Александр Золотарев - главные новости

Александр Золотарев - последние новости часа

+1
«Инвестору» за полтора года работы дадут почти 110 миллионов рублей, плюс два здания в Глазове по адресу: ул. Буденного, 17 и землю под ними
Прошлая СОУТ прошла с нарушениями законодательства Еще в декабре 2020 года Глазовский районный суд установил, что специальная оценка условий труда в отношении рабочих мест фельдшера скорой медицинской помощи была проведена с нарушением федерального законодательства.

Все новости, где упоминается Александр Золотарев

17.03 / 13:03
рубль Глазов Власти Удмуртии вновь пытаются приватизировать лабораторию в Глазове
«Инвестору» за полтора года работы дадут почти 110 миллионов рублей, плюс два здания в Глазове по адресу: ул. Буденного, 17 и землю под ними
03.03 / 18:42
законодательство выплаты В Глазове добиваются проведения внеплановой специальной оценки условий труда в отношении рабочих мест фельдшера скорой медицинской помощи
Прошлая СОУТ прошла с нарушениями законодательства Еще в декабре 2020 года Глазовский районный суд установил, что специальная оценка условий труда в отношении рабочих мест фельдшера скорой медицинской помощи была проведена с нарушением федерального законодательства.
03.03 / 18:05
законодательство выплаты Глазов В Глазове добиваются проведения внеплановой специальной оценки условий труда в отношении рабочих мест фельдшера скорой медицинской помощи
Прошлая СОУТ прошла с нарушениями законодательства Еще в декабре 2020 года Глазовский районный суд установил, что специальная оценка условий труда в отношении рабочих мест фельдшера скорой медицинской помощи была проведена с нарушением федерального законодательства. Об этом пишет оргсекретарь профсоюза «Действие» Александр Золотарев.
11.02 / 12:15
инфекция Глазов В Глазове лаборатории перегружены из-за высокой заболеваемости
На своей странице в соцсети глава Глазова Сергей Коновалов решил ответить на волнующие вопросы горожан по поводу распространения новой коронавирусной инфекции. Об этом пишет Udm-Info. В соцсетях глазовчане посетовали, что результаты тестов на ковид приходится ждать слишком долго. В период ожидания заболевши
01.02 / 12:05
закон общество лекарства Минздрав Родители ребенка-инвалида, которому минздрав отказал в необходимых лекарствах, выиграли суд
Ребенка-инвалида, которому отказали в необходимых для жизни лекарствах, все же обеспечат нужными препаратами. Родители девочки выиграли суд с минздравом Свердловской области.
28.01 / 17:03
самит деревня Глазовский район Жители одной из деревень Глазовского района написали коллективное обращение главе и жалобу в прокуратуру
Люди остались без утреннего автобусного рейса, которым многие ездили на работу и на учебу
14.01 / 13:02
законодательство работодатель Глазов В Глазовской стоматологии санитарки борются за свои права
Из статуса младшего медицинского персонала их перевели на должность уборщиц Более года назад на базе Глазовской стоматологической поликлиники была создана первичка независимого профсоюза «Действие». Одна из причин, побудивших работников организоваться в профсоюз — произвол работодателя в отношении санитарок, которые в 2017 году были, как у нас обычно происходит, в «добровольно-принудительной» форме, переведены на должность уборщиц служебных помещений, увеличив в 2018 году время рабочей недели до 40 часов. Об этом пишет оргсекретарь профсоюза «Действие» Александр Золотарев. 
14.01 / 11:03
закон Суд признал действия бывшего замминистра здравоохранения Удмуртии неправомерными
Сейчас бывший удмуртский чиновник работает на Сахалине Южно-Сахалинский областной суд встал на сторону пациента, которому бывший замминистра здравоохранения Удмуртии Иван Амбражук, а теперь первый замминистра здравоохранения Сахалина, отказал в выдаче жизненно важных лекарств. Об этом сообщает руководитель «Центра медицинского права в УР» Александр Золотарев, пишет Udm-Info.
