Кристен Уэлкер - главные новости

Кристен Уэлкер - последние новости часа

+2
Экс-президент США в интервью не смог подробно объяснить, как именно сможет добиться окончания войны России против Украины, потому что так якобы потеряет "свои козыри". Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что весеннего наступления Украины так и не произошло и ему понравилась одобрительная оценка президента Российской Федерации Владимира Путина его намерений урегулировать войну РФ против Украины. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью журналистке Кристен Уэлкер на канале NBC News.
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что «очень хорошо ладил» с российским диктатором Владимиром Путиным. Об этом Трамп рассказал в интервью на американском телеканале NBC.«И все же я с Путиным нашел общий язык.

Все новости, где упоминается Кристен Уэлкер

05.02 / 01:31
импичмент Трамп не будет выступать на процессе по импичменту
Бывший президент США Дональд Трамп не планирует давать показания в Конгрессе США в рамках процедуры импичмента. Об этом заявил его адвокат Дэвид Шоен.
17.09 / 19:11
Война война в Украине "Имели бы страну": Трамп заявил, что Украина "проигрывает в войне, которой могла избежать", — СМИ
Экс-президент США в интервью не смог подробно объяснить, как именно сможет добиться окончания войны России против Украины, потому что так якобы потеряет "свои козыри". Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что весеннего наступления Украины так и не произошло и ему понравилась одобрительная оценка президента Российской Федерации Владимира Путина его намерений урегулировать войну РФ против Украины. Об этом он сообщил в эксклюзивном интервью журналистке Кристен Уэлкер на канале NBC News.
16.09 / 19:18
Россия-США Трамп заявил, что «очень хорошо» ладит с Путиным
Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что «очень хорошо ладил» с российским диктатором Владимиром Путиным. Об этом Трамп рассказал в интервью на американском телеканале NBC.«И все же я с Путиным нашел общий язык.
03.11 / 23:48
выборы дебаты Расизм, Гитлер и COVID. Трамп и Байден обменялись новыми уколами на дебатах
В Нэшвилле, что в штате Теннесси, 22 октября 2020 года прошли финальные дебаты между претендентами на пост американского президента. Кандидаты от Республиканской и Демократической партий, Дональд Трамп и Джозеф Байден, сошлись в словесной дуэли, которая прошла намного спокойнее, чем их перепалка месячной давности.
03.11 / 22:23
общество политика «Человек фразы» и «наименьший расист»: последние дебаты Байден-Трамп
Бывший вице-президент демократ Джо Байден и действующий президент Соединенных Штатов республиканец Дональд Трамп достойно вели себя на последних президентских дебатах и избегли взаимных оскорблений. Правда, комментаторы отметили, что Байден неоднократно называл американского президента «этим парнем» и обращался к нему в третьем лице.
24.10 / 21:52
дебаты Трамп и Байден в четверг проведут заключительный тур предвыборных теледебатов в Нэшвилле
В Университете Белмонт в Нэшвилле (американский штат Теннесси) в четверг состоится последний раунд дебатов действующего президента США Дональда Трампа и кандидата на пост лидера страны Джо Байдена.В рамках последнего тура предвыборных теледебатов политики обсудят актуальные вопросы национальной безопасности Соединенных Штатов, изменения климата, а также распространение COVID-19.Ведущей будет корреспондент телеканала CBS Кристен Уэлкер, которую ранее Дональд Трамп назвал "ужасной и нечестной".
24.10 / 04:25
дебаты Последние дебаты Трампа и Байдена перед выборами: полное видео и главные тезисы
В Университете Белмонт в Нэшвилле состоялись вторые и заключительные дебаты между действующим лидером США Дональдом Трампом и кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом.
