район Вяземский - главные новости

район Вяземский - последние новости часа

+1
Фотофакт.В Смоленской области России перехватили крупную партию белорусских сигарет.Таможенники остановили фуру в Вяземском районе Смоленской области. По документам в автомобиле должны были везти посуду и контейнеры из пластика, но при досмотре таможенники нашли почти 900 тысяч пачек беларусских сигарет без российских акцизных марок.
Россиянин захотел съесть собаку и зарезал ее на глазах у детей

Все новости, где упоминается район Вяземский

30.08 / 21:32
происшествия дети животный мир Россиянин захотел съесть собаку и зарезал ее на глазах у детей
Россиянин захотел съесть собаку и зарезал ее на глазах у детей
28.11 / 23:36
рубль Беларусь Полиция В России остановили фуру с белорусскими сигаретами на $1,6 млн
Фотофакт.В Смоленской области России перехватили крупную партию белорусских сигарет.Таможенники остановили фуру в Вяземском районе Смоленской области. По документам в автомобиле должны были везти посуду и контейнеры из пластика, но при досмотре таможенники нашли почти 900 тысяч пачек беларусских сигарет без российских акцизных марок.
13.06 / 10:07
история сад и огород Дом и интерьер История усадьбы Хмелита на выставке во дворце Румянцевых и Паскевичей
Если вы любите классическую русскую литературу и особенно творчество Александра Грибоедова и хотите узнать об истории известной усадьбы, посетите фотовыставку «Возрождение Хмелиты» в южной галерее дворца Румянцевых и Паскевичей.
13.03 / 04:07
ГАЗ общество пресс-служба В этом году газ проведут в еще три населенных пункта Хабаровского края
Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев провел встречу с главой Вяземского района Александром Усенко на тему социальной газификации, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
10.03 / 11:18
культура общество рубль В Вяземской ЦРБ появится центр амбулаторной онкологической помощи
Губернатор Алексей Островский в интервью главному редактору СОГУП «Восточная объединенная редакция» рассказал о развитии сфер здравоохранения, ЖКХ, культуры, спорта и ремонте дорог на территории Вяземского района.
04.03 / 10:43
рубль предприятия Россети Специалисты «Россети Центр Смоленскэнерго» в 2021 году исполнили 3470 договоров технологических присоединений к сетям электроснабжения
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр Смоленскэнерго» в 2021 году выполнили 3470 технологическое присоединение к сетям филиала, что больше на 55,5 %, чем годом ранее (в 2020 году – 2231 договор). Суммарная мощность новых абонентов составила около 85 МВт.
02.03 / 10:33
тайга пресс-служба животный мир В Хабаровском крае поймали тигрицу, которая съела 10 собак
В окрестностях поселка Шумный Вяземского района поймали 5-летнюю тигрицу, которая съела 10 собак, сообщает пресс-служба центра «Амурский тигр».
24.02 / 22:19
связь ДПС Полиция В Смоленской области мужчина напал на сотрудника полиции
Ночью 20 февраля сотрудник ДПС на одной из улиц Вязьмы остановил автомобиль, в котором находились подозреваемый и его супруга.
24.02 / 20:47
деньги В Вяземском районе участковый выявил «резиновую квартиру»
Жительница села Туманово Вяземского района, 1979 года рождения прописала на своей жилплощади за деньги трех иностранцев. При этом предоставлять им помещение для проживания по указанному адресу она и не планировала.
24.02 / 17:25
экономика экспорт рубль В Вяземском районе успешно реализуется инвестпроект по деревообработке
Компания «Форест Групп» успешно реализует в Вяземском районе Смоленской области инвестпроект по строительству деревообрабатывающего завода.
23.02 / 14:57
пожар происшествие возгорания Вчера вечером в Смоленской области горели бытовка и хозпостройка
Поздним вечером 22 февраля в Смоленской области пожарные дважды выезжали на ликвидацию возгораний в нежилых помещениях. Огонь добрался до хозяйственной постройки и бытовки. О подробностях происшествий рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.
