Кай Метов - главные новости

Кай Метов - последние новости часа

+1
Российский футбольный союз анонсировал музыкальную программу в преддверии игры между ветеранами «Спартака» и «Зенита». «Перед матчем с рок-версиями советских хитов выступят «Приключения электроников» – «Мы к вам заехали на час» из мультфильма «Бременские музыканты», «Если с другом вышел в путь» и «Полeт на дельтаплане».
Фестиваль «Дорога на Ялту» пройдет с 28 апреля по 1 мая 2022 года, говорится в указе главы республики.

Все новости, где упоминается Кай Метов

26.08 / 17:09
спорт музыкант звезда РФС назвал музыкантов, которые выступят перед ретро-матчем «Спартак» – «Зенит»
Российский футбольный союз анонсировал музыкальную программу в преддверии игры между ветеранами «Спартака» и «Зенита». «Перед матчем с рок-версиями советских хитов выступят «Приключения электроников» – «Мы к вам заехали на час» из мультфильма «Бременские музыканты», «Если с другом вышел в путь» и «Полeт на дельтаплане».
22.02 / 11:18
В Ялте проведут фестиваль песен о Великой Отечественной войне
Фестиваль «Дорога на Ялту» пройдет с 28 апреля по 1 мая 2022 года, говорится в указе главы республики.
20.10 / 18:32
культура говоритмосква Бывший СССР В Казахстане выйдет в прокат фильм с российским певцом Каем Метовым в главной роли
Артист сообщил об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва». Фильм «Реально нереальная история» посвящён памяти известного казахстанского композитора и продюсера Нурлана Каражигитова.
14.10 / 05:25
музыка Почему исполнитель хита «You’re a Woman» хочет жить в России?
Звезда легендарной группы «Bad boys blue» Кевин Маккой задумался о смене гражданства! Почему певец теперь зарабатывает деньги в России? С кем мечтает записать дуэт из отечественных исполнителей? Чем ему нравятся русские женщины? И как к этому относится его супруга, которая живет в США? Обо всем этом — в программе Пятого канала «Светская хроника». Кевин Маккой в очередной раз приехал в Россию на гастроли. Здесь он останется до нового года.
25.09 / 15:22
ДТП авария автомобиль Четыре машины столкнулись на Дмитровском шоссе в Москве
Яндекс НовостиВ судоходной компании «Волжское пароходство» назвали причину столкновения сухогрузов в БосфореЭкс-сотрудник Генштаба Сивков: в случае наступления Украины на ДНР и ЛНР армия России может вмешаться и дойти до ПриднестровьяЕще одна потерпевшая в ДТП с блогером Билом подала иск на 616 тысяч рублейПевца Кая Метова выписали из больницы после ДТП в БелоруссииАндрей Бочкарёв: Реконструкция развязки МКАД с Осташковским шоссе завершена на третьСын московского чиновника предстанет перед судом из-за смертельного ДТП на трамвайной остановкеНа Южном Урале поддержали отмену обязательного техосмотраСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными
23.09 / 10:15
общество КВН Команда «Доктор Хаусс» из Могилева не вышла напрямую в финал Высшей лиги КВН
Завершили полуфинальные встречи в Высшей лиге КВН. На данный момент известны три финалиста, остальные команды добора, который произойдет после розыгрыша Кубка мэра Москвы.Во втором полуфинале выступала команда из Могилева «Доктор Хаусс».
22.09 / 19:28
авария Певец Кай Метов попал в ДТП возле Минска
Заслуженный артист России Кай Метов попал в больницу после ДТП в Белоруссии. Певец направлял на концерт по случаю дня города Гродно.«Кай Метов не выступит на концерте.
22.09 / 17:26
ДТП авария Певец Кай Метов попал в ДТП возле Минска
Заслуженный артист России Кай Метов попал в больницу после ДТП в Белоруссии. Певец направлял на концерт по случаю дня города Гродно.«Кай Метов не выступит на концерте.