25.12 / 10:13
криминал семья экс-главы Прокуратура не увидела криминала в тратах бывшего вице-губернатора Ставрополья
Прокуратура Ставропольского края не видит оснований для предъявления искового заявления в адрес бывшего вице-губернатора Ставропольского края Александра Золотарева по поводу трат его семьи. К такому выводу в надзорном ведомстве пришли после проверки доходов и расходов Александра Золотарева и членов его семьи.
16.12 / 16:27
вирус врачи Врачи Глазова, работающие с коронавирусными больными, не получают надбавки за вредные условия труда
Хотя еще год назад суд признал, что действующая специальная оценка условий труда является незаконной и подлежит отмене
15.12 / 12:05
дороги Глазов Управление ЖКХ в Глазове будет наказано за разбитую дорогу около «Скорой помощи»
Глазовская межрайонная прокуратура провела проверку и подтвердила плохое состояние  проезда к подстанции
13.12 / 20:47
общество дороги Прокурор В Удмуртии прокуратура требует от чиновников починить дорогу к больнице
Как сообщает портал «7х7», руководство больницы взяло с сотрудников, самостоятельно ремонтировавших дорогу, объяснения за использование муниципального асфальта. Глава республиканского профсоюза медработников «Действие» Александр Золотарёв (на фото) рассказал изданию, что прокуратура провела проверку, в ходе которой выяснила, что проезжая часть, о которой идет речь, не соответствует требованиям: на ней имеются многочисленные выбоины, ямы и просадки.
13.12 / 09:10
общество Глазов В Глазове прошла акция против внедрения QR-кодов
По разным оценкам на пикете выступило более 200 человек
06.12 / 19:25
политика рубль заключенный На Ставрополье утвердили обвинение экс-министру строительства
В Ставропольском крае утвердили обвинительное заключение бывшему министру строительства и архитектуры края. Его подозревают во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, заявили на официальной странице прокуратуры региона в Instagram.
29.11 / 13:03
Глазов Минздрав Минздрав Удмуртии не будет наказывать медиков СМП за самовольный ремонт дороги в Глазове
В следующем году подстанция скорой помощи на улице Буденного будет и вовсе закрыта
28.11 / 02:14
общество дороги самит Врачи скорой в России самостоятельно заделали ямы на дороге и получили наказание
Бригаду скорой помощи в Удмуртии, самостоятельно отремонтировавшую дорогу, наказали за использование городского асфальта для устранения ям, рассказал председатель республиканского профсоюза медработников «Действие» Александр Золотарев на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте».
25.11 / 19:16
дороги Глазов Бригаде скорой помощи Глазова угрожают дисциплинарным наказанием
Медики пытались самостоятельно отремонтировать дорогу около своей подстанции
19.11 / 12:17
Глазов Covid-19 Госинспекция по труду подтвердила факт нарушения в Глазовской межрайонной больнице
Медсестры оперблока  должны были здесь бесплатно оказывать помощь пациентам с Covid-19
10.11 / 12:48
люди закон инвалиды Больных, нуждающихся в гемодиализе, отказываются возить на процедуры: суд готовится рассмотреть первый иск
В суде Красноуфимска рассмотрят иск прокуратуры по правам инвалидов, нуждающихся в процедуре гемодиализа. В Свердловской области инвалидов не возят бесплатно от места проживания до места проведения процедуры, однако не каждый может добираться туда самостоятельно.
03.11 / 12:07
выплаты Глазов В Глазовской больнице выписали баснословные премии руководствующему составу
И это несмотря на представление прокуратуры об устранении нарушений трудового законодательства
28.10 / 11:42
закон лекарства дети и родители Минздрав отказал ребенку-инвалиду в бесплатных лекарствах. Росздравнадзор и прокуратура поддержали эту позицию
Министерство здравоохранения Свердловской области отказало ребенку-инвалиду в предоставлении препаратов, необходимых для жизни. Это решение поддержали местный Росздравнадзор и прокуратура.