21.02 / 10:33
рубль пенсионер Полиция Хабаровчанин похитил 250 тыс рублей у пенсионера и скрылся в Приморье
В одной из больниц Хабаровска у 70-летнего с банковской карты похитили 250 тыс рублей, сообщает пресс-группа УМВД России по Хабаровску.
21.02 / 05:32
происшествия животный мир Мертвого амурского тигра нашли в Хабаровском крае
В Хабаровском крае, около поселка Южный обнаружен мертвый краснокнижный амурский тигр. Животное погибло в схватке с более сильным соперником. Об этом рассказали в центре «Амурский тигр», передает РИА «Новости».
16.02 / 05:44
рубль происшествие Дом и интерьер Смолянин из-за личной неприязни обездвижил автомобиль бывшей жены
К полицейским Вяземского района обратилась 36-летняя местная жительница и сообщила, что кто-то повредил ее автомобиль марки «Фольксваген Тигуан», который был припаркован около ее дома. Стражи порядка приехали на место происшествия, осмотрели транспортное средство и опросили потерпевшую.
15.02 / 19:54
общество заражение Covid-19 В Смоленской области назвали районы-лидеры по заболеваемости COVID-19
Наибольшее число зараженных выявили в столице региона и Починковском районе.
14.02 / 20:51
общество Дом и интерьер Полиция В Смоленской области мужчина фиктивно прописал в нежилом доме 14 человек
Сотрудники полиции Вяземского района установили факт нарушения миграционного законодательства. Стражи порядка выяснили, что в деревне Коробово 42-летний житель Московской области зарегистрировал в принадлежащем ему строении 14 человек.
11.02 / 13:11
происшествия животный мир Полиция 40-летний москвич застрелил лося в Вяземском районе, на браконьера завели дело
Факт незаконной охоты раскрыли сотрудники полиции в Смоленской области. В Вяземском районе в дежурную часть межмуниципального отдела МВД поступило сообщение от местного егеря. Он сообщил о незаконной охоте в охотхозяйстве в деревне Выробово.
10.02 / 10:28
дети общество профессия Повар с инвалидностью. Как дети с отклонениями обучаются профессиям?
Дети с инвалидностью, особенно с расстройствами психики, часто, вырастая, оказываются вычеркнутыми из жизни. Для того чтобы не допустить этого и помочь воспитанникам найти себя, в интернатах края уже несколько лет вводятся программы профессиональной подготовки. Практически с первого класса ученики начинают осваивать будущую профессию: кто – фермера, кто – повара. И к выпуску из интерната имеют не только специальность, но часто еще и работу – многих ребят готовы трудоустроить сразу после практики.
09.02 / 10:07
школы чемпионат деревня Смоленских спортивных болельщиков ждут новые старты
Анонс спортивных событий на предстоящие выходные:
07.02 / 05:32
происшествия закон взятка В Хабаровском крае будут судить инженера лесничества за коррупцию
40-летняя жительница Вяземского района предстанет перед судом за получение взятки, сообщает прокуратура Хабаровского края.
06.02 / 20:55
деревня Смолян приглашают на региональный этап «Лыжни России – 2022»
Соревнования состоятся в деревне Черемушки Вяземского района на лыжной базе «Русятка» 12 февраля.
04.02 / 13:10
Здоровье и красота деревня Смоленский этап «Лыжни России» в этом году пройдет в Вяземском районе
Смоленских любителей лыжного спорта приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2022».
03.02 / 13:06
закон криминал пресс-служба В Смоленской области осудили сторонника националистической идеологии
Экстремист, лишивший жизни человека, пропагандировал свои взгляды в блогах и группах социальных сетей, сообщает пресс-служба регионального УФСБ.
31.01 / 16:06
происшествия дороги самит Легковой автомобиль насмерть сбил амурского тигра в Приморье
В Пожарском районе Приморского края водитель на легковой машине насмерть сбил амурского тигра. Об этом сообщил в понедельник, 31 января, сам виновник происшествия.
30.01 / 09:04
связь пресс-служба правительство В Хабаровском крае будут делать козий сыр
В Вяземском районе Хабаровского края будут производить козий сыр на профессиональном оборудовании, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.
