Александр Мартынович - главные новости

Александр Мартынович - последние новости часа

+13
Защитник «Рубина» Александр Мартынович прокомментировал поражение в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» (1:2). «Не получилось забить больше соперника, хотя били столько же. Считаю, что играли довольно неплохо, владели преимуществом и не реализовали своё преимущество в голы.
«Чемпионат» определил сборную лучших игроков 5-го тура РПЛ. В неё не попали футболисты ЦСКА и «Спартака».

Все новости, где упоминается Александр Мартынович

03.09 / 06:36
спорт закон Дом и интерьер Защитник «Рубина» Мартынович прокомментировал поражение в матче с «Пари НН»
Защитник «Рубина» Александр Мартынович прокомментировал поражение в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» (1:2). «Не получилось забить больше соперника, хотя били столько же. Считаю, что играли довольно неплохо, владели преимуществом и не реализовали своё преимущество в голы.
21.08 / 07:24
выборы спорт Вендел, Бериша и Лаксальт — в сборной 5-го тура РПЛ по версии «Чемпионата»
«Чемпионат» определил сборную лучших игроков 5-го тура РПЛ. В неё не попали футболисты ЦСКА и «Спартака».
18.08 / 23:31
происшествия спорт Быстров назвал детской ошибкой игру вратаря «Крыльев» при отражении пенальти
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров раскритиковал игру голкипера «Крыльев Советов» Ивана Ломаева. В матче 5‑го тура РПЛ с «Рубином» (1:2) вратарь отбил пенальти в исполнении Мирлинда Даку. Однако футболист казанцев Александр Мартынович первым успел на добивание и забил гол.
18.08 / 21:15
спорт чемпионат Гол Гарре и победный мяч Мартыновича — в видеообзоре матча «Рубин» — «Крылья Советов»
Завершился матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались казанский «Рубин» и самарские «Крылья Советов». Команды играли на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. «Рубин» обыграл «Крылья Советов» со счётом 2:1.
18.08 / 19:28
спорт президент золото Президент «Рубина»: клуб доверяет Рахимову, о договорённости с Черчесовым не слышал
Президент футбольного клуба «Рубин» Марат Сафиуллин прокомментировал слухи об отставке главного тренера команды Рашида Рахимова. «О замене главного тренера или договорённости с Черчесовым ничего не слышал.
18.08 / 18:48
спорт чемпионат Рубин — Крылья Советов 2:1, результат матча 5-го тура РПЛ 18 августа
Завершился матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались казанский «Рубин» и самарские «Крылья Советов». Команды играли на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Матч обслуживала судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Цыганком (Владивосток).
18.08 / 17:25
спорт чемпионат «Рубин» — «Крылья Советов»: Мартынович вновь вывел хозяев вперёд
Сегодня, 18 августа, проходит матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются казанский «Рубин» и самарские «Крылья Советов». Команды играют на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани. Матч обслуживает судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Цыганком (Владивосток).
23.07 / 13:53
спорт общество оборона Андрей Аршавин: «Рубин» оказался нормальной командой
Бывший футболист Андрей Аршавин высказался о матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» — «Рубин». Встреча завершилась вничью — 2:2. «Рубин» оказался нормальной командой.
24.06 / 23:09
отпуск «Рубин» объявил состав на летний сбор
Вчера, 24 июня, казанский «Рубин» приступил к тренировкам на своей базе в Казани после летнего отпуска. Об этом сообщил официальный сайт клуба.
04.06 / 13:58
спорт Защитник «Рубина» Мартынович: хочется, чтобы у «Краснодара» наконец-то был первый трофей
Защитник казанского «Рубина» Александр Мартынович высказался об игре «Краснодара», за который выступал ранее. «Я переживаю за свой бывший клуб. Желаю ему удачи.