22.09 / 17:12
дети общество Шоу бизнес Вскрылись подробности жуткой аварии Кай Метова
Вчера популярный в 90-е годы певец попал в аварию и вынужден был отменить концерт в Гродно. Сейчас Метов остается под наблюдением специалистов.
22.09 / 12:28
ДТП здоровье Шоу бизнес Кай Метов попал в ДТП в Беларуси
Российский певец и композитор Кай Метов попал в ДТП под Минском, сообщает РИА Новости. Он госпитализирован, но, по словам медиков, его жизни ничего не угрожает.
22.09 / 07:04
ДТП Кай Метов рассказал о своем состоянии после ДТП в Беларуси
Певец должен был выступить на дне города в Гродно, но не доехал до места проведения праздника. Как оказалось, Кай Метов попал в серьезное ДТП рядом с Минском.
22.09 / 06:59
происшествия ДТП общество Кай Метов рассказал о своем самочувствии после ДТП в Белоруссии
Российский певец Кай Метов рассказал о своем самочувствии после аварии, в которую он попал в Белоруссии.
22.09 / 06:17
происшествия ДТП общество Страшное ДТП под Тамбовом: погиб ребенок
Два человека, в том числе ребенок, погибли в результате ДТП в Тамбовской области. Легковой автомобиль лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом.
22.09 / 04:31
ДТП счастье «Не справился с управлением»: Кай Метов попал в аварию под Гродно
Жители белорусского Гродно так и не услышали выступления певца Кая Метова, которого ждали в субботу 18 сентября на главной площади в честь дня рождения города.
22.09 / 02:21
СМИ ДТП Шоу бизнес Кай Метов госпитализирован после ДТП в Белоруссии - СМИ
Российский исполнитель Кай Метов попал в ДТП на территории Белоруссии. Об этом корреспонденты телеканала «Гродно Плюс» сообщили в своем Telegram-канале.По их данным, автомобиль с артистом попал в аварию под Минском.
22.09 / 02:16
здоровье общество Шоу бизнес В Белоруссии певец и композитор Кай Метов попал в аварию по пути на концерт
Артисту, который находился на заднем сидении машины, оперативно оказали помощь и доставили в больницу для более подробного обследования.«Все живы и здоровы, нам сразу же была оказана первая медицинская помощь. Мы были на обследовании, врачи сообщили, что все в порядке», - сообщил Метов корреспонденту РИА Новости.
22.09 / 01:58
ДТП авария Машина Певца Кая Метова выписали из больницы после ДТП в Белоруссии
Российского певца Кая Метова выписали из больницы после дорожно-транспортного происшествия в Белоруссии. Артист в рамках беседы с журналистами в понедельник сообщил, что уже находится дома.18 сентября Кай Метов должен был выступить в белорусском городе Гродно.
22.09 / 01:27
СМИ ДТП роды Заслуженный артист России Кай Метов госпитализирован после ДТП в Белоруссии
Сейчас заслуженный артист России доставлен в больницу после ДТП. По информации СМИ, авария произошла возле Минска. Телеканал «Гродно Плюс» сообщил, что певец жив, но других данных пока не поступило.
21.09 / 18:57
культура Кай Метов госпитализирован после ДТП в Белоруссии, где должен был участвовать в концерте
МИНСК, 18 сен – РИА Новости. Российский певец Кай Метов госпитализирован после ДТП в Белоруссии, где должен был участвовать в концерте по случаю дня города Гродно, сообщил местный телеканал "Гродно Плюс".
21.09 / 21:07
ДТП певцы Шоу бизнес Кай Метов попал в больницу после ДТП в Белоруссии
Российский певец Кай Метов госпитализирован после ДТП в Белоруссии. Там он должен был принять участие в концерте, посвященном дню города Гродно.
21.09 / 20:45
СМИ ДТП музыкант Кай Метов госпитализирован после ДТП
МИНСК, 18 сентября, ФедералПресс. Российский певец Кай Метов госпитализирован после аварии в Белоруссии. Об этом сообщили в СМИ. Кай Метов должен был выступать на концерте по случаю дня города Гродно.
