Владимир Синяговский - главные новости

Владимир Синяговский - последние новости часа

+0
Проверки, от которых зависит безопасность на дорогах, исключать из техосмотра недопустимо, заявил член Комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский. Об этом сообщает в четверг «Дума ТВ».
Президент России Владимир Путин на прошлой неделе подписал законопроект «О регулировании алкогольной продукции», после чего с импортной продукции убрали слово «шампанское». В России также появился термин «российское шампанское», и авторы законопроекта разъяснили его значение.«Термин «российское шампанское» можно применять на территории России.

Все новости, где упоминается Владимир Синяговский

19.08 / 12:09
люди Госдума дороги самит Исключать из техосмотра обеспечивающие безопасность проверки недопустимо, заявил депутат
Проверки, от которых зависит безопасность на дорогах, исключать из техосмотра недопустимо, заявил член Комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский. Об этом сообщает в четверг «Дума ТВ».
08.07 / 10:16
закон законопроект Авторы закона об игристых винах разъяснили значение термина «российское шампанское»
Президент России Владимир Путин на прошлой неделе подписал законопроект «О регулировании алкогольной продукции», после чего с импортной продукции убрали слово «шампанское». В России также появился термин «российское шампанское», и авторы законопроекта разъяснили его значение.«Термин «российское шампанское» можно применять на территории России.
01.06 / 20:30
Госдума ГАЗ закон В Госдуме оценили закон о бесплатной газификации
Лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал закон о бесплатном подключении населения к газу.Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу партии.«Газификация в стране иногда происходит так, что люди, взяв ипотеку и построив дом, берут потребительский кредит для того, чтобы провести к своему дому газ.
01.06 / 17:57
Госдума ГАЗ закон В Госдуме прокомментировали закон о бесплатной газификации
Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский прокомментировал закон о бесплатном подключении населения к газу.«До сих пор почти четверть населения страны используют баллонный газ или пользуются электричеством. Это очень накладно.
18.05 / 14:27
Госдума Депутаты разрешили засекречивать данные о владельцах морских судов
Москва. 18 мая. INTERFAX.RU - Госдума приняла в третьем чтении поправку в Кодекс торгового мореплавания (КТМ) , которая позволит не предоставлять третьим лицам данные из реестра судов по просьбе судовладельцев.
13.05 / 21:42
закон общество рубль Семейные ценности депутата Синяговского
Бывший мэр Новороссийска, а ныне депутат Госдумы Владимир Синяговский оформил на родственников отели, рестораны и базы отдыха, кормит их госконтрактами, детей устроил копами и судьями.
11.05 / 17:25
Госдума закон законопроект Госдума засекретила данные о владельцах яхт
Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила во втором чтении законопроект, который ограничивает предоставление данных о владельцах морских и речных судов. С такой инициативой выступили депутаты от «Единой России» Виктор Дерябкин и Владимир Синяговский, предложив убрать из действующего закона упоминание о том, что реестры судов являются открытыми, и дополнить ее нормой, по которой информация о правах физлиц, компаний и ИП на судно включается в выписку только при наличии их согласия, передает «Интерфакс».
11.05 / 15:36
Госдума единая Россия правительство Поправки о засекречивании владельцев морских и речных судов прошли II чтение
Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Госдума приняла во втором чтении законопроект, который вводит в Кодекс торгового мореплавания ограничение на предоставление данных из реестра морских и речных судов. Поправки позволят закрывать информацию о правах на судно по просьбе его владельцев.
10.05 / 20:09
закон общество рубль Семейные ценности депутата Синяговского
Бывший мэр Новороссийска, а ныне депутат Госдумы Владимир Синяговский оформил на родственников отели, рестораны и базы отдыха, кормит их госконтрактами, детей устроил копами и судьями.
07.05 / 19:56
Госдума закон правительство Доступ к данным о владельцах морских и речных судов смогут ограничить по их просьбе
Госдума 11 мая планирует рассмотреть поправку в Кодекс торгового мореплавания, согласно которой вводится ограничение на предоставление информации из реестра судов. Поправки ко второму чтению законопроекта (№ 769222-7) внесли депутаты от «Единой России» Виктор Дерябкин и Владимир Синяговский.
07.05 / 17:55
Госдума закон законопроект В России ограничат доступ к данным о владельцах судов
Госдума России рассмотрит поправку в Кодекс торгового мореплавания. Она вводит ограничение на предоставление информации из реестра судов. Поправки ко второму чтению законопроекта внесли депутаты от "Единой России" Виктор Дерябкин и Владимир Синяговский.
07.05 / 17:09
Госдума закон политика Доступ к данным о владельцах морских и речных судов РФ смогут ограничить по их просьбе
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - Госдума 11 мая планирует рассмотреть поправку в Кодекс торгового мореплавания, которая вводит ограничение на предоставление информации из реестра судов. Сейчас реестры судов являются открытыми, и теперь предлагается ограничить доступ к информации о правах на судно по просьбе его владельцев. Поправки ко второму чтению
14.04 / 20:00
Госдума закон политика В Госдуме предложили разрешить привлекать сторонние компании к управлению судами
В российское законодательство предложили ввести понятие технического менеджмента судов. Соответствующий законопроект (№ 1150608-7) в среду внесли в Госдуму депутаты от фракции «Единая Россия».