04.06 / 11:30
спорт общество отдых Защитник «Рубина» Александр Мартынович сравнил уровень Первой лиги и РПЛ
Защитник «Рубина» Александр Мартынович сравнил уровень Мелбет Первой лиги и Российской Премьер-Лиги. «Впервые за долгие годы играл в Первой лиге? Насколько это другой турнир по сравнению с РПЛ? Да, я в прошлый раз там играл ещё в 2010 году за «Краснодар». Примерно понимал, что это за турнир.
04.06 / 10:36
люди спорт общество чемпионат Мартынович высказал мнение о потенциальном усилении состава «Рубина» перед РПЛ
Защитник казанского «Рубина» Александр Мартынович высказался по поводу потенциального усиления команды перед сезоном в Российской Премьер-Лиге. «Думаю, ни одна команда, которая выходила из Первой лиги, не оставляла 100-процентный состав. У нас есть позиции, где уходят футболисты.
04.06 / 09:15
спорт Мартынович предположил, смог ли бы «Рубин» выйти в РПЛ, если бы Слуцкий продолжил работу
Защитник «Рубина» Александр Мартынович предположил, смог ли бы казанский клуб выйти в Российскую Премьер-Лигу, если бы Леонид Слуцкий продолжил работу. Слуцкий покинул «Рубин» в ноябре 2022 года.
11.02 / 19:38
самит пресс-служба Мартынович — о сборах «Рубина»: не так важно, клуб РПЛ в соперниках или нет
Защитник «Рубина» Александр Мартынович поделился эмоциями от проходящего в эти дни тренировочного сбора команды. «На самом деле не так важно, команда Премьер-Лиги с нами играет или нет. Мы в любом случае отталкиваемся от своей игры, от своей подготовки.
18.01 / 17:58
спорт Акрон «Рубин» обыграл «Акрон» в товарищеском матче
Сегодня, 18 января, состоялся товарищеский матч между «Акроном» и «Рубином». Команды играли в Белеке (Турция). Противостояние завершилось со счётом 4:2 в пользу казанской команды.
31.10 / 00:55
спорт Слуцкий объяснил отсутствие Дзагоева в матче с «Балтикой»
Леонид Слуцкий объяснил, почему полузащитник Алан Дзагоев не попал в заявку на матч Первой лиги с «Балтикой» (3:3). «Дзагоев получил небольшое повреждение в прошлой игре с «Акроном».
15.10 / 20:07
бизнес спорт чемпионат Ринат Билялетдинов — о словах Слуцкого: Мбаппе нет, но у «Рубина» сильнейший состав
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на слова наставника команды Леонида Слуцкого. Специалист сказал, что его состав не сильнейший в Первой лиге. «Мбаппе в «Рубине» действительно нет, но есть бывшие и нынешние игроки сборной.
04.09 / 16:55
спорт самит пресс-служба Слуцкий подвёл итоги трансферной кампании «Рубина»
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвёл промежуточные итоги трансферного окна для казанской команды. В это межсезонье клуб пополнили Артём Попов, Валерий Чуперка, Александр Беленов, Александр Мартынович, Алан Дзагоев, Дмитрий Кабутов и ещё несколько игроков. «Самошников — хороший футболист, правый и левый защитник.
29.08 / 06:27
происшествия спорт журналист Мартынович разочарован ничьей «Рубина» с «КАМАЗом»
Защитник казанского «Рубина» Александр Мартынович поделился эмоциями о прошедшем матче седьмого тура Первой лиги между казанским «Рубином» и «КАМАЗом». Команды сыграли вничью со счётом 1:1. «Результат нас не устроил, — признался после игры Мартынович журналистам.
19.08 / 14:16
происшествия спорт мода и стиль «Краснодар» мог выстрелить весной». Мартынович рассказал о работе с тренером Фарке
Александр Мартынович похвалил тренерский стиль Даниэля Фарке, с которым он поработал вместе в «Краснодаре». – Всем в «Краснодаре» понравились сборы с Фарке. – Присоединюсь.
19.08 / 11:49
финансы спорт деньги «Триггером стал уход главного тренера». Мартынович — об отъезде легионеров из «Краснодара»
Защитник «Рубина» Александр Мартынович высказался об отъезде легионеров из «Краснодара» в сезона-2021/2022. Напомним, ФИФА разрешила легионерам приостанавливать контракты с клубами из России – этим правом воспользовались почти все иностранцы из «Краснодара». В прошлом сезоне Мартынович выступал именно за «быков».
