Станислав Речинский - главные новости

Станислав Речинский - последние новости часа

+2
Журналист Станислав Речинский заявляет, что председатель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко за бюджетные 42,5 млн грн арендует бесплатный склад у застройщика Дениса Островского. Об этом пишет издание Комментарии.
Комментарии.Журналист Станислав Речинский на свой странице в ФБ написал пост, что председатель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко в мае 2022 года якобы заключил с фирмой ООО "Прайм Риелти-Сервис" договор за бюджетные деньги по аренде склада площадью 38,7 тыс. м.кв.

Все новости, где упоминается Станислав Речинский

20.01 / 19:26
спорт деньги общество журналист расследование Глава Днепропетровской ОВА за бюджетные миллионы арендует бесплатный склад у скандального застройщика (Документ)
Журналист Станислав Речинский заявляет, что председатель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко за бюджетные 42,5 млн грн арендует бесплатный склад у застройщика Дениса Островского. Об этом пишет издание Комментарии.
20.01 / 18:48
спорт деньги журналист расследование СМИ: Резниченко за бюджетные деньги арендует бесплатный склад у скандального застройщика
Комментарии.Журналист Станислав Речинский на свой странице в ФБ написал пост, что председатель Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко в мае 2022 года якобы заключил с фирмой ООО "Прайм Риелти-Сервис" договор за бюджетные деньги по аренде склада площадью 38,7 тыс. м.кв.
19.09 / 09:22
Война "Пугачевский бунт". Почему демарш Пугачевой важен для Украины
"Все, что помогает раскачать и обрушить путинскую Россию, надо использовать. Все, что укрепляет — надо подтачивать. Когда-то говорили, что Брежнев — мелкий политический деятель в эпоху Пугачевой.
07.09 / 14:29
выборы общество журналист Почему партии «Слуга народа» пора сливать воду
Итак, в мэры Харькова партия «Слуга народа» не выдвигает никого.
30.07 / 20:31
СБУ спецслужбы Спецназ НАБУ заблокировал выезд из управления СБУ в Киеве. СМИ пишут, что приехали за Чаусом
написала в Facebook журналистка проекта "Схемы" Валерия Егошина. "Вот это вечер пятницы: НАБУ штурмует СБУ. Обожаю сериал "Реалии украинских силовиков"! Есть информация, что хотят забрать легендарного судью Чауса", – добавил она. Главный редактор "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов утверждает в Facebook, что детективы НАБУ обнаружили машину, на которой Чауса вывезли сотрудники СБУ."Машина въехала на территорию комплекса зданий СБУ в центре Киева. Спецназ НАБУ выехал для доставки Чауса в суд, однако был внезапно заблокирован спецназом СБУ, который не пропускают набушников на территорию и защищает Чауса от ареста.
30.07 / 20:15
СБУ видео Сотрудники НАБУ приехали за Чаусом к зданию СБУ
Сотрудники НАБУ требуют соблюдать закон и передать им подозреваемого экс-судью Днепровского районного суда города Киева. Бывшего судью Николая Чауса доставили в Киев.
26.03 / 23:42
криминал дзен Семен Семенченко арестован: История с Надеждой Савченко...
Экс-главарь нацбата «Донбасс» Семен Семенченко по решению суда отправляется как минимум на два месяца под арест. Ему выдвинуто обвинение в создании нелегального вооруженного формирования.
01.02 / 16:48
суицид В Киеве женщина выпрыгнула из окна и "приземлилась" на прохожего: подробности трагедии
В Киеве женщина прыгнула из окна 10-го этажа и упала на прохожегоКак передает Politeka, об этом рассказал на своей странице в соцсети журналист Станислав Речинский.Так, в украинской столице женщина выпала с 10-го этажа и "приземлилась" на мужчину, который выходил из подъезда своего дома. Инцидент произошел в жилом массиве "Тополь".
24.01 / 17:34
происшествия общество спецслужбы “Зеленский собрал вокруг себя исключительных дебилов”: Россию втянули в новый скандал с участием СБУ
Россию попытались втянуть в новый скандал, который связан с украинскими спецслужбами. Осветить ситуацию решил Станислав Речинский, ранее занимавший должность спикера СБУ.
