район Орловский - главные новости

район Орловский - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается район Орловский

03.08 / 14:48
происшествия ДТП дороги Мужчина погиб в ДТП в Кировской области
Смертельная авария произошла вечером 2 августа на 360 км федеральной трассы «Вятка» в Орловском районе Кировской области.
23.07 / 15:47
ДТП общество Hyundai Три человека погибли в ДТП в Ростовской области
Авария с тремя погибшими произошла утром 23 июля на 143 км автодороги Котельниково - Песчанокопское в Орловском районе Ростовской области.
01.07 / 14:05
происшествия ДТП Водитель «Нивы» погиб в ДТП в Кировской области
Авария со смертельным исходом произошла в ночь на 1 июля на 339-м километре федеральной автодороги «Вятка» в Орловском районе Кировской области.
03.03 / 09:42
общество животный мир В 2021 году в Орловской области отловили 625 собак
В этом году в регионе планируется отловить 650 собак в регионе, сообщили в областной администрации.
02.03 / 11:27
рубль кража Полиция Орловская полиция раскрыла дело о похищенном алкоголе
Как сообщили в региональном УМВД, сотрудники магазина обнаружили недостачу алкогольных напитков. В объектив камер видеонаблюдения попали двое мужчин, которые дважды совершили кражу спиртного. В первом случае они похитили алкоголь на сумму более 2 тысяч рублей, в во втором – на 5 тысяч рублей.
21.02 / 10:16
рубль дороги деревня На благоустройство дворов в Орловском районе выделят 51 млн рублей
Всего в 2022 году на реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Орловском муниципальном округе выделено более 51 млн рублей.
09.02 / 03:00
происшествия ДТП задержание Задержан водитель протаранивший 15 автомобилей в ЖК «Екатерининский» в Ростове
Полицейские задержали 29-летнего жителя Орловского района Ростовской области, который 7 февраля устроил массовое ДТП в ЖК «Екатерининский» в донской столице. По уточненным данным, в результате пьяных покатушек задержанного пострадали 15 автомобилей, ранее сообщалось о том, что механические повреждения получили от 20 до 30 припаркованных машин.Устанавливая личность водителя полицейские выяснили, что ранее он уже привлекался за езду под действием алкоголя и отказ от медосвидетельствования.
08.02 / 12:45
пресс-служба Полиция Полиция задержала нетрезвого водителя, повредившего 15 автомобилей
Сотрудники полиции задержали водителя, который в нетрезвом состоянии за рулем своего автомобиля повредил 15 машин во дворе жилого комплекса «Екатерининский». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
08.02 / 11:26
закон задержание Полиция Водитель задержан после массового ДТП в Ростове-на-Дону
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
08.02 / 11:17
политика журналист пресс-служба В Ростове-на-Дону водитель протаранил 15 автомобилей
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля. /ТАСС/. Полицейские задержали 29-летнего жителя Орловского района Ростовской области, который протаранил 15 автомобилей в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе Главного управления МВД России по региону.
08.02 / 11:13
нарушитель пресс-служба Дом и интерьер В Ростове-на-Дону водитель протаранил 15 авто во дворе многоэтажки
Полицейские Ростова-на-Дону задержали 29-летнего жителя Орловского района региона, протаранившего на своей иномарке 15 автомобилей, припаркованных во дворе одного из многоквартирных домов жилкомплекса "Екатерининский".
08.02 / 10:44
общество Дом и интерьер В Ростове-на-Дону задержали водителя, протаранившего 15 машин во дворе дома
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Водитель иномарки в Ростове-на-Дону подозревается в умышленном повреждении более десятка машин во дворе многоэтажного дома, он задержан. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.
08.02 / 10:08
происшествия ЧП Полиция В Ростове-на-Дону полиция задержала протаранившего 30 машин пьяного водителя
ЧП произошло в ЖК «Екатерининский» накануне ночью.   Минувшей ночью нетрезвый водитель пытался припарковать свой автомобиль на парковке во дворе многоэтажного дома. Его маневры были неаккуратны и резки.
07.02 / 10:39
рубль дороги бюджет В 2021 году в Орловской области отремонтировали 110 км дорог
Об этом сообщил глава регионального Департамента дорожного хозяйства, транспорта и реализации строительных программ
31.01 / 19:26
связь Орловскому муниципальному округу присвоен новый код ОКТМО
ИФНС России по г. Орлу обращает особое внимание на то, что в связи с этим в «Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований» включен следующий код ОКТМО: 54501000 – Орловский муниципальный округ, который теперь должен применяться налогоплательщиками при заполнении платежных документов.