21.09 / 20:43
связь ДТП Шоу бизнес Кай Метов попал в ДТП под Минском
Как сообщает «Интерфакс», водитель «Тойоты», в которой ехал Метов, не справился с управлением и врезался в осветительную мачту, после чего автомобиль вылетел в кювет. Авария произошла накануне на трассе М6 Минск — Гродно.
21.09 / 19:20
ДТП авария госпитализация Заслуженный артист России попал в ДТП в Белоруссии
Российский певец и композитор Кай Метов попал в ДТП по дороге на концерт в Гродно. Водитель автомобиля, в котором ехал исполнитель, не справился с управлением, из-за чего произошло столкновение с осветительной мачтой.
21.09 / 17:42
ДТП общество девушки Автомобиль насмерть сбил девушку на пробежке в центре Москвы
Водитель «Газели» насмерть сбил девушку на Лужнецкой набережной в Москве.
21.09 / 15:51
ДТП дороги Шоу бизнес Кая Метова выписали из больницы после ДТП
Российский певец Кай Метов выписался из больницы после ДТП под Минском, сообщает ТАСС.Автомобиль с артистом попал в аварию в Белоруссии, машину занесло на скользкой дороге. Певец направлялся в Гродно, где планировал выступить на концерте по случаю дня города.Пассажиры пострадавшего авто были доставлены в больницу для обследования.«Все хорошо, я дома.
21.09 / 15:47
СМИ ДТП Шоу бизнес Певец Кай Метов госпитализирован после ДТП в Белоруссии
Певец Кай Метов госпитализирован после ДТП в Белоруссии. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел на трассе неподалеку от Минска.
21.09 / 15:28
ДТП дороги Шоу бизнес Кай Метов попал в ДТП под Минском по дороге на концерт в Гродно
Российский певец Кай Метов попал в автомобильную аварию недалеко от Минска, из-за чего не смог выступить на Дне города в Гродно. Об этом сообщает телеканал «Гродно Плюс».Подробности аварии не сообщаются.
21.09 / 14:25
ДТП Беларусь Певец Кай Метов попал в ДТП и госпитализирован в Беларуси
Певец Кай Метов госпитализирован в нашей стране.  Российский исполнитель должен был выступить на дне города в Гродно, однако по пути в областной центр попал в ДТП.
21.09 / 14:14
ДТП звезда Шоу бизнес Певец Кай Метов разбился в ДТП под Минском
Как сообщает РИА Новости, звезда поп-сцены 90-х Кай Метов попал в ДТП под Минском в Белоруссии. К счастью, певец жив, но госпитализация ему потребовалась, поэтому он не выйдет на сцену фестиваля в Гродно, куда и направлялся для участия в праздничном концерте, посвященном Дню города.
21.09 / 12:56
происшествия ДТП общество В Москве пенсионерка погибла в ДТП с автомобилем каршеринга
Пожилая женщина скончалась в результате наезда водителя автомобиля каршеринга на юге Москвы.
21.09 / 12:55
связь ДТП ЧП Певец Кай Метов рассказал о самочувствии после ДТП в Беларуси
Как передает телеканал "Гродно Плюс", автомобиль с артистом попал в аварию возле Минска.
21.09 / 09:37
ДТП здоровье общество Стало известно о состоянии певца Кая Метова, который попал в ДТП недалеко от Минска
Кай Метов чувствует себя хорошо. Артисту оказали помощь в областной клинической больнице, сейчас его здоровью ничего не угрожает.Накануне вечером машина, в которой находился популярный певец, врезалась в осветительную мачту, водитель на трассе из-за дождя не справился с управлением.
21.09 / 07:44
ДТП общество медпомощь Попавший в ДТП певец Кай Метов сообщил, что с ним все в порядке
Певец Кай Метов, попавший в Беларуси в ДТП, сообщил о том, что его состояние в норме, и поблагодарил медиков. Эту информацию передают РИА Новости. Он заявил, что ему вовремя оказали медпомощь, сказал, что уже был на обследовании, а врачи сказали, что все в порядке.  Как отметил исполнитель, ДТП стало из-за того, что водитель не справился с управлением на большой скорости, а автомобиль занесло.