23.01 / 19:15
СБУ Д.Б. Новый грандиозный скандал на Украине: СБУ превратилась в шапито
Новый скандал на Украине – в Киеве задержали бывшего первого заместителя главы СБУ Дмитрия Нескоромного по подозрению в подготовке заказного убийства начальника главного управления внутренней безопасности СБУ Андрея Наумова. Однако подозреваемый сбежал прямо в наручниках.
23.01 / 11:36
СБУ убийство побег В Киеве задержали экс-замглавы СБУ за заказ убийства коллеги, но тот сбежал, – СМИ
В связи с побегом Дмитрия Нескромного объявлен план-перехват. В пятницу, 22 января, в Киеве возле бизнес-центра IQ произошло задержание бывшего первого заместителя главы СБУ Дмитрия Нескоромного, но сразу после этого ему удалось скрыться от силовиков в наручниках.
23.12 / 11:43
СМИ закон адвокат СМИ рассказали о злоупотреблениях адвокатского объединения «ILF» Татьяны Гавриш
На антикоррупционном портале «Антикор» опубликован материал, в котором журналисты дают критические оценки работе адвокатского объединения «ILF» Татьяны Гавриш.
13.11 / 15:42
коррупция чиновники набу назначение Журналист: Сытник трудоустроил на оперативную должность в НАБУ кладовщика, который является мужем начальницы отдела кадров
Конкурс на должность старшего оперативного сотрудника Оперативно-технического управления НАБУ выиграл муж начальника отдела по работе с персоналом НАБУ Михаил Саморай. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Станислав Речинский."В октябре НАБУ провело конкурс на должность старшего оперативного сотрудника оперативно-технического управления НАБУ.
17.09 / 17:01
закон общество политика Бывший пресс-секретарь СБУ: Коломойский купил «руку ЦРУ» на Украине
Однако же антикоррупционная «рука ЦРУ» еще при рождении оказалась больна типичным украинским синдромом — коррупцией, заявляет журналист Станислав Речинский, руководитель пресс-службы СБУ в президентство Виктора Ющенко. «Директор НАБУ Артем Сытник еще в марте рассказывал, что НАБУ вот-вот объявит подозрение „олигарху по делу Приватбанка“ (читать — Игорю Коломойскому).
16.09 / 13:50
Приватбанк Журналисты: Сытник играет на стороне Коломойского
Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник начиная с прошлого года действует в интересах олигарха Игоря Коломойского, об этом свидетельствует ряд процессуальных действий возглавляемого Сытником ведомства, заявил на своей странице в Facebook журналист Станислав Речинский."Сытник уже переобулся и играет на стороне Коломойского. Помните, как Сытник еще в марте рассказывал, что НАБУ вот-вот объявит подозрение "олигарху по делу "ПриватБанка" (читать – [Игорю] Коломойскому). И что? Прошло больше полугода, а ничего не сделано.
09.09 / 19:31
СБУ Богдан рассказал, дрался ли с Бакановым
Бывший руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан заверил, что не дрался с председателем Службы безопасности Украины Иваном Бакановым в ноябре 2019 года. Об этом он сказал в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону."Да нет, [драки не было], мы с этого смеялись.
23.07 / 09:26
происшествия криминал СБУ Экс-глашатай СБУ признал постановкой задержание луцкого террориста
Задержание луцкого террориста Максима Кривоша украинскими спецслужбами было постановочным.
15.07 / 12:58
общество смерть нацполиция В Киеве нашли мертвым следователя СБУ по особо важным делам
Об этом сообщил пресофицер Оболонского районного управления полиции Киева Диана Шутько, передает Укринформ .
14.12 / 04:39
криминал общество политика спецслужбы Стало известно, как СБУ могла подбить националистов на подрыв Шеремета
Задержанных по обвинению в причастности к подрыву авто Павла Шеремета националистов на совершение преступления могла подбить не только СБУ, но и Главное управление разведки Минобороны Украины.