09.02 / 16:11
Госдума дети законопроект В России запретили выгонять из общественного транспорта детей без билета
Госдума приняла во втором чтении законопроект, который запрещает высаживать из общественного транспорта не оплативших проезд детей младше 16 лет. Об этом сообщает ТАСС.
09.02 / 16:01
дети законопроект пенсионер Дума запретила высаживать из транспорта детей-безбилетников
Законопроект защитит детей до 16 лет, если в транспорте они без сопровождения взрослых
09.02 / 15:57
Госдума закон политика Госдума запретила выгонять детей-безбилетников из общественного транспорта
В Госдуме РФ 9 февраля во втором чтении принят закон, запрещающий высаживать из общественного транспорта детей-безбилетников в возрасте до 16 лет.Необходимые изменения, которые по инициативе правительства внесут в устав автомобильного и городского наземного электрического транспорта, прокомментировал спикер ГД РФ Вячеслав Володин. Госдума РФ предложила ежемесячно выплачивать беременным по 20 000 рублейОдним из авторов поправок ко второму чтению законопроекта выступил член думского комитета по транспорту и строительству, Владимир Синяговский.
09.02 / 15:46
Госдума дети законопроект Госдума запрещает высаживать из транспорта детей, едущих без взрослых
Госдума приняла в основном чтении законопроект, нормами которого предусмотрен запрет высадки лиц моложе 16 лет из общественного транспорта по причине неоплаты проезда, передает ТАСС.По словам спикера ГД Вячеслава Володина, недопустимо высаживать детей без сопровождения взрослых, так как это может привести к трагедии.Нормы не будут действовать, если без билета находится взрослый с ребенком, при отказе от оплаты проезда, они будут обязаны вместе покинуть транспорт на ближайшей остановке.Член думского комитета по транспорту и строительству, один из авторов инициативы Владимир Синяговский также добавил, что такую меру следовало бы ввести и в отношении пенсионеров, инвалидов и беременных женщин.Напомним, законопроект о запрете высаживать детей
09.02 / 15:29
дети долги пассажир Госдума поддержала проект закона о запрете высаживать детей-безбилетников
Москва, 09 фев 2021 - . На вторичном заседании Госдумы — 9 февраля — парламентарии обсудили законопроекты по поводу запрета высадки из общественного транспорта безбилетных пассажиров в возрасте младше 16 лет, а также о запрете изымания домашних животных в счет оплаты долгов и регулирования деятельности аптечных сетей.Депутаты займутся рассмотрением поправок в Устав автомобильного транспорта и городского электрического наземного транспорта.- Случаи с высаживанием детей происходили в самых разных регионах нашей страны, — цитирует ТАСС члена профильного комитета по транспорту и строительству Владимира Синяговского.
09.02 / 14:57
Госдума дети Транспорт Госдума вводит запрет на высадку из общественного транспорта детей-безбилетников
Законопроект, который запрещает высаживать из общественного транспорта пассажиров моложе 16 лет без билетов приняла во втором чтении Госдума. Инициатива была внесена правительством. Изменения внесут в устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.
27.01 / 17:22
Госдума общество Коронавирус (COVID-19) Депутат Госдумы предложил открыть границы для туристов
Депутат Госдумы Владимир Синяговский («Единая Россия») предлагает снять ограничения на въезд в Россию для иностранных туристов. Он отметил, что эпидемиологическая ситуация в стране постепенно стабилизируется и уровень заболеваемости коронавирусом снижается. В Москве и ряде других российских городов снимается большинство ограничений.
27.01 / 13:32
Госдума общество курорт В Госдуме предложили снять ограничения для иностранных туристов
В России необходимо разблокировать туристические объекты и открыть границы для иностранных путешественников. Об этом ФАН заявил член комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский.
27.01 / 13:00
Госдума общество курорт Депутат предложил снимать ограничения на въездной туризм в России
Депутат Госдумы Владимир Синяговский предложил начать снимать ограничения на въезд иностранных туристов в Россию. По его мнению, отечественные курорты смогут составить конкуренцию заграничным.
11.11 / 10:03
выборы Госдума дети политика министерство Назван еще один «победитель» на выборах в Госдуму 2021 года
КРАСНОДАР, 11 ноября, ФедералПресс. По мнению источника, депутат Госдумы Владимир Синяговский не будет членом парламента восьмого созыва. На его место по одномандатному округу претендует депутат Законодательного собрания Краснодарского края, директор лагеря «Орленок» Александр Джеус. В регионах уже вовсю идет подготовка к выборам в Госдуму, которые пройдут осенью будущего года.
