район Шигонский - главные новости

Все новости, где упоминается район Шигонский

02.05 / 20:35
происшествия ДТП общество 24-летний житель Москвы погиб в ДТП под Самарой
Трагедия произошла 1 мая около 6:30 на автомобильной дороге Сызрань – Шигоны – Волжский Утес в Шигонском районе Самарской области.
17.10 / 13:18
ДТП общество самит Водитель без прав устроил ДТП с тремя погибшими в Самарской области
Авария с тремя погибшими произошла 15 октября в 16:30 на 19 км автодороги «Сызрань-Шигоны–Волжский Утес» в Шигонском районе Самарской области.
15.10 / 18:29
ДТП погибшие Самарская область В Самарской области в ДТП с грузовиком погибли три человека
Три человека стали жертвами ДТП, произошедшего в Шигонском районе Самарской области, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.По предварительной информации, на 18 километре автодороги «Сызрань - Волжский Утёс» столкнулись ВАЗ-2111 и грузовой автомобиль «Газель».
15.10 / 18:19
ДТП общество пресс-служба В Самарской области три человека погибли в результате ДТП
Три человека погибли в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля в Самарской области. Об этом пресс-служба прокуратуры региона сообщила в пятницу, 15 октября.
15.10 / 17:43
ДТП общество пресс-служба В результате ДТП в Самарской области погибли три человека
Три человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Самарской области.
15.10 / 17:35
ДТП общество пресс-служба Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Самарской области
САМАРА, 15 октября. /ТАСС/. Три человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Шигонском районе Самарской области. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.
12.10 / 11:52
пожар ЧП возгорания Ульяновские лесники и спасатели помогли потушить поля в Самарской области
Тег audio не поддерживается вашим браузером. 11 октября во время патрулирования сотрудники Тереньгульского лесничества обнаружили возгорание на землях сельскохозяйственного назначения Самарской области.
02.08 / 16:38
задержание взятка Прокурор Прокурора Сызрани Вадима Федорина поймали на взятке в 3 миллиона
Судя по всему, Вадима Федорина спецслужбы «пасли» долго. В итоге прокурор был задержан с поличным сотрудниками ФСБ при получении денег.
02.08 / 16:04
происшествия закон Прокурор «Гиппократ» сразил прокурора
Продолжит ли генпрокурор Игорь Краснов разоблачать позорящих честь мундира сослуживцев, и сколько еще арестов предстоит совершить в органах прокуратуры для полного очищения ведомства от мздоимцев?
19.03 / 18:48
политика финансирование пресс-служба На строительство моста в Самарской области выделили 14 млрд рублей
Правительство России выделило 14 млрд рублей на строительство моста через Волгу у села Климовка в Шигонском районе Самарской области. Это более чем 70% от 18 млрд рублей, которые предусмотрены на 2021 год.Об этом сообщает sova.info со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина.Мостовой переход будет построен с обходом Тольятти.
13.01 / 15:26
криминал общество пресс-служба В Самаре возбудили дело после вырубки леса с ущербом на 5,5 млн рублей
САМАРА, 13 января. /ТАСС/. Сотрудники полиции пресекли незаконную вырубку леса, из-за которой администрации Шигонского района в Самарской области причинен ущерб на сумму более 5,5 млн рублей. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, после инцидента возбудили уголовное дело в отношении предпринимателя из Сызрани.
05.01 / 15:19
Коронавирус (COVID-19) В Самарской области обнаружены еще 294 заразившихся COVID-19
Всего в Самарской области зафиксированы 32 897 случаев заражения коронавирусной инфекцией.По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 294 новых случая заражения коронавирусом в 26 городах и районах региона.Новые заболевшие были обнаружены в Самаре – 107, в Тольятти – 84, в Сызрани – 15, в Кинели – 13, в Кинельском районе – десять, в Красноармейском районе – девять, в Красноярском районе – семеро, в Пестравском районе – шестеро, в Приволжском районе и Жигулевске – по пятеро, в Шигонском районе, Чапаевске и Октябрьске – по четверо, в Хворостянском и Кинель-Черкасском районах – по трое, в Безенчукском, Исаклинском, Нефтегорском районах и Отрадном – по двое,
06.12 / 19:13
общество пресс-служба Дом и интерьер Под Самарой кран с рабочими упал в Волгу, двое погибли
Двое мужчин погибли и трое пострадали при падении гусеничного крана в селе Климовка Шигонского района Самарской области.