29.01 / 18:22
происшествия здоровье Полиция Полицейские возбудили уголовное дело по факту избиения подростка в автобусе Вязьмы
Сотрудники УМВД России по Смоленской области возбудили уголовное дело по факту избиения 15-летнего подростка в городском автобусе города Вязьма. Обвиняемый, 41-летний житель Вяземского района.
28.01 / 19:01
закон Полиция Смолянину, разбившему нос школьнику в автобусе, грозит тюрьма
Напомним, информация об инциденте появилась сегодня в соцсетях. Также проверку по факту произошедшего организовали органы Следственного комитета. В ходе предварительной проверки установлено, что 15-летний подросток ехал в городском автобусе, когда нетрезвый пассажир из хулиганских побуждений ударил его по носу и по руке.
26.01 / 06:03
происшествия здоровье животный мир В Хабаровском крае отловят тигра, который съел 7 собак
В поселке Шумный Вяземского района будут отлавливать тигра, который охотится на домашних животных, сообщает «АиФ-Дальинформ».
24.01 / 15:33
дети школы закрыть «Приехали в двенадцатом часу ночи». Закрытый ж/д переезд мешает смолянам добираться в школу
«Сколько еще будут страдать наши дети?» - спрашивают жители Вяземского района.
24.01 / 10:19
пожар деревня Дом и интерьер 8 техногенных пожаров зафиксировали в Смоленской области за сутки
24 января из оперативной сводки регионального МЧС стало известно о восьми пожарах в Смоленской области. Они произошли в области за сутки по состоянию на 6:00 утра понедельника.
23.01 / 14:08
люди пенсионер Дом и интерьер В Вязьме снег во дворах частных домов пенсионерам помогут расчистить волонтеры
Глава Вяземского района Смоленской области Инна Демидова сообщила, что одиноким пожилым людям, живущим в частных домах, помогут справиться со снежными заносами. Возраст и состояние здоровья не позволяют многим старикам самостоятельно справиться с последствиями обильных снегопадов.
23.01 / 06:35
пожар возгорания Дом и интерьер В Смоленской области горели два дома, есть пострадавший
Вчера, 22 января, в Смоленской области произошли два пожара в частных жилых домах с разницей в полчаса. Возгорания произошли в поселке Катынь Смоленского района и деревне Мишенка Вяземского района. О подробностях происшествий рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.
20.01 / 16:36
общество Covid-19 самоизоляция За сутки COVID-19 выявили в 19 муниципалитетах Смоленской области
Основной удар на себя приняли Смоленск и Вяземский район.
18.01 / 08:18
происшествия самит животный мир Поезд насмерть сбил краснокнижного амурского тигра в Хабаровском крае
В Хабаровском крае поезд сбил насмерть амурского тигра. «Поступил сигнал о гибели амурского тигра в Вяземском муниципальном районе. Животное было сбито рано утром локомотивом на железнодорожном перегоне село Аван – село Котиково», — сообщается на сайте регионального министерства природных ресурсов.
18.01 / 07:08
происшествия рубль банк Смолянка оформила кредитку и перевела с нее 140 тысяч рублей аферисту
К полицейским Вяземского района Смоленской области обратилась 27-летняя местная жительница и сообщила о мошенничестве. Она рассказала о подозрительном звонке с неизвестного номера. Неизвестный мужчина, представившийся сотрудником службы безопасности банка, сообщил смолянке об угрозе сбережениям.
17.01 / 19:10
происшествия пресс-служба животный мир Под Хабаровском поезд сбил насмерть амурского тигра - Русская семерка
В Хабаровском крае поезд насмерть сбил амурского тигра. Об этом сообщили в пресс-службе министерства природных ресурсов Хабаровского края.Сообщение о гибели краснокнижного животного появилось на сайте в понедельник, 17 января.