12.10 / 10:04
финансы СМИ Коронавирус (COVID-19) Большая часть исследований мазков методом ПЦР из Глазова направляется в Ижевск
Хотя еще в апреле 2021 года при МСЧ-41 была открыта новая лабораторияЕще в апреле 2021 года в Глазове при МСЧ-41 открылась лаборатория для диагностики коронавируса методом ПЦР-теста. Как тогда сообщали СМИ, «при работе в две смены она сможет обеспечить диагностикой значительную часть потребности Глазова в подобных анализах…» . Однако уже сегодня время ожидания результатов вместо положенных 48 часов доходит до 7 дней и более.
21.09 / 11:30
здоровье общество суд Медиков в Глазовской межрайонной больнице лишают «ковидных» выплат
Медсестёр и врачей переводят на работу в ковид-центр без оформления соответствующих документов
21.09 / 01:32
здоровье лаборатория Сегодня в Глазове пройдет пикет за сохранение клинико-диагностической лаборатории
Всех неравнодушных граждан приглашают на площадь перед ЛДС «Глазов-Арена»
10.09 / 07:09
лаборатория Глазов Глазовский район Медики вновь подали заявку на проведение пикета за сохранение клинико-диагностической лаборатории в Глазове
Независимый профсоюз медработников «Действие» вновь подал заявку на проведение пикета за сохранение клинико-диагностической лаборатории в структуре Глазовской больницы. Об этом сообщает оргсекретарь сообщества Александр Золотарев в соцсетях. Акция протеста запланирована на 18.00 часов 14 сентября на площади перед ЛДС «Глазов-Арена»
02.09 / 10:04
закон общество начальник Whoosh обратился в Генпрокуратуру после ареста электросамокатов в Томске
ООО «ВУШ» подало жалобу в Генпрокуратуру на действия сотрудников томского управления МВД, которые изъяли 200 электросамокатов на территории города, сообщил «Ъ-Сибирь» со ссылкой на представителя компании. «Причина изъятия в письменной форме представителям компании не была представлена.
31.08 / 09:39
общество политика В Киеве рассказали, какое «домашнее задание» привезет Зеленский из США
Руководитель украинского аналитического центра «Третий сектор» Александр Золотарёв рассказал, какое «домашнее задание» после встречи с президентом США Джо Байденом привезёт президент Украины Владимир Зеленский. 
27.08 / 12:51
закон общество отпуск Свердловской больнице придется вернуть акушеркам отпуск и доплаты
Центральная городская больница Качканара (Свердловская область) проиграла суд по иску шести акушерок больницы. Об этом URA.RU сообщил оргсекретарь межрегионального профсоюза работников здравоохранения «Действие» Александр Золотарев.
02.08 / 12:05
Глазов Глазовский район Генпрокуратура РФ проверит обоснованность передачи лаборатории Глазова в частные руки
Соответствующее обращение направлено профсоюзом медработников «Действие»
22.07 / 10:41
происшествия общество болезнь «Болезни кондиционеров»: в чем опасность и кому она грозит
Летом на пике жары, когда «плавится» асфальт, жителей городов спасают кондиционеры. Но, несмотря на очевидные преимущества этого способа побега от жары, такой способ охлаждения таит в себе угрозу развития заболеваний. Кто подвержен «болезни кондиционеров» и как ее избежать, нам рассказал Александр Золотарев, директор Медицинского центра «Доктор Харьков». По словам врача
13.07 / 10:08
компенсация Коронавирус (COVID-19) В Березниках переболевшему коронавирусом медику отказали в компенсации
«Сначала я обратилась к участковому врачу, потом дважды – к начмеду. Потом написала в краевое министерство здравоохранения.
