Каменский - главные новости

Каменский - последние новости часа

+0
Ежегодно «КП в Украине» пишет о достижениях украинцев, попавших в Национальный реестр рекордов. Этот год - не исключение. Достижений было - очень много.
Мила Брежнева, младшая дочь родного брата Леонида Ильича, действительно долго носила марлевую повязку на лице. Дело в том, что девушку покалечил молодой муж.

Все новости, где упоминается Каменский

09.01 / 12:39
общество самит Быстрее, сильнее, чипированнее: какими рекордами удивили украинцы
Ежегодно «КП в Украине» пишет о достижениях украинцев, попавших в Национальный реестр рекордов. Этот год - не исключение. Достижений было - очень много.
19.12 / 14:34
общество роды Психология и отношения Марлевая повязка: почему племянница Леонида Брежнева долго ее носила - Русская семерка
Мила Брежнева, младшая дочь родного брата Леонида Ильича, действительно долго носила марлевую повязку на лице. Дело в том, что девушку покалечил молодой муж.
06.08 / 11:19
СМИ общество журналист Мэра Каменского подозревают в создании целого ряда коррупционных схем — СМИ
Правоохранители открыли десятки уголовных производств против чиновников мэрии Каменского и все ближе подбираются к мэру города Андрею Белоусову. Их подозревают в растрате, присвоении имущества, злоупотреблении служебным положением и получении взяток, сообщает УНИАН.
30.07 / 11:59
СМИ общество бюджет Мэра Каменского обвиняют в выведении средств горбюджета через арендованные котельные — СМИ
Мэр Каменского Андрей Белоусов, против окружения которого заведены десятки уголовных дел, вновь оказался в центре коррупционного скандала. На этот раз его обвиняют в построении мошеннической схемы по выводу средств городского бюджета за отопление на счета компании, принадлежащей его близкому другу. Об этом пишет РБК-Украина.
13.07 / 15:02
общество мэр Мэр Каменского отдавал миллионные подряды на ремонт дорожной инфраструктуры связанным фирмам, - СМИ
«Znaj.ua».СМИ обратили внимание на тот факт, что фирма «Міськсвітло плюс», начиная с 2018 года, стала выигрывать миллионные подряды Департамента ЖКХ и строительства Каменского горсовета. «На счета предприятия «Міськсвітло плюс» за короткий срок его существования было выведено более 117 млн гривен средств местного бюджета», - рассказало издание.Возглавляет данную фирму сын соратника Белоусова и экс-главного архитектора Юрия Белобородова – Василий Белобородов.«Пока Юрий Белобородов был советником мэра Каменского (2015-2020 г.), предприятие его сына на регулярной основе выигрывало тендеры, связанные с наружным освещением, установкой и обслуживанием «золотых» светофоров.
07.07 / 16:38
общество бюджет Полиция Андрей Белоусов и десятки уголовных дел. В чем обвиняют мэра Каменского и его команду
Мэрия города Каменского в Днепропетровской области постепенно становится "рекордсменом" по количеству уголовных дел, заведенных на ее чиновников и руководителей. С начала 2021 года Национальная полиция ведет более десятка уголовных производств.
07.07 / 15:43
общество СМИ: МАФы вместо клумбы - мэра Каменского подозревают в незаконной застройке
В городе Каменском Днепропетровской области разгорается скандал вокруг мэра Андрея Белоусова и застройки центра МАФамиОб этом сообщает OBOZREVATEL.Причиной недовольства горожан стали ларьки, которые начали появляться прямо на клумбах посреди Майдана Героев в центре Каменского. Местные жители проводили акции протеста и зарегистрировали петицию, в которой требуют прекратить застройку.Мэрия утверждает, что застройка законна.
07.07 / 15:22
общество СМИ: Мэр Каменского Белоусов застроил клумбы на центральной площади МАФами
В городе Каменском Днепропетровской области разгорается скандал вокруг мэра Андрея Белоусова и застройки центра МАФамиОб этом сообщает OBOZREVATEL.Причиной недовольства горожан стали ларьки, которые начали появляться прямо на клумбах посреди Майдана Героев в центре Каменского. Местные жители проводили акции протеста и зарегистрировали петицию, в которой требуют прекратить застройку.Мэрия утверждает, что застройка законна.