31.01 / 05:09
рубль дороги В 2022 году в Орловской области отремонтируют 8 дорожных объектов
Как сообщили в областной администрации, планируется ремонт участка дороги Орел – Витебск в Хотынецком районе протяженностью 24,4 км стоимостью 296,6 млн рублей.
27.01 / 12:48
общество обыск задержание пресс-служба Уголовное дело о превышении полномочий возбудили в отношении первого заммэра Орла
ТАСС, 27 января. Уголовное дело возбудили в отношении первого заместителя мэра Орла Олега Минкина по статье о злоупотреблении должностными полномочиями. Проведены обыски, Минкин задержан, сообщила в четверг пресс-служба прокуратуры региона.
24.01 / 19:11
технологии общество Здоровье и красота В Орловском районе учреждения образования тоже уходят на «дистанционку»
С 25 по 30 января переводятся на обучение с использованием дистанционных технологий также организации спорта и клубные формирования, сообщили в администрации Орловского муниципального округа. В течение этого периода будет производиться санитарная обработка помещений учреждений образования.
24.01 / 11:37
технологии рубль Дом и интерьер Орловским обманутым дольщикам выплачены 535 млн рублей
Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области Виктор Сенюшкин на совещании в администрации области 24 января.
24.01 / 11:16
Volkswagen ДТП В ДТП в Кировской области погибли женщина и ребенок
Два автомобиля столкнулись на федеральной трассе "Вятка" в Кировской области, в результате аварии погибли женщина и четырехлетний ребенок. Об этом сообщается в воскресенье в официальной группе управления ГИБДД УМВД России по региону в соцсети "ВКонтакте"."23 января в 09:10 в Орловском районе на 367-м км федеральной автодороги "Вятка" произошло столкновение встречных автомобилей Volkswagen и LADA Largus.
23.01 / 13:32
ДТП дороги Женщина и ребенок погибли в ДТП в Кировской области
Трагедия произошла утром 23 января на 367-м километре федеральной автодороги «Вятка» в Орловском районе Кировской области.
23.01 / 13:15
происшествия ДТП Кировская область Женщина и ребенок погибли при ДТП в Кировской области
В результате аварии на федеральной трассе "Вятка" в Кировской области погибли женщина и четырехлетний ребенок, еще один человек пострадал. Об этом сообщается в официальной группе управления ГИБДД УМВД России по региону в соцсети "ВКонтакте".
23.01 / 12:55
Volkswagen ДТП В ДТП в Кировской области погибли женщина и ребенок
ТАСС, 23 января. Два автомобиля столкнулись на федеральной трассе "Вятка" в Кировской области, в результате аварии погибли женщина и четырехлетний ребенок. Об этом сообщается в воскресенье в официальной группе управления ГИБДД УМВД России по региону в соцсети "ВКонтакте".
02.01 / 20:15
ДТП общество семья В Кировской области в ДТП пострадали семь человек
В Орловском районе Кировской области столкнулись два автомобиля.
02.01 / 14:25
общество Chevrolet Кировская область Семь человек пострадали в аварии в Кировской области
Москва. 2 января. INTERFAX.RU - Две легковых машины столкнулись в Орловском районе Кировской области, есть пострадавшие, сообщает в воскресенье управление ГИБДД по региону в своей группе в соцсети "Вконтакте".
02.01 / 13:44
ДТП общество Кировская область Семь человек пострадали в ДТП в Кировской области
ДТП с участием двух легковушек произошло в Орловском районе Кировской области. В результате аварии пострадали семь человек, в том числе четверо детей.
02.01 / 13:15
общество семья Chevrolet Семь человек пострадали в ДТП с двумя легковушками в Кировской области
ТАСС, 2 января. Авария с участием двух легковых автомобилей произошла в воскресенье в Кировской области, в результате пострадали семь человек, в том числе четверо несовершеннолетних. Об этом говорится в воскресенье в сообщении в официальной группе Управления ГИБДД УМВД России по региону в соцсети "ВКонтакте".
01.01 / 13:51
Дом и интерьер В Орловском районе 14 детей-сирот получили ключи от квартир
Новые квартиры приобретены у ООО Специализированный застройщик «СМУ №2» в доме № 1 на улице Маршала Куликова.