21.09 / 07:13
ДТП общество Шоу бизнес Певец Кай Метов ехал в Гродно на лукашенковский «праздник», но попал в ДТП
Кай Метов вчера должен был выступить на концерте в честь «дня города» в Гродно. Позже появилась информация, что выступление отменяется.
21.09 / 05:54
происшествия ДТП Шоу бизнес Кай Метов госпитализирован после ДТП в Гродно
Кай Метов должен был дать концерт по случаю дня города Гродно. На мероприятии певец не появился, так как попал в серьезную аварию.
21.09 / 05:34
происшествия ДТП общество В Ростовской области фура столкнулась с микроавтобусом: есть погибшие
Микроавтобус с 17 пассажирами попал в аварию в Ростовской области, двое погибли.
21.09 / 05:15
ДТП общество девушки Певец Кай Метов госпитализирован после ДТП под Минском
Известный отечественный певец и композитор Кай Метов попал в ДТП в Белоруссии. На данный момент артист находится в Минске в областной больнице.В Волхове жесткое столкновение KIA и Lada выбросило девушку из машиныДвое пешеходов пострадали в ДТП на Каменноостровском проспектеКай Метов отметил, что его спас столб, который "немного удар на себя принял".
21.09 / 04:12
ДТП общество Шоу бизнес Стали известны подробности ДТП с российским певцом Кайем Метовым в Беларуси
Кай Метов в субботу, 18 сентября, должен был выступить с концертом в Гродно. Мероприятие должно было состояться на центральной площади города.
21.09 / 03:50
ДТП Автомобиль с людьми упал с обрыва в Крыму
В районе поселка Форос в Крыму в результате падения автомобиля с горы пострадали четыре человека. Об этом информирует пресс-службе ГУ МЧС по республике.
21.09 / 03:14
связь ДТП общество Попавший в ДТП под Минском Кай Метов вышел на связь и сообщил, что с ним всё хорошо
Певец Кай Метов вышел на связь после сообщения об аварии с его участием. По словам артиста, его уже осмотрели врачи, с ним все в порядке.
21.09 / 02:52
ДТП Певец Кай Метов попал в больницу после аварии под Минском
Российский певец и композитор Кай Метов попал в аварию в Белоруссии. Он должен был выступить на Дне города в Гродно. Об этом в субботу, 18 сентября, сообщил телеканал «Гродно Плюс».
21.09 / 02:32
связь ДТП самит УВД рассказало подробности ДТП с Каем Метовым в Беларуси
Сам артист уже вышел на связь и сообщил, что был госпитализирован и ему была оказана медицинская помощь, пишет Sputnik.  Российский эстрадный артист Кай Метов попал в аварию в Беларуси, подробности произошедшего рассказали в УВД Миноблисполкома. ДТП произошло накануне вечером на трассе Минск – Гродно.
21.09 / 02:26
ДТП Знаменитости Кай Метов рассказал о своем состоянии после ДТП в Белоруссии: «Все это ерунда»
Певец Кай Метов попал в аварию неподалеку от Минска. Сейчас он находится в больнице, врачи проводят обследование. О своем состоянии после ДТП артист рассказал в эксклюзивном интервью 5-tv.ru.
21.09 / 02:12
здоровье Кай Метов попал в аварию под Минском
Российский певец и композитор Кай Метов попал в аварию под Минском. Артиста доставили в больницу, сообщает Telegram-канал РИА Новости.
21.09 / 01:43
ДТП общество Российский певец Кай Метов попал в ДТП под Минском
Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU - Российский певец Кай Метов попал в автомобильную аварию в Белоруссии.
21.09 / 01:38
ДТП Шоу бизнес Певец Кай Метов попал в ДТП в Белоруссии
Российский певец Кай Метов после ДТП в Белоруссии был госпитализирован, сообщил телеканал «Гродно Плюс». Исполнитель должен был участвовать в концерте по случаю дня города Гродно.
