество «Белорусам - воля, крысе - подвал»
Святослава Удота задержали 22 апреля сотрудники Боровлянского РОВД. Мужчину обвиняют в том, что «22 апреля около 2:20 ночи на остановке Боровляны-6 мужчина наклеил лист А4 с надписью «Белорусам — воля, крысе — подвал», пишет nn.by.В РОВД на мужчину составили протокол по арт.
21.04 / 17:36
история чемпионат Пеллегрино и Де Фабиани собираются тренироваться со сборной России
Итальянские лыжники Федерико Пеллегрино и Франческо Де Фабиани перед олимпийским сезоном собираются тренироваться со сборной России, сообщил спортивный комментатор Дмитрий Губерниев со ссылкой на свои источники. «Катя Новикова, коллега из Италии, сообщает.
21.04 / 17:09
общество Пеллегрино и Де Фабиани собираются тренироваться вместе со сборной России
Итальянские лыжники Федерико Пеллегрино и Франческо Де Фабиани хотят присоединиться к одной из тренировочных групп сборной России.
15.04 / 13:50
театр общество творчество Большой театр впервые отправился на гастроли в Воронеж
Государственный академический Большой театр России (ГАБТ) в четверг впервые отправился в Воронеж, где 16 и 17 апреля представит балет "Укрощение строптивой". Выступления балетной труппы ГАБТ пройдут в рамках спецпроекта XI Международного Платоновского фестиваля искусств, сообщила ТАСС пресс-атташе Большого театра Катерина Новикова.
03.04 / 15:53
долги Украинский долг перед Россией "не замечают" во Всемирном банке
Всемирный банк (ВБ) раскрыл данные о государственных долгах других стран перед Россией, но о задолженностях Украины в опубликованных сведениях умалчивается.
24.03 / 15:37
театр общество В Большом театре состоится мировая премьера балета «Орландо»
Сегодня, 24 марта на Новой сцене Большого театра состоится мировая премьера балета «Орландо» в постановке немецкого хореографа Кристиана Шпука.Балет создан на музыку Эдуарда Элгара, Леры Ауэрбах, Филипа Гласса и Елены Кац-Чернин. Кристиан Шпук является одним из самых известных современных хореографов и возглавляет Балет Цюриха (Швейцария).
20.03 / 21:53
суды силовые ведомства Многодетному отцу дали 10 суток за БЧБ-флаг в окне. Правозащитники сообщают про нестыковки в протоколе
Семья Сергея Ганкевича и Ольги Золотарь живет в Ждановичах под Минском. Как сообщает "Вясна", утром 18 марта к ним приехали силовики и провели в доме обыск. Сергей в это время был на работе, дома находились Ольга и их десятилетняя дочка. Ольгу забрали, ребенок, которого она должна была отвести на занятие по цимбалам, остался дома.
DMCA