23.06 / 11:39
новости Украины хищение днепропетровская область Руководство города Каменского обвиняют в попытке хищения на коронавирусных закупках
Руководство города Каменского Днепропетровской области во главе с мэром Андреем Белоусовым закупало средства борьбы с эпидемией коронавируса у связанной фирмы, пользуясь уязвимостями закона «О публичных закупках». Об этом говорится в материале Апострофа.
20.05 / 11:07
СМИ общество журналист СМИ: мэр Каменского и его заместители зарабатывают больше Кличко, премьера и даже президента
В течение 2020 Белоусов получил 812 388 гривен. Городской голова и заместители мэра Каменского Днепропетровской области оказались одними из самых высокооплачиваемых чиновников в стране.
13.05 / 15:09
дети школы возгорания В Киеве загорелась одна из школ на Минском массиве
На первом этаже школы под лестницей аварийного выхода загорелась подсобка. Учеников и сотрудников эвакуировали.
13.05 / 14:11
Школа Фото В Киеве на Минском массиве возник пожар в школе
На первом этаже школы под лестницей аварийного выхода загорелась подсобка. Учеников и сотрудников эвакуировали. В Киеве сегодня, 13 мая, в Оболонском районе возникло возгорание в школе №9, детей эвакуировали.
14.04 / 11:15
младенец Под Днепром возле железной дороги бросили младенца: ребенок лежал в полиэтиленовом пакете
В Днепропетровской области новорожденного ребенка завернули в пакет и оставили возле железнодорожного переездаОб этом сообщает Politeka со ссылкой на пресс-службу областной полиции.Так, во вторник вечером, 13 апреля, в городе Каменском Днепропетровской области прохожие обнаружили новорожденного ребенка. К счастью, младенец был жив.
12.04 / 10:44
общество самит нео Мэр Каменского переводит объекты коммунальной собственности на своих приближенных
Лоббирование интересов определенных финансовых групп, увы, не ново ни в украинской политике, ни в чиновничьей среде. Не чуждо такое поведение оказалось и мэрам городов Украины. 
30.03 / 15:33
ДТП смерть врачи Жителя Каменского "похоронили заживо" из-за ошибки врачей
Видео: YouTube/ Україна 24Напомним, недавно в одной из больниц Хмельницкого врачи поставили пациенту неправильный диагноз и вместо опухоли удалили ему здоровый глаз.Ранее мы писали о том, как в Литве врачи случайно ввели женщине пять доз вакцины от коронавируса.
10.02 / 11:29
ДТП суд Жителя Каменского за смертельное ДТП отправили на 10 лет в тюрьму
В Днепре Амур-Нижнеднепровский суд признал 26-летнего жителя города Каменское виновным в ДТП, в результате которого погибли три человека, и приговорил его к 10 годам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.
26.01 / 01:48
общество электроэнергия На Украине закончился уголь для отопления страны
Об этом заявил главный диспетчер компании «Укрэнерго» Виталий Зайченко на заседании Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг 25 января. По словам Зайченко, в течение минувшей морозной недели энергосистему Украины удалось сбалансировать благодаря увеличению импорта электроэнергии из Белоруссии.
24.01 / 06:19
митинг коммунальные тарифы Повышение тарифов ЖКХ повлекло за собой протестные акции на Украине
Жители украинского города Каменский перекрыли дорогу на перекрестке улиц Канатная и Сичеславский путь из-за протеста.Граждане Украины массово вышли на акции протеста из-за высоких цен на коммунальные услуг
24.01 / 06:14
общество дороги протестующие Украинцы массово выходят на митинги против роста коммунальных тарифов
Киев, 24 января. Демонстрация против повышения тарифов на коммунальные услуги прошла в ряде городов Украины, информирует издание «Общественное».
24.01 / 05:52
энергосистема Витренко заявил о готовности Украины отделиться от российской энергосистемы
Украину нужно отключить от единой с Россией и Белоруссией энергетической системы, заявил исполняющий обязанности главы украинского Минэнерго Юрий Витренко.