08.07 / 13:05
здоровье общество В Глазовской межрайонной больнице немедикам собираются выплачивать больше, чем медицинскому персоналу
В конце июня в Глазовской межрайонной больнице приняли приказ №323, который устанавливает выплаты стимулирующего характера в отношении немедицинских работников в процентах от окладов. Об этом сообщил оргсекретарь независимого профсоюза медработников «Действие» Александр Золотарев. Например, согласно приказу, для начальника отдела кадров установлена выплата в размере 550%, в то время как размер стимулирующ
12.06 / 05:40
начальник пресс-служба Полиция Полицейский из Ставрополья возглавил УГИБДД по Томской области
Полковник полиции Александр Золотарев, который ранее занимал пост замначальника УГИБДД по Ставропольскому краю, возглавит УГИБДД по Томской области, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.
03.06 / 15:02
медицина здравоохранение кадры Профсоюз сообщает, что в Глазове массово сократили ставки врачебного и среднего медицинского персонала
Есть предположение, что это делается для замены бесплатной медицинской помощи платными услугами
11.05 / 17:42
закон рубль правительство Ставропольский суд оставил под стражей Александра Золотарева
Бывшему заместителю председателя правительства Ставрополья Александру Золотареву продлен срок содержания под стражей до конца июля.
11.05 / 17:22
закон политика правительство Суд продлил срок ареста экс-зампреда правительства Ставрополья
Суд на Ставрополье продлил срок ареста бывшего заместителя председателя правительства региона Александра Золотарева, который подозревается в получении взяток. Арест продлен почти на три месяца.
11.05 / 16:10
закон общество правительство Суд продлил арест подозреваемому во взяточничестве экс-зампреду правительства Ставрополья
СТАВРОПОЛЬ, 11 мая. /ТАСС/. Промышленный районный суд города Ставрополь продлил срок содержания под стражей бывшему заместителю председателя правительства региона Александру Золотареву, подозреваемому в получении взяток. Арест продлен почти на три месяца, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе суда.
11.05 / 11:50
закон общество правительство Экс-зампреду правительства Ставрополья продлили срок ареста
СТАВРОПОЛЬ, 11 мая, ФедералПресс. Экс-вице-премьер Ставропольского края Александр Золотарев не смог выйти из СИЗО. Ему продлили срок, сообщили в пресс-службе Промышленного районного суда региона. О дальнейшем решении суда станет известно в июле.
29.04 / 18:01
депутаты "Рыльце в пушку": ставропольский губернатор емко охарактеризовал боязливых чиновников
Депутаты ставропольской думы согласовали назначение Ивана Ковалева и Николая Великданя на должности первых зампредов правительства края, сообщили в пресс-службе.
29.04 / 11:23
политика парламентарии пресс-служба Назначение первых зампредов правительства согласовали в Думе Ставрополья
Депутаты Ставрополья согласовали назначение первых заместителей председателя краевого правительства. Об этом сообщила ГТРК "Ставрополье" со ссылкой на пресс-службу региональной Думы.
09.04 / 16:06
здравоохранение здоровье Министра здравоохранения Удмуртии могут привлечь к административной ответственности
В феврале независимый депутат глазовской городской думы Алексей Чащин отправил запрос в министерстве здравоохранения УР и в установленные законом сроки не получил ответ. Чащин пожаловался в прокуратуру. Проверка показала, что письмо прокуратуры УР, от 26 февраля с обращением Алексея Чащина о непредоставлении минздравом УР информации, направлено в административную комиссию при администрации Ижевска. Туда оно поступило 9 марта. По
06.04 / 10:32
Глазов ГородГлазов В Глазове месяц не работает молочная кухня
По одной из версий, причина в поломке оборудования, по другой — проблемы с закупками
06.04 / 10:14
ГАЗ рубль За 150 млн рублей реконструируют спорткомплекс «Чайка» в Нижнем Новгороде
Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 150 млн рублей направят на реконструкцию спорткомплекса «Чайка» в Автозаводском районе.Деньги выделит Горьковский автомобильный завод (ГАЗ).
05.04 / 18:43
люди экономика Здоровье и красота «Группа ГАЗ» направит 150 миллионов рублей на реконструкцию нижегородского спорткомплекса
Фото пресс-службы Группы ГАЗ Горьковский автозавод направит 150 млн рублей на реконструкцию муниципального спорткомплекса «Чайка» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Проект реализуется в рамках программы «Новый социальный вектор», инициированной сотрудниками ГАЗа и поддержанной общественным деятелем Олегом Дерипаской.