23.10 / 10:30
происшествия Трамп предсказал уничтожение нефтяной отрасли США в случае победы Байдена
Победа кандидата в президенты США Джо Байдена на грядущих выборах главы страны грозила бы фактическим уничтожением американской нефтяной отрасли, заявил действующий лидер государства Дональд Трамп.
20.10 / 10:38
климат дебаты Трамп заявил, что примет участие в дебатах с Байденом, несмотря на "несправедливые" условия
Президент США Дональд Трамп будет принимать участие в дебатах с бывшим вице-президентом США Джо Байденом, которые состоятся 22 октября, хотя и считает несправедливыми условия их проведения. Об этом Трамп заявил во время общения с журналистами 19 октября, пишет Reuters. По мнению Трампа, "несправедливым" было изменение вопросов дебатов.
20.10 / 02:14
климат демократы Коронавирус (COVID-19) Штаб Трампа призвал пересмотреть выбранные для следующих дебатов темы
Предвыборный штаб президента США Дональда Трамп направил письмо комиссии по президентским дебатам с просьбой пересмотреть темы, которые были выбраны для обсуждения на вторых дебатах с демократом Джо Байденом.
18.10 / 14:45
выборы реклама связь Коронавирус (COVID-19) Трампу не понравился выбор модератора на вторые дебаты
Дебаты пройдут 22 октября в городе Нашвилл, штат Теннесси. Как и на первые дебаты, на них отведено полтора часа без перерыва на рекламу. Разговор на каждую из тем будет длиться 15 минут. За временем следит модератор.
18.10 / 12:10
политика крипто Коронавирус (COVID-19) Дональд Трамп раскритиковал модератора вторых дебатов кандидатов в президенты США
В своём Twitter Трамп назвал ведущую телеканала NBC News Кристен Уэлкер «ужасной и несправделивой». Дебаты пройдут 22 октября в городе Нашвилл, штат Теннесси.
17.10 / 23:31
фейки Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Трамп назвал «ужасной» модератора вторых дебатов
Глава США Дональд Трамп в Twitter назвал «ужасной и несправедливой» ведущую телеканала NBC News Кристен Уэлкер, модератора вторых дебатов кандидатов в президенты США.
18.10 / 01:22
президентские выборы Коронавирус (COVID-19) Трамп обвинил в несправедливости модератора вторых дебатов Кристен Уэлкер
Действующий президент США Дональд Трамп обвинил в несправедливости ведущую телеканала NBC News Кристен Уэлкер, которую назначили модератором вторых дебатов кандидатов в президенты. Свое мнение политик высказал в Twitter-аккаунте.
18.10 / 00:11
демократы Трамп раскритиковал модератора предстоящих дебатов с Байденом
Глава США Дональд Трамп раскритиковал телеведущую NBC News Кристен Уэлкер, которая будет модератором его дебатов с кандидатом от демократов Джо Байденом.«Она всегда была ужасной и несправедливой, как и большинство репортёров лживых СМИ, но я всё равно сыграю в эту игру», — написал Трамп в Twitter.Кроме того, он прикрепил к своему сообщению ссылку на материал, в котором говорится, что Уэлкер симпатизирует Демократической партии.Очередной раунд дебатов между Трампом и Байденом пройдёт 22 октября в Нэшвилле (штат Теннесси). Их первый раунд состоялся 29 сентября в Кливленде (штат Огайо).
17.10 / 23:28
дебаты ведущая Трамп раскритиковал ведущую вторых дебатов кандидатов на пост главы США
Модератор вторых предвыборных дебатов между кандидатами в президенты США Кристен Уэлкер является «ужасной и несправедливой». Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп в своем Twitter.
17.10 / 22:58
журналист дебаты Дональд Трамп назвал модератора вторых дебатов "ужасной"
Президент США Дональд Трамп назвал "ужасной" и "несправедливой" корреспондентку NBC Кристен Уэлкер, которой предстоит модерировать вторые дебаты кандидатов в президенты. По мнению Трампа, она всегда была такой, как и большинство журналистов нелюбимых им каналов.
DMCA