29.12 / 09:49
происшествия общество рубль Подрядчика из Пензы оштрафовали за порчу орловских земель
В сентябре этого года подрядчик (ООО «Подводник») проводил реконструкцию магистрального трубопровода на территории Становского сельского поселения в Орловской районе. В итоге был повреждён плодородный слой почвы на площади 0,28 гектара. Управление Россельхознадзора взяло на анализ пробы земли с этого участка. Исследование показало, что  произошло уничтожение плодородного слоя почвы и причинение вреда окружающей среде.
23.12 / 19:04
закон криминал общество В суд передали дело о перестрелке с пятью погибшими в районе хутора Чернозубов
В Ростовской области перед судом предстанут обвиняемые в убийстве мужчины. Их обвиняют в убийстве пяти человек в ходе перестрелки.
09.12 / 09:22
политика начальник Начальника УФСИН по Коми повысили в звании
Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высших специальных званий. Среди отмеченных – руководитель УФСИН по Коми.
09.12 / 08:14
политика начальник Руководителю УФСИН по Коми Дмитрию Коновалову присвоено звание генерал-майора
Руководителю УФСИН по Коми Дмитрию Коновалову присвоено звание генерал-майора внутренней службы.
01.12 / 12:26
закон взятка Студент ОГИЭТ и его посредник пойдут под суд за дачу взятки
Как сообщили в Следственном комитете РФ по Орловской области, завершено расследование уголовных в отношении 25-летнего жителя Орловского района за дачу взятки и его 50-летней жительнице этого же района, ставшей посреднице во взятке.
29.11 / 13:16
МЧС происшествия Дом и интерьер Под Орлом сгорела часть дома
27 ноября в д. Становое Орловского района загорелся жилой дом, сообщает ГУ МЧС региона.
29.11 / 11:35
МЧС пожар ЧП Под Орлом полыхала иномарка
27 ноября в д. Некрасовка Орловского района загорелся «Опель Франтера», сообщает ГУ МЧС региона.
28.11 / 21:05
закон самит Орловца оштрафовали за необработанный сельхозучасток
В Орловской области суд оштрафовал местного жителя за неисполнение предписания, выданного сотрудниками Россельхознадзора. Об этом сообщает региональное ведомство.
26.11 / 21:04
пропажа расследование Полиция Орловец сдал в металлолом чужой авто
Житель Орловского района хотел заработать на чужом автомобиле, а стал фигурантом уголовного дела, сообщает УМВД региона.
22.11 / 15:09
МЧС происшествия пожар Под Орлом из-за перегрева печного оборудования чуть не сгорела баня
20 ноября в деревне Ивановское Орловского района загорелась баня, сообщает ГУ МЧС региона.
22.11 / 14:31
пенсия общество Мэр Орла назначил главу Железнодорожного района
До назначения Максим Барбашов работал главой Платоновского сельского поселения Орловского района Орловской области. У него сельскохозяйственное образование по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство».
22.11 / 10:52
связь культура общество В Орле назначили нового главу Железнодорожного района
22 ноября мэр Орла Юрий Парахин подписал распоряжение о назначении Максима Барбашова на должность главы Железнодорожного района, сообщает горадминистрация.
19.11 / 12:19
дети общество школы В Орловском районе после ремонта открыли спортзал для «Созвездия Орла»
Сегодня в школе «Созвездие Орла» в поселке городского типа Знаменка Орловского района, постоянно обучаются 133 человека. Кроме того, сюда приезжают талантливые дети, который участвуют в профильных сменах.
16.11 / 08:09
закон общество Коронавирус (COVID-19) Утренний дайджест новостей: публикации "ОН" и уголовные дела, а также вновь коронавирус
На страницах «Орловских новостей» вышел репортаж о том, как жители вожовской двухэтажки несколько лет добиваются ремонта протекающей крыши. О проблемах селян вы можете подробно прочитать здесь. Кстати, по одной из публикаций «Орловских новостей» возбудили уголовное дело. В редакцию «ОН» за помощью
15.11 / 19:35
происшествия закон общество Орловский фермер, судившийся за землю под храм, установил забор из крестов и венков вокруг своих владений
В редакцию «Орловских новостей» прислали жуткие фотографии с территории сельхозугодий в селе Сабурово Орловского района. На кадрах владения местного фермера Михаила Чуряева огорожены забором из крестов и могильных венков.
