Анатолий Локоть - главные новости

Анатолий Локоть - последние новости часа

+4
Городские власти Новосибирска в РФ признали, что на местном кладбище закончились места для захоронений российских оккупантов. Как отметило издание Сибирь.Реалии, соответствующее постановление о выделении нового места для захоронений военных страны-агрессора подписал мэр города Анатолий Локоть 29 ноября.
О сотрудничестве Минска и Новосибирска говорили мэры городов Анатолий Локоть и Владимир Кухарев. Встреча состоялась в канун заседания Совета делового сотрудничества.

Все новости, где упоминается Анатолий Локоть

15.08 / 08:57
губернатор Новосибирская область Новосибирск получит дополнительные 150 миллионов рублей из областного бюджета на ремонт дорог
НОВОСИБИРСК, 15 августа, ФедералПресс. На оперативном совещании в правительстве региона губернатор Андрей Травников подтвердил решение о выделении дополнительных средств Новосибирску.
30.11 / 19:26
кладбище война России против Украины российские потери Власти Новосибирска признали, что на кладбище закончились места. Там хоронили «вагнеровцев»
Городские власти Новосибирска в РФ признали, что на местном кладбище закончились места для захоронений российских оккупантов. Как отметило издание Сибирь.Реалии, соответствующее постановление о выделении нового места для захоронений военных страны-агрессора подписал мэр города Анатолий Локоть 29 ноября.
11.10 / 07:27
связь культура общество Беларусь Минск и Новосибирск обсудили новые проекты
О сотрудничестве Минска и Новосибирска говорили мэры городов Анатолий Локоть и Владимир Кухарев. Встреча состоялась в канун заседания Совета делового сотрудничества.
04.07 / 19:54
выборы закон общество политика нарушено В Новосибирске суд подтвердил нарушение мэром устава города
Суд в Новосибирске вынес решение, что мэр Анатолий Локоть нарушил устав города, отказавшись обсуждать референдум о возврате прямых выборов. Об этом сообщил независимый депутат горсовета Антон Картавин, добивающийся возвращения выборов главы города. Теперь мэр обязан заново рассмотреть этот вопрос и назначить личную встречу, добавил Картавин.
31.05 / 14:37
закон общество рубль бюджет заключенный Администрация Анатолия Локтя отказала Новосибирску в получении миллиарда ради 60 млн рублей
Громкий земельный скандал разгорается в третьем по численности населения российском городе. Мэрия Новосибирска не допустила до аукциона компанию, планировавшую вложить в победу более миллиарда рублей. Торги выиграло ООО с уставным капиталом 12 тыс.
06.04 / 08:07
общество дороги Новосибирская область Новосибирская обл. Сколько будет стоить Новосибирску ремонт дорог в 2023 году
НОВОСИБИРСК, 6 апреля, ФедералПресс. Большая часть средств, выделенных на ремонт дорог сибирской столицы, будет направлена на приведение в порядок мостовых сооружений и путепроводов.
26.07 / 07:14
бюджет Новосибирская область В Новосибирске поднимут зарплату учителям и воспитателям
НОВОСИБИРСК, 26 июля, ФедералПресс. Мэр Новосибирска принял решение проиндексировать зарплату работникам бюджетной сферы.
28.06 / 08:02
Новосибирская область Новосибирская обл. Новосибирские дороги остались без паспортов
НОВОСИБИРСК, 28 июня, ФедералПресс. В Новосибирске не составили паспорт дорог к 1 июля. Такую задачу ранее ставил мэр Анатолий Локоть.
16.06 / 12:58
Новосибирская область Новосибирских торговцев-нелегалов не спасут надписи «V» и «Z»
НОВОСИБИРСК, 16 июня, ФедералПресс. Некоторые уличные торговцы Новосибирска начали клеить на свои палатки надписи с буквами «V» и «Z» якобы для того, чтобы задобрить власти.
16.06 / 10:44
Новосибирская область Новосибирск получит 58 новых троллейбусов: где они будут ходить
НОВОСИБИРСК, 16 июня, ФедералПресс. Новосибирск сделал заявку на получение новых троллейбусов и победил в конкурсе.
05.06 / 13:28
общество армия В Новосибирске снятый после жалобы школьника Z-баннер снова повесили
В Новосибирске снова повесили баннер в поддержку так называемой спецоперации в Украине. Предыдущий баннер был снят после жалобы школьника Евгения Фокина, - Сибирь.Реалии.
13.05 / 12:35
Новосибирская область Новосибирская обл. Какие улицы отремонтируют в Новосибирске в 2022 году: список
НОВОСИБИРСК, 13 мая, ФедералПресс. Новосибирской области выделят дополнительные средства на ремонт дорог – два миллиарда рублей.
13.04 / 12:16
общество министерство В Новосибирске школьников собирают на военный фильм и встречу с мэром
В Новосибирске старшеклассников собирают на просмотр фильма из советского сериала "Освобождение", перед сеансом которого выступит мэр города Анатолий Локоть. Школьникам угрожают за неявку на мероприятие, в твиттере активистка Елена Нестерова.
10.04 / 13:04
общество армия задержание Житель Новосибирска задержан после акции у мэрии в поддержку Украины