10.11 / 07:59
Госдума политика Депутат Синяговский перечислил задачи для новых глав Минтранса и Минстроя
Новому главе Минтранса предстоит довести до ума госпрограмму по обеспечению безопасности дорожного движения, а главе Минстроя — реализовать программу индивидуального жилищного строительства. Об этом ФАН заявил член комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский.
12.09 / 15:49
День города праздники Краснодарский край Новороссийск отмечает День города
Глава города Игорь Дяченко, депутат Госдумы Владимир Синяговский, представители Новороссийского гарнизона, администрации и общественности города возложили венки к памятнику Отцам-основателям Новороссийска. Право поднять флаги России, Краснодарского края и города-героя Новороссийска было предоставлено новороссийцам, внесшим весомый
21.07 / 12:57
Госдума общество эксклюзив Дом и интерьер В Госдуме оценили идею о "сроке годности" жилых домов
Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский заявил Москве 24, что они готовы рассмотреть предложение обязать застройщиков высчитывать и сообщать покупателям срок службы жилых домов. Однако, по его мнению, необходимо предварительно изучить данный вопрос с экспертным советом.
08.07 / 12:30
люди недвижимость общество эксклюзив В Госдуме считают, что продажа квартир в новостройках с мебелью будет невыгодна людям
Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский в ходе беседы с Москвой 24 оценил возможность продажи квартир в новостройках сразу с мебелью. По его мнению, это будет невыгодно людям, приобретающим недвижимость.
06.07 / 15:02
закон общество семья политика Владимир Синяговский: Цель поправок — закрепить в Конституции новые гарантии людям
С 25 июня по 1 июля жители России голосовали за изменения в Конституцию. Большинство из них поддержали новый этап в жизни социально-ориентированного государства.
03.03 / 13:25
Госдума закон экспедиция законопроект Дума разрешила автоперевозчикам страховать ответственность за нарушения договора перевозки
Госдума на заседании во вторник приняла в третьем - заключительном - чтении законопроект о праве автомобильных перевозчиков грузов и экспедиторов страховать свою ответственность за нарушение договора перевозки или транспортной экспедиции.
12.12 / 15:57
здоровье закон общество политика Госдума дала добро на возврат курилок в аэропорты
Депутаты государственной думы приняли закон о возвращении в аэропорты специально отведенных для курения помещений. Об этом сообщает РИА Новости.
06.12 / 13:51
Госдума общество политика законопроект Госдума поддержала законопроект о повышении МРОТ
Законопроект об увеличении суммы минимального размера оплаты труда был принят Госдумой РФ во втором чтении. Инициатором изменений выступило правительство.
05.12 / 14:43
закон общество политика профессия Госдума приняла во втором чтении закон о повышении МРОТ
Госдума приняла во втором чтении закон о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ). Автором предложения стало правительство, сообщает .
22.11 / 16:15
общество политика Депутат: на съезде «Единой России» будут поставлены задачи по улучшению жизни граждан
На съезде партии «Единая Россия» будут поставлены новые задачи, нацеленные на улучшение качества жизни всех россиян. Об этом «Парламентской газете» сказал член Комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский.
21.11 / 22:00
люди здоровье общество политика В Госдуме попросили доработать приказ о медсправках для водителей
Новый порядок медосмотра для водителей для получения ими медицинской справки нужно доработать. Такое мнение высказал член комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский, который оказался в числе опрошенных «РИА Новости» парламентариев в четверг, 21 ноября.
09.11 / 06:27
Госдума экспедиция законопроект журналист Госдума приняла в I чтении законопроект о страховании ответственности автоперевозчиков
Госдума на заседании в четверг приняла в первом чтении законопроект о праве автомобильных перевозчиков грузов и экспедиторов страховать свою ответственность за нарушение договора перевозки или транспортной экспедиции.
08.11 / 04:47
Госдума закон общество Госдума в I чтении приняла законопроект о страховании ответственности автоперевозчиков
Сейчас компании, которые перевозят грузы, не могут застраховать себя от непредвиденных ситуаций — опозданий и задержек, некачественной перевозки или форс-мажорных обстоятельств.
08.11 / 01:32
Госдума экспедиция законопроект журналист Госдума приняла в I чтении законопроект о страховании ответственности автоперевозчиков
Госдума на заседании в четверг приняла в первом чтении законопроект о праве автомобильных перевозчиков грузов и экспедиторов страховать свою ответственность за нарушение договора перевозки или транспортной экспедиции.
17.09 / 10:43
происшествия люди закон общество Синяговский: необходимо стимулировать ответственное отношение владельцев судов к их техническому состоянию
Идея увеличения количества посадочных мест на водных судах положительная, но необходимо продумать все вопросы безопасности, сказал «Парламентской газете» член Комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимир Синяговский.
17.07 / 22:01
Госдума РЖД закон Депутаты запретили принимать на работу в РЖД подозреваемых в экстремизме
Речь в нём идёт о вакансиях, которые непосредственно вязаны с движением поездов и маневровой работой. Запрет распространяется на фигурантов перечня организаций и физических лиц, предусмотренного Федеральным законом «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
DMCA