06.12 / 19:35
МЧС авария смерть Самарская область Рен Тв Двое погибли, трое пострадали в результате падения крана в Волгу под Самарой
Два человека погибли, еще трое пострадали в результате крушения гусеничного крана в акваторию Волги в Самарской области. Кадры с места ЧП предоставили сотрудники МЧС России.
06.12 / 19:12
общество ликвидация происшествие пресс-служба Прокурор СК возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек в Самарской области
Cледователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух человек при падении крана с моста в Волгу в Самарской области. Об этом сообщили в следственном управлении СКР по региону.
06.12 / 19:07
происшествия общество политика В Самарской области погибли двое рабочих при падении крана в Волгу
В Самарской области в результате падения гусеничного крана с технологического моста через Волгу погибли двое рабочих, еще три человека пострадали, сообщает ГУ МЧС России по региону.
06.12 / 18:24
происшествия общество ликвидация происшествие Два человека погибли в результате падения крана в Волгу под Самарой
Два человека погибли, трое пострадали в результате падения крана в Волгу под Самарой, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили РИА Новости в региональном управлении СКР. Инцидент произошёл в селе Климовка Шигонского района.
06.12 / 18:19
происшествия общество СКР Самарская область В Самарской области два человека погибли из-за падения крана
Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Два человека погибли в результате падения гусеничного крана в Самарской области, возбуждено уголовное дело, сообщили "Интерфаксу" в региональном управлении СКР.
06.12 / 17:46
происшествия криминал общество семья жертвы пресс-служба Строительный кран рухнул в Волгу, есть погибшие и пострадавшие
Два человека стали жертвами ЧП, произошедшего утром в воскресенье, 6 декабря, в районе села Климовка Шигонского района Самарской области, где произошло падение крана. По предварительным данным, озвученным пресс-службой регионального управления Следственного комитета, гусеничный кран упал в Волгу с технологического моста.
06.12 / 17:12
происшествия общество предприятия пресс-служба В Самарской области два человека погибли при падении крана в Волгу
В Самарской области в районе села Климовка строительный кран упал с моста в Волгу, в результате чего два человека погибли и трое пострадали. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.«Поступило сообщение о падении гусеничного крана с технологического моста через Волгу в районе населённого пункта Климовка муниципального района Шигонский», — заявили в спасательном ведомстве.Уточняется, что погибли мужчины 1967 и 1981 года рождения. Ранее в Кузбассе на угольном предприятии погиб рабочий при обрушении породы.
06.12 / 16:44
общество журналист происшествие пресс-служба Два человека погибли в результате падения крана в Волгу в Самарской области
САМАРА, 6 декабря. /ТАСС/. Строительный кран упал с моста в Волгу у села Климовка в Самарской области, в результате происшествия два человека погибли, еще трое пострадали. Об этом журналистам в воскресенье сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
16.11 / 15:37
Коронавирус (COVID-19) В Самарской области обнаружены еще 217 заразившихся COVID-19
Всего в Самарской области зафиксированы 19 078 случаев заражения коронавирусной инфекцией.По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 217 новых случаев заражения коронавирусом в 19 городах и районах региона.Новые заболевшие были обнаружены в Самаре – 85, в Тольятти – 33, в Новокуйбышевске и Сызрани – по 12, в Чапаевске и Кинель-Черкасском районе – по девять, в Красноярском, Похвистневском и Приволжском районах – по семеро, в Отрадном и Красноармейском районе – по шестеро, в Похвистнево – пятеро, в Ставропольском районе – четверо, в Большечерниговском, Хворостянском, Шигонском районах и Октябрьске – по трое, в Большеглушицком районе – двое, в Жигулевске –
26.10 / 08:10
пожар общество Дом и интерьер Под Самарой при пожаре в частном доме погибли два человека
Два человека стали жертвами пожара в частном жилом доме в Самарской области, сообщает сайт ГУ МЧС по региону.Инцидент случился вечером 21 октября в селе Малячкино Шигонского района. Возгорание было ликвидировано менее чем за полтора часа, огонь охватил площадь 200 квадратных метров.В тушении участвовал 31 человек, в том числе шесть сотрудников МЧС.