06.11 / 00:08
Украинцев насмешила попытка офиса Зеленского опровергнуть скандал с главой СБУ
Пользователи сети сомневаются, что конфликта между главой Службы безопасности Украины Иваном Бакановым и руководителем администрации президента страны Андреем Богданом не было.
05.11 / 14:51
СМИ общество политика В офисе Зеленского ответили на сообщения о драке Богдана и главы СБУ
В администрации президента Украины Владимира Зеленского прокомментировали сообщения СМИ о якобы произошедшей драке между главой администрации Андреем Богданом и главой СБУ Иваном Бакановым.
05.11 / 06:21
закон общество На Украине глава офиса Зеленского подрался с начальником СБУ
Украинский журналист Станислав Речинский заявил, что руководитель офиса президента Андрей Богдан подрался с главой национальной Службы безопасности Иваном Бакановым. Инцидент произошел несколькими днями ранее, однако известно о нем стало только сейчас.
04.11 / 23:41
технологии происшествия общество Глава СБУ подрался с руководителем администрации Зеленского в Киеве
Журналист Станислав Речинский написал в Сети, что председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов подрался с главой администрации президента Украины Андреем Богданом.
04.11 / 22:23
Facebook в мире Глава офиса Зеленского отреагировал на слухи о драке с председателем СБУ
МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Глава администрации президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан с иронией высказался о сообщении о потасовке с председателем Службы безопасности Украины Иваном Бакановым.
04.11 / 22:10
Глава офиса Зеленского опубликовал фото без зубов после слухов о драке
Андрей Богдан решил с юмором отнестись к информации СМИ о том, что во время драки с Бакановым он лишился одного из своих зубов. Подписчики главы офиса президента Украины оценили чувство юмора Богдана и поддержали его фотографию комментариями.
04.11 / 17:49
технологии общество Представители Зеленского опровергли информацию о драке Богдана и главы СБУ Баканова
Опровержение информации, опубликованной журналистом Станиславом Речинским, появилось на официальном сайте Офиса президента Украины.
04.11 / 14:10
технологии СМИ криминал общество СМИ: глава администрации Зеленского подрался с председателем СБУ
Глава администрации президента Украины Андрей Богдан подрался с председателем Службы безопасности Украины Иваном Бакановым. Об этом в соцсетях сообщил журналист Станислав Речинский.
04.11 / 13:15
в мире Глава офиса Зеленского показал фото без зубов после сообщений о драке
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Глава офиса президента Украины Андрей Богдан опубликовал в фейсбуке фотографию, на которой он показан без зубов.
04.11 / 12:36
в мире В офисе Зеленского опровергли информацию о драке Богдана и главы СБУ
КИЕВ, 3 ноя – РИА Новости. Информация о драке руководителя офиса президента Украины Андрея Богдана с главой СБУ Иваном Бакановым "является выдуманной от начала и до конца", заявил замглавы офиса украинского президента Кирилл Тимошенко.
04.11 / 12:34
технологии общество политика Главе администрации Зеленского по традиции выбили зуб | Вести.UZ
Глава  администрации президента Украины Андрей Богдан уже несколько дней не показывается на службе, написал в Facebook журналист Станислав Речинский.
04.11 / 10:14
в мире киев В Киеве подрались главы СБУ и администрации Зеленского, заявил журналист
МОСКВА, 3 ноя – РИА Новости. Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов подрался с главой администрации президента Украины Андреем Богданом, написал в фейсбуке. журналист Станислав Речинский. По его словам, инцидент произошел 30 октября на Банковой улице, предположительно в офисе президента Украины Владимира Зеленского.
04.11 / 10:08
СМИ общество Глава офиса Зеленского обнародовал фото без зубов после сообщений о драке
Глава офиса президента Украины Андрей Богдан опубликовал свою фотографию без зубов. Об этом сообщает РИА Новости.
04.11 / 07:54
технологии СМИ общество спецслужбы Начальник СБУ в драке выбил зуб главе офиса президента Украины
Руководитель офиса Зеленского Андрей Богдан лишился зуба в драке с начальником Службы безопасности Украины Иваном Бакановым. Об этом сообщил в своем Facebook украинский журналист Станислав Речинский. По его словам, Богдан, которого в Киеве называют “правой рукой” Владимира Зеленского, по этой причине не появляется на рабочем месте с 30 октября. 