17.01 / 16:02
министерство животный мир Полиция В Хабаровском крае поезд насмерть задавил амурского тигра
В Хабаровском крае амурский тигр попал под колеса поезда, животное погибло, следует из сообщения регионального министерства природных ресурсов. По информации источника, что сигнал о гибели тигра поступил сутками ранее, 16 января. Животное было сбито на железнодорожном перегоне село Аван – село Котиково в Вяземском муниципальном районе. Тушу изъяли прибывшие на место сотрудники полиции, в ближайшее время погибшее животное доставят в лабораторию для исследования.Ранее труп детеныша краснокнижногоамурского тигра обнаружили в Красноармейском районе Приморского края.
17.01 / 14:29
происшествия министерство животный мир На Дальнем Востоке поезд сбил амурского тигра
В Хабаровском крае поезд сбил амурского тигра. В результате полученных травм животное погибло. Об этом сообщили в региональном министерстве природных ресурсов.
17.01 / 14:01
происшествия Полиция В Хабаровском крае под колесами локомотива погиб амурский тигр
ХАБАРОВСК, 17 января. /ТАСС/. Локомотив насмерть сбил амурского тигра в Вяземском районе Хабаровского края. Об этом сообщается в понедельник на сайте регионального Минприроды.
17.01 / 13:52
животные природа В Вяземском районе Хабаровского края поезд насмерть сбил амурского тигра
ХАБАРОВСК, 17 янв - РИА Новости. Амурского тигра насмерть сбил насмерть поезд в Хабаровском крае, сообщает в понедельник региональное министерство природных ресурсов.
17.01 / 11:49
происшествия происшествие пресс-служба В Хабаровском крае поезд насмерть сбил амурского тигра
В Вяземском районе Хабаровского края локомотив насмерть сбил амурского тигра. Происшествие случилось ранним утром 16 января на перегоне между селами Аван и Котиково, сообщает пресс-служба регионального минприроды.
14.01 / 09:29
происшествия животный мир Дом и интерьер Два амурских тигренка умерли от истощения в Хабаровском крае
В декабре в Хабаровском крае под крыльцом частного дома умерли от истощения два краснокнижных амурских тигренка, сообщаетсяна сайте центра «Амурский тигр».
14.01 / 05:28
пресс-служба Дом и интерьер В Хабаровском крае выяснили причину гибели двух амурских тигрят
Специалисты выяснили причину гибели двух амурских тигрят, которых нашли в середине декабря под крыльцом частного дома в поселке Шумный Вяземского района Хабаровского края. Малышам было 5-6 месяцев, сообщает пресс-служба Центра "Амурский тигр".
14.01 / 03:35
происшествия пресс-служба Дом и интерьер В Хабаровском крае два тигренка умерли от истощения
Стали известны причины смерти двух тигрят, которых нашли мертвыми в поселке Шумный Вяземского района Хабаровского края, сообщает пресс-служба центра «Амурский тигр».
11.01 / 18:11
общество дороги деревня В Смоленской области в 2021-м отремонтировали более 242 км дорог по нацпроекту
В 2021 году работы проводились в 14 районах Смоленской области. Всего в нормативное состояние привели более 242 км региональных и межмуниципальных трасс. Об этом сообщает официальный сайт нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
11.01 / 14:31
происшествия труп животный мир В Алтайском крае неизвестные расстреляли 53 лошади
Неизвестные расстреляли 53 лошади в Алтайском крае. Как сообщили пользователи соцсетей, животные находились на свободном выпасе и добывали себе корм самостоятельно.
11.01 / 14:20
пожар общество возгорания В Смоленской области произошла вторая за день трагедия при пожаре
На этот раз огонь унес жизнь человека в Гагаринском районе.
11.01 / 13:40
происшествия общество животный мир "Так даже фашисты не поступали": 53 лошади застрелили в Алтайском крае
Злоумышленники расстреляли 53 лошади в Алтайском крае. Как сообщается в соцсетях, большинство из погибших животных составляли кобылы с жеребятами или еще не ожеребившиеся. Убитые были обнаружены несколько дней назад между селами Солоновка и Камышенка.
09.01 / 10:15
спорт хоккей пресс-служба В Хабаровском крае прошел турнир по хоккею с мячом на валенках
В Вяземском районе Хабаровского края прошел рождественский турнир по хоккею с мячом на валенках, сообщает пресс-служба администрации Вяземского района.
DMCA