20.10 / 18:06
экономика дороги электроэнергия заключенный Одобрен первый этап строительства обхода Тольятти
Эксперты Главгосэкспертизы России выдали положительное заключение на проект сооружения мостового перехода через Волгу на участке автомобильной дороги в Ставропольском и Шигонском муниципальных районах Самарской области в рамках строительства автообхода города Тольятти. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте портала «Будущее России. Национальные проекты».
30.09 / 16:58
Коронавирус (COVID-19) В Самарской области обнаружены еще 110 заразившихся COVID-19
Всего в Самарской области зафиксирован 11 772 случая заражения коронавирусной инфекцией.По данным оперативного штаба Самарской области по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки в регионе были обнаружены 110 новых случаев заражения коронавирусом в 21 городе и района региона.Новые заболевшие были обнаружены в Самаре – 59, в Тольятти – 11, в Новокуйбышевске – шестеро, в Сызрани и Похвистневском районе – по четверо, в Кинеле, Безенчукском и Большеглушицком районах– по трое, в Кинельском, Приволжском и Шигонском районом и Отрадном – по двое, в Волжском, Красноярском, Нефтегорском, Сергиевском, Ставропольском, Сызранском, Хворостянском районах, Октябрьске и Чапаевске – по одному.Всего в регионе были зафиксированы 11 772
23.09 / 14:44
люди происшествие животный мир В Самарской области на футбольном поле обнаружены разбросанные останки коров
В Самарской области жители Шигонского района выявили на футбольном поле кровавые останки коров. Люди подозревают, что к этому может быть причастен местный фермер.
15.09 / 20:00
жертвы поножовщина Самарская область Жена кастрировала мужчину ножом во время ссоры
Жертвой собственной разгневанной супруги стал житель села Тайдаково, расположенного в Шигонском районе Самарской области. Мужчине отрезала половой орган разозлившаяся на него жена. Информацию об этом распространили пользователи социальных сетей.
15.09 / 15:11
происшествия история Ревнивая супруга отрезала достоинство неверному мужу
Житель Шигонского района Самарской области в споре с женой едва не лишился мужского достоинства. Полицейские подробности этой истории не озвучивают, но односельчане пострадавшего продолжают настаивать, что ревнивой супруге хватило одного взмаха ножом, чтобы лишить неверного орудия измены.
15.09 / 14:49
происшествия происшествие Жительница Самарской области отрезала мужу детородный орган ножом
Шокирующее происшествие произошло в селе Тайдаково Шигонского района, где местная жительница отрезала половой орган собственного супруга. Соответствующую информацию предоставил портал Samara Online со ссылкой на социальные сети.
15.09 / 14:26
происшествия Жительница Самарской области укоротила достоинство мужа при помощи ножа
Женщина, проживающая в Самарской области, напала на супруга с холодным оружием в руках. Она отрезала ему детородный орган в ходе семейного конфликта.
14.04 / 10:26
происшествия дети Кладовщица погибла под многотонным погрузчиком в Шигонском районе
Жительница Шигонского района Самарской области во время разгрузки удобрений попала под стрелу погрузчика. Кладовщица скончалась на месте.
11.02 / 11:51
школы учительница Директор школы, где учительницу поймали на интиме с учеником, уволилась
Директор уволилась по собственному желанию в прошлую пятницу, — рассказал источник РИА Новости.
24.01 / 17:33
общество школы Российская учительница исполнила эротический танец в клубе и уволилась из школы
В Шигонском районе Самарской области учительница информатики из сельской школы уволилась после публикации видео, на котором она в коротких шортах и чулках танцует эротический танец в клубе. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
DMCA