23.01 / 23:25
ЖКХ общество На Украине прошли массовые протесты против высоких тарифов ЖКХ
Украинцы массово вышли на акции протесты из-за непомерно высоких тарифов на коммунальные услуги. Происходящее в стране активисты уже окрестили "тарифным геноцидом".
23.01 / 22:48
общество электроэнергия протестующие На Украине прошли акции протеста против повышения тарифов ЖКХ
В ряде украинских городов снова прошли демонстрации против повышения тарифов на коммунальные услуги, сообщает в субботу, 23 января, издание «Общественное».
14.12 / 14:40
девушка Новости Днепра Полиция В Днепре мужчина, угрожая ножом, напал на девушку и изнасиловал
Злоумышленник увидел жертву в подземном переходе. В Днепре правоохранители задержали мужчину, который 30 ноября напал на 22-летнюю девушку в переходе.
19.11 / 20:22
происшествия ДТП общество дороги Трагедия с ребенком на дороге: медики подняты по тревоге, подробности ДТП
В Днепропетровской области произошло ужасное ДТП, подробности В городе Каменском Днепропетровской области произошла авария — мусоровоз вылетел на центральную площадь и сбил ребенка. Об этом сообщает YouTube-канал dnepronet.
04.10 / 10:17
экономика Путешествия история общество Учитель с Тернопольской области стал победителем премии Global Teacher Prize Ukraine 2020
на сайте Global Teacher Prize Ukraine.Награждение состоялось в субботу, 3 октября.Это уже четвертая премия, проходит в Украине.
04.09 / 11:57
Школа общество днепропетровская область Под Днепром учительница ударила девочку по лицу: "начала заикаться и..."
На Днепропетровщине мать школьницы заявила, что ее дочку ударила учительницаОб этом сообщает Politeka со ссылкой на публикацию в паблике "Типичное Каменское".Так, в городе Каменском Днепропетровской области мать 11-летней ученицы Ани из школы №26 сообщила о вопиющем инциденте в учебном заведении."Это моя дочь, сегодня ей 11 лет, но праздник не удался. Мы были у психолога и не только, а вот почему.
30.08 / 02:32
оружие смерть подростки днепропетровская область На Днепропетровщине подросток застрелил своего друга
Подростки пришли в дом родственника одного из них, чтобы покормить животных в связи с отсутствием хозяев, где нашли ружье, сообщают СМИ. В городе Каменском Днепропетровской области от выстрела в голову погиб 15-летний подросток.
27.08 / 18:14
дети помощь Под Днепром молодая мама трех детей борется с онкологией: людей просят о помощи
В Днепропетровской области просят помощи для матери троих детей, которой поставили страшный диагноз - онкологияОб этом сообщает Politeka со ссылкой на сообщение на странице паблика "Министерство добрых дел" в соцсети.Так, в городе Каменском Днепропетровской области у Елены Репенек, матери троих детей, обнаружили рак груди. Женщина просит всех неравнодушных людей помочь любой посильной суммой, ведь лечение является очень дорогим, и она самостоятельно его оплатить не в силах.Сама женщина сообщила, что уже прошла 7 химиотерапий, и средств на операцию не осталось."Прошла 7 химий.
05.08 / 12:10
скандал роды морг "Ребенка мне выдали в пакете": в роддоме под Днепром произошла жуткая история
В городе Каменском под Днепром роженице отдали мертворожденного ребенка в пакете для мусораКак передает Politeka.net, об этом говорится в сюжете "ТСН" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)У женщины были преждевременные роды. Беременность была на 6 месяце и малыша спасти не удалось.
11.06 / 22:00
происшествия закон расследование пресс-служба В Киеве мужчина ногами избил 4-летнюю падчерицу
В Киеве будут судить 41-летнего мужчину, который жестоко избил 4-летнюю дочь своей сожительницы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.
05.11 / 03:49
общество жертвы дети и родители Ребенок стал жертвой педофила в Днепропетровской области
В Днепропетровской области мужчина изнасиловал 13-летнего ребенка. Об этом сообщает «Регион Online».
18.07 / 11:38
На Днепропетровщине ребенок застрял в оконной решетке
В городе Каменском Днепропетровской области спасатели помогли девочке, которая застряла в оконной решетке.
DMCA