19.08 / 11:34
футбол Мартынович не считает Дзюбу лучшим российским форвардом
Футбол. Защитник "Рубина" Александр Мартынович прокомментировал переход форварда Артёма Дзюбы в турецкий "Адана Демирспор". По его мнению, Дзюба не является лучшим форвардом России на данный момент.
19.08 / 10:45
Мартынович: Дзюба — лучший форвард России? Наверное, нет
Защитник «Рубина» Александр Мартынович высказался о бывшем нападающем «Зенита» Артёме Дзюбе, который накануне подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор». По его мнению, Дзюба не является лучшим форвардом России на данный момент. «У Дзюбы есть талант, определённые преимущества.
19.08 / 10:01
футбол самит «Хотел закончить карьеру в «Краснодаре». Мартынович раскрыл подробности ухода из клуба
Александр Мартынович, ранее игравший за «Краснодар», высказался об уходе из клуба Сергея Галицкого. – Ты провел в «Краснодаре» 12 лет. Уход из клуба – боль?– Я переживал.
02.08 / 10:17
спорт закон самит Мартынович — о судействе в матче с «Уфой»: старая вражда Слуцкого с ними роли не сыграла
Защитник «Рубина» Александр Мартынович прокомментировал ничейный результат в матче с «Уфой» (0:0), а также высказался о судействе арбитра Олега Соколова в этой встрече. «Результатом недоволен, потому что не получилось забить. Мы были ближе к победе.
08.07 / 14:22
здоровье спорт пресс-служба Мартынович: в «Рубине» все друг друга понимают, даже Фамейе хорошо говорит по-русски
Защитник «Рубина» Александр Мартынович рассказал об атмосфере в команде перед стартом сезона-2022/2023. Он поделился эмоциями от встречи с болельщиками клуба. Кроме того, футболист рассказал о том, удивила ли его работа с главным тренером казанцев Леонидом Слуцким.
14.06 / 20:00
спорт самит пресс-служба Мартынович: будет честью помочь «Рубину» выполнить его задачи
Защитник «Рубина» Александр Мартынович прокомментировал переход в казанскую команду. «Выбрал «Рубин», потому что он был самый конкретный. Город и команда с традициями, и то, что она сейчас попала в такую ситуацию, это временно и решаемо: будет честью быстрее помочь и выполнить задачи.
13.06 / 20:45
спорт заключенный пресс-служба Александр Мартынович провёл первую тренировку в «Рубине»
Бывший защитник «Краснодара» Александр Мартынович провёл первую тренировку после перехода в «Рубин». «Всё попадает» или первая тренировка Александра Мартыновича в «Рубине», — озаглавили видео с занятием игрока в пресс-службе «Рубина».
22.05 / 17:59
спорт чемпионат Дом и интерьер Белорусский нападающий Виталий Лисакович отличился в футбольной Премьер-лиге в России
Белорусский нападающий Виталий Лисакович не помог казанскому «Рубину» сохранить прописку в российской футбольной Премьер-лиге.В заключительном туре подопечные Леонида Слуцкого дома уступили «Уфе» – 1:2. Счет в матче на 37-й минуте открыл Лисакович, реализовавший пенальти.
19.05 / 19:34
происшествия спорт Telegram Белорусский защитник Александр Мартынович покидает футбольный клуб «Краснодар»
Белорусский защитник Александр Мартынович покидает футбольный клуб «Краснодар». В эту субботу он проведет последний матч в составе команды.В заключительном 30 туре российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с «Ахматом».
19.05 / 10:14
происшествия спорт семья «Краснодар» объявил об уходе Мартыновича, Газинского и Городова по окончании сезона
Вратарь Евгений Городов, защитник Александр Мартынович и полузащитник Юрий Газинский покинут «Краснодар» по окончании сезона, сообщается в телеграм-канале клуба. Футболисты проведут последний матч за «быков» в заключительном 30-м туре Российской Премьер-Лиги с «Ахматом».
