Фаина Захарова - главные новости

Фаина Захарова - последние новости часа

+0
Все россияне, у которых нет жестких противопоказаний и запрета от врача по состоянию здоровья, должны вакцинироваться от коронавируса. Об этом в разговоре с URA.RU заявила президент благотворительного фонда «Линии жизни» Фаина Захарова.
Торжественная церемония подъема российского флага состоялась в Москве на Поклонной горе в честь Дня России. Флаг подняли под звуки оркестра, после чего участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню.

Все новости, где упоминается Фаина Захарова

26.10 / 17:22
здоровье общество Коронавирус (COVID-19) Благотворитель поставила точку в споре с антипрививочниками
Все россияне, у которых нет жестких противопоказаний и запрета от врача по состоянию здоровья, должны вакцинироваться от коронавируса. Об этом в разговоре с URA.RU заявила президент благотворительного фонда «Линии жизни» Фаина Захарова.
12.06 / 21:12
политика праздники Торжественная церемония подъема флага России прошла на Поклонной горе — видео
Торжественная церемония подъема российского флага состоялась в Москве на Поклонной горе в честь Дня России. Флаг подняли под звуки оркестра, после чего участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню.
12.06 / 20:20
дети общество Участники "Большой перемены" и Герои Труда приняли участие в церемонии подъема государственного флага у стен Музея Победы
Участники проекта "Большая перемена" и Герои Труда приняли участие в церемонии подъема государственного флага у стен Музея Победы на Поклонной горе в Москве.
12.06 / 19:15
политика Путин: благотворительность и волонтерство в России стали нормой
Президент России Владимир Путин заявил, что благотворительность и волонтерская работа в стране превратились в норму жизни. Выступая перед награжденными Героями Труда, он отметил, что немалую роль в этом сыграла лауреат госпремии Елена Тополева-Солдунова.
12.06 / 17:52
дети политика В День России над Поклонной горой подняли государственный флаг
По традиции, заложенной в прошлом году Президентом РФ Владимиром Путиным,12 июня, возле Музея Победы на Поклонной горе состоялась торжественная церемония подъема государственного флага России с участием Героев Труда.
09.06 / 14:04
благотворительность награда премия Объявлены лауреаты госпремии в области правозащитной и благотворительной деятельности
Директор автономной некоммерческой организации «Агентство социальной информации» Елена Тополева-Солдунова стала лауреатом госпремии РФ 2020 года за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности.
09.06 / 13:57
дети политика Названы лауреаты Госпремии в области правозащиты и благотворительности
Председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Елена Тополева-Солдунова и президент благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» Фаина Захарова стали лауреатами Госпремии РФ. Тополеву-Солдунову наградили за правозащитную деятельность, а Захарову — за благотворительность.
09.06 / 12:50
технологии политика Разработчики "Спутника V" стали лауреатами госпремии
Разработчики вакцины "Спутник V" стали лауреатами государственной премии в области науки и технологий за 2020 г. Авторами препарата являются Александр Гинцбург, Денис Логунов и Сергей Борисевич. Госпремию за выдающиеся достижения в области научных исследований получили разработчики новых методов спектроскопии и реабилитации онкобольных. В частности, ее получили физики Борис Александров и Валерий Запасский.
23.03 / 08:25
общество семья животный мир В благотворительном сервисе Москвы зарегистрировались ещё три организации
Теперь москвичам на городском портале доступны 34 благотворительные программы, на которые можно перечислить пожертвования через сервис «Благотворительность».К благотворительному сервису присоединились Центр помощи многодетным семьям «МногоМама», который помогает семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, фонд «Линия жизни», который занимается спасением тяжелобольных детей, и фонд помощи бездомным животным «Котодетки».Президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова рассказала, что с помощью сервиса на московском портале смогут найти «новых единомышленников и привлечь средства, которые помогут эффективнее реализовывать текущие проекты и начинать новые».
23.03 / 07:23
благотворительность нко Еще три НКО присоединились к благотворительному сервису на mos.ru
К благотворительному сервису на mos.ru присоединились еще три некоммерческие организации (НКО). Теперь пользователям доступны 34 программы, которые оказывают помощь тяжелобольным детям, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, и спасают бездомных животных.
22.12 / 09:21
президент общество министерство Минздрав планирует привлечь к борьбе с редкими болезнями епископа и муфтия
Минздрав предложил включить в состав экспертного совета фонда помощи детям с редкими заболеваниями представителей религиозных конфессий, пишет РБК со ссылкой на внутренний документ министерства.
01.06 / 21:20
дети президент общество семья крипто В День защиты детей Радио Romantika запустила "Калейдоскоп добра"
1 июня на Радио Romantika прошел благотворительный радиомарафон "Калейдоскоп добра", призванный привлечь внимание взрослых к проблемам тех, за кем будущее.
01.06 / 20:15
дети президент общество семья Звёзды привлекли внимание к проблеме усыновления детей
Сегодня в российских детдомах живут в основном подростки, так как приёмные родители нечасто рассматривают их для усыновления. В День защиты детей на радио Romantika прошёл благотворительный радиомарафон «Калейдоскоп добра», призванный привлечь внимание взрослых к проблемам тех, за кем будущее.
10.07 / 02:15
"Беги ради жизни" : в Москве прошел благотворительный старт
В семейном празднике принимали участие все желающие с разным уровнем спортивной подготовки. Так, ранним утром к забегу «5275» присоединились дети до 6 лет – они бежали вокруг Ракеты на площади Промышленности ВДНХ. Многие участвовали вместе с родителям или при их помощи. После «Веселого старта» вышли старшие ребятишки от 7 лет попробовали свои силы в забеге на 1 км. Для взрослых участников были предусмотрены две дистанции на 5275 м и 8.0 км.
08.06 / 10:51
Петербургскому благотворительному фонду на ПМЭФ подарили павильон «точку притяжения»
Благотворительный фонд «Линия Жизни» получил на ПМЭФ от Катарских авиалиний необычный подарок: «точку притяжения» на Петровской косе в Петербурге.
DMCA