04.11 / 06:31
люди общество политика Андрей Богдан выложил в Сеть фотографию без зубов после сообщений о драке.
Глава Офиса Президента Украины Андрей Богдан после сообщений о драке с председателем СБУ выложил на своей странице в "Фейсбуке" фото без зубов.Чиновник поставил изображение на аватар своего профиля и сразу же получил массу комментариев от подписчиков.Одни радовались чувству юмора Богдана и называли пост неплохим троллингом, другие заявляли, что это не смешно и люди уже устали от шуток политиков высшего уровня.Напомним, журналист Станислав Речинский сообщил о драке между Андреем Богданом и Иваном...
04.11 / 03:45
происшествия здоровье политика Соратник Зеленского лишился зуба в драке с начальником СБУ
Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов и глава администрации президента Украины Андрей Богдан устроили драку в офисе украинского лидера Владимира Зеленского. Об этом в Facebook сообщил журналист Станислав Речинский.
04.11 / 01:08
общество журналист Начальник СБУ подрался с главой офиса Зеленского Богданом
Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов подрался с главой администрации президента страны Андреем Богданом. Об этом в социальных сетях сообщили журналисты Станислав Речинский и Соня Кошкина.
03.11 / 22:47
происшествия общество В Киеве председатель СБУ выбил зуб главе Администрации Президента Украины.
В Киеве подрались председатель СБУ Иван Баканов и глава Администрации Президента Украины Андрей Богдан, сообщил в "Фейсбуке" журналист Станислав Речинский.— Команда Зе пошла в разнос.
03.11 / 21:56
технологии золото общество политика Начальник СБУ ввязался в драку с главой администрации Зеленского
Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов подрался с руководителем администрации президента страны Андреем Богданом.
03.11 / 20:41
технологии культура закон политика Глава СБУ выбил зуб главе администрации Зеленского Богдану
Украинский журналист Станислав Речинский, сообщил у себя в Facebook подробности этого инцидента, впрочем, являющегося стандартным для современной украинской политической культуры. По информации Речинского, это случилось еще 30 октября 2019 года.
03.11 / 18:59
Глава офиса Зеленского иронично прокомментировал информацию о драке с главой СБУ
Бывший руководитель пресс-службы Службы безопасности Украины (СБУ) и экс-советник министра МВД Станислав Речинский заявил в Facebook, что начальник СБУ Иван Баканов подрался с главой офиса президента Андреем Богданом. Глава администрации в ответном посте пошутил, что в следующий раз выпьет Ивану Баканову кровь.
03.11 / 18:52
СМИ общество политика Начальник СБУ подрался с главой администрации президента Украины
В Киеве глава Службы безопасности Украины Иван Баканов подрался с руководителем офиса украинского президента Владимира Зеленского Андреем Богданом. Как написал в Facebоok журналист Станислав Речинский, в результате конфликта Богдан лишился зуба и с тех пор не появляется на службе.
03.11 / 17:55
Глава СБУ выбил зуб руководителю администрации Зеленского
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 ноя – РИА Новости Крым. Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов во время конфликта с главой администрации президента страны Андреем Богданом выбил последнему зуб. Об это сообщает RT со ссылкой на журналиста Станислава Речинского.
03.11 / 17:31
технологии общество политика Руководитель администрации Зеленского подрался с главой СБУ
Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналиста Станислав Речинский. По его словам, конфликт двух высокопоставленных лиц произошел в минувшую среду, 30 октября, предположительно, в офисе президента Украины Владимира Зеленского.
03.11 / 17:28
технологии СМИ политика В офисе Зеленского опровергли драку его главы и председателя СБУ
Он назвал информацию о драке «фейком, который не нуждается в особом опровержении».