03.03 / 17:53
спорт капитал пресс-служба "Краснодар" приостановил контракты с восемью легионерами
В предстоящих матчах "Краснодара" в футбольной российской Премьер-лиге не примут участие сразу восемь легионеров команды. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе "быков".
03.03 / 12:18
футбол спорт ФК «Краснодар» Иностранные игроки массово бегут из «Краснодара»
Футбольный клуб «Краснодар» решили покинуть практически все легионеры. Сейчас их в команде 11, считая белоруса Александра Мартыновича, которому нет никакого резона уходить. Сообщается, что решение покинуть клуб игроки из дальнего зарубежья приняли 2 марта. В этот же день легионеры бойкотировали вечернюю тренировку. Как сообщает «Sports.ru», первым переговоры о досроч
26.02 / 16:39
общество чемпионат Беларусь Московское "Динамо" разгромило футболистов "Химок" и вышло в лидеры чемпионата России
26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. После двухмесячного перерыва возобновились игры футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.
26.02 / 10:58
спорт чемпионат Дом и интерьер Четырьмя матчами сегодня возобновится футбольный чемпионат России
26 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА./ После двухмесячного перерыва сегодня возобновятся матчи футбольного чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Центральным поединком сегодняшнего игрового дня станет московское дерби между ЦСКА и "Спартаком".
01.02 / 16:25
закон педофилия Верховный суд РФ ВС отклонил апелляцию судьи, подозреваемого в педофилии
Александр Мартынович возглавлял Усть-Удинский районный суд Иркутской области с 2008 по 2010 год, а потом ушел в отставку. Через десятилетие экс-судью заподозрили в получении сексуальных услуг несовершеннолетней.
18.01 / 01:06
Здоровье и красота Защитник «Краснодара» Мартынович задумался о завершении карьеры в 34 года («РБ-Спорт»)
«Краснодара» Александр Мартынович покинет клуб по окончании нынешнего сезона. У 34-летнего футболиста в июне истекает контракт, и он не будет продлен.
17.01 / 21:10
футбол спорт Краснодарский край Выступавший 12 лет за «Краснодар» Мартынович покинет клуб
Защитник «Краснодара» Александр Мартынович покинет клуб после финиша этого сезона, пишет «РБ Спорт». Стороны не планируют продлевать контракт, который истекает этим лето
09.11 / 13:44
закон адвокат 18+ ВС одобрил преследование судьи за секс с несовершеннолетней
Верховный суд рассмотрел дело председателя Усть-Удинского районного суда Иркутской области в отставке Александра Мартыновича, которого ВККС в мае этого года выдала следствию (дело № АКПИ21-593).
27.09 / 10:19
Верховный суд РФ Арбитражный процесс Гражданский процесс Судейская взятка и единственное жилье банкрота: новые дела ВС
«Административная» коллегия рассмотрит два судейских дела. Отменить согласия ВККС на возбуждение уголовных дел попытаются судьи АСГМ Елена Кондрат и Александр Мартынович, экс-председатель Усть-Удинского районного суда Иркутской области. 
21.09 / 10:10
спорт чемпионат Дом и интерьер "Краснодар" обыграл футболистов "Ахмата" в чемпионате России
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Краснодара" под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко победили грозненский "Ахмат" с результатом 2:0 в гостевом матче 8-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.Оба мяча встречи в Грозном гости забили в концовке первого тайма - на 41-й минуте отличился Реми Кабелла, а через три минуты ворота хозяев поразил Владимир Ильин.
28.08 / 15:35
гимн ФК Краснодар Голливудский композитор написал гимн для российского футбольного клуба
Голливудский композитор Ханс Циммер написал гимн для российского футбольного клуба «Краснодар». Теперь под эту музыку будут начинаться все домашние матчи.Сумма, в которую обошлась работа Циммера, не сообщается, отмечает .63-летний Ханс Циммер является лауреатом премии «Оскар» за музыку к мультфильму «Король лев».
DMCA