В Новосибирске полицейские задержали жителя, который залил синей и желтой краской крыльцо мэрии. Задержанный – директор частной котельной, сообщил мэр Анатолий Локоть в своем телеграме.
08.04 / 16:10
Новосибирская область Новосибирск готовит предложения по достройке двух станций метро
НОВОСИБИРСК, 8 апреля, ФедералПресс. Вместе с правительством региона мэрия Новосибирска готовит предложения федеральным властям по достройке двух станций метро в мегаполисе.
25.03 / 10:32
Новосибирская область Новосибирская обл. Депутат: «Новосибирску грозят большие проблемы из-за сноса ларьков»
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 марта, ФедералПресс. Если в Новосибирске продолжать сносить нестационарные торговые объекты, это может привести к росту безработицы.
09.03 / 09:31
культура общество Дом и интерьер Монумент Покрышкину в Новосибирске перенесут из-за застройки
Ветеранские и общественные организации Новосибирска поддержали идею переноса памятника Покрышкину с территории, прилегающей к недостроенному ДК «Сибсельмаш», в центр автомобильного кольца на площади Карла Маркса, заявили в мэриии 9 марта. «Памятник Александру Покрышкину на площади Карла Маркса установили на периферии, в отдалении от центра площади. Вопрос о том, чтобы перенести его в центр автомобильного кольца, поднимался неоднократно.
09.03 / 08:33
общество военные В Новосибирске на общественном транспорте появились наклейки с буквой Z
В Новосибирске на муниципальных троллейбусах появились наклейки с буквой Z. Также символ спецоперации на Украине появился на частном общественном транспорте.
24.02 / 14:52
беженцы Помочь в трудную минуту
сообщили в правительстве региона.Помимо этого, в Новосибирске объявили сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса и беженцев из народных республик."Мы должны осознать ту меру ответственности, которая ложится на всех нас, и всем подумать, что мы можем сделать, как мы сможем принять наших соотечественников на территории города и области. Обратной дороги нет, и другого пути нет – мы встали на этот путь, и должны пройти его вместе и до конца", — заявил мэр города Анатолий Локоть.Также принять беженцев готова Омская область."Власти региона оценили возможности для оперативного размещения на своей территории эвакуированного с территории Донецка и Луганска населения.
22.02 / 12:44
Госдума президент общество политика Травников: Новосибирская область поддерживает решение Путина о признании суверенитета ЛНР и ДНР
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников провел встречу с представителями общественно-политических организаций. Она была посвящена обсуждению решения президента Владимира Путина о признании независимости ДНР и ЛНР.В мероприятии приняли представители различных партий – депутаты Госдумы, ЗакСобрания региона и Совета депутатов Новосибирска, а также члены ветеранских организаций, Общественной палаты, общественники.«Уважаемые коллеги, я пригласил на эту встречу лидеров различных общественных организаций, различных политических сил Новосибирской области.
22.02 / 02:09
связь общество дороги пресс-служба В Новосибирске 23 февраля с утра перекроют площадь Будагова
Соответствующее постановление подписал мэр города Анатолий Локоть.23 февраля в связи с празднованием Дня защитника Отечества с восьми утра до десяти вечера в Новосибирске будет перекрыта для движения площадь Инженера Будагова, сказано в сообщении администрации города.«Прекращение движения транспорта вводится по проезду от площади Инженера Будагова до парковки у административного здания по адресу: ул. Обская, 2.
17.02 / 14:06
общество дороги начальник Стала известна новая должность главы управления автодорог новосибирской мэрии Юрия Сердюка
Начальник управления автомобильных дорог мэрии Новосибирска Юрий Сердюк займет кресло первого заместителя главы Первомайского района города.Ранее сообщалось о том, что мэр Анатолий Локоть 17 февраля подписал распоряжение об увольнении Юрия Сердюка по собственному желанию с поста главы управления автодорог.
16.02 / 12:52
деньги общество рубль Станцию метро «Спортивная» в Новосибирске подключили к отоплению
В среду, 16 февраля, станцию метро «Спортивная» в Новосибирске подключили к теплу.
14.02 / 14:59
общество Проект двухуровневой развязки в новосибирской Матвеевке подготовят к апрелю
14 февраля депутаты новосибирского горсовета обсудили проект строительства новой автомобильной развязки в районе Матвеевки.На выезде из Первомайского района Новосибирска возведут двухуровневую развязку, соответствующую проектно-сметную документацию уже разрабатывают, о чем заявил заместитель мэра Олег Клемешов во время сегодняшней сессии горсовета.Стоимость работ будет определена до 31 марта 2022 года.Мэр Анатолий Локоть со своей стороны заявил, что к строительству приступят сразу, как только будет получен пакет с проектно-сметной документацией. Возможности для реализации проекта есть.
DMCA