03.11 / 16:20
криминал общество Глава офиса украинского президента обещал оппоненту после драки "выпить всю кровь"
Глава офиса президента Украины Андрей Богдан иронично прокомментировал сообщения о драке с главой СБУ Иваном Бакановым. В субботу, 2 ноября, украинский журналист Станислав Речинский сообщил, что Баканов и Богдан подрались в здании офиса украинского лидера Владимира Зеленского. При этом утверждалось, что Богдану выбили зуб и он перестал ходить на работу.
03.11 / 14:41
происшествия общество В Киеве подрались главы СБУ и администрации президента Украины
Об этом написал в фейсбуке журналист Станислав Речинский. По его словам, инцидент произошел 30 октября на Банковой улице, в офисе Владимира Зеленского. В результате потасовки Иван Баканов выбил зуб Андрею Богдану, цитирует его РИА новости.
03.11 / 14:04
технологии общество политика Стало известно о драке глав СБУ и администрации Зеленского
Председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов подрался с главой администрации президента Украины Андреем Богданом. Об этом в Facebook написал журналист Станислав Речинский. Эту информацию подтвердила шеф-редактор издания LB.ua
03.11 / 11:53
общество журналист начальник Богдан — о "драке" с главой СБУ: В следующий раз выпью всю кровь.
Глава Администрации Президента Украины Андрей Богдан отреагировал на слухи о его драке с председателем Службы безопасности страны Иваном Бакановым.— Баканов, не попадайся на моём пути! В следующий раз выпью всю кровь.
03.11 / 11:40
общество политика Глава администрации Зеленского подрался с председателем СБУ
«В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан», — написал журналист Станислав Речинский в своём Facebook.Журналист отметил, что конфликт произошёл по причине назначения начальника Главного следственного управления СБУ. 
03.11 / 10:53
технологии общество Журналист сообщил о драке главы СБУ с главой администрации Зеленского
Драки давно являются неотъемлемой частью украинского политического пейзажа. И правление президента Владимира Зеленского, по всей видимости, не станет в этом смысле исключением.
03.11 / 08:55
соцсети СБУ драка «Всю кровь выпью»: глава офиса Зеленского пригрозил начальнику СБУ
Баканов не попадайся на моём пути! В следующий раз выпью всю кровь. Будешь кошкам хвосты крутить, — написал Богдан на своей странице в Facebook.
03.11 / 06:24
технологии общество Начальник СБУ выбил зуб главе администрации Зеленского в центре Киева
Украинский журналист Станислав Речинский сообщил в Facebook о драке, которая произошла в среду, 30 октября, на Банковой улице в Киеве между председателем Службы безопасности Украины Иваном Бакановым и главой администрации президента Украины Андреем Богданом.
21.09 / 08:33
Украина пыталась скрыть аварию на Хмельницкой АЭС
Украинские чиновники пытались скрыть недавнее ЧП на Хмельницкой АЭС. Инцидент представили как «диверсию агентов Кремля».
20.09 / 23:17
история общество происшествие электроэнергия Скандал: Киев пытался засекретить аварию на украинской АЭС
Украинские чиновники пытались скрыть недавнее чрезвычайное происшествие на Хмельницкой АЭС, представив аварийную ситуацию как диверсию «агентов Кремля».
06.09 / 19:56
происшествия Неожиданно: Цемаха специально отдают – представляет опасность для Украины
Киев специально, чтобы избежать неприятностей на международном трибунале, пошел на освобождение похищенного из ДНР начальника ПВО первой Славянской бригады Владимира Цемаха, которого на Украине называли «».
02.08 / 01:00
Почему сбежал Порошенко: названа реальная причина
Журналист, главный редактор сайта ОРД и бывший Пресс-секретарь СБУ Станислав Речинский уверен в том, что Петр Порошенко остался бы президентом Украины, если бы в свое время сместил Арсена Авакова и поставил во главу МВД своего человека.
17.07 / 19:20
«Страна смартфония»: Первый крупный провал СБУ Зеленского
Скандалом обернулся брифинг нового руководителя СБУ Ивана Баканова, который накануне встретился с журналистами, чтобы сообщить об успехах спецслужбы в рамках объявленного Владимиром Зеленским превращения Украины в «страну смартфонию».
DMCA