02.04 / 15:04
Госдума закон политика «Подарок губернатору» в виде ареста и активность Госдумы: «ФедералПресс» подводит итоги недели
Прошедшая неделя для юга России была напряженной – вместо назначения правительства в Ставропольском крае, например, был задержан очередной зампред. В отношении арестованного главы Майкопа было возбуждено еще одно уголовное дело. «ФедералПресс» вместе с политическим обозревателем Андреем Решетовым подвел итоги для Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Спустя две недели после задержания зампреда правительства Ставропольского края Александра Золотарева глава Ставрополья Владимир Владимиров собирался назначить новую команду.Однако именно в этот день силовики задержали еще одного зампреда – Романа Патрашова.
01.04 / 20:49
общество политика нео Суд в Москве арестовал замглаву правительства Ставрополя
Чертановский суд Москвы заключил под стражу исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Ставропольского края Романа Петрашова по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС.
01.04 / 19:30
Мошенничество арест суд СК просит заключить под стражу замглавы Ставрополя
Следствие просит суд заключить под стражу исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Ставропольского края Романа Петрашова по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщили в ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Чертановского районного суда Москвы.
01.04 / 16:26
общество политика нео Жители Ставрополья начали собирать подписи за отставку губернатора Владимирова
СТАВРОПОЛЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Появилась петиция, авторы которой собирают подписи за отставку губернатора Ставропольского края. Мнение о таком решении вызвало неоднозначную реакцию общества. Такая реакция была на петицию, авторы которой собирают подписи за отставку губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
31.03 / 18:51
Мошенничество арест Суд заключил под стражу вице-премьера Ставрополья Петрашова
Суд в Москве отправил в СИЗО и. о. замглавы правительства Ставрополья Романа Петрашова по делу о мошенничестве.
31.03 / 18:04
Мошенничество арест суд Суд в Москве арестовал замглаву правительства Ставрополя
Чертановский суд Москвы заключил под стражу исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Ставропольского края Романа Петрашова по обвинению в мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС.
31.03 / 17:05
закон общество политика СК просит заключить под стражу замглавы Ставрополя
Следствие просит суд заключить под стражу исполняющего обязанности заместителя председателя правительства Ставропольского края Романа Петрашова по обвинению в мошенничестве. Об этом узнал ТАСС от пресс-службы Чертановского районного суда Москвы.
31.03 / 10:02
здоровье общество В семиэтажной горбольнице Глазова два месяца не работает лифт
По словам пациентов и медработников, их обращение к главе города никак не помогло
30.03 / 21:22
общество политика нео Два зама губернатора не прошли антикоррупционную проверку
В здание правительства Ставрополья вновь пришли с обысками. Назначенная губернатором антикоррупционная проверка краевого кабинета министров сегодня привела к задержанию уже второго по счету вице-премьера.
30.03 / 19:03
коррупция чиновник Полиция Полиция задержала замглавы правительства Ставрополья по подозрению в коррупции
Задержанный полицией чиновник мог быть инициатором мошеннических схем и незаконно получить 130 миллионов рублей. Ему грозит реальный срок.
30.03 / 18:31
политика Ставропольский край правительство Эксперт прокомментировал события в правительстве Ставропольского края
Несколько недель назад губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров отправил правительство региона в отставку. После этого по каждому кандидату стали проводить антикоррупционную экспертизу. На данный момент арестован уже второй вице-премьер — Роман Петрашов. Эксперты Telegram-канала "Мейстер" прокомментировали происходящее в регионе.
30.03 / 18:24
происшествия общество политика В Ставропольском крае за коррупцию задержали уже второго за месяц чиновника
Исполняющего обязанности вице-премьера правительства Романа Петрашова подозревают в мошенничестве на 130 миллионов рублей. Следователи считают: он получил деньги за гарантии по договорам на газовые и нефтяные месторождения.
DMCA