10.11 / 14:34
деньги семья Дом и интерьер "Я уже просто не знаю куда и к кому идти": как жительница Орловского района уже 2,5 года судится за незаконную доплату за муниципальное жилье
В 1987 году семье по договору социального найма было выделено жилье на станции Саханская. Это был барак на две семьи, где и поселились работники железной дороги. В этом доме Галина с матерью, мужем и дочерью прожили 17 лет. В 2014 году их дом признали аварийным и подлежащим сносу. В этом же году администрация Орловского района сообщила о том, что для Ляховых могут предоставить другое жилье взамен старого. Это квартира в деревне
08.11 / 09:02
общество карантин животный мир В четырех районах Орловской области отменили карантин по АЧС
В Болхове и на территории поселений, расположенных в Болховском, Мценском, Знаменском и Орловском районах, сняли карантин по африканской чуме свиней. Соответствующий указ подписал губернатор Орловской области Андрей Клычков.
05.11 / 02:08
происшествия закон общество В Орловской области будут судить четырех человек, обвиняемых в хищении топлива
В Орловский райсуд направлено уголовное дело, возбужденное в отношении четырех сообщников.  Их в зависимости от роли и степени участия обвиняют в краже и приведении в негодность нефтепровода. Об этом сообщает региональная прокуратура.
04.11 / 16:17
семья дороги газопровод В Орле хотят построить новый микрорайон для многодетных семей
В Орле объявлен поиск подрядчика, который выполнит проектирование для ИЖС в Северном районе, сообщает горадминистрация.
03.11 / 16:05
происшествия Дом и интерьер В Орловском районе огонь уничтожил крышу дома
2 ноября в районе 10 часов в деревне Золотилова Орловского района загорелся жилой дом, сообщает МЧС региона.
02.11 / 15:23
происшествия закон рубль Дело и хищении в Орловском районе 617 тонн дизтоплива передано в суд
По делу проходят четыре фигуранта. Им вменяют хищение тонн дизтоплива на млн рублей, а также приведение в негодность магистрального нефтепродуктопровода. Дело расследовало УФСБ России по Орловской области. 
29.10 / 10:19
происшествия закон криминал Орловца будут судить за угрозу убийством бывшей супруге
По информации ведомства, инцидент произошел 27 сентября в поселке Знаменка Орловского района.
28.10 / 23:14
криминал общество кража Орловец украл более 100 кг сельхозпродукции со мценского поля
Во Мценском районе полицейские раскрыли кражу сельскохозяйственной продукции, сообщает УМВД региона.
27.10 / 21:00
пожар ЧП пресс-служба Донской Следком возбудил уголовное дело после гибели малыша при пожаре в Орловском районе
Уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» возбудил Зимовниковский межрайонный следственный отдел после ЧП в Орловском районе Ростовской области. Об этом сообщает пресс-служба Следкома региона.
27.10 / 19:05
происшествия пожар возгорания В пожаре на ферме в Ростовской области погиб годовалый младенец 26 октября
По факту гибели ребенка было возбуждено уголовное дело. Трагедия произошла на ферме вблизи хутора Курганного Орловского района в ночь на 27 октября.
27.10 / 17:50
происшествия пожар пресс-служба Годовалый ребенок погиб в Ростовской области в результате пожара
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 октября. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели на пожаре на животноводческой точке годовалого ребенка. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе следственного управления СК России по региону.
22.10 / 18:39
происшествия закон криминал Орловец проведет 10 лет за решеткой за убийство своего знакомого
Суд признал 42-летнего жителя Орловского района виновным в убийстве своего знакомого, сообщает СУ СК региона.
19.10 / 10:34
происшествия Прокурор Малкин запросил 12 лет колонии для орловца, зарезавшего своего знакомого
В ходе прений прокурор Орловской области Владислав Малкин попросил 12 лет колонии строгого режима и два года ограничения свободы для орловца, обвиняемого в убийстве. Об этом сообщает прокуратура региона.
17.10 / 13:14
закон кража Орловец год воровал в "Пятерочках" и "Перекрестках", но в итоге облажался
Житель Орловского района Дмитрий Попов получил 2,5 года колонии строгого режима за систематические кражи из супермаркетов. Сообщение об этом появилось на сайте областного суда.
15.10 / 17:35
продукты рубль кража Орловец попался на краже продуктов из супермаркета
Орловец хотел украсть продукты из сетевого магазина, но был пойман, сообщает управление Росгвардии.
09.10 / 22:08
закон криминал Орловчанка нарвалась на штраф за сорняки на сельхозучастке
Жительницу Орловской области оштрафовали за сорняки на своем участке сельхозназначения, который расположен в Жиляевском сельском поселении Орловского района. Об этом сообщает региональный Россельхознадзор.
DMCA