21.09 / 01:38
ДТП общество Шоу бизнес Певца Кая Метова госпитализировали в Белоруссии после ДТП
Российский певец Кай Метов попал в больницу в Белоруссии. Об этом сообщает Telegram-канал «Гродно Плюс».
21.09 / 01:03
ДТП музыкант Шоу бизнес Музыкант Кай Метов попал в аварию под Минском
Музыкант Кай Метов попал в аварию под Минском. Он находится в больнице и не сможет выступить на концерте.
20.09 / 23:39
СМИ ДТП Шоу бизнес СМИ: автомобиль с Каем Метовым попал в аварию под Минском
МИНСК, 18 сентября. /ТАСС/. Российский певец Кай Метов попал в ДТП в Белоруссии, где должен был принять участие в концерте по случаю дня города Гродно, он находится в больнице. Об этом сообщил местный телеканал "Гродно Плюс" в своем Telegram-канале в субботу.
20.09 / 23:13
ДТП ЧП «ДТП без виновных» произошло в Петербурге
В Петербурге произошло «ДТП без виновных». Видео с места событий опубликовал очевидец произошедшего.Ролик появился в сообществе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» утром в воскресенье, 19 сентября.
20.09 / 22:58
происшествия ДТП Toyota Певец Кай Метов попал в ДТП в Белоруссии
Российский певец Кай Метов попал в ДТП под Минском. Инцидент произошел в субботу вечером на трассе Минск — Гродно.
20.09 / 21:51
ДТП артист Ехавший в Гродно российский певец Кай Метов угодил в аварию под Минском
Российский исполнитель Кай Метов вчера, 18 сентября, должен был выступить на концерте в честь Дня города в Гродно. Вечером появилась информация, что выступление отменяется. Автомобиль с певцом попал в аварию возле Минска.  «Артист жив, находится в больнице.
20.09 / 21:25
ДТП Toyota Кай Метов попал в аварию: что с певцом
Он находился на заднем сиденье, информации о его состоянии не приводится
20.09 / 11:30
ДТП музыкант происшествие Певец Кай Метов попал в больницу после ДТП под Минском
Известный российский музыкант направлялся в Гродно, где у него должен был состояться концерт.Популярный российский певец Кай Метов попал в дорожно-транспортное происшествие под Минском, сообщает Telegram-канал «Гродно Плюс». Уточняется, что музыкант в настоящее время находится в медицинском учреждении.«Автомобиль с певцом попал в аварию возле Минска.
20.09 / 02:10
ДТП Toyota самит Российский певец Кай Метов попал в ДТП в Белоруссии
Российский певец Кай Метов попал в ДТП в Белоруссии. Об этом сообщает «Интерфакс».
19.09 / 18:38
ДТП пресс-служба Шоу бизнес Белорусская милиция сообщила подробности ДТП с Каем Метовым под Минском
МИНСК, 19 сентября. /ТАСС/. Белорусская милиция сообщила в воскресенье подробности ДТП с российским певцом Каем Метовым под Минском. Певец должен был принять участие в концерте по случаю дня города Гродно в субботу, однако по дороге вечером в этот день в областной центр попал в аварию.
19.09 / 10:41
ДТП общество Шоу бизнес Кай Метов попал в аварию в Белоруссии
Российский артист Кай Метов попал в ДТП в Белоруссии, куда он ехал на гастроли. Авария произошла недалеко от Минска, певец находится в больнице.
16.08 / 14:36
музыка Шоу бизнес Анонсы В Светлогорске с сольным концертом «Вспомни меня» выступит поп-певец Кай Метов
В «Янтарь-холле» с сольным концертом12+ выступит звезда 90-х Кай Метов. Об этом «Афише Клопс» рассказали организаторы.
11.08 / 18:40
выборы общество политика Артист Кай Метов объяснил, почему петербуржцы поддерживают Буланову
ТИК № 17 отказал Булановой в регистрации на выборы в Законодательное собрание. Певице сообщили о превышении количества брака среди подписей сторонников артистки. Команда Булановой считает, что певица столкнулась с несправедливостью со стороны городского избиркома. Композитор Кай Метов назвал Буланову человеком из народа, который пользуется уважением.
DMCA